Представлю свои результаты тестов на сегодня. Своей очереди ждет весь БФ (кроме бабрбариса и лимона) и штук 10 Инаверы. То что мешалось мной сделано на Traditional, никотин сотка с гринхауса, батарея Его. Вложение 6391
Вид для печати
Представлю свои результаты тестов на сегодня. Своей очереди ждет весь БФ (кроме бабрбариса и лимона) и штук 10 Инаверы. То что мешалось мной сделано на Traditional, никотин сотка с гринхауса, батарея Его. Вложение 6391
В подавляющем большинстве случаев у Вас вердикт "невкусно". Это первое, на что обратил внимание, но это субъективный момент, конечно - тут спорить не о чем.
А вот что касается комментариев "почти безвкусно", то тут можно поспорить - взять хотя бы Штокмайер, например, - у меня вкусы их настолько сильные, что потом атом после промывания и отмачивания в водке все равно имеет запах этих ароматизаторов. Так может Вам обратить внимание на девайс?
Или же перекапано/ недокапано аромы
Понятное дело что все написаное это моё субьективное мение :-)
Что касается "почти безвкусно", возможно дело было и правда в атоме, некоторые жидкости были очень темные, но безвкусные, на тот момент атом был один единственый (посылка от китайских друзей шла больше месяца), но для себя я сделал вывод, что курить надо то, что мешаешь сам, так более понятна нужная концентрация аромы и соответственно нравится/ненравится.
И тестить надо по одной ароме, а не кучей. И не раз-другой, а пару дней. И искать свою концентрацию. И и и....
И в результате всё это - про вкус фломастеров :)
Я тоже думал, что за 2 месяца я многое понял - неа. Я и сейчас не поручусь. И не возьмусь писать отзывы.
Одно можно сказать точно - ко всему можно прикуриться, и даже так, что будет нравиться то, что месяц назад
записал в :yack:
Хочу узнать у знатоков кто парит жижи FA .. Надумал заказать один флакон 100 мл. жидкости, т.к дешевле чем по 10 мл. да вот не знаю какой вкус брать.? Боюсь попасть на дерьмовый вкус, что мне и не выпарить эти 100 мл. Подскажите какую жижу взять в таком колличестве на сайте http://icigarette.ru/
подскажите а что за жидкость есть со вкусом пироженок?
stefan бери Дегустационный набор Все вкусы FlavourArt 98 вкусов по 3 мл - будешь знать что нравится, что не нравится :D
У каждого свой вкус, вряд ли можно найти свою жижу основываясь на отзывах других.
stefan ты же не один в Твери, кинь клич, камрады дадут тебе попробовать различных Фашных жиж.
stefan
Боюсь , вам трудно посоветовать что-то,поскольку рецепторы у всех разные ... я бы рассматривал вот что : клубника, черешня , персик , ананас , черная смородина.
Не может. У всех настолько разные вкусы, что читаешь отзывы и диву даешься: от "фу, какая дрянь" до "полный восторг" со всеми промежуточными остановками. Выше правильно посоветовали купить набор пробников. Ну а если нет денег, то мешайте сами: в Пятигорске вполне бюджетно можно прикупить ПГ, ВГ и кучу аром. Единственное что придется купить где-то еще, так это никотин. Но в любом случае будет в разы дешевле любых готовых жидкостей.
Недавно заказал, вкус экспрессо.. первый день показался блевотный, прямо тошниловский.... Но наследующий день я его распробовал. Очень даже ничего)))
Незнаю с чем это связано..