eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 141 из 218 ПерваяПервая ... 4191131137138139140141142143144145151191 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,801 по 2,820 из 4360

Тема: Отзывы о жидкостях

  1. #2801
    Новичок
    Репутация: 17
    Регистрация: 09.02.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 31
    нравится atmos osk / imperator
    из премов нравится crft

  2. #2802
    Новичок Аватар для pblxta4ok
    Репутация: 11
    Регистрация: 24.10.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 97
    Записей в дневнике
    1

    Lightbulb

    Распробовал некоторое количество жижек Encore с товарищем, решил поделиться. Может кому пригодится.

    Прислали на пробу. Место изготовления на флаконах стоит США. Возникли сомнения, на этикетке присутствуют некоторые орфографические ошибки

    Понравилось:
    - Encore Crazy Cactus: напоминает на вдохе напиток "Алое", на послевкусии свежий, приятный аромат зелёных бананов из Ашана;
    - Encore SIR: понравилось больше всего - смородиновый одеколон, не надоедливый;
    - Encore CHOCOCOKKO: мягкий, сливочный шоколад с приятным кокосовым послевкусием.

    Не понравилось:
    - Encore Cosmic Apple: Яблоко, шоколад, немного травяного привкуса. На запах скорее половая тряпка, во вкусе данная нотка также присутствует.
    - Encore Apple Clouds: чувствуется запах бабушкиной одежды, слабый аромат яблок на выдохе;
    - Encore Mystery: таинственный аромат, немного чернослива и винограда на мой вкус, напоминает бич-коктейль "Виноградный день";
    - Encore Engine: соответствует названию, запах трансмиссионки абсолютно чёткий, на вкус - отработка масла с привкусом слипшегося на солнце шоколада;
    - Encore Alien: смородина, глазурь с пончиков Dunkin Donats, на послевкусии - синяя плесень с сыра Дор Блю;
    - Encore Velvet Night - смородина, показалось чуть пробивается что-то похожее на облепиху, странное послевкусие сырого подвала;
    - Encore Buffalo Bill - аптечный аромат, смесь корвалола и экстракта корня солодки, заправленного ванилью на послевкусии.
    Отзывы о жидкостях Изображения
    • Тип файла: jpg encore.jpg (122.3 Кб, Просмотров: 1058)
    Последний раз редактировалось pblxta4ok; 04.04.2016 в 01:28.

  3. #2803
    Пользователь Аватар для Gibitsky
    Репутация: 212
    Регистрация: 18.01.2016
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 464
    подскажите пожалуйста, у кого вкусные ореховые жидкости?

    Последний раз редактировалось Gibitsky; 31.03.2016 в 15:02.

  4. #2804
    Новичок Аватар для Trol
    Репутация: 6
    Регистрация: 31.03.2016
    Пол:
    Адрес: Ногинск
    Сообщений: 62
    Вообще кому что нравится, ессно, и конечно у какая переносимость у людей от жиж. Пробовал много, вот что получилось:
    e-tobacco - откровенно болят лёгкие, я не знаю с чем это связано, но раньше такого не было, курил барбарис и чай, вкусы хорошие, но плохо себя чувствую после них.
    атмос - я отвечаю, раньше это была бомба, но последние 2 раза... чифлес, император откровенно сдали по вкусам, ну а оск и минт пати я вообще не понимаю)))
    джое, елиф - жижи отличные, но персики, вишенки и т.д. надоели, хочется чего-нибудь миксового, крутого.
    тотем - пробовал только fox и lynx, ребят честно я не знаю за что переплатил деньги(((
    ред смокерс - если честно откровенно хреновых вкусов не почуял, пробовал пробники, там 20 вкусов, все понравилось более менее, лёгкие рады, испарители не очень))) испарители закоксовывает резво, но это плата за вкус.
    vape it - ужаснулся)))

    кароче, оч хочется какой-то недорогой и приличной по вкусу жижи, ищу-свищу)))

  5. #2805
    Новичок Аватар для pblxta4ok
    Репутация: 11
    Регистрация: 24.10.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 97
    Записей в дневнике
    1
    Пробовал 6 ШТУК Atmose, КРОМЕ Fraga.

    Imperator - сначала казалась очень крутой, потом остыло это чувство. Раньше я чувствовал выпечку, лимончики, свежак. Долго парил. Думал испортилась, ан нет.. просто рецепторы попривыкли и теперь этот вкус не вызывает трепета.

    Wild - такая же ситуация как с Imperator. Черника, ягодки миксом какие-то как-будто в послевкусие. Но всё, теперь для меня это вкус стал плоским, как и черника от Joyetech.

    Amaru - приятный микс на каждый день не сильно надоедливый. За месяц парения Atmose в отличие от Wild и Imperator не надоел.

    Mint party - "тик-так" для эпизодического парения. К сожалению, больше полбака (Гоблин Мини) выпарить не могу, хотя объём и небольшой. Надоедает и становится прицепляющимся тошнотворным мятным эликсиром.

    А вот что касательно OSK и Chifles. В начале парения данных жижек казалось тошнотворным и отвратительным. Корица в ОСК была не корицей, а жжёной бумагой. В чифлз вообще был только ненавистный мне мёд. Это по первым ощущениям.
    Однако сейчас всё поменялось.

    O.S.K.-не надоедливая, не резкая, достаточно приятная и парябельная корица с элементами печенек. Многогранный вкус, раскрывается приятно, не оставляю дерзкого послевкусия.

    Chifles - круто преподнесённый банан, прихожу к выводу, что до этого вкуса нужно расти от Императора. Ибо сначала казался гадостью, а сейчас чувствую вкус вяленых Эквадорских бананов с приятным карамельно-медовым послевкусием.

    Судя по всему рецепторы шалят нефигово так. Иначе ни с чем другим данные вкусовые "скАчки" связать не могу.
    На дрипке долго парить их не могу, только на Гоблине идут.

  6. #2806
    Вэйпер Аватар для КОГоток
    Репутация: 405
    Регистрация: 25.11.2013
    Пол:
    Адрес: Гатчина
    Сообщений: 878
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от bav Посмотреть сообщение
    Репутация: -4
    Продавец с такой репой? Я б не стала связываться
    спойлер  

  7. #2807
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 14.03.2016
    Пол:
    Адрес: Lipetsk
    Сообщений: 44
    В местном магазине большая линейка жидкости old school 50ml за 350р.
    Нигде отзывы не могу найти.
    Кто тестировал, посоветуйте не мерзкий arec на постоянку.

  8. #2808
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 12.03.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 17
    Привет, ребята я потерял тему, московский селлер продавал жижи по 200р. за 30 мл флаконы, форма у флаконов была вытянутая, как у Skills. Вроде в топике хвалили, что жижа неплохая. Перебираю с утра форум и не могу найти

  9. #2809
    Новичок Аватар для pblxta4ok
    Репутация: 11
    Регистрация: 24.10.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 97
    Записей в дневнике
    1
    Old School.
    "Премиальные" жидкости из США. Немного некорректная формулировка. Данные жидкости делаются в России по "американской" рецептуре. Удивляет замес с разным содержанием ПГ/ВГ, нужно думать прежде чем заливать
    Содержание никотина 0мг/мл, 1.5мг/мл, 3мг/мл, 6мг/мл.
    Пробовал-0 и 3, никотин вроде ничего не портит

    Chicago Cake
    - по описанию производителя шарлотка с черникой. Не нашёл ничего особенного в этом вкусе. Да, немного выпечки, чуть черники. Вкус достаточно плоский, на ярый микс совсем не похоже.
    Содержание пг/вг в данной жидкости 25/75.

    French Jam - персик+мята. На запах достаточно интересно, но на вкус нашёл совсем мало мяты , ярко чувствуется персик, даже скорее персиковый джем, и более ничего. Товарищ обозвал этот вкус несвежими носками. Содержание пг/вг 40/60.

    Pinocchio - с этого вкуса по найденным мной отзывам все прутся. Клубника+земляника+ирис. Действительно, на вкус понравилась больше предыдущих двух, здесь уже чувствуется что-то ягодно-слащавое, конфетное. Содержание пг/вг 20/80.

    Sticky gum малиново-дынная жвачка. Не люблю такого рода жидкости, для меня вкус быстро смазывается, и становится его легко перепутать с тем же Pinocchio. Малина есть, дыня есть, жвачку не понял. Содержание пг/вг 25/75.

    Strawberry coctail - по названию в принципе всё понятно. Слегка сливочная клубничка, вполне подходит для повседневного парения. Содержание пг/вг 25/75.

    Spilled juice - оправдывает полностью название, на вкус - мульфруктовый сок "Добрый". Приятный, сначала навязчивый, но после 3-ей затяжки привыкаешь к сладости и становится норм. Также + для повседневки. Содержание пг/вг 40/60.

    Evening Fresh - парил пару недель назад. Смешанно-цитрусовый вкус, с реальной кислинкой на послевкусии. Помогает освежиться, когда не чувствуешь вкус ничего другого. Ставлю также +. Здесь стоит обратить внимание на то, что основа max vg (пг/вг 10/90). Поэтому на многих девайсах такую жижку попарить нормально не удастся. Товарищу продали для джаста2, так как он не сведущ - повёлся на уверения продавца, что парить будет норм и на содержание компонентов не смотрел. На баках нещадно горит, и отказывается во что бы то ни было затекать куда нужно. На Гоблине норм, с определённой подготовкой удалось распробовать, на дрипке (клон Subzero) зашло так, что от количества пара чуть не раздуло

    В целом вердикт такой:
    Цена розничная варьируется от 350 до 700 рублей в разных инет-магазах и розничных точках. Если помнить о том, что флакон имеет объём 50мл - назвать это сильно дорогой жижкой нельзя. Вкусы по ощущениям не премиум явно, но имеют право на существование, ибо ближайшие ценовые сегменты жиж не всегда могут порадовать даже таким вкусом.
    3 из 7 вкусов я бы имел ввиду для себя Evening Fresh исключительно для дрипки

    На фото - 6 из 7 вкусов, 7 в моём распоряжении на момент фотографирования не оказалось.
    Отзывы о жидкостях Изображения
    Последний раз редактировалось pblxta4ok; 07.04.2016 в 01:43.

  10. #2810
    Новичок Аватар для pblxta4ok
    Репутация: 11
    Регистрация: 24.10.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 97
    Записей в дневнике
    1
    Из орехов пробовал:
    Flavourart Hazel Groove-фундук. Вкусной назвать не могу, после пары милилитров вкус пропадает.
    Grizzly Фундук - вообще никакой. Вкус невыражен.
    Smoke kitchen Ореховый микс - не могу назвать чем-то очень понравившимся, но здесь орехи имеют хоть какую-то окраску, ну и как говорит название - здесь не только фундук хотя бы.

    Вообще не представляю ореховый вкус доминантным, на послевкусии только если покатит.

  11. #2811
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 14.03.2016
    Пол:
    Адрес: Lipetsk
    Сообщений: 44
    Цитата Сообщение от pblxta4ok Посмотреть сообщение
    Spilled juice - оправдывает полностью название, на вкус - мульфруктовый сок "Добрый". Приятный, сначала навязчивый, но после 3-ей затяжки привыкаешь к сладости и становится норм. Также + для повседневки. Содержание пг/вг 40/60.
    Вот эту приобрел.
    Вкус понравился - ровный, не мерзкий.
    Консистенция очень жидкая, расход явно больше чем у более густых жиж.
    Но в этом ценовом сегменте с таким объемом явно стоит внимания.

  12. #2812
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 19.03.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 21
    Поделюсь впечатлениями:

    Cosmic fog

    Euphoria очень неплохо. Все заявленные вкусы чувствуются. Поставлю 5/5
    Kryptonite Дыня с мятными конфетами. По факту шампунь паришь. Вот совсем не вкусно, мыло одно 1/5

    Cuttwood

    Bird brains Вроде вкусно, но уж очень сладко. Постоянно парить не получается, хочется после каждого затяга воды выпить. 3/5
    Unicorn milk Мне понравилась, смесь кремов с клубникой. ВСе заявленные вкусы чувствуются 5/5

    Bad drip

    Ugly butter Тесто с сахаром и маслом. Кайф! Прям зашло как надо + крутая упаковка) 5/5
    Gnarly sauce Киви, клубника и жвачка. Сладкий приятный вкус. На выдохе послевкусие жвачки 5/5
    Вообще бэд дрип пока лучшие для меня

    Atmose

    Imperator - Просто вкусный лимонный пирог. К сожалению не мой вкус 4/5
    OSK печеньки с корицей. На вкус так и есть 4/5
    Wild Ягоды с ванилью. Почему то кроме ванили ничего не чувствую 3/5

    Clown

    Сказали, что жидкость эта тоже от Bad dripa

    Laffy Черника с виноградом. Очень вкусно! Мягкий вкус 5/5
    Pennywise Арбуз, клубника и жвачка. Тоже неплохо. На первой затяжке было ощущение, что выпил ягу. Но потом вкус раскрылся и стали различимы все компоненты. 3,5/5
    Последний раз редактировалось Vvpvit; 08.04.2016 в 18:35. Причина: Добавил новые

  13. #2813
    Пользователь
    Репутация: 7
    Регистрация: 12.03.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 113
    как у вас кошелёк поднимается тратить по 1500р за 30мл

  14. #2814
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 25.03.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5
    покупала жидкость Emotion манго/мандарин. Сладкая, понравилась.
    Сегодня поехала за новой, решила взять эту же фирму но другой вкус. Перенюхала, понравилась на запах груша. Пахнет сладкой спелой грушей. Купила,490р, залила немного на пробу. Такой отвратной жижи я еще не пробовала.
    Последний раз редактировалось JulieKalinkina; 06.04.2016 в 19:02.

  15. #2815
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 07.11.2015
    Пол:
    Адрес: Пушкино
    Сообщений: 44
    Записей в дневнике
    1
    Взял на пробу жижу Time Bomb (TNT ICE). В целом не очень понравилась, явно не дотягивает на 800р за 15мл. Чувствуется только легкая морозная свежость и непонятная сладость.




  16. #2816
    Вэйпер Аватар для КОГоток
    Репутация: 405
    Регистрация: 25.11.2013
    Пол:
    Адрес: Гатчина
    Сообщений: 878
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Михаил86 Посмотреть сообщение
    800р за 15мл
    спойлер  

  17. #2817
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 07.11.2015
    Пол:
    Адрес: Пушкино
    Сообщений: 44
    Записей в дневнике
    1
    Сам в шоке




  18. #2818
    Вэйпер Аватар для sigar_sigar
    Репутация: 1405
    Регистрация: 13.12.2011
    Пол:
    Адрес: ПИТЕР-МАСКВА
    Сообщений: 1,713
    Записей в дневнике
    17
    Цитата Сообщение от Shpunt Посмотреть сообщение
    поднимается тратить по 1500р за 30мл
    Вот это ценник я дороже 450 р за 30мл хомяку даже квакнуть не дам.

  19. #2819
    Вэйпер Аватар для КОГоток
    Репутация: 405
    Регистрация: 25.11.2013
    Пол:
    Адрес: Гатчина
    Сообщений: 878
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от sigar_sigar Посмотреть сообщение
    квакнуть не дам
    Прааавильно говоришь(С) Поэтому самозамес рулит
    спойлер  

  20. #2820
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 26.12.2014
    Пол:
    Адрес: dubai
    Сообщений: 3
    это самое крутое, что я парил!!!
    NASTY JUISES
    >>>youtube.com/watch?v=Ij-76ts3Ny0&nohtml5=False<<<

Страница 141 из 218 ПерваяПервая ... 4191131137138139140141142143144145151191 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отзыв о жидкостях с HG и не только
    от arqin в разделе Жидкости
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 19.07.2010, 16:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021