eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 7 из 218 ПерваяПервая ... 345678910111757107 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 4353

Тема: Отзывы о жидкостях

  1. #121
    Пользователь Аватар для sinva
    Репутация: 2
    Регистрация: 27.07.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 240

    Re: Отзывы о жидкостях

    Около месяца пробую разные ароматы от ФА.

    Virginia - отлично, один из любимых, с легкой перчинкой, на каждый день
    Tiramissu - без вариантов, просто супер, если мешать немного, то и не сильно приторно, оторваться невозможно, окружающим тоже нравится
    Cofe Espresso - пока не понял. на мой вкус кофе напоминает мало. не понравился
    Perique Black - очень приятно, с перчинкой, курится легко и на вкус совсем не как пахнет из бутылки
    Dark Vaper - эталон хорошего табака. с черешней просто шикарно (не больше 1 капли на 5мл), курю сейчас
    Cola - освежающий сладкий и вкусный (для тех кто любит вкус и аромат колы)
    Cuban Supreem - сладковатый, с непонятным привкусом, не ярко выраженный, надо поэксперементировать, пока средне
    Black Cherry - очень вкусно, но главное не переборщить. при добавлении в другие ароматы может перебивать вкус
    Мята - здесь все понятно, не ментол, а именно мята, и это хорошо. хорош для добавления в другие ароматы. отмывается плохо
    MTS - на мой взгляд как правило убивает оригинальный аромат, т.е. убирает перчинку в вирджинии, например. появляются новые оттенки. пока лить перестал, но вещь однозначно интересная, буду пробовать.
    Все ИМХО

  2. #122
    Страна без наркотиков
    8-953-0000-953
    (для звонков и sms)
    посади барыгу или варщика!
    Аватар для Дима И
    Репутация: 374
    Регистрация: 07.08.2010
    Пол:
    Адрес: воМКАДыш
    Сообщений: 4,565
    Записей в дневнике
    3

    Re: Отзывы о жидкостях

    sinva


    а как ТЫ смешиваешь вирджинию? есть ли какой нить секрет?? у меня реально фигня какая то получается, хотя по ноткам чувствую что он прикольный- а получается ерунда полная- мож действительно из за атома все это происходит ((


    510 egoша megoegoша ego-пастру Big exo18650 mksserg mod the fog батарея эго-т мод "monstа ProVari bulli smoker A2 ftomizer бак SvoeMesto атом "Ураган"(SvoeMesto) рons ego-T тип В мод "Pioneer" Russian Al GGTS+UFS Бак "Тритон" Патриот для UFS Мега Патриот Мода AZot-Nivel (вариват)-Мини Е-Бак Е-дриппка PiГена MiniGen- МехМод U-CRAZY v.1 Мех мод от Челса
    Сдай наркобарыгу или варщика в своем подъезде, районе, городе.(пишите в личку)-ФОНД "ГОРОД БЕЗ НАРКОТИКОВ"

  3. #123
    Пользователь Аватар для sinva
    Репутация: 2
    Регистрация: 27.07.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 240

    Re: Отзывы о жидкостях

    Цитата Сообщение от Дима И
    а как ТЫ смешиваешь вирджинию?
    Смешиваю по нашему калькулятору, чуть больше глицерина (31-35), аромы 2-3%. Но оптимально около 2% (плюс минус), если больше - появляется сладость и приторность чрезмерная. На мега его - надо еще меньше, он вкус усиливает, на 510 обычном - самый цимес, на 901 - даже слабовато, 801ЛР - очень хорошо, но вкус чуть слабее чем на 510.
    Ты закажи готовую на ФА питерском, у них довольно правильные пропорции (2.1.
    Мне вирджиния ОЧЕНЬ нравится, просто отдыхаю с этим ароматом. Постоянно курю либо ее, либо тирамиссу. Сейчас не могу оторваться от Dark Vapor

  4. #124
    Страна без наркотиков
    8-953-0000-953
    (для звонков и sms)
    посади барыгу или варщика!
    Аватар для Дима И
    Репутация: 374
    Регистрация: 07.08.2010
    Пол:
    Адрес: воМКАДыш
    Сообщений: 4,565
    Записей в дневнике
    3

    Re: Отзывы о жидкостях

    Спасиб. значит мой касяк в большом колличестве аромы. я меньше 3% не капал. я впринципе так и подумал. добью 10мл и сделаю по нормальному.


    510 egoша megoegoша ego-пастру Big exo18650 mksserg mod the fog батарея эго-т мод "monstа ProVari bulli smoker A2 ftomizer бак SvoeMesto атом "Ураган"(SvoeMesto) рons ego-T тип В мод "Pioneer" Russian Al GGTS+UFS Бак "Тритон" Патриот для UFS Мега Патриот Мода AZot-Nivel (вариват)-Мини Е-Бак Е-дриппка PiГена MiniGen- МехМод U-CRAZY v.1 Мех мод от Челса
    Сдай наркобарыгу или варщика в своем подъезде, районе, городе.(пишите в личку)-ФОНД "ГОРОД БЕЗ НАРКОТИКОВ"

  5. #125
    Страна без наркотиков
    8-953-0000-953
    (для звонков и sms)
    посади барыгу или варщика!
    Аватар для Дима И
    Репутация: 374
    Регистрация: 07.08.2010
    Пол:
    Адрес: воМКАДыш
    Сообщений: 4,565
    Записей в дневнике
    3

    Re: Отзывы о жидкостях

    да! ща сделал на маленькое кол-во жижи с вирджинией. добавлял 2%.

    ВЕЩЬ!!!! ФА рулит!!! спасибо за помощь.



    510 egoша megoegoша ego-пастру Big exo18650 mksserg mod the fog батарея эго-т мод "monstа ProVari bulli smoker A2 ftomizer бак SvoeMesto атом "Ураган"(SvoeMesto) рons ego-T тип В мод "Pioneer" Russian Al GGTS+UFS Бак "Тритон" Патриот для UFS Мега Патриот Мода AZot-Nivel (вариват)-Мини Е-Бак Е-дриппка PiГена MiniGen- МехМод U-CRAZY v.1 Мех мод от Челса
    Сдай наркобарыгу или варщика в своем подъезде, районе, городе.(пишите в личку)-ФОНД "ГОРОД БЕЗ НАРКОТИКОВ"

  6. #126
    Пользователь Аватар для sinva
    Репутация: 2
    Регистрация: 27.07.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 240

    Re: Отзывы о жидкостях

    [quote="Дима И"]да! ща сделал на маленькое кол-во жижи с вирджинией. добавлял 2%.

    ВЕЩЬ!!!! ФА рулит!!! спасибо за помощь.

    Поздравляю
    Мне вирджиния сразу тоже не понравилась, а через часа 3 я просто в маньяка превратился

  7. #127
    Страна без наркотиков
    8-953-0000-953
    (для звонков и sms)
    посади барыгу или варщика!
    Аватар для Дима И
    Репутация: 374
    Регистрация: 07.08.2010
    Пол:
    Адрес: воМКАДыш
    Сообщений: 4,565
    Записей в дневнике
    3

    Re: Отзывы о жидкостях

    засекаю!!!


    510 egoша megoegoша ego-пастру Big exo18650 mksserg mod the fog батарея эго-т мод "monstа ProVari bulli smoker A2 ftomizer бак SvoeMesto атом "Ураган"(SvoeMesto) рons ego-T тип В мод "Pioneer" Russian Al GGTS+UFS Бак "Тритон" Патриот для UFS Мега Патриот Мода AZot-Nivel (вариват)-Мини Е-Бак Е-дриппка PiГена MiniGen- МехМод U-CRAZY v.1 Мех мод от Челса
    Сдай наркобарыгу или варщика в своем подъезде, районе, городе.(пишите в личку)-ФОНД "ГОРОД БЕЗ НАРКОТИКОВ"

  8. #128
    Пользователь
    Репутация: 50
    Регистрация: 07.09.2010
    Пол:
    Адрес: Севастополь
    Сообщений: 406

    Re: Отзывы о жидкостях

    Купил как то в магазине привычную жижу ( tabak 18mg), попробовал дома - ни вкуса ни дыма толком. Что-за епт? Внимательно обсмотрел бутылочку и вместо нормального PG обнаружил PEG - что оказывается полиэтиленгликоль. В России идет как условно вредное вещество. Бутылку сдал назад, но теперь гляжу в оба

  9. #129
    Новичок Аватар для Pacificus
    Репутация: 2
    Регистрация: 19.08.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 26

    Отзывы о жидкостях

    Зыказывал на кабинке Dekang RY4 вместе с 510ой. Достаточно приятный аромат, напоминает нотки карамели и ванили с табачным вкусом.
    Приехали жидкости с FA: несравнимо с декангом. Кола + MTS Vape Wizard, Черная смородина + MTS Vape Wizard.
    Вкус насыщенный, не приторный. Колу можно даже на постоянку думаю оставить. Пар густой, хороший. Вобщем жижа от FA - восхитительна
    Аналог -> 510 -> Аналог -> eGo-C -> Аналог ->eGo-C + KangerTech T3'D -> Аналог -> Cloupor mini 30W + Taifun GT-S -> iStick 50W + Taifun GT II

  10. #130
    Новичок
    Репутация: 12
    Регистрация: 21.08.2010
    Пол:
    Адрес: Курган
    Сообщений: 51

    Отзывы о жидкостях

    от TW-шных Virginia и StateExpress неприятный запах от жиж исходит пока пробовать не решаюсь
    у Tabacco и Camel тоже есть такой запах, но он намного слабее, покурю пока их.

    Это специфика табачных ароматов или вообще жиж?

    оффтопик: может быть просто еще не привык к жижам
    Tornado


  11. #131
    Пользователь
    Репутация: 15
    Регистрация: 13.07.2010
    Пол:
    Адрес: РФ
    Сообщений: 132

    Отзывы о жидкостях

    Цитата Сообщение от al1999
    от TW-шных Virginia и StateExpress неприятный запах от жиж исходит пока пробовать не решаюсь
    у Tabacco и Camel тоже есть такой запах, но он намного слабее, покурю пока их.

    Это специфика табачных ароматов или вообще жиж?
    Могу сказать про FL Virginia, тоже запах резковатый,неприятный, я бы сказал ацетоном слегка пахнет.
    Но в курении выдает вкус чернослива или фиников сухофруктов, вполне интересный. Причем дает именно вкус, чего не бывает у некоторых других жиж.
    Конечно по хорошему надо составы знать, пытаюсь узнать по крайней мере FL.

  12. #132
    Гуру Аватар для gudman
    Репутация: 1056
    Регистрация: 28.07.2010
    Пол:
    Адрес: Брянск
    Сообщений: 5,317
    Записей в дневнике
    5

    Отзывы о жидкостях

    Цитата Сообщение от al1999
    от TW-шных Virginia и StateExpress неприятный запах от жиж исходит
    а мне наоборот нравятся они!

  13. #133
    Пользователь
    Репутация: 52
    Регистрация: 12.07.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 596

    Отзывы о жидкостях

    Немного еще отзывов про жижи от нашенского FA.
    1. Mellow Sunset. Замешал 2% + 1% MTS. Очень понравилось. Наверное даже б сказал, что есть что-то сигаретное в этом запахе.
    2. Shade. Тоже замешал 2%+ 1% MTS. Другое дел. Очень приятный вкус. Только он иногда от меня "ускользает". Вроде и перемешиваю жижу перед тем, как капать, а иногда вроде как и нет вкуса.
    3. Jamaica Rum. замешал 3%+ 1% MTS. Ненавязчивый цветочно-фруктовый привкус, немного привкуса алкоголя. Неплохо. Не на каждый день, но периодически "очень даже".
    4. Шоколад. 3%+ 1% MTS. Лично я это курить не могу. С моим пониманием шоколада таки не согласуется. Даже не стал никотин туда капать.
    5. Персик. 1.5%+ 1% MTS. Очень даже. МТС даёт некий "дымок" курить приятно, но 3% уже будет, думаю, много.
    6. Irish Cream. Что-то есть от моего понимания этого ликёра, но привкус химического шоколада из п.4. лично мне насладиться данной жижей не даёт.
    7. RY4 (пришёл сегодня). 2%+ 1% MTS. Отменно! Действительно лёгкий табак, карамель, привкус сахара. Всё очень сбалансированно, курить одно удовольствие. С RY4 от Hungsen (форсмокерс) не сравнить, сделано намного грамотнее, а ведь он мне тоже очень нравился. До сегодня
    8. Hypnotic Myst 2%+ 1% MTS. C ним у меня какие-то странные отношения. Сейчас замешал чтоб вкус был не резким. Курил целый день - нравилось. На следующий сделал пару затяжек и смотреть на него опять не могу. Хотя конечно пускай стоит...

    Теперь пару слов про Bitter Wizard. Действительно убирает сладость от PG и VG. Пробовал на Паре оставшихся миллилитров Mellow Sunset, закапал туда 2 капли. Стало заметно приятнее.

    Ну и напоследок о Q-Hit. Попробовал дрипнуть 3 капли. Это такая жесть "шопипец" , Во первых, это какой-то очень знакомый вкус, не могу идентифицировать правда, но он мне не нравился и раньше. Во-вторых именно TH, в нормальном его понимания я там не выявил. Есть "горлодёрка". Типа как когда "перцовочки" не очень хорошей тяпнул. Но это бы ладно. На 3-5 затяжке после перерыва я получил мегаTH уже описанный cptn. Это реальная жесть, я кашлял, плевался и меня чуть наизнанку не вывернуло.
    Пока эксперименты закончил, атом еле прокурил от этого привкуса, жду выздоровления от простуды (прохватило чего-то). Попробую разбавить, позамешивать, но еще один мегаТН и полетит это дело в помойку. Здоровье дороже
    Соответственно это только анонс, обзор будет, и будет в соответствующей ветке, подробный, как просили. Но не раньше, чем простуда отпустит.
    На очереди Royal flavor и Tobacco flavor base 7Leaves Ultimate
    2000 баксов за сигарету...
    И даже полжизни не жалко за это!

  14. #134
    Новичок
    Репутация: 12
    Регистрация: 21.08.2010
    Пол:
    Адрес: Курган
    Сообщений: 51

    Отзывы о жидкостях

    "забил" сейчас Virginию - на вкус она, как оказалась, намного лучше чем на запах

    оффтопик: курил дрипом
    Tornado


  15. #135
    Пользователь
    Репутация: 52
    Регистрация: 12.07.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 596

    Отзывы о жидкостях

    И, как говорится "на посошок".
    1. Tobacco flavor base 7Leaves Ultimate. Замешал 2% + 1% Bitter Wizard. Неоднозначные ощущения. Вроде есть вкус каких-то старых совковых сигарет из дорогих. Может герцегвина, может АС. Не помню уже. Но что-то такое, что на постоянку не курил, но пробовал много раз. Точно не те, рижские, на которые указана ссылка на оф. сайте, поскольку первый раз про них слышу. А порой "накатывает" вкус десткой микстуры от кашля. Помните, в детстве продавалась копейки по 3 в пузырьках, а несколько лет назад покупал такую в сухом виде для разведения? Солодка, анис, еще что-то там намешано... Не знаю. 6 мл. скурю конечно из жадности, но не уверен что буду еще мешать.
    2. Royal flavor. Замешал 2%. Что-то сладенькое и невнятное. Запаха ментола не улавливаю. Фигня какая-то, имхо. Может добавлю еще BW потом, но пока не в восторге точно.
    2000 баксов за сигарету...
    И даже полжизни не жалко за это!

  16. #136
    Вэйпер Аватар для Astronaft
    Репутация: 34
    Регистрация: 25.05.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,242

    Отзывы о жидкостях

    Цитата Сообщение от hbc
    Jamaica Rum. замешал 3%+ 1% MTS. Ненавязчивый цветочно-фруктовый привкус, немного привкуса алкоголя. Неплохо. Не на каждый день
    Jamaica Rum в табачные можно добавлять самое то на каждый день.
    Жив курилка!!!!

  17. #137
    Пользователь
    Репутация: 52
    Регистрация: 12.07.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 596

    Отзывы о жидкостях

    Цитата Сообщение от Astronaft
    Jamaica Rum в табачные можно добавлять самое то на каждый день.
    Можно.
    Но лень.
    Столько всего вкусного и без этого Может когда-нибудь...
    2000 баксов за сигарету...
    И даже полжизни не жалко за это!

  18. #138
    Гуру Аватар для VKB
    Репутация: 68
    Регистрация: 09.06.2010
    Пол:
    Адрес: г.Москва
    Сообщений: 1,977

    Отзывы о жидкостях

    Купил в ФА Virginia и Desert Ship Blend на Tornado курится отлично, а атом Gamucci Classic чуть ими не убил. Пришлось чистку атома делать. Вот засада! У Гамучесвкого атома не хватает силенок испарить эту жидкость и она забила фитиль. Пришлось продувать и ставить на ночь сушится. Сейчас все Ok. Правда с картами Fresh.
    Бросил курить и парить в марте 2012 года.Теперь не курящий.

  19. #139
    Пользователь Аватар для DrakeRulo
    Репутация: 42
    Регистрация: 21.08.2010
    Пол:
    Адрес: Тула
    Сообщений: 378

    Отзывы о жидкостях

    Прошу прощения, что задал вопрос в эту тему. Почитал отзывы о жидкостях и решил выяснить насчет одного аромата.
    В FAQ написано - что ментолом можно разбавлять "не понравившиеся" аромы (улучшать вкус). Мяту и ментол я не очень люблю.
    Поэтому и спрашиваю - как на Ваш вкус - что из ароматизаторов мятных "помягче"? То есть не шибает со всей силы.
    К примеру на Кабинке есть 1. ментол, 2. перечная мята, 3. молочная мята (не знаю, что это), 4. шоколадная мята (как понимаю смесь), 5. ананасная мята (туда же) и 6. просто мята (она же колосистая, как утверждает гугль). Вот если выбирать из этого - то что мягче? Ментол наверное слишком резкий будет, как и перечная мята? Я подумывал о 6 варианте, вспоминая жевательную резинку из детства)

    Если помешал обсуждению - модеры, пожалуйста, потрите пост.
    Screwdriver E-NI-MKII-Silver + проставка (18650), Voopoo Drag X, Vaporesso Gen, Teslasig Ballistic EmitVapor (клон)
    Trident v2, Zeus X (клон), EHPRO eTank S2, EHPRO Billow V2 Nano RTA, Digiflavor Siren 2 24 MTL, Vandyvape Mesh RDA, EHPRO Morph tank + adaptors, Royal Atty DB (клон coppervape), Freemax M Pro Metal edition + Rba

  20. #140
    Вэйпер
    Репутация: 64
    Регистрация: 05.06.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,397

    Отзывы о жидкостях

    Цитата Сообщение от DrakeRulo
    Я подумывал о 6 варианте, вспоминая жевательную резинку из детства)
    Мята (не ментол) от ФА, это оно


Страница 7 из 218 ПерваяПервая ... 345678910111757107 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отзыв о жидкостях с HG и не только
    от arqin в разделе Жидкости
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 19.07.2010, 16:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021