eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 56 из 218 ПерваяПервая ... 64652535455565758596066106156 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,101 по 1,120 из 4353

Тема: Отзывы о жидкостях

  1. #1101
    Пользователь Аватар для veryxa
    Репутация: 34
    Регистрация: 10.01.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 161
    Спасибо!!!

  2. #1102

    Репутация: 184
    Регистрация: 05.11.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,743
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от veryxa Посмотреть сообщение
    Спасибо!!!
    всегда пожалуйста))
    by Imeo:SSGGTS #221#1359+Iatty+UFS;GGTS#982+AVS
    Клуб ценителей Golden Greek

  3. #1103
    Пользователь Аватар для Наталья Ш
    Репутация: 5
    Регистрация: 03.04.2011
    Пол:
    Адрес: СПб, Просвет
    Сообщений: 225
    Господа, подскажите, кто знает, BOGE(DEKANG) с Кабинки весь с белыми крышками идет, независимо от крепости ?

    В Юлмарте
    Dekang (ECIS) покупала - там 11 мг крепости, крышка зеленая (у 18 мг - там крышка оранжевая, у нулевки - как раз таки белая)
    Купила у продавца на форуме Деканг с кабинки - крышка белая, на этикетке - наклейка 18 мг стоит. Продавали мне ее тоже как 18 мг. Сказали, что нулевки или 6 мг нет в наличии......
    В итоге - эта жижа скабинки странная - по ощущениям не было в ней 18 мг никотина, как на наклейке написано.Долила в нее нулевки 1/5 часть примерно, сразу после покупки - и попробовала покурить - горло не дерет, никотин не чувствуется....
    После Деканга с Юлмарта - крепостью 11 мг - горло перехватывает, разбавляла ее напополам в итоге. Со слезами на глазах разбавляла - мне жижи Деканга как раз без разбавления идеальны по насыщенности аромата ))),
    а с жижей с кабинки - получается, что я сама своими руками угробила пузыркек......... получается, что нулевки что-ли ?!....... обидно.

    Проясните с цветом крышек, кто знает, плиз. Или у кабинки никотин другой, мягкий какой-нить, что TX не дает на 18 мг? боюсь передоз получить..
    Последний раз редактировалось Наталья Ш; 14.05.2011 в 05:19.
    Joye eGo +к ним много всякого разного - вкусного и не очень.Экономии от снижения потребления аналога нет, и похоже, уже не будет





  4. #1104
    Вэйпер Аватар для Olga
    Репутация: 21
    Регистрация: 27.06.2010
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 800
    Наталья Ш
    вот сайт Деканга http://www.yndekang.com/products.asp
    E-Cig City Mods, eGo, iGo

  5. #1105
    Пользователь
    Репутация: 16
    Регистрация: 13.05.2011
    Пол:
    Адрес: Харьков
    Сообщений: 285
    Прочитал примерно 80 % ветки... где подряд, где выборочно. Чем больше читаешь, тем больше непоняток.
    Как для новичка - ветка абсолютно неоднозначная, мнения на одни и те-же жижи диаметрально противоположные.
    Во-первых если уж обсуждаются готовые жидкости, так и желательно писать о готовых. Самый толковый первый пост, ну и еще есть несколько сообщений обзорных по жижам. (Правда никто не пишет сколько никотина, на чем курят).
    Во-вторых непонятно на чем что курят, какая концетрация никотина. Ну а больше всего проблем я так понимаю доставляет "плавающее" качество, ну и то что жижи со временем меняют вкус, да и у человека вкус со временем тоже меняется. Буду брать деканг для старта методом тыка. А там как повезет.

  6. #1106
    Новичок Аватар для Nikol@y
    Репутация: 7
    Регистрация: 04.05.2011
    Пол:
    Адрес: Казань
    Сообщений: 28
    У меня такое же мнение, читаю, читаю, ничего непонимаю. Потому как пишут в основном продвинутые в этом деле люди, и их сленг нам становится непонятен, да и посоветовать они нам несмогут, так как в каждом городе свой продавец, и купим мы жидкость неизвестного содержания, и получим разный результат. БОЛОТО(как и в любом форуме, извините). тАК, ЧТО ПРОБУЙ ВСЕ САМ.

  7. #1107
    Вэйпер Аватар для arxitektor
    Репутация: 41
    Регистрация: 21.11.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,692
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Daur Посмотреть сообщение
    у человека вкус со временем тоже меняется.
    Это точно. Бывает в течении недели. Я тут мучал несколько дней Айс Крем, думаю и чего я его взял? И вдруг стало вкусно.

    потрачено на э-сиги и жижу 10900 р. Мега еГо А
    http://gallery.greedykidz.net/ecigtalk/arxitektor.html


  8. #1108
    Вэйпер Аватар для arxitektor
    Репутация: 41
    Регистрация: 21.11.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,692
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Nikol@y Посмотреть сообщение
    БОЛОТО(как и в любом форуме,
    Ну загнул. Прежде чем критиковать, попробуй сам дать объективную оценку вкусу. Если уж "продвинутые" не приходят к одному мнению, значит вкусы действительно разные. Я, например, почитав отзывы на форуме, выбрал у ФА Вирджинию, Кофе эспрессо и Вишню. И не прогадал! Если покопаться, то можно найти для себя информацию и вперед, пробовать.

    потрачено на э-сиги и жижу 10900 р. Мега еГо А
    http://gallery.greedykidz.net/ecigtalk/arxitektor.html


  9. #1109
    Гуру Аватар для kazakh.boy
    Репутация: 269
    Регистрация: 19.12.2010
    Пол:
    Адрес: родился Aktau, Kazakhstan, сейчас в Алматы
    Сообщений: 4,987
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от arxitektor Посмотреть сообщение
    Кофе эспрессо
    а я с кофе прогадал , ИМХО гадость ФАшное кофе , Хэновское мне ближе...

  10. #1110
    Гуру Аватар для Равенна
    Репутация: 744
    Регистрация: 06.03.2011
    Пол:
    Адрес: Иваново
    Сообщений: 2,575
    Цитата Сообщение от Daur Посмотреть сообщение
    непонятно на чем что курят, какая концетрация никотина
    Чтот не пойму, как вкус зависит от концентрации никотина.
    Вкусы меняются в зависимости не только от стажа парения, но даже в течение дня в зависимости от того, чем ты в этот день отобедал.... как тут можно дать объективную оценку?
    в этой теме можно почерпнуть инфу относительно концентрации аромы в готовой жидкости разных производителей, как данный вкус раскроется на конкретном атомайзере и т.п.
    Но если спросить что-нибудь вроде "а понравится ли мне Вишня ФА?", то ответа Вы не получите, ибо фломастеры опять же... так что на себе пробовать все равно придется
    А темка полезная, не ругайтесь.
    жилище хомяка  

    GRAMMAR NAZI !!!  


  11. #1111
    Вэйпер Аватар для sphimik
    Репутация: 32
    Регистрация: 10.02.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 748
    Цитата Сообщение от Равенна Посмотреть сообщение
    Вкусы меняются в зависимости не только от стажа парения, но даже в течение дня
    Да, у меня также. От нервов может зависит? Иногда даже любимую жижу чувствовать перестаю, или сменить хочется.

    Обслуживаемые: Шпуля, Сёма №85 с Ураганом

  12. #1112
    Вэйпер Аватар для forcer99
    Репутация: 110
    Регистрация: 04.07.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,375
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от sphimik Посмотреть сообщение
    От нервов может зависит? Иногда даже любимую жижу чувствовать перестаю, или сменить хочется.
    Рецепторы...дайте им отдохнуть

    Aspire Speeder + TFV8 Baby/Cigreen Gear 25 | Eleaf Ijust2 + Нектар | RF 350 POD

  13. #1113
    Вэйпер Аватар для sphimik
    Репутация: 32
    Регистрация: 10.02.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 748
    Цитата Сообщение от forcer99 Посмотреть сообщение
    Рецепторы...дайте им отдохнуть
    Ага, так и делаю. Основу без аром курю иногда.

    Обслуживаемые: Шпуля, Сёма №85 с Ураганом

  14. #1114
    Гуру Аватар для Равенна
    Репутация: 744
    Регистрация: 06.03.2011
    Пол:
    Адрес: Иваново
    Сообщений: 2,575
    Я просто несколько разных пузырьков с собой ношу...меняю. Сегодня с утра молотого кофе выпила, и до сих пор ФА шный эспрессо ощущается как что то невразумительное ))
    жилище хомяка  

    GRAMMAR NAZI !!!  


  15. #1115
    Пользователь Аватар для mwebmaster
    Репутация: 22
    Регистрация: 12.04.2011
    Пол:
    Адрес: Dublin
    Сообщений: 241
    Записей в дневнике
    1

    Lightbulb honeyvillevapor.com

    Получил сегодня из этого магазина вот такой заказ:

    Product: Cuban Cigar
    Product: Desert Light
    Product: Desert
    Product: Cowboy
    Product: Cowboy Light
    Cuban Cigar - еще как-то нормально, хотя сильно темного цвета жидкость не есть хорошо для атомов
    Остальное на табак как-то слабо тянет, в принципе вкус скорее приятный - запах от бутылочек гораздо приятней чем вкус
    Во всех жидкостях присутсвует похожий привкус - затрудняюсь подобрать определенную ассоциацию
    Что-то вроде сладкого трявяного настоя или микстуры что-ли и плюс отдаленно мед

    Короче жж для любителей гомеопатии наверно -)) us made

  16. #1116
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 21.04.2011
    Пол:
    Адрес: SPb
    Сообщений: 23
    Я по полной озадачен выбором ECIS Cherry или ECIS RY4. Сегодня первый день курю. Взял утром 4 танка 18mg кемела и о ужас они уже закончились. Не догадался взсть с собой волшебную бутылочку, был уверен что 4 шт хватило на день. Отсюда вопрос – какой из вкусов заказать и какой крепости (если курить по 4 танка в день 18mg наверно можно схватить передоз) разумно или нет взять 6 или 11mg и просто болтнуть если понадобиться с кемелом ?
    ECIS Cherry или ECIS RY4 ?

  17. #1117
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 12.04.2011
    Пол:
    Адрес: Хайфа
    Сообщений: 3
    Попробовал деканговскую RY4 с хэвена, которую здесь так хвалят. Это же какой-то ад, граждане. Аромат чистейшего ацетона.

  18. #1118
    Пользователь
    Репутация: 2
    Регистрация: 25.10.2010
    Пол:
    Адрес: VLADIVOSTOK
    Сообщений: 112
    Пришла наконец-то вся линия табачки FA с Италии. Могу сказать, что разница огромная с питерским ФА. Мне втирали, то много лью аромы, или воды мало, или рецепторы умерли, или настаивать поболе. Например, тот же cuban supreme, от питерского фа, капал по 15-20 капель на 10 мл, еле чувствуется,когда с итальянского магазина, без всяких бубнов, достаточно капнуть 6-7 капель и вкус/аромат оч отчетливый.


    Sent from my iPhone using Tapatalk

  19. #1119
    Вэйпер Аватар для forcer99
    Репутация: 110
    Регистрация: 04.07.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,375
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от artlee Посмотреть сообщение
    cuban supreme, от питерского фа, капал по 15-20 капель на 10 мл, еле чувствуется,когда с итальянского магазина, без всяких бубнов, достаточно капнуть 6-7 капель
    15-20 не перебор ли?))))
    А что будет , если капнуть на 10мл 6-7 капель питерской или 15-20 итальянской?

    Aspire Speeder + TFV8 Baby/Cigreen Gear 25 | Eleaf Ijust2 + Нектар | RF 350 POD

  20. #1120
    Новичок Аватар для Главный
    Репутация: 2
    Регистрация: 26.05.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 19
    Цитата Сообщение от artlee Посмотреть сообщение
    Могу сказать, что разница огромная с питерским ФА
    +1, сам заметил. Но заказывать там не очень удобно, конечно.

Страница 56 из 218 ПерваяПервая ... 64652535455565758596066106156 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отзыв о жидкостях с HG и не только
    от arqin в разделе Жидкости
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 19.07.2010, 16:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021