eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 166 из 218 ПерваяПервая ... 66116156162163164165166167168169170176216 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,301 по 3,320 из 4353

Тема: Отзывы о жидкостях

  1. #3301
    Гуру Аватар для AZVERIN
    Репутация: 894
    Регистрация: 13.10.2012
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 3,865
    Записей в дневнике
    11
    Обзор премиум жидкостей Epic cartoon
    Жидкости для обзора любезно предоставлены компанией - Russian E-liquids Laboratory
    (все картинки кликабельны)

    Премиальные жидкости Epic cartoon от компании E-liquids Laboratory расфасовываются в пластиковый тубус с яркой полиграфией и стеклянную тару объёмом 30 мл.
    Крышка тубуса не имеет контроля первого вскрытия.
    Все необходимая информация, состав, информация о производителе, мерах предосторожности и сертификатах, присутствует на упаковке.

    Внутри мы находим пузырьки с жидкостью, наклейки и комиксы.


    На данный момент в линейке производителя два вкуса:
    Project 14 - Вкус землянично-гранатовой микстуры с добавлением секретных ингредиентов из военной лаборатории.
    Bob - Пончик с космическим желе и ореховым маслом.
    Ещё два вкуса из этой серии планируется к запуску в производство.
    Стеклянная тара объёмом 30 мл., имеет контроль первого вскрытия. Заправка атомайзеров проводиться по средством пипетки.
    Приступим к дегустации.
    Пробовать будем на дрипке - troll v2 rda, бокс мод - Lost Vape Triade DNA250W Box Mod
    Намотка фьюзед клептон http://reprova.com/calc/?a=2&b=2&c=3...&n=0.12&o=1.08
    Мощность 94W

    Первый вкус - PROJECT 14

    Освежающий ягодно-гранатовый микс с кислинкой на послевкусии. Понравился, сбалансирован и не приторный. Отлично подойдёт для каждодневного парения.

    Второй вкус - BOB

    Кремовая выпечка с нотками арахисового масла и джема. Зайдёт как любителям "пирожков" так и никогда их не пробовавшим. Рекомендую.

    Жидкости Epic cartoon станут отличным подарком не только знакомому но и себе любимому.

  2. #3302

  3. #3303
    Новичок
    Репутация: 8
    Регистрация: 05.09.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 36
    Цитата Сообщение от НеКурильщик Посмотреть сообщение
    Каждый день новый бренд...
    И сразу премиум.

    Денис

  4. #3304

  5. #3305
    Гуру Аватар для Геннадьич
    Репутация: 611
    Регистрация: 15.08.2016
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 1,901
    Записей в дневнике
    1
    ЗАНАЧКА  


    Настоящий меховод носит мех с мелочью в правом кармане, запасные аккумы с ключами в левом, а по середине два чугунных шарика

  6. #3306
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 13.12.2016
    Пол:
    Адрес: казань
    Сообщений: 3
    попробовал Non Stop Love от Franch Romance. норм)

  7. #3307
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 01.10.2016
    Пол:
    Адрес: Город металлургов!
    Сообщений: 81
    Крайне не рекомендую жидкость Angry Vap - хуже жидкости, не парил, честно.
    Выиграл за репост лесные ягоды с апельсином ( само по себе сочетание дурацкое )
    Так вот, если вдыхаешь ещё более менее, то на выходе ты получаешь мыло, самое натуральное, думал с моими рецепторами что то не так, оказалось что нет.

    К большому сожалению, Milky Vape - испортился, очень сильно, раньше был намного вкуснее и лучше, один магазин в городе, первый раз закупили партию, и пожалели сильно, столько помоев в их адрес ещё не слышали, сливают по дешевке остатки.
    В общем крайне не рекомендую.
    АК 47 - ужасная жидкость, пробовал 3 вкуса, ппц какой то, олдскулл - лучше

    А вот диктатор, нижегородская жидкость, среди бюджетных удивила, очень понравился виски с колой, и лимонный пирог, а вот шоколат вообще не зашел

  8. #3308
    Вэйпер Аватар для Inot
    Репутация: 453
    Регистрация: 16.08.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,235
    Цитата Сообщение от Caspian_Freight Посмотреть сообщение
    олдскулл - лучше

    Когда кто-то говорит, что Олдскул лучше, в мире грустит один Казбек.

  9. #3309
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 15.03.2016
    Пол:
    Адрес: Новотроицк
    Сообщений: 11
    Отпишитесь кто пробовал Blizzard cloud от Colipso?

  10. #3310
    Вэйпер Аватар для Lisnick
    Репутация: 279
    Регистрация: 20.02.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 781
    Цитата Сообщение от TOXA911 Посмотреть сообщение
    Отпишитесь кто пробовал Blizzard cloud от Colipso?
    Пробовал пару, клубничный и смородиновую. Обе шикарные, клубничка мне чуть лучше зашла, товарищу - смородина.

  11. #3311
    Пользователь Аватар для Azazello74
    Репутация: 16
    Регистрация: 15.12.2016
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 137
    Плотно подсел на Dabbler.
    Стоит 390 монет за 50мл.
    Очень заходит на повседневку, никитос очень мягкий-тх какой то бархатный получается.
    Рекомендую к дегустации, комрады!
    Eleaf iPower 80W, Kayfun V5, Kayfun mini V3

  12. #3312
    Новичок Аватар для Uranusmobile
    Репутация: -1
    Регистрация: 07.12.2016
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 23
    Попробовал Boyar - Fat Cat. Это второй вкус жижи который я вообще пробую, до этого был Omega -Jolly. Ну в общем толстый кот не зашёл... Я вообще любитель сладкого, но жидксть показалась мне очень притерной и привкус какой то.. горелых печенек, незнаю чёт. Я ожидал большего.. Может выпечка в вэйпинге это не моё просто, а может жижка такая. кто пробовал?
    Отзывы о жидкостях Изображения

  13. #3313
    Вэйпер Аватар для Inot
    Репутация: 453
    Регистрация: 16.08.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,235
    Цитата Сообщение от Uranusmobile Посмотреть сообщение
    Это второй вкус жижи который я вообще пробую
    С вероятностью over9000 вы делаете что-то очень не так, если у вас печенюхи горят. Fat Cat имхо лучшая жижа линейки Boyar и одна из лучших печенюх в своём сегменте ценовом вообще.

  14. #3314
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 10.12.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9
    Цитата Сообщение от TOXA911 Посмотреть сообщение
    Отпишитесь кто пробовал Blizzard cloud от Colipso?
    Пробывал Desert anomal. Жижа отличная, для лета так вообще шик! Насколько помню, все 4 вкуса в линейке с холодком. Между прочим холодок очень мощный...такой мощный, что пришлось менять вату.
    Не подскажите, может кто видел в продаже жидкость с названием Sweet Spot desert series, вкус Bluerapsberry Cheesecake?
    Нигде не могу найти никаких упоминаний о ней(может ищу плохо?). Взяли её с экспо. Жижа очень понравилась, но на спирали гадит основательно. Может это клон? На обратной стороне этикетки штрихкода производителя нет, есть только состав, описание вкуса; под этикеткой имеется чип-наклейка.

  15. #3315
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 14.11.2016
    Пол:
    Адрес: Кашира
    Сообщений: 28
    Я тут свои пять копеек нубских оставлю:
    Атмос ОСК - говнище, трижды думал "показалось",
    FRESH drop (fiesta afterparty) - один ментол, ягоды еле чувствуются, парить сложно,
    Yogurt Milk(груша, банан) - вроде норм и вкусно, запах сильный, а вот вкуса чуть больше хочется,
    Aviator (Wild Wind и какой-то персиковый йогурт) - первое это ягодки с холодком, нормас вроде, второе тоже вроде.
    OMEGA (Moreish) - цена норм за объем, вкуса мало.
    Fatman Adam - вкус шляпа, не зашло, подкупил объемом.
    КЛОНЫ: Milkman обычный белый - нормик, Milkman Pudding - перебор, приторный.
    Naked (Amazing Mango) - норм, только приедается.
    Clown Twisty - гавно
    Donuts E-juice - гавно.

    Еще жижа стоит The X (SweetBite Liquid) двояко, по началу вроде норм, а сейчас чет не тянет, гореленький какой-то.
    Последний раз редактировалось Squall; 22.12.2016 в 01:43.

  16. #3316
    Вэйпер Аватар для КОГоток
    Репутация: 405
    Регистрация: 25.11.2013
    Пол:
    Адрес: Гатчина
    Сообщений: 878
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от non-sense Посмотреть сообщение
    на спирали гадит основательно. Может это клон?
    Спираль сильно загаживают натуральные пищевые ароматизаторы
    спойлер  

  17. #3317
    Гуру Аватар для serg_k
    Репутация: 687
    Регистрация: 07.05.2016
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 2,340
    Цитата Сообщение от КОГоток Посмотреть сообщение
    Спираль сильно загаживают натуральные пищевые ароматизаторы
    Либо подсластители....
    как-то так  

  18. #3318
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 22.12.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1
    Пробовал жидкости Summer liquid экстракт трав, очень круто. Где купить в Мск

  19. #3319
    Гуру Аватар для AZVERIN
    Репутация: 894
    Регистрация: 13.10.2012
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 3,865
    Записей в дневнике
    11
    Обзор жидкостей RELAKES
    Жидкости для обзора любезно предоставлены компанией - RELAKES
    (все картинки кликабельны)


    Жидкость от Белорусских производителей RELAKES расфасовываются в уже понравившиеся и удобные флаконы типа "карандаш" объёмом 30 мл., с качественной полиграфией.
    Флаконы имеют контроль первого вскрытия в виде прозрачной термоусадочьной плёнки, колпачок имеет защиту от детей.
    Все необходимая информация, состав, информация о производителе, мерах предосторожности и сертификатах, присутствует на этикетках флаконов.
    Компания выпускает две линейки жидкостей, линейку RDA-LINE для мощных девайсов и линейку eGO-LINE о ней поговорим в следующем обзоре.
    Жидкости имеют стандартное соотношение VG/PG - 70/30 и крепость по никотину 0-2-4-6 мг.

    Приступим к дегустации, оценивать будем по пяти бальной шкале.
    Пробовать будем на дрипке - tsunami rda 24, бокс мод - HCigar VT167 DNA 250 Box Mod
    Мощность 85W


    Довольно сладкий вкус соответствующий описанию. Явно присутствует кулада и её многовато. На выдохе остаётся сладкое послевкусие сливочного мороженного.
    На постоянку мне точно не зайдёт не люблю вкусы с холодком но временами попарить можно.
    3/5


    Хорошая такая приятная "кислинка-ягодка", не навязчивая не приторная и освежающая, ароматизаторов в меру. Такой морс можно парить на постоянку.
    Мне понравилась.
    4/5


    ЭТО бомба- реально! Такова я ещё не парил, вкус просто невероятен описать словами то удовольствие которое испытываешь при парении этой жижи просто невозможно.
    Она просто как бы играет всеми яркими оттенками лимончика и дынька есть на послевкусии в общем это надо всем попробовать.
    Однозначно ТОП линейки.
    5/5 да нет 7/5 - дайте две


    Соответствует заявленному в описании. Яблочко немного приторное и корицы многовато, выпечка где то на послевкусии но корица реально все убивает, её слишком много.
    Не то что бы не зашла просто мне не очень, рецепторы у всех разные.
    3/5


    Довольно яркий но приторный вкус. Бисквит есть, орех есть, крем есть, но как то не сбалансировано все смещено в сторону шоколада он при превалирует.
    3/5


    Вкус отменный. Освежает мятным вкусом, то что надо. Мне нравятся такие вкусы все сбалансировано с коладой тут не переборщили, клубничка фоном, дыню и арбуз не нашёл.
    Рекомендую на постоянку.
    5/5


    Ну что подумал я, попарим огуречный лосьончик, именно такой запах имеет жижа. А в целом не дурно, не думал никогда что можно парить закуску, огурчик не навязчивый, освежающий
    и многим понравиться. Рекомендую попробовать.
    4/5


    Хороший микс из тропических фруктов. Банан на переднем плане на послевкусии сладкий сок тропических фруктов с мятной ноткой. Определённо хороший вкус.
    5/5

    Хотелось бы сделать несколько замечаний по флаконам. У меня некоторые дали небольшую течь когда находились в горизонтальном положении, белый шрифт названия
    не читабелен на светлых фонах при плохом освещении.
    Подведём итоги. В целом линейка жидкостей от компании RELAKES удалась. Отдельное спасибо за LEMONADE - был бы рыбой жил бы в нём.
    Пожелаю Белорусской компании продвижения их продукции на рынке.
    Увидимся в следующих обзорах. Всем бобра.
    Последний раз редактировалось AZVERIN; 23.12.2016 в 03:37.

  20. #3320
    Пользователь Аватар для 1nm1night
    Репутация: 10
    Регистрация: 12.01.2015
    Пол:
    Адрес: Ташкент
    Сообщений: 101
    Парю уже 4 год. Перепробовал жидкости от самозамеса, ликвы, аромки тпа, БФ, Ксиан Таймы вплоть до каттвуда и других премиум жидкостей. В данный момент на постоянке жидкости от Бабилона - Antisocial. Вообще нравится их линейка, только со вкусом дыни не зашла, т.к. не любитель дыни. Также на постоянку мне очень понравилась жижа JAM JAM, калифорнийская жидкость с Америки. Сбалансированная и вкусная. Жидкости вкусные и не переаромленные, стоят своих денег. P.S. не реклама

Страница 166 из 218 ПерваяПервая ... 66116156162163164165166167168169170176216 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отзыв о жидкостях с HG и не только
    от arqin в разделе Жидкости
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 19.07.2010, 16:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021