eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 153 из 218 ПерваяПервая ... 53103143149150151152153154155156157163203 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,041 по 3,060 из 4353

Тема: Отзывы о жидкостях

  1. #3041
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 30.05.2015
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 12
    Всем доброго дня! Подскажите а кто-нибудь видел ТОП 10 жидкостей в порядке убывания. Их где-нибудь тестят там, рейтинги составляют... Или все на вкус и цвет и кошелек...)))

  2. #3042
    Гуру Аватар для temayef
    Репутация: 682
    Регистрация: 23.03.2016
    Пол:
    Адрес: Зеленоград (Москва)
    Сообщений: 3,061
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от vlad_x159au Посмотреть сообщение
    все на вкус и цвет и кошелек
    Продам лишнее

    спойлер  

  3. #3043
    Новичок Аватар для Voloha89
    Репутация: 3
    Регистрация: 31.08.2016
    Пол:
    Адрес: Москва,Восточное Измайлово
    Сообщений: 19
    Парни,ткните носом где про жижи Экзотик почитать,обзоры посмотреть..

  4. #3044
    Вэйпер Аватар для ttv858
    Репутация: 183
    Регистрация: 02.08.2015
    Пол:
    Адрес: Каменоломни
    Сообщений: 810
    Voloha89 лучше не надо читать про экзотик это не лучший выбор поверь

  5. #3045

  6. #3046
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 19.04.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 16
    Жженый сахар с табаком есть у joyetech Ry4, не люблю их жидкость, но на мой взгляд жженый сахар у них очень даже похож

  7. #3047
    Вэйпер Аватар для ttv858
    Репутация: 183
    Регистрация: 02.08.2015
    Пол:
    Адрес: Каменоломни
    Сообщений: 810
    НеКурильщик
    Цитата Сообщение от НеКурильщик Посмотреть сообщение
    Что за Экзотика? Название жидкости? Или ты про Аромки?
    он про жижи на аромках экзотика гадость редкостная

  8. #3048
    Гуру
    Репутация: 755
    Регистрация: 21.03.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5,494
    Цитата Сообщение от ttv858 Посмотреть сообщение
    он про жижи на аромках экзотика гадость редкостная
    Я знаю только одну жижу на экзотике Клауд Клаб.
    Парадокс, что пахнет хорошо, но парить мне и трем друзьям не понравилось.
    Друг на рынке продает как раз КлаудКлаб, так некоторые от него фанатеют... За ней специально приезжают.
    Что в очередной раз доказывает, что вкусы у всех разные.
    Мне в линейке Вапасага два вкуса не зашло, а другу... Ничего так фруктики, ягодки, а мне ЖУТЬ...

  9. #3049
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 30.05.2015
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 12
    А может кто подсказать ТОП-5 аромок?

  10. #3050
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 15.08.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5
    Поделюсь впечатлениями о жижах из Лос Анжелеса)
    KILO e-liquid - Dewberry Cream - наверное именно из за нее захотелось написать. ДЫНЯ , она и в Африке ДЫНЯ. Какой крем... какая ежевика.. Еще хотела сказать - будьте аккуратны при заказе в США , ибо вот именно это жижку мне прислали со сроком годности 09/16.
    Cuttwood : The Sauce Boss - Boss Reserve - вкусные НЕ приторные печеньки.
    FRYD - Oreo - мне напоминает песочное тесто с ванилином, сладенько, но не приторно. (ПС у нее тоже срок годности 01/17)

  11. #3051
    Пользователь Аватар для Katarsis17
    Репутация: 36
    Регистрация: 03.09.2016
    Пол:
    Адрес: Уфа
    Сообщений: 446
    Доброе время суток!Новичок нуждается в добром совете!
    В общем давно хотел бросить курить и вот нашел самый безболезненный способ при помощи ЭС. Т.к. заказывать и ждать было невтерпеж, после двух дней и ночей лазанья по форумам решил купить Егошку Joytech AIO. Сказано-сделано и вот я в магазине и тут понимаю что в жижах то разобраться у меня времени не хватило. Единственное что вспомнил - так это то что на Егошку нужна жижа покрепче чем на моды и то что крпеость сигареты нужно умножить на 30 чтобы получить эквивалент в жидкости. В итоге купил 3 жижи с разной крепостью для пристрелки фирмы Armango (капучино-6мг, вишня-12мг и персик-18мг).
    Вот второй день как не курю аналог (не сказал бы что прям совсем не тянет, но жить можно) жена рада что перестал вонять)
    Попробовал все три крепости и решил остановится пока на 12мг(вишня), но тут столкнулся с одной проблемкой - есть неприятное ощущение в горле и во рту. Как будто налет и послевкусие немного горьковатое остается.
    Испаритель думаю в норме, т..к. во время парения все вкусно в принципе. Грешу на жижу.
    Камрады помогите новичку советом - какая жижа хороша для Егошки(насколько я понял от типа ЭС тоже зависит рекомендуемая жидкость)? Важен момент чтобы я мог найти ее в Уфе, чтобы прям завтра пойти и купить. Т.к. возвращаться к аналогу нет никакого желания...
    Марку там и производителя(вкусы парчку фруктовых и нейтральный какой нибудь чтобы сбивать сладкое). Хотя бы на пару недель а там постараюсь освоить искусство самозамеса и авось начну что нибудь бадяжить толково, либо закажу что нибудь покачественнее.
    Буду рад любым дельным советам.

    P.S. если не втему написал подскажите куда мне направится с вопросом)
    Последний раз редактировалось Katarsis17; 05.09.2016 в 20:51.
    На корм жабе
    спойлер  

  12. #3052
    Гуру Аватар для temayef
    Репутация: 682
    Регистрация: 23.03.2016
    Пол:
    Адрес: Зеленоград (Москва)
    Сообщений: 3,061
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Katarsis17 Посмотреть сообщение
    есть неприятное ощущение в горле и во рту. Как будто налет и послевкусие немного горьковатое остается.
    Испаритель думаю в норме, т..к. во время парения все вкусно в принципе. Грешу на жижу.
    Это никотин большой концентрации так действует на слизистую. Можете удостовериться, купив в аптеке леденцы - будет то же самое примерно.

    Цитата Сообщение от Katarsis17 Посмотреть сообщение
    какая жижа хороша для Егошки(насколько я понял от типа ЭС тоже зависит рекомендуемая жидкость)? Важен момент чтобы я мог найти ее в Уфе, чтобы прям завтра пойти и купить. Т.к. возвращаться к аналогу нет никакого желания...
    Все индивидуально, нет подходящих всем рецептов. Общие принципы, которые Вы должны понимать:

    1. Никто не мешает Вам разбавлять 12 мг нулевкой до получения оптимальных ощущений. Пропорции из школьной программы, надеюсь, помните. Также, при наличии в местном магазине высококонцентрированного никотина, можно прокапать жижу для увеличения концентрации (осторожно - через кожу никотин впитывается не хуже, чем через легкие). Также, разбавлять можно основой с пропорциональным ослаблением вкуса (в основе нет ароматизаторов).

    2. Для ощущения накуриваемости можно не поднимать концентрацию никотина, а использовать жижу с бОльшим содержанием пропиленгликоля (ПГ, PG) - он усиливает и вкус, и всасываемость никотина. Кроме того, некоторые ароматизаторы (мята, ментол, корица, алкогольные напитки, некоторые ягоды) также дают ТХ (тротхит - удар по горлу, спазм, ощущение накуренности, похожее на аналог). Таким образом, Вы можете снизить концентрацию никотина, чтобы исключить передозировку и раздражение слизистой, но увеличить ПГ и придерживаться определенных вкусов, чтобы получать спазм в горле и верхних дыхательных путях, накуриваясь.

    3. Сложно порекомендовать конкретных производителей, т.к. на вкус, цвет и кошелек выбор чудовищный. В продаже не так много жидкостей с малым содержанием ароматизаторов, которые не дадут вкуса на ЕГО вообще - просто в сложных вкусах будут ощущаться лишь доминирующие ароматизаторы (например, большинство "ледяного ..." будет ощущаться просто как ментол). В общем случае, Вы должны понимать, что дорогие и сложные жидкости на ЕГО будут пустой тратой денег, а иногда ещё и впитываться в плотно набитый ЕГО-испаритель будут плохо (из-за высокой доли ВГ). Одновременно, супер-бюджетные жидкости чаще всего - гадость. Я бы посоветовал смотреть, в частности, Joyetech, Eleaf, RedSmokers Corsair, отказаться от Арамэль.

    Удачи!

    PS: что-то не помню, FAQ отдельный есть по жижам?..
    Продам лишнее

    спойлер  

  13. #3053
    Пользователь Аватар для Katarsis17
    Репутация: 36
    Регистрация: 03.09.2016
    Пол:
    Адрес: Уфа
    Сообщений: 446
    Цитата Сообщение от temayef Посмотреть сообщение
    Это никотин большой концентрации так действует на слизистую. Можете удостовериться, купив в аптеке леденцы - будет то же самое примерно.
    Хммм. Т.е. это нормально что при курении аналога с содержанием 0.5 мг/сиг такого не было? Ну да не суть...
    Благодарствую за совет!)
    Касательно FAQ по жижам он есть. Просто дата темы где то 2010-2012гг. И в конце темы уже разговор уходит немного в сторону...

    Цитата Сообщение от temayef Посмотреть сообщение
    Никто не мешает Вам разбавлять 12 мг нулевкой до получения оптимальных ощущений. Пропорции из школьной программы, надеюсь, помните. Также, при наличии в местном магазине высококонцентрированного никотина, можно прокапать жижу для увеличения концентрации (осторожно - через кожу никотин впитывается не хуже, чем через легкие). Также, разбавлять можно основой с пропорциональным ослаблением вкуса (в основе нет ароматизаторов).
    Касательно разбавления, имеет ли значение где покупать основу? Т.е. допустим тот же самый глицерин, либо пропиленгликоль. И насколько скажем так профитно брать готовую основу (допустим ПГ 60%, ВГ40% и никотина 6% ) и уже туда добавлять аромки от производителей, которых Вы посоветовали... Где то здесь на форуме я видел сообщение о том что никотин может окислится... Это немного вызывает опасения)
    На корм жабе
    спойлер  

  14. #3054
    Гуру Аватар для Doommy22
    Репутация: 836
    Регистрация: 17.05.2014
    Пол:
    Адрес: заМКАДыш
    Сообщений: 4,435
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Katarsis17 Посмотреть сообщение
    Х

    Касательно разбавления, имеет ли значение где покупать основу? Т.е. допустим тот же самый глицерин, либо пропиленгликоль. И насколько скажем так профитно брать готовую основу (допустим ПГ 60%, ВГ40% и никотина 6% ) и уже туда добавлять аромки от производителей, которых Вы посоветовали... Где то здесь на форуме я видел сообщение о том что никотин может окислится... Это немного вызывает опасения)
    Конечно, важно брать хорошую чистую основу, без запаха, без привкуса, если вы не любитель мокрой пепельницы. Аромки лучшк использовать tpa, capella, bf, fa, да много хороших. А готовые , от рекомендованных выше, лучше воздержаться. Странно, все правильно автор разложил, а насчет жидкостей-мимо.
    Окисление никотина не страшно совсем, просто крепкость жижи сеижается.

    С тапка.
    мои игрушки  

  15. #3055
    Пользователь Аватар для Katarsis17
    Репутация: 36
    Регистрация: 03.09.2016
    Пол:
    Адрес: Уфа
    Сообщений: 446
    Цитата Сообщение от Doommy22 Посмотреть сообщение
    Конечно, важно брать хорошую чистую основу, без запаха, без привкуса, если вы не любитель мокрой пепельницы. Аромки лучшк использовать tpa, capella, bf, fa, да много хороших. А готовые , от рекомендованных выше, лучше воздержаться. Странно, все правильно автор разложил, а насчет жидкостей-мимо.
    Окисление никотина не страшно совсем, просто крепкость жижи сеижается.
    Так так я не понял... Хорошая чистая основа это что имеется ввиду? Жижа содержащая ПГ+ВГ+никотин? Или отдельно покупаешь ПГ, ВГ и допустим никотин 100мг и сам уже мешаешь? Просто чистого никотина не было в магазине где я покупал Его...
    Я как то пытался вникнуть в искусство самозамеса, но сходу крыша начала протекать от обилия инфы. Как замешивать когда добавлять ПГ,когда ВГ, когда аромки, скоко настаивать все это добро. Решил в общем отложить.
    Ииии еще один вопрос, в итоге где брать основу (что бы из двух под этим не подразумевалось)..

    - - - Добавлено - - -

    В общем просьба такова - как максимально просто сделать себе жидкость (купить готовую, либо купить смесь ПГ60%+ВГ40%+6мг никотина, либо если это отдельно мешать-то простейший совет) чтобы получить ненавязчивую жижу для новичкас Егошкой, который два дня назад бросил аналог (Winston Xstyle синий- 0.5 мг/сиг, 1 пачка в день).

    Скажем квест для 1-го уровня, чтобы бросить вонючие сигареты начать путь парильшика. У кого лучше купить, и как лучше смешать. Многие же наверное перешли на пар бросая аналог... Мне бы начать, а там уже буду постигать алхимию и зельеварение)
    На корм жабе
    спойлер  

  16. #3056
    Гуру Аватар для Doommy22
    Репутация: 836
    Регистрация: 17.05.2014
    Пол:
    Адрес: заМКАДыш
    Сообщений: 4,435
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Katarsis17 Посмотреть сообщение
    Так так я не понял... Хорошая чистая основа это что имеется ввиду? Жижа содержащая ПГ+ВГ+никотин? Или отдельно покупаешь ПГ, ВГ и допустим никотин 100мг и сам уже мешаешь?
    Я как то пытался вникнуть в искусство самозамеса, но сходу крыша начала протекать от обилия инфы. Как замешивать когда добавлять ПГ,когда ВГ, когда аромки, скоко настаивать все это добро. Решил в общем отложить.
    Ииии еще один вопрос, в итоге где брать основу (что бы из двух под этим не подразумевалось)..
    Основа это основа. Т.е. пг+вг+никотин. Чистая, без аромок. многие продают для упрощения процесса самозамеса. Добавляешь аромки, и вот готовая жидкость. я рекомендую основу от папироска.ры . Основа гринфог mx, на мерке. Берите 50/50 и 70/30. доя егошки лучше 50/50. с крепкрстью сами смотрите. Можно взять нулевку и 12 мг, и с этим набором можно сделать оюбую крепкость в этом диапазоне.

    С тапка.
    мои игрушки  

  17. #3057
    Пользователь Аватар для Katarsis17
    Репутация: 36
    Регистрация: 03.09.2016
    Пол:
    Адрес: Уфа
    Сообщений: 446
    Цитата Сообщение от Doommy22 Посмотреть сообщение
    Основа это основа. Т.е. пг+вг+никотин. Чистая, без аромок. многие продают для упрощения процесса самозамеса. Добавляешь аромки, и вот готовая жидкость. я рекомендую основу от папироска.ры . Основа гринфог mx, на мерке. Берите 50/50 и 70/30. доя егошки лучше 50/50. с крепкрстью сами смотрите. Можно взять нулевку и 12 мг, и с этим набором можно сделать оюбую крепкость в этом диапазоне.
    Окай, я Вас понял.Буду пробовать.
    Спасибо за ценную информацию)
    На корм жабе
    спойлер  

  18. #3058
    Гуру Аватар для Doommy22
    Репутация: 836
    Регистрация: 17.05.2014
    Пол:
    Адрес: заМКАДыш
    Сообщений: 4,435
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Katarsis17 Посмотреть сообщение
    Окай, я Вас понял.Буду пробовать.
    Спасибо за ценную информацию)
    Всегда пожалуйста. Отзывы о жидкостях

    С тапка.
    мои игрушки  

  19. #3059
    Вэйпер Аватар для ttv858
    Репутация: 183
    Регистрация: 02.08.2015
    Пол:
    Адрес: Каменоломни
    Сообщений: 810
    Doommy22
    Цитата Сообщение от Doommy22 Посмотреть сообщение
    я рекомендую основу от папироска.ры .
    а почему бы не у продавцов форума взять?.. зачем человеку переплачивать

  20. #3060
    Гуру Аватар для Doommy22
    Репутация: 836
    Регистрация: 17.05.2014
    Пол:
    Адрес: заМКАДыш
    Сообщений: 4,435
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от ttv858 Посмотреть сообщение
    Doommy22
    а почему бы не у продавцов форума взять?.. зачем человеку переплачивать
    У продавцов не знаю, что за никотин. У папироски чистый, на мерке, гринфог mx.

    С тапка.
    мои игрушки  

Страница 153 из 218 ПерваяПервая ... 53103143149150151152153154155156157163203 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отзыв о жидкостях с HG и не только
    от arqin в разделе Жидкости
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 19.07.2010, 16:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021