eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 15 из 218 ПерваяПервая ... 51112131415161718192565115 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 300 из 4353

Тема: Отзывы о жидкостях

  1. #281
    Гуру Аватар для Borisman
    Репутация: 971
    Регистрация: 26.06.2010
    Пол:
    Адрес: Москва_ЮЗАО
    Сообщений: 8,356
    Записей в дневнике
    1

    Отзывы о жидкостях

    Я сам мешаю...у меня цвету негде меняться)

  2. #282
    Banned
    Репутация: 17
    Регистрация: 14.07.2010
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 1,602
    Тут был спам

  3. #283
    Вэйпер Аватар для War shero
    Репутация: 88
    Регистрация: 31.08.2010
    Пол:
    Адрес: Томск
    Сообщений: 1,386

    Отзывы о жидкостях

    У меня цвет меняют в течение 1-2 дней, потом стоят. Причем за эти 2 дня цвет усиливается и становится чище. Но я их трясу как сумасшедшая, и визарды добавляю после интенсивного перемешивания аромы. Вкус за 2 недели не меняется, кроме вышеуказанных лимона и джина
    eGo с мегапричиндалами, FOG на eGo, FOG на ProVape-1, iatty на ProVape-1, праздничная СМК на ProVape-1
    http://gallery.greedykidz.net/ecigtalk/War_shero.html

    Насладиться - меду нет, исцелиться - йоду нет, отравиться - яду нет. Все другое есть (с).

  4. #284
    Пользователь Аватар для Arjuna
    Репутация: 15
    Регистрация: 27.08.2010
    Пол:
    Адрес: Обнинск
    Сообщений: 121

    По жидкостям Dekang

    Курил на Joye eGo с мега-атомайзером:
    1. DK-TAB - пока у меня фаворит (правда разбавлял глицерином, 18мг не мог курить), на постоянку мне очень подошло.
    2. Marlboro - Тоже понравилась жидкость, но в меньшей степени.
    3. Camel - пока нравится (день курю)
    4. Dunhil - пока нравится (день курю)
    5. Lithci - это что-то с чем-то... Я никогда не ел личи, но курить это невозможно. Такое впечатление что съел химические благовонья!
    Последний раз редактировалось Arjuna; 24.10.2010 в 23:49.
    I'mFree 510 -> DSE-701 -> KR808D-1 -> eGo, eGo-T, eGo-C, eCab -> Joye eVic + Vivi Nova (переделанная) -> eGrip + RBA


  5. #285
    Гуру Аватар для AZot
    Репутация: 1154
    Регистрация: 21.06.2010
    Пол:
    Адрес: Павловский Посад
    Сообщений: 2,678
    Цитата Сообщение от Arjuna Посмотреть сообщение
    Курил на Joye eGo с мега-атомайзером:
    У меня, те жидкости, которые "не пошли" на мега атоме еГо, хорошо курятся на простом 510-ом.

  6. #286
    Гуру Аватар для Borisman
    Репутация: 971
    Регистрация: 26.06.2010
    Пол:
    Адрес: Москва_ЮЗАО
    Сообщений: 8,356
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Arjuna Посмотреть сообщение
    Lithci - это что-то с чем-то... Я никогда не ел личи, но курить это невозможно. Такое впечатление что съел химические благовонья!
    а для меня это один из любимых

  7. #287
    Гуру Аватар для fatcat
    Репутация: 418
    Регистрация: 17.08.2010
    Пол:
    Адрес: Череповец
    Сообщений: 2,009
    Для тех, кто слыхАл слово Тирамису, слышал кучу хвалебных отзывов, хочет попробовать, но опасается, что может не понравиться или просто из принципа не ест пирожные или тортики: Попробовал и первое что пришло на ум - старые добрые советские ВАФЛИ, сливочно-кофейные. Именно СОВЕТСКИЕ, по ГОСТу, а не как сейчас, по ТУ в лучшем случае. Лично мне понравился вкус (ФА), но покурив вечер пришёл к выводу, что "хорошего - помаленьку", постоянно курить не смогу.
    Всё-таки Кола, РедБулл и Микс из Лесных ягод - мои любимые на данный момент.
    K.O. Rage-Goon 528 Custom-Medusa Reborn-Loop 1,5-Aqua Master

  8. #288
    Гуру Аватар для i_am_at_home
    Репутация: 1168
    Регистрация: 10.08.2010
    Пол:
    Адрес: Вид на Москву из окна
    Сообщений: 2,287
    Записей в дневнике
    61
    Попробовал Личи. Мешал по стандарту. Скорей понравилось, чем нет.... Хотя... - точно понравилось! Вкус приятно освежает несмотря на сладость аромата.

  9. #289
    Пользователь Аватар для Prutkoff
    Репутация: 10
    Регистрация: 06.10.2010
    Адрес: Sochi
    Сообщений: 255
    Перефразируя известную поговорку, скажу: Пришло д--ьмо откуда не ждали! То-есть, оттуда я его никак не ожидал!... Получил заказ из питерского Flavor Art. -Разочарован чрезвычайно! Жидкость маркированая как "Cherry flavor", оказалась каким-то сахарным сиропом! Другого определения я не подберу! Нет ни одной ноты похожей на вишню! А сравнить есть с чем, так как вместе со стартовым набором убогого "Pons", получал заказанные дополнительно картриджи со вкусом вишни. В них, вкус и аромат настоящей вишни! И это китайский ароматизатор, о качестве которого, у всех, не самые лестные отзывы! Я понадеялся что уж делая заказ в ФА, получу действительно качественный итальянский продукт! Потому и заказал его в нереально большом количестве (очень уж, вишню люблю!)! Что теперь с этим мутным беспонтовым сиропом делать-ума не приложу! Не то что слабый вкус или какой-то привкус неприятный в нем бы был. Нет! Именно, АБСОЛЮТНО ОТСУТСТВУЕТ даже намек на вишню!!! Ничего подобного, в отзывах я не встречал! Неужели, мне одному так повезло?! Единственная мысль приходит в голову, что кто-то из фасовщиков, банально бодяжит смеси, отправляя выборочно иногородним клиентам дешевую дрянь! То-есть, ворует паDла! Не может-же, с ведома руководства, такое происходить! Может быть, кто-то сталкивался с подобным?

  10. #290
    Banned
    Репутация: 17
    Регистрация: 14.07.2010
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 1,602
    Тут был спам

  11. #291
    Представитель iCigarette.ru Аватар для Cptn
    Репутация: 1626
    Регистрация: 25.05.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 10,481
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Prutkoff Посмотреть сообщение
    -Разочарован чрезвычайно!

    1. "Итальянские, качественные" - это разработано в Италии, а не так, как вы представляете вкус вишни.
    2. "Сахарный сироп" - обратите внимание на темы "мало аромы", а главное на свежую статью про восприятие вкусов.
    http://www.ecigtalk.ru/forum/f23/t1975.html
    3. Про "иногородних клиентов" - ну это на вашей совести. С учетом того что 85% покупателей иногородние, а куда и зачем идет заказ знает только логистика. Для производства существует только номер заказа.

    Я бы сказал что вы возлагали на нас некоторые завышенные ожидания. Мне жаль, что вы разочарованы, но рецептуру мы менять не вправе. Если ФА вишня в концентрации 3% вам кажется сиропом - вы можете разбавить готовую жидкость или приготовить самостоятельно с меньшим количеством ароматизатора.

  12. #292
    Вэйпер Аватар для Olga
    Репутация: 21
    Регистрация: 27.06.2010
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 800
    Цитата Сообщение от Prutkoff Посмотреть сообщение
    Перефразируя известную поговорку, скажу: Пришло д--ьмо откуда не ждали! То-есть, оттуда я его никак не ожидал!... Получил заказ из питерского Flavor Art. -Разочарован чрезвычайно! Жидкость маркированая как "Cherry flavor", оказалась каким-то сахарным сиропом! Другого определения я не подберу! Нет ни одной ноты похожей на вишню! А сравнить есть с чем, так как вместе со стартовым набором убогого "Pons", получал заказанные дополнительно картриджи со вкусом вишни. В них, вкус и аромат настоящей вишни! И это китайский ароматизатор, о качестве которого, у всех, не самые лестные отзывы! Я понадеялся что уж делая заказ в ФА, получу действительно качественный итальянский продукт! Потому и заказал его в нереально большом количестве (очень уж, вишню люблю!)! Что теперь с этим мутным беспонтовым сиропом делать-ума не приложу! Не то что слабый вкус или какой-то привкус неприятный в нем бы был. Нет! Именно, АБСОЛЮТНО ОТСУТСТВУЕТ даже намек на вишню!!! Ничего подобного, в отзывах я не встречал! Неужели, мне одному так повезло?! Единственная мысль приходит в голову, что кто-то из фасовщиков, банально бодяжит смеси, отправляя выборочно иногородним клиентам дешевую дрянь! То-есть, ворует паDла! Не может-же, с ведома руководства, такое происходить! Может быть, кто-то сталкивался с подобным?
    Самое интересное, но приходят в голову те же мысли - либо у фасофщиков пипетки забились, либо с глазомером не в порядке, либо с совестью.. Только с почты полученные - почти все без запаха и вкуса, а точнее - с одним и тем же "вкусом" как я догадываюсь FA-шной основы - размокшего в воде сахарного печенья с привкусом травы. Если вдохнуть, открыв пузырек, с трудом но улавливаются некоторые различия, DarkVapour - пожалуй тот аромат который ОТДЕЛЬНО (в виде чистой аромы) все же закажу, а что касается Черешни - запах ароматизированной масляной краски с оттенком того же размокшего вместе с зеленью сахарного печенья... :-( А основу, пожалуй, буду брать на HG - во первых качество Супер, во вторых - цена в несколько раз ниже :-)
    Последний раз редактировалось Olga; 26.10.2010 в 15:35.

  13. #293
    Banned
    Репутация: 17
    Регистрация: 14.07.2010
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 1,602
    Тут был спам

  14. #294
    Пользователь Аватар для Kiberlabuh
    Репутация: 18
    Регистрация: 09.09.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 190
    Цитата Сообщение от Olga Посмотреть сообщение
    Только с почты полученные - почти все без запаха и вкуса, а точнее - с одним и тем же "вкусом" как я догадываюсь FA-шной основы - размокшего в воде сахарного печенья с привкусом травы.
    Странно... у меня Вирджиния и Дарк Вапур от ФА имеют и цвет, и запах и вкус, а уже стоят около месяца....Зато Барбариска от БФ совсем умерла за это время....Выдохлась и в пузырьке и в мною замешанной жиже....Жалко ее, такая сочная и вкусная была...

    Парю бинты,бамбук,шприцы. Нахожусь в вечном поиске вкуса.

  15. #295
    Вэйпер Аватар для Olga
    Репутация: 21
    Регистрация: 27.06.2010
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 800
    Цитата Сообщение от 20леткурил Посмотреть сообщение
    "А основу, пожалуй, буду брать на HG - во первых качество Супер ..."

    Вы точно в этом убеждены? Сами пробовали?
    Пробовала жижи HG (они на этой как раз основе) - пока для меня самые предпочтительные по вкусу и качеству, несмотря на несколько химический оттенок основы, который все же приятнее машинного масла с жидким мылом (Деканг) или мокрого печенья с травой. Любимый аромат от HG пока 5*5 (не все еще тестила), но RedBull от Деканга (самый любимый оттуда) нравится больше чем HG-шный RedBull. Сейчас буду аромы FA подбирать (но готовые жижи там больше брать не буду знаю уже точно )

    Надо бы еще пропиленгликоль с HC испытать, но там не написано он с водой или ее надо отдельно добывать. Это Таймен должен знать.
    Последний раз редактировалось Olga; 26.10.2010 в 16:01.

  16. #296
    Гуру Аватар для VKB
    Репутация: 68
    Регистрация: 09.06.2010
    Пол:
    Адрес: г.Москва
    Сообщений: 1,977
    Может не в тему, но надеюсь модер меня не ..... Суть вот в чем. У меня Торнадо с ТЕСС. Курил ФА-шные жидкости. Пара полно, просто жуть. Сейчас купил Деканговские - пара очень мало. Грешным делом подумал, что атомам капец настает. Ну мало пара и все. Промыл атомы водкой, просушил - тоже самое. Потом решил докурить остаток ФА-шной desert ship - опять пара полно. В чем собственно дело? ФА-шные жидкости брал "традиционные", с глицерином. А вот Деканг с пропиленглюколем.
    Бросил курить и парить в марте 2012 года.Теперь не курящий.

  17. #297
    Представитель iCigarette.ru Аватар для Cptn
    Репутация: 1626
    Регистрация: 25.05.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 10,481
    Записей в дневнике
    22
    Пропиленгликоль меньше пара дает. Это в описании наших жидкостей есть.
    http://icigarette.ru/iCigarette.ru-e...Flavoured.html
    Выраженный тротхит. Ощущения более схожие с курением. Меньшее количество пара. Самый насыщенный вкус.

  18. #298
    Вэйпер
    Репутация: 38
    Регистрация: 30.08.2010
    Пол:
    Адрес: Барнаул
    Сообщений: 1,125
    У меня с ФА порядок,сравнивал Италию и Питер-всё норм.

  19. #299
    Гуру Аватар для Позитрон
    Репутация: 339
    Регистрация: 02.09.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,877
    Для модных картомайзеров c-e2r4 традиционный замес не подходит никаким боком. Из-за большого содержания глицерина пропадает вкус и плохо течёт по фитилю -жижа подгорает на спирали. Из-за воды картомайзер плюётся кипятком. Делаю сейчас >=80% pg, <=20% vg, воды не добавляю. Всё отлично. Только пара очень много и жижа в картомайзерах очень быстро заканчивается. Только залил 1,8 мл - а уже и пусто. Сейчас курю 2% ФА красного винограда + 1% ФА вирджинии. Мой любимый вкус - ФА вишня, что бы кто тут не писал про неё.
    Последний раз редактировалось Позитрон; 26.10.2010 в 19:02.

  20. #300
    Представитель iCigarette.ru Аватар для Cptn
    Репутация: 1626
    Регистрация: 25.05.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 10,481
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от glebk9 Посмотреть сообщение
    Для модных картомайзеров c-e2r4 традиционный замес не подходит никаким боком
    Заказали мы тыщщу сих дивайсов. Можно вашу информацию на сайте использовать про особенности заправок после того как по тестим сами?

Страница 15 из 218 ПерваяПервая ... 51112131415161718192565115 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отзыв о жидкостях с HG и не только
    от arqin в разделе Жидкости
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 19.07.2010, 16:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021