eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 116 из 218 ПерваяПервая ... 1666106112113114115116117118119120126166216 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,301 по 2,320 из 4353

Тема: Отзывы о жидкостях

  1. #2301
    Новичок Аватар для Qweezy
    Репутация: 3
    Регистрация: 04.11.2014
    Пол:
    Адрес: Челябинская обл. Сатка
    Сообщений: 43
    Очень сильно понравилась жидкость SmokeJam Тирамису. Наверно самая вкусная какую пробовал, вкус похож больше на шоколадно-ванильное мороженное

  2. #2302
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 02.03.2015
    Пол:
    Адрес: Киевв
    Сообщений: 9
    Вставлю свои джентльменские 5 стерлингов:

    Увы, опыт парения невелик и пока использую готовые смеси Деканга (осведомлён, что это не 10 из 10, однако в Киеве найти хорошие смеси не так то и легко)

    Вот мой небольшой брифинг опробованных вкусов:

    1. RY4 - напоминает мне чёрнослив, хотя судя по всему это нечто вроде турецкого табака. Очень вкусно, я в восторге
    2. USA blend - табак с лёгким ореховым вкусом, рекомендую к применению
    3. 555 - Взял по отзывам, как приятный табачный вкус, но вместо него привезли Давидофф. Не понравилось.
    4. Кофе - шик и блеск, мой второй любимый аромат, после чёрнослива.
    5. Персик - вкусно и приятно, но быстро надоедает.
    6. Гранат - пока лучший фруктовый вкус, 10 гранатовых зёрнышек из 10

    Остальное, что я пробовал (ваниль, вегас бленд, парламент) не запомнилось, и трудно даже пару слов о них сказать.

    В дальнейших планах попробовать таки найти аромки типа Екзотика и соответственно чиркнуть вам отзыв о них, мои российские друзья.

    Спасибо за внимание

  3. #2303
    Вэйпер Аватар для КОГоток
    Репутация: 405
    Регистрация: 25.11.2013
    Пол:
    Адрес: Гатчина
    Сообщений: 878
    Записей в дневнике
    6
    oldredcamaro, зайдите сюда http://www.ecigtalk.ru/forum/f20/t8557.html, вроде gendos.06 в Киев отсылает. Это не Экзотик, но тоже много вкусного
    спойлер  

  4. #2304
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 02.03.2015
    Пол:
    Адрес: Киевв
    Сообщений: 9
    КОГоток, премного благодарен

  5. #2305
    Вэйпер Аватар для matwa
    Репутация: 284
    Регистрация: 24.03.2014
    Пол:
    Адрес: Минск
    Сообщений: 1,442
    Прошу прощения, если это уже обсуждалось. просто лопатить 100 страниц иж больно накладно.. Что скажете по поводу жидкостей с этого сайта Жидкость для электронных сигарет. Электронные сигареты Joye. Заправка для электронных сигарет ? О китайских речь не идет. Больше интересуют их собственные. с использованием этих ароматизаторов: FlavourArt (Италия), FlavorWest (США), Inawera (Польша), Stockmeier (Германия), Xi'an Taima (КНР). Думаю скоро заказать у них так называемый тест пак. Так какие аромы покачественней будут?

  6. #2306
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 05.03.2015
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 33
    Цитата Сообщение от matwa Посмотреть сообщение
    Так какие аромы покачественней будут?
    Нормальные жижы уже много попробовал, мои любимые:

    FA Карамель
    IW Черная смородина
    IW Капучино
    IW Земляника
    FA Кола
    FA Мохито
    IW Old Havana

    У них на сайте к жижам много отзывов, можно выбрать что попробовать, плюс еще тут ветка про Inawera. Для себя зарекся не брать малину, никакую. Два раза пробовал, жижа пахнет классно, а при парении превращается во что то невыносимое для меня.
    Последний раз редактировалось Каштан; 05.03.2015 в 18:03.

  7. #2307
    Вэйпер Аватар для matwa
    Репутация: 284
    Регистрация: 24.03.2014
    Пол:
    Адрес: Минск
    Сообщений: 1,442
    Каштан спасибо. Короче IW и FA точно норм. ароматы то каждому свои.. Меня интересует именно качество добавляемого ароматизатора.

  8. #2308
    Вэйпер Аватар для matwa
    Репутация: 284
    Регистрация: 24.03.2014
    Пол:
    Адрес: Минск
    Сообщений: 1,442
    А еще подскажите, можно ли где в китае или еще где аромок заказать? а то у нас тут в Минске - с основой проблем нет, а вот с аромами беда.. А из России заказывать - цена доставки = цене аромы..

  9. #2309
    Вэйпер Аватар для КОГоток
    Репутация: 405
    Регистрация: 25.11.2013
    Пол:
    Адрес: Гатчина
    Сообщений: 878
    Записей в дневнике
    6
    matwa, несколькими постами ранее давала ссылку, люди с Минска там берут
    спойлер  

  10. #2310
    Вэйпер Аватар для matwa
    Репутация: 284
    Регистрация: 24.03.2014
    Пол:
    Адрес: Минск
    Сообщений: 1,442
    КОГоток понял, спасибо. Будем изучать)

  11. #2311
    Новичок Аватар для 4u4undrella
    Репутация: 5
    Регистрация: 26.02.2015
    Пол:
    Адрес: Санкт-петербург
    Сообщений: 25
    Забрали сегодня заказ Фа, в котором лежало 30мл жижи по рублю с чудесным названием "ПЛОМБИР". Людиии!!! Я такого еще не пробовала и даже не думала, что такой вкус бывает. Это просто пздц(простите, но без этого слова никак) .
    Вы знаете, чем пахнет старое сливочное масло? Вам знаком аромат грязной тряпки? Если Вы не понимаете о чем я, то стоит попробовать сие произведение... Уверена, этот вкус Вы никогда не забудете .
    Простите, если не в тему.


    натоптано HTC

    спойлер  

  12. #2312
    Вэйпер Аватар для Vargwolf
    Репутация: 55
    Регистрация: 13.09.2012
    Пол:
    Адрес: Казахстан, Усть-Каменогорск
    Сообщений: 776
    Есть один вопрос - соотношение PG к VG. На форуме туча инфы про соотношение и про пар - больше VG, больше пара и т.д... Но не нашел про вкус! Влияет? Именно на вкус, а не на пар и ТХ..
    Мои запасы  
    Эх! Сейчас бы в Турцию!

  13. #2313
    Гуру Аватар для Sower
    Репутация: 4728
    Регистрация: 18.05.2013
    Пол:
    Адрес: Тверская область
    Сообщений: 4,101
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Vargwolf Посмотреть сообщение
    Влияет?
    Да. Больше глицерина - меньше вкуса.
    Полезные ссылки  


  14. #2314
    Вэйпер Аватар для Vargwolf
    Репутация: 55
    Регистрация: 13.09.2012
    Пол:
    Адрес: Казахстан, Усть-Каменогорск
    Сообщений: 776
    Цитата Сообщение от Sower Посмотреть сообщение
    Да. Больше глицерина - меньше вкуса.
    Не наоборот?
    Мои запасы  
    Эх! Сейчас бы в Турцию!

  15. #2315
    Гуру Аватар для Sower
    Репутация: 4728
    Регистрация: 18.05.2013
    Пол:
    Адрес: Тверская область
    Сообщений: 4,101
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Vargwolf Посмотреть сообщение
    Не наоборот?
    Неа
    Полезные ссылки  


  16. #2316
    Новичок Аватар для serebrosan
    Репутация: 1
    Регистрация: 04.03.2013
    Пол:
    Адрес: Луганск,ЛНР
    Сообщений: 11
    ВАЖНО ! Ребята в Луганск нужны Базовая основа , Пропиленглюколь, глицерин. Это самый минимум.Кто может привезти, передать, куплю , оплачу обязательно.У нас блокада, автобусы ходят регулярно только в РФ. Любая помощь , содействие очень важны.Спасибо.

  17. #2317
    Вэйпер Аватар для КОГоток
    Репутация: 405
    Регистрация: 25.11.2013
    Пол:
    Адрес: Гатчина
    Сообщений: 878
    Записей в дневнике
    6
    serebrosan, обратитесь к ребятам сюда http://www.ecigtalk.ru/forum/f37/t3331.html, они к Вам поближе
    спойлер  

  18. #2318
    Гуру Аватар для AnS
    Репутация: 579
    Регистрация: 02.02.2015
    Пол:
    Адрес: Окраина Моск. обл.
    Сообщений: 3,914
    Записей в дневнике
    1
    Полтора месяца назад перешел с еГо-Т на ОА Erlkonigin с модами айстик 20 и 30 ватт. На днях получил полтора десятка разных аром с ФА и начал их пробовать. Все на жижах 6 мг, спираль 0,25 кантал, 5,5 витков на ф2,4 мм, 1,6 ом, в режиме 4,2 вольта, 11,8-12 ватта, вата когендо.

    1. Stockmeier Виноград "Изабелла". Очень понравилась эта арома. Действительно вот он знакомый вкус "Изабеллы". Сначала засадил 3 капли на 3 мл жижи 6 мг, парить можно, но явный перебор. Когда разбавил до 5 мл то стало более изысканно и менее навязчиво. То есть на 10 мл надо 4-5 капель. В постоянку фруктовые парить не могу, но иногда несомненно буду получать удовольствие от этой аромы. Очень рекомендую хотя бы попробовать.

    2. Stockmeier Клубника 5. В принципе арома неплохая. Клубника присутствует, химии и других привкусов не заметил. Но это не мое, надоело за два часа. По отзывам на ФА это лучшая из шести имеющихся клубник SM.

    3. Inawera Табачный Wera Garden, Табак+Амаретто. Очень понравился вкус. Настоящий амаретто с миндалем. Явного табака не ощущаю, но нисколько не расстраиваюсь. Пробный замес 3 капли на 5 мл жижи 6 мг оказался слишком сильным. Оптимальным для меня оказалось 4 капли на 10 мл.

    4. Inawera Табачный, Gold Ducat. Про эту арому уже написано столько хвалебных отзывов, что я наверняка ничего нового не скажу, но все равно отпишусь о личных впечатлениях. Пока из всего, что пробовал на эрле эта арома самая выдающаяся в плане насыщенности вкуса. Очень похож на некоторые сорта ароматизированных трубочных табаков. Пар густой, с очень ярким и сильным вкусом, но тяжелый и сладковатый. И это при том, что я разводил всего 2 капли аромы на 10 мл жижи. Читал, что многие на эту арому подсели капитально и парят постоянно. Лично для меня слишком приторный и тяжеловатый вкус.

    5. Stockmeier Кофе "Латте". Отличный вкус! Я в восторге от этой аромы. Настоящий наваристый густой латте с молоком и сахаром. Теплый пар как нельзя лучше в тему. Полное ощущение, что хлебнул кофе и оно оседает во рту. Вкус не легкий и не тяжелый, самое то, что надо. Добавлял 4 капли на 10 мл жижи. Думаю что станет одной из моих основных аром.

    6. Stockmeier Фисташка жареная. Сильный насыщенный вкус чего-то жареного орехово-маслянистого. Но сказать что это фисташки или определить что-то другое не смог. Добавлял 5 капель на 10 мл, вроде попал в правильную концентрацию. Советую попробовать. Для кого-то может стать приоритетной аромой.

    7. Inawera Лимон. Ужасная арома! Пробовал в разной концентрации. В малых дозах практически ничего не чувствуется. В более сильных концентрациях превращается в противную химию, в которой появляется какой-то цитрусовый привкус, но вовсе не лимон. Категорически не рекомендую эту арому. (после этой аромы вообще пропало желание парить. спасся заменой ваты и жижей с аромой SM Кофе "Латте")

    8. FlavourArt Вишня (Cerise). Вкус вишни есть, химии не чувствую. С этой аромой знаком несколько лет и периодически её миксую с табачкой. В этот раз специально парил чистую вишню. В принципе неплохо, но все-таки на мой вкус лучше её использовать как приправу к более мощным табачным аромам. Добавлял 4 капли на 10 мл. Рекомендую попробовать.

    9. FlavorWest Дикая вишня. Вкус вишни имеется, но поначалу, сразу после предыдущей (п.8) показался конфетным. Потом ощущение конфетности перестало быть таким явным. Имеет право на существование. Добавлял 4 капли на 10 мл, но думаю что лучше 5-6 капель. Советую попробовать.

    10. Stockmeier Кофе. Приятная арома, кофе присутствует, но от вкуса настоящего молотого далек. Вкус кофе сильно похож на SM Кофе "Латте" (п.5), но менее сладкий, менее густой и насыщенный даже при 7 каплях на 10мл против 4 капель Латте. Ощущения глотка наваристого кофе нет. Если бы не пробовал Латте, то возможно остановился на этом кофе. Рекомендую попробовать.

    11. Stockmeier Земляника 2. Понравилась эта арома. Вкус легкий, освежающий, без химии. Сначала сделал 5 капель на 10 мл, показалось слабовато. Добавил до 7 капель стало нормально. Возможно увеличение концентрации сделает вкус более ярким, но я пробовать не стал, меня устраивает этот. Сейчас парю попеременно на двух баках с более тяжелым и насыщенным Кофе "Латте".

    12. Stockmeier Клюква. Очень понравилась. Однозначно буду парить. Освежающая, с кислинкой, химии не чувствую. Но пришлось накапать 12 капель на 10 мл. При 6 каплях вкус едва заметен. Хотя настаивал всего 6 часов, может поэтому. Рекомендую попробовать.

    Буду продолжать тестирование аром и дополнять пост.
    Последний раз редактировалось AnS; 30.04.2015 в 10:40.

    Калькулятор спиралей
    Калькулятор для TFR и TCR, на русском
    The actual price is so fabulous - введи это в строке поиска на ФТ и увидишь все товары с действующим купоном МАР

  19. #2319
    Доброго времени суток!
    Месяц назад приобрела первую сигарету(Joye 510Т)с ней жижу FA ИРИСКУ,понравилась очень...неделю как перестала вкус чувствовать,ну или уж совсем как то слабенько...отложила до лучших времён)))Вчера купила мод iSmoka Eleaf к нему Танк iSmoka Eleaf GS14 BDC Pyrex....Залила остатки ириски....и не чего((((пара много...а вкуса так и нет,флакончик пахнет.ПОЧЕМУ ТАК?Жижа выдыхается что ли?
    Смородину залила...так так вкус открылся...)))аж перебор по моему)))

  20. #2320
    Вэйпер Аватар для КОГоток
    Репутация: 405
    Регистрация: 25.11.2013
    Пол:
    Адрес: Гатчина
    Сообщений: 878
    Записей в дневнике
    6
    Helena Wonderful, может быть, Вы просто привыкли к этому вкусу и перестали его ощущать. Меняйте вкусы чаще, чтобы рецепторы не привыкали ИМХО
    спойлер  

Страница 116 из 218 ПерваяПервая ... 1666106112113114115116117118119120126166216 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отзыв о жидкостях с HG и не только
    от arqin в разделе Жидкости
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 19.07.2010, 16:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021