eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 21

Тема: Флуд в "Куплю, продам" для поддержания темы вверху.

  1. #1
    Пользователь Аватар для Maddog
    Репутация: 7
    Регистрация: 02.10.2014
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 110

    Флуд в "Куплю, продам" для поддержания темы вверху.

    Приветствую, друзья. Может пора прекращать эту вакханалию? В некоторых продажных темах "магазинов" сидят кучками одни и те-же люди (зачастую свежезарегистрированные) и для того чтобы тема висела на первой странице без устали обсуждают видосики с ютуба, пользователей данного форума и т.д. и т.п., такое ощущение что подработка у людей такая. Простите, но когда тема за полгода уходит за 600 страниц это перебор. На многих форумах это строго запрещено и нарушителей банят нещадно, вплоть до бана самих торговцев за недобросовестность.

  2. #2
    Banned
    Репутация: 0
    Регистрация: 02.07.2015
    Пол:
    Адрес: нн
    Сообщений: 4,166
    Тут был спам

  3. #3
    Гуру Аватар для Banzai75
    Репутация: 451
    Регистрация: 19.08.2012
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 1,928
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Дeнискa Посмотреть сообщение
    так и идите на тот форум, уважаемый нафига чужие правила здесь форсить?

  4. #4
    Пользователь Аватар для Maddog
    Репутация: 7
    Регистрация: 02.10.2014
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 110
    Дeнискa тот форум просто посвящен более серьезными мужскими увлечениями чем вэйпинг Да и есигтолк какой-то год назад был совсем другим. Многие старые завсегдатаи форума которых знаю лично перестали посещать данный ресурс.

  5. #5
    Гуру Аватар для Banzai75
    Репутация: 451
    Регистрация: 19.08.2012
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 1,928
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Maddog Посмотреть сообщение
    Многие старые завсегдатаи форума которых знаю лично перестали посещать данный ресурс.
    Мне кажется, если у человека есть неприязнь к данному форуму, то следует поддержать вышененазванных многих старых завсегдатаев

  6. #6
    Banned
    Репутация: 0
    Регистрация: 02.07.2015
    Пол:
    Адрес: нн
    Сообщений: 4,166
    Тут был спам

  7. #7
    Гуру Аватар для Misa233
    Репутация: 4427
    Регистрация: 24.12.2014
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 11,538
    Записей в дневнике
    62
    на самом деле всё банально, чувак не разобрался, что в шапке всё написано или лень ему было искать/читать. спросил в теме, ему сразу не ответили. и тут его бомбануло, что ему такому важному главному покупателю на форуме не ответили персонально. значит "продаван фуфло, и тема фуфло". но кто на самом деле фуфло, уже давно всем понятно стало.
    СТЁКЛА на 550+ RTA/RDTA и ПУЗАТЫЙ АКРИЛ НА 210+ RTA/RDTA БАКОВ
    всё, написанное мной, прошу считать ИМХО
    Для оперативной связи Mikhail Dolgikh|VK /Mikhail Dolgikh|facebook
    Добавляйтесь в паблик с фотками Новости и новинки вейпинг и аксессуары | VK
    Instagram | dolgikhmih

    ЛУЧШИЙ ОНЛАЙН-ПОМОЩНИК  
    и в шутку, и всерьёз  

  8. #8
    Гуру Аватар для reder23
    Репутация: 631
    Регистрация: 07.06.2015
    Пол:
    Адрес: Калининград
    Сообщений: 2,641
    Цитата Сообщение от Дeнискa Посмотреть сообщение
    не отставай от нармальных пацанов- вали отсюда нафиг (хотя ноешь ты- как баба)
    спойлер  

  9. #9
    Пользователь Аватар для xKRISTALLx
    Репутация: 47
    Регистрация: 30.04.2011
    Пол:
    Адрес: Новокузнецк
    Сообщений: 217
    Вот не имеется то. Не распластались пред Вами по приходу, не кинулись облизывать Ваше величество. Так все, обида века, жизнь кончена. И, а давай-ка я нагадить умудрюсь! Бучу подниму, авось до администрации дойдет и они сподобятся усладить Ваше высочество, авось получится и наказалкой то могучей да накажут тех "кучкующихся по интересам". Ей богу, как дитя. Пора бы уже повзрослеть и соответствовать статусу людей, посещающих ресурсы "серьезных мужских увлечений". А вейпинг оставить нам, юродиевым с уважением.
    Чепуха всякая  

  10. #10
    Пользователь Аватар для Maddog
    Репутация: 7
    Регистрация: 02.10.2014
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 110
    Banzai75 видимо так и сделаю. я уже понял что с популяризацией вэйпинга форум заполонили флудеры и дети.

    Дeнискa не пошел бы ты отсюда? за 3 мес более 1000 постов только больной человек может нафлудить.


    Misa233 чего так мало минусов у меня, болезный? сдался? давай, жги ещё, я с каждым минусом всё сильнее плачу. и не переживай, в шапке речь идет не только о вашей секте. Да и полистать темы в куплю/продам, а в них полно постов от потенциальных покупателей которые не могут найти полезную инфу, т.к. в этом потоке флуда фиг чего найдешь. И не думай что все тупые, не равняй людей по себе, всё я нашел, в шапке было написано "ожидается 20-23", 23 я нормально спросил как дела с ожиданием, через какое-то время автор появился в теме, отписался, но мой вопрос был проигнорен, я переспросил, без претензий, кольнул слегка Артёмку в ответ на его укол и тут понеслось и главное я виноват остался. Забавные вы.

    xKRISTALLx знаешь, привык я к хорошему сервису, а к хорошему быстро привыкаешь. Покупал всяко-разно на форуме и не раз, всё чинно и благородно. Да и считаю что клиент всегда прав (в пределах разумного) и требую этого что от продавцов, что от себя, когда продаю что-то, но ты видимо привык когда к тебе относятся как к быдлу. Ничего, когда-то администрация форума поймет что я был прав и сколько потенциального заработка они теряют, главное чтобы поздно не было.

  11. #11
    Banned
    Репутация: 0
    Регистрация: 02.07.2015
    Пол:
    Адрес: нн
    Сообщений: 4,166
    Тут был спам

  12. #12
    Пользователь Аватар для Maddog
    Репутация: 7
    Регистрация: 02.10.2014
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 110
    Дeнискa и этот человек сначала пишет мне:
    Цитата Сообщение от Дeнискa Посмотреть сообщение
    вали отсюда нафиг
    а теперь
    Цитата Сообщение от Дeнискa Посмотреть сообщение
    не тебе судить
    ???
    Тебе точно 45 или накинул мальца к 15? Что-то сломалось в этом мире.

    Цитата Сообщение от Дeнискa Посмотреть сообщение
    просто ты относишься к форуму, как к магазину, а я как месту для общения по интересам
    У форума есть разделы и каждый раздел вообще-то подразумевает в нем общение в том направлении в котором он был задуман, а не флуд абы где.
    Последний раз редактировалось Maddog; 27.09.2015 в 00:29.

  13. #13
    Banned
    Репутация: 0
    Регистрация: 02.07.2015
    Пол:
    Адрес: нн
    Сообщений: 4,166
    Тут был спам

  14. #14
    Пользователь Аватар для Maddog
    Репутация: 7
    Регистрация: 02.10.2014
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 110
    Цитата Сообщение от Дeнискa Посмотреть сообщение
    возраст 112 лет и более 10к сообщений
    теперь всё на своих местах, я то догадывался что 45-летний мужик ну никак не назовёт себя "Дениской", ну только разве твинк для троллинга.

    В чем противоречие? Подростешь, возможно поймешь.

  15. #15
    Banned
    Репутация: 0
    Регистрация: 02.07.2015
    Пол:
    Адрес: нн
    Сообщений: 4,166
    Тут был спам

  16. #16
    Тадам))) а вот и я)) всё никак не успокоитесь? Не проще уже забить и жить спокойно и дружно? Ни к чему это неприведет, кроме как к выливанию друг на друга грязи. Успокоились, выдрхнули и пошли дальше по любимым темам флудить) всем мира, добра и вкусного пара.

    Отправлено с моего LG-D802 через Tapatalk
    Коротко о себе  

  17. #17
    Пользователь Аватар для xKRISTALLx
    Репутация: 47
    Регистрация: 30.04.2011
    Пол:
    Адрес: Новокузнецк
    Сообщений: 217
    1. На ТЫ, мы не переходили.
    2. Привыкать к хорошему дело не благодарное. По опыту говорю. Воспринимать ситуацию нужно как есть, а не как хочется. Ибо жизнь штука изменчивая.
    3. Клиент не всегда прав. Забудьте этот высер маркетологов. Клиент имеет право на сервис, а каким окажется сервис, зависит исключительно от межличностных отношений клиента и человека, осуществляющего сервис. И если начнете разговаривать через губу с продавцом, то рискуете быть посланным далеко и надолго. Не забывайте тот факт, что любая торгующая организация может отказать в обслуживании любому клиенту без объяснения причин, а причин может быть масса, уверяю. Одна из таких причин это завышенные ожидания клиента. И это самая опасная причина, ибо в следствии завышенных ожиданий, есть огромный риск столкнуться с "бредовыми" претензиями, связанными как с качеством товара, его внешним видом и соответственно можно столкнуться с недовольством качества обслуживания. Очень вам рекомендую изменить свою политику в данном вопросе, иначе, рискуете все чаще быть расстроенным при обращении в организации, занимающихся обслуживанием клиентов.
    4. В ветке у Петра ко мне относятся с уважением и пониманием. На любой вопрос дадут ответ. Если не лень, перечитайте ветку, там почти на все вопросы есть ответы. Да, есть флуд. Но в шапке темы так и сказано, что флуд приветствуется. Ибо только в споре рождается истина. Но там разновидность спора, там диалоги и много. Люди делятся опытом и общаются на различные темы, что придает "магазинчику" определенный уют. Если вам такая компания не по нраву, то у Вас есть возможность написать напрямую в личку топикстартеру и задать все интересующие вопросы. Не вступая в диалог ни с кем.
    5. Администрация форума прекрасно понимает, что без недовольных никуда, и так будет всегда. А если вникнуть в суть дела, то вы не совсем правы, хотя в данном "недопонимании" вообще нет "правых".
    Ну и на будущее, привычка считать чужие деньги, плохая привычка. Она обычно вызывает в душЕ исключительно негатив. Чем вы и страдаете. Рекомендую вам бросить эту пагубную привычку, как вы когда то бросили курить. (Наверное) и тогда все будет гуд.
    С уважением.
    Чепуха всякая  

  18. #18
    Пользователь Аватар для Maddog
    Репутация: 7
    Регистрация: 02.10.2014
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 110
    Paril'shik спокоен как танк. Эта тема вообще была создана не из-за обиды, как многие думают, обида на кого-то в интернете - не моё, был бы я обижен на кого-то наверное лепил бы минусы в репу, как делают некоторые, особо рьяные даже до сих пор не успокоятся никак, даже плюсы вместо минусов от них иногда проскакивают, видимо по ошибке. Тема эта была создана на фоне конфликта, но он далеко не основополагающий. Захотел бы я продолжить срач запилил бы тему в курилке.
    Paril'shik, я не прав в том что наш обоюдный обмен "уколами" вместо логичного завершения перерос в срач? Причем срач был начат не мной. Я совершенно незлобный и дружелюбный. А флудить нужно в курилке, ящитаю.

    xKRISTALLx Я бы поспорил, но время своё жалко. Столкнувшись с хамством я просто ухожу к конкурентам, а не пытаюсь к нему подстроиться
    Цитата Сообщение от xKRISTALLx Посмотреть сообщение
    от межличностных отношений клиента и человека, осуществляющего сервис
    Вам не кажется это утверждение абсурдным? О каких межличностных отношениях может идти речь когда клиент и человек осуществляющий сервис сталкиваются впервые?
    Цитата Сообщение от xKRISTALLx Посмотреть сообщение
    Да, есть флуд.
    Знаю я откуда растут ноги у этого флуда Флуд тоже разный бывает, если он +- около темы это ещё ничего, но когда он с темой никоим образом не связан, уж простите.
    Цитата Сообщение от xKRISTALLx Посмотреть сообщение
    то вы не совсем правы
    и в чем же я не прав?
    Цитата Сообщение от xKRISTALLx Посмотреть сообщение
    привычка считать чужие деньги
    где я считаю чужие деньги? не имею такой привычки. хотелось дать одну бесплатную рекомендацию, но видимо никому она тут не нужна.
    Последний раз редактировалось Maddog; 27.09.2015 в 03:01.

  19. #19
    Гуру Аватар для reder23
    Репутация: 631
    Регистрация: 07.06.2015
    Пол:
    Адрес: Калининград
    Сообщений: 2,641
    мое имхо , здесь на форуме все люди общаются, не только из за покупки, а потому что , я если честно не видел столько добра и добродушия, как у парильщиков в том числе и веселья, всем здесь интересно, и дело не в том кто сколько сообщений написал, а просто в общении, если считаешь не так, то тебе просто здесь не место, уйди тогда в свою будку и лай там, а не порти всем тут настроение

    xKRISTALLx , респект тебе отлично написал так и есть на самом деле

    ---------- Сообщение отправлено в 01:32 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 01:31 ----------

    Цитата Сообщение от Paril'shik Посмотреть сообщение
    Тадам))) а вот и я)) всё никак не успокоитесь? Не проще уже забить и жить спокойно и дружно? Ни к чему это неприведет, кроме как к выливанию друг на друга грязи. Успокоились, выдрхнули и пошли дальше по любимым темам флудить) всем мира, добра и вкусного пара.
    и хорошие слова Paril'shik написал
    Последний раз редактировалось reder23; 27.09.2015 в 02:38.
    спойлер  

  20. #20
    Пользователь Аватар для Maddog
    Репутация: 7
    Регистрация: 02.10.2014
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 110
    reder23 Кто о чем а лысый о расческе.
    спойлер  

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021