eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Результаты опроса: Какой вариант ближе?

Голосовавшие
102. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Client is always wrong!

    5 4.90%
  • Client is always right!

    8 7.84%
  • Попадаются гавнюки и среди тех и среди этих

    89 87.25%
Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 104

Тема: Недобросовестные покупатели

  1. #61
    Пользователь Аватар для Ross
    Репутация: 42
    Регистрация: 07.12.2013
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 329
    Цитата Сообщение от nikotinich Посмотреть сообщение
    А предупредить устроителя лотошки? чтоб ставку снял?
    Каюсь, виновен


    Provari mini+ Aerotank mega

  2. #62
    Гуру Аватар для nikotinich
    Репутация: 4133
    Регистрация: 30.10.2013
    Пол:
    Адрес: Чайковский
    Сообщений: 5,506
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Ross Посмотреть сообщение
    Каюсь, виновен
    поэтому ты в теме

  3. #63
    Гуру Аватар для hateU
    Репутация: 9386
    Регистрация: 06.07.2013
    Пол:
    Адрес: подмосковные болота
    Сообщений: 25,610
    Записей в дневнике
    14
    Надо ставку компенсировать,
    Причастным нервы компенсировать поляной :-)


    ___________
    чёртов пчелайн опять тормозит дурацкий тапок на гнусном гнусмасе. НЕНАВИЖУ

    ---------- Сообщение отправлено в 21:24 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 21:23 ----------

    Блин
    Чорной зависть ю завидую тем, кто на отпуск или выходные может почту-телефон не трогать ((

    ___________
    чёртов пчелайн опять тормозит дурацкий тапок на гнусном гнусмасе. НЕНАВИЖУ


    Всё, что можно сделать с крысой, можно сделать и с человеком. А с крысой мы можем сделать почти всё. Об этом тяжело думать, но это правда. И это не исчезнет, если мы закроем на это глаза. Вот что такое киберпанк.
    //Брюс Стерлинг, эссе «Киберпанк в девяностых»

  4. #64
    Гуру Аватар для Реалист
    Репутация: 3520
    Регистрация: 30.08.2011
    Пол:
    Адрес: Череповец
    Сообщений: 10,271
    Цитата Сообщение от Ross Посмотреть сообщение
    За время между ставкой и проведением лотошки успел сыграть еще в двух, плюнуть и разжиться варей. А к тому моменту, как возмущенный устроитель начал заваливать сообщениями в лс, уже был в отпуске.
    Нормально чо. Если продавец (устроитель лото) проявил кредит доверия, выполнив свои обязательства (разыграл лото) ещё до оплаты, то просто грех было его не кинуть. Особенно если цена ставки дороже собственного слова. Вот если бы ставка оказалось выигрышной, то можно было подсуетиться, по быстрому оплатить и забрать приз.
    # Распродам.Кеннеди мини,Doge(клоны). Гильза 18350.
    мой "некуриметр"  

  5. #65
    Пользователь Аватар для Ross
    Репутация: 42
    Регистрация: 07.12.2013
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 329
    Реалист
    С вами все хорошо?
    Я не просил включать меня в розыгрыш без оплаты. Меня уже физически в стране не было. Можно было спокойно вычеркнуть и найти другого человека. Откуда я вообще мог знать, что продавец нарушит собственные правила, подпишет меня на обязательства и потом будет предьявлять претензии? Слишком сложный план, чтобы зажать 300р, не находите?


    Provari mini+ Aerotank mega

  6. #66
    Гуру Аватар для iWrong
    Репутация: 4092
    Регистрация: 10.03.2011
    Пол:
    Адрес: Город, которого нет
    Сообщений: 12,463
    Записей в дневнике
    25
    зато теперь все знают второй аккаунт Ross'a
    Чем больше наших, тем меньше ихних!

  7. #67
    Пользователь Аватар для Ross
    Репутация: 42
    Регистрация: 07.12.2013
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 329
    iWrong
    И что? Там 0 сообщений. Дата его регистрации совпадает с днем, когда была потеряна почта от этого


    П.с. Вру. Все было наоборот. Тот старее, и там три сообщения.
    Последний раз редактировалось Ross; 23.07.2014 в 03:27.


    Provari mini+ Aerotank mega

  8. #68
    Гуру Аватар для roman0f
    Репутация: 3362
    Регистрация: 17.04.2011
    Пол:
    Адрес: РФ
    Сообщений: 9,987
    Цитата Сообщение от nikotinich Посмотреть сообщение
    А предупредить устроителя лотошки?
    Да устроитель тоже хорош, сам поспешил. Тут всякое может случиться, тем более если список собирается неделями. Блин, да элементарно забыл. Для этого и надо устроителю напоминать участникам если кто не оплатил. Интерес то в первую очередь его.
    Цитата Сообщение от hateU Посмотреть сообщение
    Причастным нервы компенсировать поляной :-)
    Всех на канарские острова


  9. #69
    Гуру Аватар для Реалист
    Репутация: 3520
    Регистрация: 30.08.2011
    Пол:
    Адрес: Череповец
    Сообщений: 10,271
    Цитата Сообщение от roman0f Посмотреть сообщение
    Да устроитель тоже хорош, сам поспешил. Тут всякое может случиться, тем более если список собирается неделями. Блин, да элементарно забыл. Для этого и надо устроителю напоминать участникам если кто не оплатил. Интерес то в первую очередь его.
    Соглашусь. Если разыгрываешь лото при неоплаченных ставках, то принимаешь все риски неуплаты на себя. И выяснять участие или отказ от ставки стОит ещё до розыгрыша. Или забить. Я 3-4 лотошки так разыграл. Мне повезло и камрады оказались порядочными людьми которые оплатили свой проигрыш после тиража и без напоминаний.
    Тут неизвестно что лучше: взять и вычеркнуть кого то , или морозить 35 ставок в ожидании возможного ответа одного из участников? Как поведёт себя участник которого вычеркнули?
    # Распродам.Кеннеди мини,Doge(клоны). Гильза 18350.
    мой "некуриметр"  

  10. #70
    Гуру Аватар для roman0f
    Репутация: 3362
    Регистрация: 17.04.2011
    Пол:
    Адрес: РФ
    Сообщений: 9,987
    Цитата Сообщение от Реалист Посмотреть сообщение
    Мне повезло и камрады оказались порядочными людьми
    Говорю же, тут дело не только в порядочности не порядочности, элементарно - забыл и всё, уехал. Я в конце мая вообще из форума выпал на 12 дней.
    К примеру, я записываюсь в лотошку числа 9 мая в пятницу по лёгкой пьяни но осознанно, набор участников идёт вяло, потом я 23 улетаю, лотоха разыгрывается ну к примеру 28 мая, я приезжаю 4 июня и вижу картину маслом, roman0f в этой теме в первом посте. Так что ли???
    Да "на х*ю я вертел" запоминать какую то лотошку в которую я записался 9 мая. Устраителю надо, вот пусть он и запоминает и напоминает об оплате перед розыгрышем, не ответил человек скажем на следующий день, значит освобождать номер.

    Вот так и получилось в случае с Rossом. Уверен, убирать его от сюда надо. Тут главное охоту на ведьм не начать устраивать, а то пол форума тут окажется

  11. #71
    Гуру Аватар для Реалист
    Репутация: 3520
    Регистрация: 30.08.2011
    Пол:
    Адрес: Череповец
    Сообщений: 10,271
    Ну да, важно сразу это в правилах прописывать. Что неоплаченная ставка является собственностью устроителя лотереи и он вправе на *ую вертеть всех записавшихся и неоплативщих. Действительно Ross-у здесь не место, т.к. устроитель лотереи объявив тираж самостоятельно взял на себя риск неоплаты ставки.
    Но по человечьи, прежде чем сделать ставку надо подумать и о других. Передумал - откажись. Проиграл - оплати. Имхо.
    Интересно, как бы всё повернулось если бы эта ставка выиграла ?
    # Распродам.Кеннеди мини,Doge(клоны). Гильза 18350.
    мой "некуриметр"  

  12. #72
    Гуру Аватар для hateU
    Репутация: 9386
    Регистрация: 06.07.2013
    Пол:
    Адрес: подмосковные болота
    Сообщений: 25,610
    Записей в дневнике
    14
    всё равно буду пьяным в лото играть. Фырк.


    Всё, что можно сделать с крысой, можно сделать и с человеком. А с крысой мы можем сделать почти всё. Об этом тяжело думать, но это правда. И это не исчезнет, если мы закроем на это глаза. Вот что такое киберпанк.
    //Брюс Стерлинг, эссе «Киберпанк в девяностых»

  13. #73
    Гуру Аватар для roman0f
    Репутация: 3362
    Регистрация: 17.04.2011
    Пол:
    Адрес: РФ
    Сообщений: 9,987
    Цитата Сообщение от Реалист Посмотреть сообщение
    Но по человечьи, прежде чем сделать ставку надо подумать и о других. Передумал - откажись. Проиграл - оплати. Имхо.
    Тоже согласен, с обеих сторон по человечьи надо. Организатор лотереи на то и организатор что бы по уму всё организовать. С в случае с Россом запарка организатора.
    Некоторые лотереи по 2 недели собираются и уведомить записавшихся об оплате обязанность организатора.
    Цитата Сообщение от Реалист Посмотреть сообщение
    Ну да, важно сразу это в правилах прописывать. Что неоплаченная ставка является собственностью устроителя лотереи и он вправе на *ую вертеть всех записавшихся и неоплативщих.
    Легко. Вот даже и не обиделся если бы вычеркнули, сам виноват, а на *ую вертеть людей это чревато негативными последствиями.

  14. #74
    Гуру Аватар для hateU
    Репутация: 9386
    Регистрация: 06.07.2013
    Пол:
    Адрес: подмосковные болота
    Сообщений: 25,610
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от roman0f Посмотреть сообщение
    а на *ую вертеть людей это чревато негативными последствиями.
    вот-вот, если много незнакомых людей вертеть, то надо почаще в кожвене показываться. Ибо.


    Всё, что можно сделать с крысой, можно сделать и с человеком. А с крысой мы можем сделать почти всё. Об этом тяжело думать, но это правда. И это не исчезнет, если мы закроем на это глаза. Вот что такое киберпанк.
    //Брюс Стерлинг, эссе «Киберпанк в девяностых»

  15. #75
    Что-то часто в виде оправдания стало звучать "я в домик... то есть, в отпуске".

  16. #76
    Гуру Аватар для ales777
    Репутация: 677
    Регистрация: 04.08.2011
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 2,308
    Цитата Сообщение от roman0f Посмотреть сообщение
    Говорю же, тут дело не только в порядочности не порядочности, элементарно - забыл и всё, уехал. Я в конце мая вообще из форума выпал на 12 дней.
    roman0f а с чего вы взяли, что его не оповещали в личку?
    Реквизиты и напоминание ему были высланы дважды, в течении недели до розыгрыша, он письма просто проигнорировал и в личке отмалчивался, хотя на форум заходил в те дни и личку не видеть не мог да и здесь заявляет, что участвовал в других лотошках в это время.

    Цитата Сообщение от roman0f Посмотреть сообщение
    Тоже согласен, с обеих сторон по человечьи надо. Организатор лотереи на то и организатор что бы по уму всё организовать. С в случае с Россом запарка организатора.
    Никакой запарки не было, в день розыгрыша в 12-55 очередное напоминание об оплате ему было отправлено, он в тот день так же на форум заходил
    Но просмотрев его сообщения, например это
    Цитата Сообщение от Ross Посмотреть сообщение
    Я не знаю учились ли вы. Просто напомню. Самое ценное в бизнесе- репутация.
    ошибочно посчитал его порядочным человеком и принял решение лотошку запускать, такие случаи случались и ранее и до этого раза непорядочных участников не встречалось, он первый.

    Цитата Сообщение от Реалист Посмотреть сообщение
    Действительно Ross-у здесь не место, т.к. устроитель лотереи объявив тираж самостоятельно взял на себя риск неоплаты ставки.
    Повторюсь - дело не в неоплаченой ставке, дело в том, что человек просто молчал всё это время в личке и даже после состоявшегося розыгрыша не счел нужным объяснить, почему так поступил. Только после того как о нем написали в данной теме от него появилось тут хоть какое-то объяснение.

    Если чуток посмотреть историю его сообщений на форуме, варьку он купил между 22 и 26, а в лотошку записался 27го, тоже не совпадает с его словами
    Цитата Сообщение от Ross Посмотреть сообщение
    За время между ставкой и проведением лотошки успел сыграть еще в двух, плюнуть и разжиться варей.
    Посему считаю тут ему самое место

  17. #77
    Гуру Аватар для Borisman
    Репутация: 971
    Регистрация: 26.06.2010
    Пол:
    Адрес: Москва_ЮЗАО
    Сообщений: 8,356
    Записей в дневнике
    1
    а по мне - отличный бизнесплан
    участвуем в лотерее
    если не выйграл - "я в домике", если выйграл - оплата с удовольствием

  18. #78
    Borisman
    Столько отпусков не напасесси...

  19. #79
    Пользователь Аватар для Ross
    Репутация: 42
    Регистрация: 07.12.2013
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 329
    ales777
    Я так и не понял сути вашего расследования и претензий.
    Признаюсь в собственной халатности. Признаю что должен был зайти и дать обьяснения.

    Хотя вы должны были поступить вот так, потому что никто не просил проводить лото до оплаты.
    Цитата Сообщение от roman0f Посмотреть сообщение
    не ответил человек скажем на следующий день, значит освобождать номер.
    Не понял только одного. С чего вдруг вы имеете право обвинять меня в непорядочности и зажимании ставки? Я понятия не имел, что участвую в лото и читать десяток лс от вас не хочется даже сейчас, когда все прояснилось.

    Ставку оплачу, как только доберусь до терминала. Надеюсь на этом поток праведного гнева закончится.

    ---------- Сообщение отправлено в 15:42 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 15:41 ----------

    Цитата Сообщение от тов.Распутин Посмотреть сообщение
    Что-то часто в виде оправдания стало звучать "я в домик... то есть, в отпуске".
    Интересно, с чем же это связано?

    ---------- Сообщение отправлено в 15:45 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 15:42 ----------

    Цитата Сообщение от Реалист Посмотреть сообщение
    Интересно, как бы всё повернулось если бы эта ставка выиграла ?
    Догадайтесь сами, если ставка не оплачена, а на контакт победитель не выходит.


    Provari mini+ Aerotank mega

  20. #80
    Гуру Аватар для ales777
    Репутация: 677
    Регистрация: 04.08.2011
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 2,308
    Цитата Сообщение от Ross Посмотреть сообщение
    Не понял только одного. С чего вдруг вы имеете право обвинять меня в непорядочности и зажимании ставки? Я понятия не имел, что участвую в лото и читать десяток лс от вас не хочется даже сейчас, когда все прояснилось.
    Хотя бы просто с того, что вы записались участвовать в лото и получили реквизиты и от ставки не отказались, потому и были приняты участником лотошки, и потому, что в течении пяти дней после розыгрыша варьки 6.07 вы не удосужились ответить на те три письма от 8.07, 9.07 и 11.07, которые я отправил вам в личку, врать насчет десятка не нужно

    Это в сумме и называется - непорядочностью.
    Последний раз редактировалось ales777; 23.07.2014 в 17:54.

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 20.01.2011, 21:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021