eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 22 из 27 ПерваяПервая ... 12181920212223242526 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 440 из 535

Тема: неRIP

  1. #421
    Администратор
    Репутация: 439
    Регистрация: 09.01.2012
    Пол:
    Адрес: Харьков
    Сообщений: 281
    Сейчас закончим с техническими трудностями и будем вместе решать дальнейшую судьбу разделов из Покупка продажа.

    Вариантов всего два: оставляем как сейчас (т.е. разделы доступны только зарегистрированным) или отрываем всем (будет индексирование и прочие плюшки, можно будет найти поисковиком).
    Отдельную тему с голосованием запилю чуть позже.

    В основном это касается магазинов, потому как в поисковике смогут найти контакты не только потенциальные клиенты, но и те самые. Поэтому перед голосованием подумайте как следует.

  2. #422
    Гуру Аватар для Пыхтелыч
    Репутация: 716
    Регистрация: 17.08.2011
    Пол:
    Адрес: ЗаМКАДыши мы
    Сообщений: 3,584
    Ну внутрифорумный то поиск будет работать по разделу нормально? Если да- я всеми лапами за 1 предложенный пункт. Вопрос только как это отразится на привлечении спонсорских средств, спонсорам же полюбасу надо будет чтобы работала индексирование.

    eVic VTC Mini white&Billow v.2
    http://www.ecigtalk.ru/forum/f20/t99187-p15.html

  3. #423
    Администратор
    Репутация: 439
    Регистрация: 09.01.2012
    Пол:
    Адрес: Харьков
    Сообщений: 281
    Цитата Сообщение от Пыхтелыч Посмотреть сообщение
    Ну, справедливости ради, восстанавливать- так полностью.
    Так полность и восстановлено. Наколько вижу, там только сообщение от Изи каким-то модулем скрывается от пользователей (ни как не могу понять каким). Но его пост я продублировл картинкой, на память.

    Цитата Сообщение от Пыхтелыч Посмотреть сообщение
    Просто смотрю на параллельном форуме уже вовсю муссируется тема о кровавом мордоре в стенах есигтолка, мол все неугодняе посты трутся подчистую и оставляют только тех, кто администрации готов коконьки языком наполировывать. Ну я тоже вроде что то буркнул недовольно, меня что то никто не потёр, то ли рамок не пересекал, то ли мелковата сошка, чтоб внимание обращать.
    Ну матов оскорблений не вижу, нарушений правил форума тоже. За что банить то?

    Забанил только тех кто спецом нарывался на это или тихонько попросил об этом в личку, без разведения срачей на форуме.

  4. #424
    Гуру Аватар для Пыхтелыч
    Репутация: 716
    Регистрация: 17.08.2011
    Пол:
    Адрес: ЗаМКАДыши мы
    Сообщений: 3,584
    Цитата Сообщение от Mod_two Посмотреть сообщение
    Ну матов оскорблений не вижу, нарушений правил форума тоже. За что банить то?
    Мдя, в тролли не гожусь, в техноблогеры тоже...теперь вот и в жертвы режиму протолкнуться не получилось.

    eVic VTC Mini white&Billow v.2
    http://www.ecigtalk.ru/forum/f20/t99187-p15.html

  5. #425
    Гуру Аватар для Alexus911
    Репутация: 747
    Регистрация: 10.07.2014
    Пол:
    Адрес: Белгород
    Сообщений: 4,531
    Записей в дневнике
    42
    Цитата Сообщение от ВАДЯНОЙ Посмотреть сообщение
    Взрослые люди вроде, всем бы розгами и на неделю на аналог
    Не поможет...

  6. #426
    Ароматный Гуру Аватар для gendos.06
    Репутация: 5666
    Регистрация: 19.05.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 11,563
    Записей в дневнике
    271
    Цитата Сообщение от Mod_two Посмотреть сообщение
    Вариантов всего два: оставляем как сейчас (т.е. разделы доступны только зарегистрированным) или отрываем всем (будет индексирование и прочие плюшки, можно будет найти поисковиком).
    Отдельную тему с голосованием запилю чуть позже.

    В основном это касается магазинов, потому как в поисковике смогут найти контакты не только потенциальные клиенты, но и те самые. Поэтому перед голосованием подумайте как следует.
    Как бы тут без голосование все ясно, достаточно просто глянуть на счетчик посещений и около нулевые просмотры куплю продам. Те кто с регистрацией уже закупились на годы вперед. Без новой крови купи продайка, может апать -друг друга темы до кровавых мозолей, продаж больше не станет. Так что не тяните. От тех, самых можно попрятать запрещенку самим владельцам тем. Не называть кричаще тему, к примеру продам НИКОТИНА ВЕДРО 1000мг первому встречному пионеру. А как то умеренно и завуалировано. И в шапке так же хитро все зашифровать, учить не буду, сам ещё учусь штудируя законотворчество.
    Последний раз редактировалось gendos.06; 06.03.2021 в 17:12.

  7. #427
    Новичок
    Репутация: 75
    Регистрация: 01.10.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 43
    Цитата Сообщение от Mod_two Посмотреть сообщение
    будем вместе решать дальнейшую судьбу
    А на мой взгляд тут всё очень просто. Когда мне потребовалось добыть рут на очередной андройд, мне пришлось (сейчас вовсе не жалею о том) зарегистрироваться на 4"все_знают_на_каком_сайте" . Так же сложно покупать у совсем неизвестно кого (без репутации) и продавать совсем неизвестно кому (особенно, если речь идет о возрастных ограничениях в отношении покупателей). Думается, что всё уже придумано. Да и выставившим на товарно-денежный обмен что-либо всё проще будет не вляпаться в штрафы, выведя покупателя на чистую воду вопрсом о том, кто пел "Ах Верни Саш! Какой портрет?" Или скрипку лису? Кстати, подумайте о подобной капче при регистрации.
    Цитата Сообщение от gendos.06 Посмотреть сообщение
    Как бы тут без голосования все ясно
    Добый человек, раз уж мы не совсем одинаковых мнений, то голосание...
    Последний раз редактировалось arkhistratig; 06.03.2021 в 17:16.

  8. #428
    Ароматный Гуру Аватар для gendos.06
    Репутация: 5666
    Регистрация: 19.05.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 11,563
    Записей в дневнике
    271
    Цитата Сообщение от arkhistratig Посмотреть сообщение
    А на мой взгляд тут всё очень просто. Когда мне потребовалось добыть рут на очередной андройд, мне пришлось (сейчас вовсе не жалею о том) зарегистрироваться на 4"все_знают_на_каком_сайте"
    Все знают этот сайт и он один. А вот купить никотино содержащее и железки можно на каждом углу в социалках в телегах и просто в магазинах договорится из под полы. Какой дурень будет ради куплю продай регистрироваться и делать лишние телодвижения, если путем нетрудного поиска можно все найти. Вот если закон реально будет работать а не так как с запретом курения в общественных местах. И все по жесткому закроют запретят. Вот тогда есть смысл пароли явки пригласительные. Сейчас это просто выглядит как перебздели, но задел сделали с переездом. Открывайте все как есть убирая кричащие названия тем, а там видно будет. Ну и плюс нужна премодерация новых тем в куплю продам от новичков с регистрацией после этой даты. Чтоб избежать провокаций. А сейчас не медля, в открытый доступ тех чьи темы ну ни как не запрещенка проволка батарейки койлы аромы компоненты запчасти и прочая мишура . А с остальными в каждом случае отдельно принимайте решение вытаскивать их в свет или в закрытом. За это время может и народ поймет что хочешь запрещенки регистрируйся ну как то так. И владельцы тем в куплю продам научатся шифроваться.
    Последний раз редактировалось gendos.06; 06.03.2021 в 17:26.

  9. #429
    Администратор
    Репутация: 439
    Регистрация: 09.01.2012
    Пол:
    Адрес: Харьков
    Сообщений: 281
    Цитата Сообщение от arkhistratig Посмотреть сообщение
    Добый человек, раз уж мы не совсем одинаковых мнений, то голосание...
    Я же и говорю, что это касается в основном магазинов. Частников которые от случая к случаю продают что-то парительное с большой вероятностью трогать не будут.

  10. #430
    Гуру Аватар для венн
    Репутация: 2324
    Регистрация: 13.08.2015
    Пол:
    Адрес: С-Пб.( м.Московская-Парк Победы)
    Сообщений: 5,569
    Записей в дневнике
    12
    а почему нельзя сам факт покупки вынести в телегу? а тут только витрина и обсуждение. вот мне как покупателю - вообще без разницы куда писать заказ - в тему, в личку, в телегу или на стороннее мыло.
    мои продажи найдете среди тем в профиле

  11. #431

    Репутация: 8816
    Регистрация: 15.11.2013
    Пол:
    Адрес: Замкадье
    Сообщений: 9,372
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от gendos.06 Посмотреть сообщение
    продам НИКОТИНА ВЕДРО 1000мг первому встречному пионеру
    Агонь!

  12. #432
    Гуру Аватар для KarS
    Репутация: 7393
    Регистрация: 13.09.2012
    Пол:
    Адрес: Замкадовая область
    Сообщений: 12,757
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от Mod_two Посмотреть сообщение
    Забанил только тех кто спецом нарывался на это или тихонько попросил об этом в личку, без разведения срачей на форуме.
    Интересно, зачем кто-то в личку об этом просил

  13. #433
    Гуру Аватар для KarS
    Репутация: 7393
    Регистрация: 13.09.2012
    Пол:
    Адрес: Замкадовая область
    Сообщений: 12,757
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от gendos.06 Посмотреть сообщение
    продам НИКОТИНА ВЕДРО 1000мг первому встречному пионеру.
    Цитата Сообщение от gendos.06 Посмотреть сообщение
    сам ещё учусь штудируя законотворчество.
    Вундеркинд!
    Шучу...

  14. #434
    Гуру Аватар для Scaevola
    Репутация: 962
    Регистрация: 07.09.2016
    Пол:
    Адрес: Магнитогорск
    Сообщений: 3,439
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от KarS Посмотреть сообщение
    Интересно, зачем кто-то в личку об этом просил
    Чтобы потом возвращаться не стыдно было)))

    Отправлено с моего Mi Note 10 Lite через Tapatalk

  15. #435
    Ароматный Гуру Аватар для gendos.06
    Репутация: 5666
    Регистрация: 19.05.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 11,563
    Записей в дневнике
    271
    Что касается рекламы от китайских друзей, нужно делать упор, что это не магазины, а производитель знакомит сообщество с своими продуктами . Нет продажи и спонсорства. Им достаточно того что трафик перенаправляется напрямую с форума.

  16. #436
    Вэйпер Аватар для +Ed+
    Репутация: 592
    Регистрация: 14.05.2015
    Пол:
    Адрес: Spb
    Сообщений: 1,643
    Цитата Сообщение от Mod_two Посмотреть сообщение
    Я же и говорю, что это касается в основном магазинов. Частников которые от случая к случаю продают что-то парительное с большой вероятностью трогать не будут.
    Привет.

    Рассмотри может в купи-продайке какой-нибудь вариант с автоматическим предупреждением о том, что, мол, все это может содержать никотин, 21+, все дела. При создании новой темы, чтобы невозможно было убрать это предупреждение из шапки темы например.

    Ну это так, первое, что в голову упало.

  17. #437
    Гуру Аватар для Пыхтелыч
    Репутация: 716
    Регистрация: 17.08.2011
    Пол:
    Адрес: ЗаМКАДыши мы
    Сообщений: 3,584
    Цитата Сообщение от gendos.06 Посмотреть сообщение
    Все знают этот сайт и он один.
    Когда то он тоже был не один. Сам на него перешёл с загнувшегося в своё время forum.pocketz.ru. Когда на ходу были толькопонсы с гамуччами PalmOS-WinCE пдашки и первые нокиевские смарты пошли. Выжил только он.

    eVic VTC Mini white&Billow v.2
    http://www.ecigtalk.ru/forum/f20/t99187-p15.html

  18. #438
    Администратор
    Репутация: 439
    Регистрация: 09.01.2012
    Пол:
    Адрес: Харьков
    Сообщений: 281
    Цитата Сообщение от gendos.06 Посмотреть сообщение
    Что касается рекламы от китайских друзей, нужно делать упор, что это не магазины, а производитель знакомит сообщество с своими продуктами . Нет продажи и спонсорства. Им достаточно того что трафик перенаправляется напрямую с форума.
    Ну с китайскими друзьями это отдельный разговор.... У них свой раздел и свои правила, а соотвественно это их проблемы как доставлять в РФ и держать открытым свой сайт/магазин в РФ.

  19. #439
    Ароматный Гуру Аватар для gendos.06
    Репутация: 5666
    Регистрация: 19.05.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 11,563
    Записей в дневнике
    271
    Магазины в РФ могут только показывать витрину с обязательной сноской что нет онлайн торговли вы можете ознакомится с ассортиментом но купить в стенах нашего шопа. Так же бла бла бла не является офертой и несет чисто ознакомительный характер. А сам ресурс (Форум) предоставляет место на безвозмездной основе как сообщество клуб по интересам. Мой совет старому-новому владельцу не с юриками общаться а пообщаться с владельцами форумов по кальянам и табаку. Они в этих условиях живут уже десятилетия.

    ЕСТЬ ВСЁ ДЛЯ САМОЗАМЕСА -на SAMOZAMES.ru НАШ КАНАЛ в ТЕЛЕГРАММ СКИДКА 10%

  20. #440
    Администратор
    Репутация: 439
    Регистрация: 09.01.2012
    Пол:
    Адрес: Харьков
    Сообщений: 281
    Цитата Сообщение от Пыхтелыч Посмотреть сообщение
    Когда то он тоже был не один. Сам на него перешёл с загнувшегося в своё время forum.pocketz.ru. Когда на ходу были толькопонсы с гамуччами PalmOS-WinCE пдашки и первые нокиевские смарты пошли. Выжил только он.
    Ну там просто конкуренция между площадками была... кто лучше вкладывался, структурировал информацию тот и выжил. Ну и надо не забывать что мобильные телефоны/смартфоны ни кто не запрещал, и запрещать не собирается.

    А здесь... посмотрим что нам июнь/июль принесут за сюрпризы.

Страница 22 из 27 ПерваяПервая ... 12181920212223242526 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021