eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Результаты опроса: Надо банить барыГ?

Голосовавшие
16. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Конечно

    3 18.75%
  • Однозначно

    8 50.00%
  • Безусловно

    4 25.00%
  • Непременно

    1 6.25%
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 61 по 69 из 69

Тема: Куплю/Продам...

  1. #61
    Вэйпер Аватар для vitvit
    Репутация: 133
    Регистрация: 02.09.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 846
    Готов на добровольных началах модерировать раздел "Барыги"
    А если по теме... Топик про "товар еще летит" я создал, только он не про это был, а про два реальных набора Торнадо, которые оказались лишними. Просто в этом же топике я спросил, кому нужны отвёртки, т.к. попросили одну заказать. Стукнули 2 человека, попросили им тоже заказать отвёртки, собственно и всё И с этих людей я не взял никаких денег, я оплатил заказ сам, а когда приедут отвёртки, тогда уже возьму деньги.
    А насчет "открывайте магазин" я хочу заметить, что для нормальных продаж придется всё это барахло растамаживать, т.к. для магазина уже не будешь заказывать одну посылку раз в неделю с двумя наборами, а придется больше заказывать, чтобы магазин поддерживать. А это уже будет коммерческая партия и сразу получишь нахлобучку от таможни. Отсюда и цена подскочит. Тогда уже не смогут новички купить свою первую "ЕГО хочу прям щаз" за 3000р, а пойдут в "нормальный" магазин отдавать 6000руб, или ждать доставку из Китая. Мне без разницы, разделят раздел "куплю-продам" на два подраздела, или нет. Я могу вообще не заказывать излишки и не барыжничать. Просто подумайте о том, что действительно трудно отличить коммерсантов от частных. Если понаблюдаете, кто как продает, то поймёте, что нереально таскать из китая большие партии и продавать их через форум по таким ценам. Обратите внимание, что в эту ветку не лезут настоящие барыги, т.к. они не выдерживают конкуренцию в ценах. Свой первый Понс я купил в магазине за 3500р. И если бы тогда мне попался такой "барыга" и продал бы нормальную EGO за те же деньги, я был бы только рад. А когда кто-то 20 индульгенций пытается продать, так на то и модераторы есть, чтобы дать по шапке такому специалисту
    Никого не хотел обидеть, всё ИМХО

  2. #62
    Вэйпер Аватар для Misha88
    Репутация: 41
    Регистрация: 05.07.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,009
    Цитата Сообщение от nnfog Посмотреть сообщение
    по самому вопросу - сделаем
    Когда сделаете? Пора сказать барыгам "до свидания!"

  3. #63

  4. #64
    Пользователь
    Репутация: 15
    Регистрация: 30.07.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 342
    Дааа, прочел я всю эту ересь, люди задумайтесь о чем Вы здесь пишете, что предлагаете???
    Вы, что нас всех обратно в советские времена тянете с лозунгом "Нет фарцовщикам"?
    Или Вы работаете на владельцев магазинов, которые спят и видят, когда закроют эту тему Куплю Продам", Вот им счатье привалит.
    Да мне пофиг, где и у кого покупать, лишь бы это было дешевле при том же качестве.
    Да будь человек трижды барыга, если он продает товар процентов на 30 ниже чем в магазине, то он уже хороший человек.
    По моему здесь кого то жаба задушила, что кто то с продаж прибыль получает.
    А теперь господам модераторам , Вы на этом форуме ратуете за продвижение в массы е-сиг, тогда задумайтесь, что даже обсуждениями в этой ветке самого вопроса, по существу Вы перепятствуете развитию е-курения. Странная у Вас логика "Е-сиги дело отличное, но только если Вы их купите у "правильных" луюдей" . По моему попахивает провокацией.
    А если народ жаждет заниматься альтруизмомоффтопик: (нравственный принцип, предписывающий бескорыстные действия, направленные на благо и удовлетворение интересов другого человека (людей)), то тогда откройте тему Альтруисты
    P.S. Сам ничего здесь не продавал, но покупал с удовольствием, да и знакомым советовал покупать в теме Куплю/Продам.
    ЗЗЫ:оффтопик: По моему пропиленгликоль и глицерин оказывают неблагоприятное воздействие не умственные способности

    Для определения личности БАРЫГА/НЕ БАРЫГА предлагаю создать ТАМОЖЕННЫЙ КОМИТЕТ ФОРУМА (смеюсь)
    Последний раз редактировалось makarov1; 05.11.2010 в 07:34.

  5. #65
    Вэйпер
    Репутация: 38
    Регистрация: 30.08.2010
    Пол:
    Адрес: Барнаул
    Сообщений: 1,125
    Цитата Сообщение от makarov1 Посмотреть сообщение
    Дааа, прочел я всю эту ересь, люди задумайтесь о чем Вы здесь пишете, что предлагаете???
    Вы, что нас всех обратно в советские времена тянете с лозунгом "Нет фарцовщикам"?
    Или Вы работаете на владельцев магазинов, которые спят и видят, когда закроют эту тему Куплю Продам", Вот им счатье привалит.
    Да мне пофиг, где и у кого покупать, лишь бы это было дешевле при том же качестве.
    Да будь человек трижды барыга, если он продает товар процентов на 30 ниже чем в магазине, то он уже хороший человек.
    По моему здесь кого то жаба задушила, что кто то с продаж прибыль получает.
    А теперь господам модераторам , Вы на этом форуме ратуете за продвижение в массы е-сиг, тогда задумайтесь, что даже обсуждениями в этой ветке самого вопроса, по существу Вы перепятствуете развитию е-курения. Странная у Вас логика "Е-сиги дело отличное, но только если Вы их купите у "правильных" луюдей" . По моему попахивает провокацией.
    А если народ жаждет заниматься альтруизмомоффтопик: (нравственный принцип, предписывающий бескорыстные действия, направленные на благо и удовлетворение интересов другого человека (людей)), то тогда откройте тему Альтруисты
    P.S. Сам ничего здесь не продавал, но покупал с удовольствием, да и знакомым советовал покупать в теме Куплю/Продам.
    ЗЗЫ:оффтопик: По моему пропиленгликоль и глицерин оказывают неблагоприятное воздействие не умственные способности

    Для определения личности БАРЫГА/НЕ БАРЫГА предлагаю создать ТАМОЖЕННЫЙ КОМИТЕТ ФОРУМА (смеюсь)
    + много.

  6. #66
    Вэйпер Аватар для Misha88
    Репутация: 41
    Регистрация: 05.07.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,009
    Барыгам дружно на Молоток.ру!

  7. #67
    Администратор Аватар для nnfog
    Репутация: 259
    Регистрация: 04.03.2010
    Пол:
    Сообщений: 855
    В общем, явным образом разделять ничего не буду. В разделе повесил объявление. Есть вероятность, что продавцы, которые регулярно получают прибыль, будут заинтересованы в том, чтобы их темы были всегда на виду. И тем самым, они будут отделены от общей массы, чего все борцы за "небарыжную чистоту раздела" и добиваются. Правда, пока все это будет исключительно на добровольной основе.

  8. #68
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 08.10.2010
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 92
    ИМХО Все просто..
    Разовое объявление типа - продам излишки. 1 ягу или одну отвертку, 3 атома. карты 5 штук. Или в связи с переходом продам набор 510 мало б/у .. в объявления.. (с минимум наценки или вообще по себестоимости) - куплю/продам.

    А типа - продаю егу есть 3 цвета. осталось по 5 штук, атомы HV LV, есть 20 штук. Карты 2R4 в наличии 50 штук. и.т.д. (или постоянные объявления) Это в коммерцию.

    Лично мне приедут как минимум 2 лишних PCC. Если в офисе не возьмут, продам тут. ( а что делать если минимум - 3 набора 510 и 5 PCC ).
    Моды: Cloupor Mini 30W, Joyetech Evic VTC Mini, миниЛава,
    Баки: Eleaf MELO 2, Kayfun Lite +Bellcup, Kayfun 4 clone, Kanger Aerotank MEGA.
    Запасники: eGo C - 2 шт., LAVA Mini, SmokTech S.I.D, Joyetech eVic,

  9. #69
    Гуру Аватар для Tigra
    Репутация: 1173
    Регистрация: 24.07.2010
    Пол:
    Адрес: Подольск
    Сообщений: 6,521
    Записей в дневнике
    12
    Пора разделить Куплю, продам на КУПЛЮ и ПРОДАМ
    а то люди, которые хотят купить, тонут в наших ПРОДАМ
    exoticaroma.ru
    сайт производителя ароматизаторов

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021