eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Результаты опроса: нужно ли нам дополнение "Похожие темы" ?

Голосовавшие
23. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Лучше убрать. Показывает что попало и только мешает.

    4 17.39%
  • Пусть будет. Особо не мешает и иногда показывает правильные темы.

    19 82.61%
Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 106

Тема: Доработки

  1. #81
    Вэйпер
    Репутация: 64
    Регистрация: 05.06.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,397

    Доработки

    А нельзя ли сделать на форуме некий словарик основных терминов, чтобы при их употреблении в форуме слово подчеркивалось и при наведение курсором давало расшифровку, например пишем TX, а если навести курсор на слово, напишет - Throat Hit ("Удар по горлу") ощущение в горле при затяжке.

    Так в ECF форуме сделано например.


  2. #82
    Пользователь Аватар для DistempeR
    Репутация: 8
    Регистрация: 28.08.2010
    Пол:
    Адрес: 77 rus, ВАО
    Сообщений: 118

    Доработки

    Зачем вставлять тему с FAQ в процесс регистрации? Можно сделать чтобы после регистрации открывалась эта темка, и зарегистрированный юзер начинал изучение форума именно с неё

  3. #83
    Новичок Аватар для Platinum
    Репутация: 9
    Регистрация: 14.07.2010
    Пол:
    Адрес: Керчь
    Сообщений: 58

    Доработки

    Цитата Сообщение от DistempeR
    Зачем вставлять тему с FAQ в процесс регистрации? Можно сделать чтобы после регистрации открывалась эта темка, и зарегистрированный юзер начинал изучение форума именно с неё
    Или так... Впрочем, да, так даже лучше...

    Знающий не доказывает, доказывающий не знает.

  4. #84
    Администратор Аватар для nnfog
    Репутация: 259
    Регистрация: 04.03.2010
    Пол:
    Сообщений: 855

    Доработки

    По поводу F.A.Q, думаю большинство его читают, но в виду большого объема материала - не стесняются, так сказать, переспрашивать
    Цитата Сообщение от twilab
    А нельзя ли сделать на форуме некий словарик основных терминов, чтобы при их употреблении в форуме слово подчеркивалось и при наведение курсором давало расшифровку, например пишем TX, а если навести курсор на слово, напишет - Throat Hit ("Удар по горлу") ощущение в горле при затяжке.
    да я сам заглядывался на эту фичу, но к phpbb есть только заброшенный на альфа версии немецкий мод 2007 года выпуска ставить его я не решусь, к сожалению. если будем переезжать на воблу - там думаю можно будет реализовать.

  5. #85
    Гуру Аватар для gudman
    Репутация: 1056
    Регистрация: 28.07.2010
    Пол:
    Адрес: Брянск
    Сообщений: 5,317
    Записей в дневнике
    5

    Доработки

    Посмотри мою конфу! Есть у меня в профиле... Движек EXbb форум на файлах, тоесть не использует базы данных!
    Команда поддержки русские ребята, очень грамотно все делают, любые доработки по желанию!
    Ну это естессно за денюшку! Вобщем мне нравиться! Если устроит скажу к кому обращаться!

  6. #86
    Пользователь Аватар для arqin
    Репутация: 19
    Регистрация: 16.04.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 397
    Записей в дневнике
    1

    Доработки

    Цитата Сообщение от Platinum
    (если не ошибаюсь, в php есть стандартная функция, с помощью которой, можно определить, сколько пользователь находился на странице)...
    Ошибаетесь

    DSE801 pen-style -> JANTY STICK V3 -> eGO -> Indulgence -> eGO -> GGTS #543 + AVS -> GGTS SS #252 + iAtty -> lava carbon + dct 3.5 -> ProVare + Kayfun -> eLeaf iStick + Kayfun, Kanger Tank Mini

  7. #87
    Администратор Аватар для nnfog
    Репутация: 259
    Регистрация: 04.03.2010
    Пол:
    Сообщений: 855

    Доработки

    Дамы и господа, как вы могли заметить у нас в информации о пользователях появилось нужное поле "Пол".
    Настройки мода при установке автоматически выставляют всем мужской вариант, потому милых дам прошу сменить настройки на этой странице ucp.php?i=172

  8. #88
    Новичок
    Репутация: 6
    Регистрация: 24.08.2010
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 32

    Доработки

    Цитата Сообщение от nnfog
    Дамы и господа, как вы могли заметить у нас в информации о пользователях появилось нужное поле "Пол".
    Настройки мода при установке автоматически выставляют всем мужской вариант, потому милых дам прошу сменить настройки на этой странице ucp.php?i=172
    Эх, хотел в Курилке тему создать, о глобальной операции по смене пола , да уже здесь сообщение увидел. Мне-то как-то все равно, в моем случае умолчание сработало , но как-то не очень уютно читать сообщения со словами "заказала", "сделала". На некоторых форумах есть и третий вариант (так-то он должен быть по умолчанию) "не указан".
    И еще, в качестве предложения, может в шапке форума делать ссылку на эту тему, с анонсами значимых изменений, а то не много пользователей до "подвала" добираются.

  9. #89
    Вэйпер Аватар для mksserg
    Репутация: 73
    Регистрация: 05.03.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,759

    Доработки

    Цитата Сообщение от djk
    а то не много пользователей до "подвала" добираются.
    Я думаю все должны заметить , что у них пол появился...

  10. #90
    Пользователь Аватар для Масленка
    Репутация: 1
    Регистрация: 06.09.2010
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 108

    Доработки

    А можете ли вы сделать так, что б когда кликаешь по нику человека, к которому хочешь обратиться, этот ник появлялся в быстром ответе жирным шрифтом? На многих форумах так сделано. А то мне лениво выделять ник, копировать, вставлять, делать жирным шрифт... а если в инете с бука или айфона вообще тяжко. Сейчас большинство УФ обращается без ников друг другу, или переиначивает их.
    510 > эГо

  11. #91
    Пользователь Аватар для ZtH
    Репутация: 25
    Регистрация: 14.06.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 458

    Доработки

    Масленка, кликайте по нику, который расположен справа вверху сообщения =) Он появится жирным =)
    Joye510 + 901passthru + F-16, KR808

  12. #92
    Пользователь Аватар для Масленка
    Репутация: 1
    Регистрация: 06.09.2010
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 108

    Доработки

    ZtH
    получилось но народ не пользуется - не знает об этом.
    510 > эГо

  13. #93
    Пользователь Аватар для ZtH
    Репутация: 25
    Регистрация: 14.06.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 458

    Доработки

    Масленка, я Вам больше скажу! Там же, где ник для сноски в "быстрый ответ", есть еще и ссылка на текущее сообщение =) Что тоже бывает весьма полезно, если Вы кому-то даете ссылку на конкретное сообщение. Выглядит, как знак "больше" (красный, если сообщение еще не прочитано, серый - в обратном случае). Думаю, надо будет написать руководство по таким вот "маленьким удобствам" на форуме...
    Joye510 + 901passthru + F-16, KR808

  14. #94
    Пользователь Аватар для Felistar
    Репутация: 31
    Регистрация: 30.08.2010
    Пол:
    Адрес: Внутримкадье (бывш. Москва)
    Сообщений: 594

    Доработки

    Считаю необходимым доработать "некурительный счётчик", а то он считает какую-то ерунду.
    У меня, например, счётчик вчера показывал дней 24, сигарет 600, денег 744. 600 сигарет - это акурат 30 пачек. Пачка у меня забита по цене 31 руб. Должно получаться 930 руб. Откуда же взялось 744? А взялось это из дней - 24*31=744. Вывод: алгоритм счётчика в корне неверный, включая установку стоимости в день, а не за пачку (не поштучно же сигареты покупаются).

    Для справки. Мои переменные в счётчике: cig_per_day=25, rub_per_day=31, d=29&m=8, y=2010.
    JOYE eGo (extended set), Screwdriver E-NI-MKII (18650 extended set), SmokTech E-Power 18650.
    Также курю трубку, сигары, бамбук и хэлп.

    Отдам ворох правды за толику истины. (с)Я

  15. #95
    Пользователь Аватар для DistempeR
    Репутация: 8
    Регистрация: 28.08.2010
    Пол:
    Адрес: 77 rus, ВАО
    Сообщений: 118

    Доработки

    Пачка у меня забита по цене 31 руб.
    Надо указывать не цену пачки, а сумму, которую вы тратили на сигареты в день. В вашем случае надо указать 38,75руб

  16. #96
    Пользователь Аватар для Felistar
    Репутация: 31
    Регистрация: 30.08.2010
    Пол:
    Адрес: Внутримкадье (бывш. Москва)
    Сообщений: 594

    Доработки

    DistempeR.
    Я курил в среднем 25 сигарет в день. Для этого мне нужно купить не 1,25 пачки, а две, ибо четверть пачки мне никто продавать не станет. Мысль понятна?
    JOYE eGo (extended set), Screwdriver E-NI-MKII (18650 extended set), SmokTech E-Power 18650.
    Также курю трубку, сигары, бамбук и хэлп.

    Отдам ворох правды за толику истины. (с)Я

  17. #97
    Пользователь Аватар для DistempeR
    Репутация: 8
    Регистрация: 28.08.2010
    Пол:
    Адрес: 77 rus, ВАО
    Сообщений: 118

    Доработки

    Вы покупали 5 пачек на 4 дня, это понятно. Но счётчик обновляется раз в день, поэтому надо указывать сумму которую вы скуривали в сутки.

  18. #98
    Пользователь Аватар для Felistar
    Репутация: 31
    Регистрация: 30.08.2010
    Пол:
    Адрес: Внутримкадье (бывш. Москва)
    Сообщений: 594

    Доработки

    Допустим (хотя скуривал и тратил - не одно и то же). Вот, исправил rub_per_day: 31/20*25=38,75.
    Сейчас счётчик показывает 25 дней, 625 шт, 950 руб.
    На куркуляторе получаем 38,75*25=968,75 руб.
    968,75 как-то совсем не равно 950. Счётчик почти два червонца зажухал.

    А у Вас, интересно, из-за чего минусы в счётчике (-8 дней, -160 шт., -264 руб.)? На аналог вернулись?
    JOYE eGo (extended set), Screwdriver E-NI-MKII (18650 extended set), SmokTech E-Power 18650.
    Также курю трубку, сигары, бамбук и хэлп.

    Отдам ворох правды за толику истины. (с)Я

  19. #99
    Пользователь Аватар для DistempeR
    Репутация: 8
    Регистрация: 28.08.2010
    Пол:
    Адрес: 77 rus, ВАО
    Сообщений: 118

    Доработки

    Сейчас счётчик показывает 25 дней, 625 шт, 950 руб.
    На куркуляторе получаем 38,75*25=968,75 руб.
    Счётчик не понимает дробную часть, попробуйте поменять разделитель(точку на запятую или наоборот) или к разработчику обращайтесь

    А у Вас, интересно, из-за чего минусы в счётчике (-8 дней, -160 шт., -264 руб.)? На аналог вернулись?
    Нет, жду посылку, счётчик показывает сколько курить осталось

  20. #100
    Пользователь Аватар для Felistar
    Репутация: 31
    Регистрация: 30.08.2010
    Пол:
    Адрес: Внутримкадье (бывш. Москва)
    Сообщений: 594

    Доработки

    Цитата Сообщение от DistempeR
    попробуйте поменять разделитель(точку на запятую или наоборот) или к разработчику обращайтесь
    Попробовал. Стало лучше. Не мешало бы коммент по этому поводу на страницу с формой вставить хотя бы.
    Разработчика не знаю, по сему обращаюсь к администрации сайта. Я бы и готовый код предложил, но PHP так и не освоил. Если Perl устроит, то мог бы сваять.
    JOYE eGo (extended set), Screwdriver E-NI-MKII (18650 extended set), SmokTech E-Power 18650.
    Также курю трубку, сигары, бамбук и хэлп.

    Отдам ворох правды за толику истины. (с)Я

Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Доработки "Индульгенции"
    от Thaimen в разделе Техническая часть
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 09.08.2010, 10:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021