Привет, вейперы!

Недавно я получил в свои руки VOOPOO Argus G2 Mini Kit, и, черт возьми, это было Я впечатлен! Это элегантное и компактное устройство быстро стало моим любимым устройством для курения на ходу, и вот почему:

Проектирование и сборка:
Размеры Argus G2 Mini составляют всего 115*25,6*13,4 мм, что делает его невероятно портативным без ущерба для производительности. Его эргономичный дизайн удобно лежит в руке, а использование высококачественных материалов, таких как PCTG и алюминиевый сплав, обеспечивает долговечность без увеличения веса.

Срок службы батареи:
Argus G2 Mini, оснащенный перезаряжаемой батареей емкостью 1200 мАч, позволяет мне курить целый день без необходимости постоянной подзарядки. Кроме того, удобство зарядки через USB означает, что я могу быстро включить питание в любой момент.

Емкость вейп-сока:
Благодаря емкости для жидкости для вейпа объемом 3 мл это устройство обеспечивает идеальный баланс между емкостью и портативностью. Система верхнего наполнения упрощает заправку, сводя к минимуму беспорядок и хлопот.

Регулируемая выходная мощность:
Мне нравится контролировать свой опыт парения, и Argus G2 Mini обеспечивает регулируемый диапазон выходной мощности 5–30 Вт. Независимо от того, настроен ли я на мягкий пар или более интенсивный напиток, я могу легко настроить параметры в соответствии со своими предпочтениями.

Совместимость:
Argus G2 Mini совместим с картриджами для капсул с верхней заправкой VOOPOO vapes, предлагая универсальность и удобство для вейперов, которые любят что-то менять.

В целом VOOPOO Argus G2 Mini превосходит все ожидания благодаря своему компактному дизайну, впечатляющей производительности и удобным функциям. Независимо от того, новичок вы или опытный вейпер, это устройство обязательно станет фаворитом в вашей коллекции. Найдите vapes delivery near me! Нажмите здесь: VOOPOO Argus G2 Mini Pod System Kit 1200mAh 30W | Vapesourcing.

Другой комплект, который вы можете предпочесть:
Vaporesso Luxe X2 Pod System Kit 2000mAh 40W | Vapesourcing
VOOPOO Argus PnP X Empty Pod Cartridge