eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 1 из 1

Тема: Скоро: Hellvape Dead Rabbit Solo RTA

  1. #1
    Гуру Аватар для Vapesourcing
    Репутация: 275
    Регистрация: 23.05.2016
    Пол:
    Адрес: Shenzhen
    Сообщений: 3,398
    Записей в дневнике
    799

    Скоро: Hellvape Dead Rabbit Solo RTA

    Приветствую вас, уважаемые любители вейпинга!

    Сегодня я хочу поделиться своими мыслями и опытом с Hellvape Dead Rabbit Solo RTA, компактный и перестраиваемый резервуарный распылитель с одной катушкой, который изменил правила игры в моих одиночных сеансах вейпинга. Я использую этот RTA уже некоторое время, и пришло время рассказать, почему я считаю, что он необходим любому вейперу.

    Дизайн и качество сборки
    Dead Rabbit Solo RTA — это элегантное и хорошо продуманное устройство для вейпинга. Его диаметр 22 мм и высота 45,5 мм делают его идеальным для небольших модов и идеальным выбором для вейперов, которые предпочитают более сдержанную настройку. Качество сборки, как и ожидалось от Hellvape, на высшем уровне, с гладкой резьбой и прочной конструкцией.

    Простое построение сингла
    Одной из выдающихся особенностей этого RTA vapes является его односпиральная дека, которую очень легко построить. Приподнятые стойки и просторное пространство на палубе позволяют легко разместить катушку и обеспечить ее надежную установку. Являетесь ли вы новичком или опытным строителем, вы оцените, насколько легко подобрать правильную катушку.

    Регулирование воздушного потока
    Dead Rabbit Solo предлагает регулируемый диагональный воздушный поток сверху, который вы можете настроить по своему вкусу. Эта функция позволяет вам настроить свой опыт вейпинга: от жесткого MTL до более открытого DL. Я обнаружил, что контроль воздушного потока работает исключительно хорошо, и я могу легко переключаться между различными стилями парения.

    Вкус и производство пара
    Этот маленький RTA действительно сияет, когда дело доходит до вкуса. Конструкция с одной спиралью и хорошо продуманная система воздушного потока обеспечивают интенсивный и чистый вкус. Наслаждаетесь ли вы любимым десертом для электронных сигарет или освежающей фруктовой смесью, Hellvape Dead Rabbit Solo поможет вам уверен, что каждая нота различима и вкусна.

    Сопутствующие комплекты, которые могут вам понравиться:
    elf bar bc5000 price
    smok nfix
    Последний раз редактировалось Vapesourcing; 11.09.2023 в 12:06.
    Топ агент Joyetech, Wismec, eLeaf, Кангера, Смок, INNOKIN, Sigelei., И т.д.
    * Новые продукты Первая партия
    * Оригинал гарантировано, 100% подлинные
    * Доставка Молния и по всему миру доставка

    Лучшее на остановке онлайн: vapesourcing.com

Похожие темы

  1. Популярный Hellvape Fat Rabbit Solo RTA 4,5 мл
    от Vapesourcing в разделе VapeSourcing.com
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.02.2022, 01:05
  2. Uwell Popreel N1 Pod System Kit | Hellvape Fat Rabbit Solo RTA
    от SourceMore в разделе Sourcemore.com
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.02.2022, 06:50
  3. Hellvape Dead Rabbit V2 RTA
    от SourceMore в разделе Sourcemore.com
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.06.2020, 11:11

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021