eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 1 из 1

Тема: В наличии: Аккумулятор Neu Covert Push 510 650 мАч

  1. #1
    Гуру Аватар для Vapesourcing
    Репутация: 275
    Регистрация: 23.05.2016
    Пол:
    Адрес: Shenzhen
    Сообщений: 3,398
    Записей в дневнике
    799

    В наличии: Аккумулятор Neu Covert Push 510 650 мАч

    Привет, товарищи вейперы!

    Я хотел поделиться своим недавним опытом с Neu Covert Push 510 Battery 650 мАч, и я должен сказать, что я очень впечатлен. Если вы ищете универсальный и надежный аккумулятор для картриджей с резьбой 510, стоит рассмотреть этот вариант.

    Изящный и сдержанный дизайн. Прежде всего, дизайн Neu Covert Push гладкий и сдержанный. Он невероятно портативен и удобно помещается в руке или кармане. Матовое покрытие придает ему современный и стильный вид.

    Активация кнопкой. Отличительной особенностью этой батареи vape является активация кнопкой. Для меня это меняет правила игры. Больше никаких случайных розыгрышей в кармане или сумке. У вас есть полный контроль над тем, когда вы курите, что также продлевает срок службы батареи.

    Впечатляющее время автономной работы: благодаря емкости 650 мАч этот маленький аккумулятор может работать в течение дня без подзарядки. Кроме того, он быстро заряжается с помощью прилагаемого USB-кабеля.

    Переменные настройки напряжения: Neu Covert Push предлагает три настройки напряжения (3,3 В, 3,8 В и 4,2 В), что позволяет вам настроить свой опыт парения. Предпочитаете ли вы более мягкие вкусы или большие облака, вы можете найти идеальную обстановку.

    Совместимость с резьбой 510. Соединение с резьбой 510 совместимо с широким спектром картриджей, что делает его невероятно универсальным. Я использовал его как с картриджами CBD, так и с THC, и он работает безупречно.

    Функции безопасности: Безопасность является главным приоритетом, и этот аккумулятор не разочаровывает. Он имеет защиту от короткого замыкания и функцию автоматического отключения через 10 секунд, обеспечивая спокойствие во время сеансов вейпинга.

    В целом, Neu Covert Push 510 Battery 650 мАч стал моим лучшим выбором для вейпинга. Он сочетает в себе стиль, функциональность и надежность в одном компактном корпусе. Если вы ищете новую батарею, я настоятельно рекомендую попробовать эту.

    Приятного парения!

    Другие комплекты, которые вам могут понравиться:
    https://vapesource.com/neu-covert-spin-510-battery.html
    DotMod Dot Switch R Pod System Kit 550mAh 3ml | Vapesourcing
    Последний раз редактировалось Vapesourcing; 05.09.2023 в 13:41.
    Топ агент Joyetech, Wismec, eLeaf, Кангера, Смок, INNOKIN, Sigelei., И т.д.
    * Новые продукты Первая партия
    * Оригинал гарантировано, 100% подлинные
    * Доставка Молния и по всему миру доставка

    Лучшее на остановке онлайн: vapesourcing.com

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.07.2023, 00:23
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.03.2022, 13:54
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.10.2021, 13:35
  4. Как узнать какой Аккумулятор на Joye eGo-C 650 или 1000?
    от SunnyOK в разделе Советы новичкам
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 29.02.2012, 21:23

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021