Lost Vape Ursa Nano Baby 2 Kit, который я хотел попробовать сразу, просто глядя на промо, является самым интересным новым релизом 2023 года, на мой взгляд. Это сочетание моды и личности, очень модно, и представление так мощно, если вы хотите узнать больше деталей, пожалуйста, оставайтесь со мной.



стильный и уникальный дизайн


Его заднее оформление выводит эстетику электронных сигарет на новый уровень, с 1,3 - дюймовыми уникальными декоративными узорами, разделенными на три серии: роль пикселей, лабиринт, механизм времени, и даже при выключке света, вы можете увидеть мягкий и очаровательный свет через панель отражения неоновой лазерной панели. С ним ты самая ослепительная фигура в толпе.


Такое освещение не является поверхностным существованием, оно будет делать интерактивность идеально. Вы можете видеть обратную связь света, и каждая секунда его использования — это наслаждение и общение.


гуманное использование


Совместим с четырьмя резисторами, от 0.6Ω, 0.8Ω, до 1.0Ω, 1.2/1.4Ω, это означает, что ваш опыт работы с паром будет более настраиваемым, чем когда-либо прежде, с большим количеством опций, чтобы помочь вам найти ваши любимые параметры.


Емкость наполнения 2,5 мл, конструкция E-Juice сбоку и магнитное соединение могут эффективно уменьшить утечку.


мощные параметры продукта


Максимальная мощность 22вт, оснащенная аккумулятором 900mAh, питается потерянным чипом VAPE QUEST, обеспечивает отличный паровой опыт. Нет необходимости беспокоиться о зарядке, поддержка 5V/2A быстрой зарядки, значительно сократив время ожидания зарядки.


В то же время, он оснащен тремя средствами защиты безопасности, защиты от короткого замыкания/слабой защиты аккумуляторов/защиты от перегрева, которые могут сопровождать ваш опыт во всех аспектах.


В целом, это очень стоит попробовать pod kit online, независимо от того, новичок вы или глубокий пользователь, внешний вид личности, удобство, и гарантированное использование имеет сильную привлекательность, быстро испытать радость пара.


соответствующие рекомендации :

rick and morty vape 9000 puffs
rincoe manto aio plus 2