Еще одно потрясающее летнее дополнение, KK Energy8 12000 Disposable Kit, несомненно, самый популярный одноразовый набор, который может удовлетворить большинство людей потребление никотина. Стильный и блестящий прозрачный корпус, с поднятыми точками на стороне для неускальзывания, очень продуманный дизайн. Подробнее о других параметрах продукта читайте ниже.



Особенности сайта
• размер продукта: 49.5mm*26mm*86mm
• предварительно заполненная e- жидкость
• аккумулятор 650mAh
• около 12000 плей
• сеточная катушка
• кнопка включения тяги
• MTL пары
• напряжение: 3.6в
• диапазон мощности: 10вт - 13.5вт
• регулируемый расход воздуха
• экран аккумулятора

Встроенная 650mAh аккумулятор, максимальная выходная мощность 13,5вт с сетчатой катушкой, чтобы обеспечить стабильность процесса наслаждения. Расход воздуха можно регулировать в нижней части продукта, в соответствии с вашими привычками. На боковой панели есть экран, чтобы показать уровень мощности и насладиться 12000 пуф. С до 12 вкусов на выбор, разнообразие чистых и смешанных фруктовых вкусов, таких как персик манго, мангоклубничный лед, двойное яблоко, и многое другое, theres всегда любимый.

Его бренд KK Energy new может быть относительно небольшим и малоизвестным. Но я восхищаюсь брендом, он всегда был осторожен, чтобы служить клиенту. KK Energy Vape является одним из первых производителей продуктов, чтобы зарядить одну сигарету, эффективно решить проблему долгосрочного использования. Каждый энергетический продукт KK тщательно проверяется перед его поставкой на рынок, чтобы убедиться, что он соответствует объявленному количеству плей. Так что не стоит беспокоиться о Том, что 12000 пуф-правда.

Нет сомнений в Том, что жара disposable vapes online на рынке растет, и вкус, упаковка, функции и количество губ прорвались в различной степени. Даже в условиях жесткой конкуренции, я думаю, KK Energy8 12000 Puffs Kit стоит попробовать.

Мы рекомендуем:
Lost Mary OS5000 Frozen Edition
matcha flum pebble