Привет, ребята. А вот и новейший одноразовый вейп Hyppe - Max Flow Duo. Благодаря вкусу 2 в 1 это устройство премиум-класса улучшит ваши впечатления от вейпинга.

Hyppe Max Flow Duo - это компактное и легкое устройство, удобное для путешествий. Один из немногих одноразовых вейпов, который дает возможность переключаться между вкусами в любое время и в любом месте. Max Flow Duo питается от встроенной батареи емкостью 1000 мАч, его капсула позволяет переключаться между вкусами, обеспечивает около 2500+ затяжек на устройство.

Стручки Max Flow Duo предварительно заполнены 6 мл электронного сока 2-в-1, концентрация солевого никотина 5% в сочетании с активируемым вытяжкой механизмом зажигания, вы можете получить гладкое облако парения при вдохе, и каждый имеет два вкуса, которые могут переключаться по желанию. Очень практичный и легкий дизайн, созданный для того, чтобы дарить вам удовольствие в течение всего дня. Кроме того, Max Flow Duo включает в себя регулируемую систему воздушного потока для сохранения контроля. 8 цветов на выбор. Для best disposable vape вы можете проверить интернет-магазин vapesourcing.

Более подробную информацию можно найти здесь: Hyppe Max Flow Duo Disposable Vape Kit 2500 Puffs 1000mAh | Vapesourcing

Вам также может понравиться:
hyppe max flow review
koko prime new colors