eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 61 по 68 из 68

Тема: Pons. Отзыв.

  1. #61
    Новичок Аватар для Zepman
    Репутация: 1
    Регистрация: 25.02.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2
    Всегда перед покупкой чего-либо в интернетах по максимуму читал отзывы, искал инфо и т.д.
    На этот раз не сделал этого и купил Понс ) Сам себе удивляюсь )

    На самом деле проблема в том, что человек не готов к рынку электронных сигарет и не знает, что тут слишком много ньюансов. У меня и мысли такой не возникло.

    Мне не хватило мощности батарейки Понса, картриджи, действтительно, заканчивались в момент.

    По истечении 4 дней решил сдать это дело обратно.

    Т.к. заказывал на их сайте, то прислали мне в Питер товар из Москвы. Тут у себя сдать не удалось, поэтому сделал следующее:

    1. Собрал набор как было
    2. Написал заявление в свободной форме с указанием банковских реквизитов
    3. Приложил кассовый и товарный чеки

    Отправил обратно к ним в офис по EMS.

    Если будете так же делать, не забывайте - на все есть 10 дней. После отправки квитанции сохраняйте.

    Теперь жду денег (должны вернуть, тут они ответственно подходят к делу) и выбираю новый прибор )

  2. #62
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 25.07.2011
    Пол:
    Адрес: горно-алтайск
    Сообщений: 1

    pons совместимость с joye

    можно или нет исполизовать аккум. от joye с пачкой pons. И ещё, кто нибудь пробовал что нибудь делать с аккум-ом от pons,дабы улучшить его время работы.Заранее спасибо!

  3. #63
    Гуру
    Репутация: 1465
    Регистрация: 25.05.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 20,905
    Записей в дневнике
    1
    kupchak
    Самое лучшее, что можно сделать с понсом - это выбросить и забыть.

  4. #64
    Гуру Аватар для BorSer
    Репутация: 7777
    Регистрация: 29.08.2011
    Пол:
    Адрес: 7777
    Сообщений: 11,731
    Записей в дневнике
    9
    Ух ты сколько негатива. Парю ПОНЦы с января прошлого года. За это время поменял 2 аккума. Ну ещё в первом варианте Понсов были плохие атомы. Когда поменялся завод-изготовитель (поменяли и сам атом, и пачку модернизировали) - проблемы пропали. Даже при грубом округлении, атому, которым пользуюсь (и он у меня в единственном экземпляре) уже больше года. А то, что пара мало - факт. Нормально парИт только первые 15-20 затяжек.

  5. #65
    Гуру Аватар для Borisman
    Репутация: 971
    Регистрация: 26.06.2010
    Пол:
    Адрес: Москва_ЮЗАО
    Сообщений: 8,356
    Записей в дневнике
    1
    а откуда у новичка информация про замену производителя?
    В Китае же стоит их собственная фабрика Понс Шенджень Ко ЛТД Шорт Кат Эдишн

  6. #66
    Гуру
    Репутация: 1465
    Регистрация: 25.05.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 20,905
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от borser Посмотреть сообщение
    Парю ПОНЦы с января прошлого года. За это время поменял 2 аккума. Ну ещё в первом варианте Понсов были плохие атомы.
    Сэр знает толк в извращениях!

  7. #67
    Гуру Аватар для roman0f
    Репутация: 3363
    Регистрация: 17.04.2011
    Пол:
    Адрес: РФ
    Сообщений: 9,987
    Считаю, что держать данную тему на одной странице с такими штуковинами как варя, булля, азот и т.д., это оскорбление для таких девайсов. Поэтому надо опускать её чем ниже тем лучше. Надеюсь, что этот пост последний в этой теме.
    А вообще то слово понс это матерное слово и применять его на этом форуме крайне не уважительно.

  8. #68
    Гуру Аватар для BorSer
    Репутация: 7777
    Регистрация: 29.08.2011
    Пол:
    Адрес: 7777
    Сообщений: 11,731
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от borser Посмотреть сообщение
    а откуда у новичка информация про замену производителя?
    Ну и что, что новичок. Я недавно задумался о смене Понса на что-нибудь стоящее, вот и забрёл на этот форум. А насчёт информации... Говорю же: давно пользуюсь Понсом. И с официальными дилерами общаюсь тоже давно, они и предоставили такую инфу, когда в десятый раз пришёл менять атом. Так вот, первые варианты пачек шли со странной конфигурацией, пачку нельзя было заряжать одновременно с доп. аккумулятором. И индикатор заряда был только для заряжаемого аккума, а индикатор заряда пачки был встроен в USB-шнурок (синий светодиод под белой полупрозрачной оболочкой). Теперь оба индикатора находятся на пачке, и можно одновременно заряжать и то и другое. С атомами тоже было не всё так гладко, горели постоянно. Сейчас ситуёвина исправилась, и атомы имеют даже свой серийник и стали надёжней. А что именно поменялось на фабрике - не знаю. Может просто со своими атомами было не всё так гладко, и они стали их закупать где-то, атомы то стандартные.

    Цитата Сообщение от roman0f Посмотреть сообщение
    Считаю, что держать данную тему на одной странице с такими штуковинами как варя, булля, азот и т.д., это оскорбление для таких девайсов. Поэтому надо опускать её чем ниже тем лучше. Надеюсь, что этот пост последний в этой теме.
    А вообще то слово понс это матерное слово и применять его на этом форуме крайне не уважительно.
    Не согласен. Если Вас интересуют форумы, посвящённые конкретно варям, булям, азотам - ищите профильные форумы, а этот, вроде как посвящён ВСЕМ электронным сигаретам вообще. А т.к. ПОНСы являются электронными сигаретами, то и тема Понса имеет право на существование.

    ---------- Сообщение отправлено в 11:23 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 11:06 ----------

    Да, кстати, чуть не забыл. И аккумы тоже поменялись. Стали чуток побольше, и теперь не срабатывают от любой встряски. И если на старых можно было пускать "паровозик", то теперь это не прокатывает.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. Жидкость Pons
    от TSMike в разделе Жидкости
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 04.02.2017, 12:26
  2. Воспоминания о Pons
    от aoool в разделе Курилка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.10.2010, 02:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021