eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 82 из 95 ПерваяПервая ... 327278798081828384858692 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,621 по 1,640 из 1883

Тема: Joyetech eGo AIO. Все в одном. Намотка базы BF RBA Head. Обзор и обсуждение.

  1. #1621
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 29.11.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 18
    Не буду больше промывать
    Высунула дриптип и испаритель, испаритель продула, везде все насухо вытерла внутри (кроме бака естественно), опять 3 тяги все норм и начинает плеваться. С прозрачным дриптипом тяги нравятся больше. Так чего, теперь поможет только поменять испаритель? Мне просто даже самой интересно из-за чего это все произошло.

    - - - Добавлено - - -



    Прикладываю фото. К концу бака он начинает "потеть", из-за того что плюется жидкостью расход ее дикий, после заливки покурила 4 раза по неск. минут. весь конденсат в дриптипе - жижка.

  2. #1622
    Вэйпер Аватар для ShaMAN0277
    Репутация: 54
    Регистрация: 29.07.2016
    Пол:
    Адрес: Cherepovets
    Сообщений: 715
    Записей в дневнике
    4
    кстати, у меня на рба тоже запотевает. ну а про моря жижи под дрип-типом лучше промолчать - это "приятная" особенность девайса)

  3. #1623
    Пользователь Аватар для Nevskii30
    Репутация: 29
    Регистрация: 20.10.2016
    Пол:
    Адрес: Астраханская обл.
    Сообщений: 507
    Ни разу не потела у меня, может жижа такая, какое соотношение ПГ/ВГ у вас? На дриптипе конденсат собирается, не спорю, поэтому после каждого перекура ватной палочкой прочищаю.

  4. #1624
    Пользователь Аватар для Katarsis17
    Репутация: 36
    Регистрация: 03.09.2016
    Пол:
    Адрес: Уфа
    Сообщений: 446
    Странно как то. Я все таки склоняюсь к мнению что сама жижа замешана по рецепту традишнл. Т.е. с добавлением воды. А по поводу мытья, ну я раз в неделю мыл бак и голову. Видимо тут все зависит от того кому как комфортнее)

    нашлепал тапком
    На корм жабе
    спойлер  

  5. #1625
    Вэйпер Аватар для ShaMAN0277
    Репутация: 54
    Регистрация: 29.07.2016
    Пол:
    Адрес: Cherepovets
    Сообщений: 715
    Записей в дневнике
    4
    у меня пэгэшная 70/30
    таже самая жижа на нормальном баке - ничего не запотевает

  6. #1626
    Пользователь Аватар для Katarsis17
    Репутация: 36
    Регистрация: 03.09.2016
    Пол:
    Адрес: Уфа
    Сообщений: 446
    Цитата Сообщение от ShaMAN0277 Посмотреть сообщение
    у меня пэгэшная 70/30
    таже самая жижа на нормальном баке - ничего не запотевает
    Ну пг это пг. Я лично мешаю 50/45/5 вг/пг/аромы. А некоторые магазинные жижи замешаны 60/20/10/10 - вг/пг/арома/вода. Цель добавления воды- более хорошее смешивание компонентов + снижение вязкости жижи. Возможно из-за этой воды и начинается выделение конденсата в Егошке.
    Про полноценные баки тут говорить нецелесообразно, т.к. обдув там совершенно иной.
    В этом минус системы алл ин уан. Закрытый стакан не всегда есть хорошо) имхо

    нашлепал тапком
    Последний раз редактировалось Katarsis17; 30.11.2016 в 10:34.
    На корм жабе
    спойлер  

  7. #1627
    Пользователь Аватар для Nevskii30
    Репутация: 29
    Регистрация: 20.10.2016
    Пол:
    Адрес: Астраханская обл.
    Сообщений: 507
    Парю традишнл, запотевания не было никогда. Обдув середина, даже шкворчание тихое.

  8. #1628
    Пользователь Аватар для Katarsis17
    Репутация: 36
    Регистрация: 03.09.2016
    Пол:
    Адрес: Уфа
    Сообщений: 446
    А может девушка решила постебаться над нами?)))) залила водичку устроила себе ингалаяцию и такая - "а ну ка господа вэйперы, разберитесь где я вас обдурила?" Joyetech eGo AIO. Все в одном. Намотка базы BF RBA Head. Обзор и обсуждение. Joyetech eGo AIO. Все в одном. Намотка базы BF RBA Head. Обзор и обсуждение. Joyetech eGo AIO. Все в одном. Намотка базы BF RBA Head. Обзор и обсуждение.
    А если серьёзно, я тоже запотевания не замечал. Такое было только когда бак на нуле, но там все понятно, потому что в испаритель поступает не только жижа но и воздух. Воздух греется, идёт предгарик и стекло запотевает.
    Плевки иногда были, но это уже либо когда испаритель долго не менял,либо когда перематывал необслугу и получались косяки с ватой и сопротивлением

    нашлепал тапком
    На корм жабе
    спойлер  

  9. #1629
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 29.11.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 18
    Ну нет же, я не троллю, серьезно!
    Жидкость Savourea, 65/35. Никак не могу дойти до магазина, парю уже 3 бака в день, а то и больше походу. Однозначно никотина больше взять надо. Но вопрос с запотеванием бака так и остался для меня загадкой. Может в Savourea что то подмешивают?

  10. #1630
    Новичок Аватар для Deir
    Репутация: 1
    Регистрация: 16.10.2016
    Пол:
    Адрес: Павловский Посад
    Сообщений: 12
    egomango Вы вставили новый испаритель?
    Я бы поставил новый, а старый, тот, что плюется, положил бы на открытом месте - пусть недельку полежит, сам высохнет. И потом его как будто первый раз прокапать и посмотреть как он себя поведет.

  11. #1631
    Пользователь
    Репутация: 8
    Регистрация: 07.08.2016
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 104
    Трёшка жижа сразу это ни о чем. Мне только 12 мг. никотина норм. показалась по началу. Но я много её не мог парить. Крепко. Идеалом вышла жижа с крепостью 9 мг. Потом постепенно месяца за полтора опустил до 6 мг.
    А трешку я попробовал - такое впечатление, что там вообще никотина нет. ))
    Говорят, что это на наших егошках так - покрепче жижи надо парить.
    А трёшки и полторашки это для более продвинутых девайсов.

  12. #1632
    Новичок
    Репутация: 5
    Регистрация: 01.11.2016
    Пол:
    Адрес: Брест
    Сообщений: 44
    Цитата Сообщение от den003 Посмотреть сообщение
    Трёшка жижа сразу это ни о чем. Мне только 12 мг. никотина норм. показалась по началу. Но я много её не мог парить. Крепко. Идеалом вышла жижа с крепостью 9 мг. Потом постепенно месяца за полтора опустил до 6 мг.
    А трешку я попробовал - такое впечатление, что там вообще никотина нет. ))
    Говорят, что это на наших егошках так - покрепче жижи надо парить.
    А трёшки и полторашки это для более продвинутых девайсов.
    На биллоу 2 с клэптоном заряженным на 66.6 ватах (знаю, веселая цифра, хозяин мода так выкрутил) от 6мг можно пищевод выплюнуть ИМХО. Хотя товарищ умудрялся еще и с сигаретой "вприкуску" парить.

    Отправлено с моего MotoG3 через Tapatalk

  13. #1633
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 01.12.2016
    Пол:
    Адрес: Элиста
    Сообщений: 2
    использую ego AIO PRO больше месяца. первый испаритель 0,6 ом заменил через примерно неделю, так как, взяв жидкость "леденая дыня" 11 мг, перепутал першение от ментола с гариком. с тех пор месяц парю на 0,6 испарителе (взял на запас 5 штук). поменял несколько жидкостей крепостью 11 мг без маркировки соотношения пг/вг (продавец заявлял что 50/50), старался их брать максимально прозрачными. парю в среднем 2 мг в день на минимальной сигаретной тяге. иногда жидкость плевалась. вкус не важен, количество пара тоже. стоит ли так долго использовать испаритель? если бы был гарик я бы понял?

  14. #1634
    Новичок
    Репутация: 7
    Регистрация: 14.10.2016
    Пол:
    Адрес: Смоленск
    Сообщений: 63
    Цитата Сообщение от airton Посмотреть сообщение
    использую ego AIO PRO больше месяца. первый испаритель 0,6 ом заменил через примерно неделю, так как, взяв жидкость "леденая дыня" 11 мг, перепутал першение от ментола с гариком. с тех пор месяц парю на 0,6 испарителе (взял на запас 5 штук). поменял несколько жидкостей крепостью 11 мг без маркировки соотношения пг/вг (продавец заявлял что 50/50), старался их брать максимально прозрачными. парю в среднем 2 мг в день на минимальной сигаретной тяге. иногда жидкость плевалась. вкус не важен, количество пара тоже. стоит ли так долго использовать испаритель? если бы был гарик я бы понял?
    О да. Ты бы его почувствовал


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  15. #1635
    Пользователь Аватар для Katarsis17
    Репутация: 36
    Регистрация: 03.09.2016
    Пол:
    Адрес: Уфа
    Сообщений: 446
    Цитата Сообщение от airton Посмотреть сообщение
    использую ego AIO PRO больше месяца. первый испаритель 0,6 ом заменил через примерно неделю, так как, взяв жидкость "леденая дыня" 11 мг, перепутал першение от ментола с гариком. с тех пор месяц парю на 0,6 испарителе (взял на запас 5 штук). поменял несколько жидкостей крепостью 11 мг без маркировки соотношения пг/вг (продавец заявлял что 50/50), старался их брать максимально прозрачными. парю в среднем 2 мг в день на минимальной сигаретной тяге. иногда жидкость плевалась. вкус не важен, количество пара тоже. стоит ли так долго использовать испаритель? если бы был гарик я бы понял?
    Не совсем понял сколько для Вас это долго? Неделя или месяц? Я сам парил на 0,6 в среднем один испаритель жил у меня от 20 до 30 дней

    нашлепал тапком
    На корм жабе
    спойлер  

  16. #1636
    Пользователь
    Репутация: 8
    Регистрация: 07.08.2016
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 104
    Я тоже долго не мог гарика поймать. Всё думал не пойму, он ли это. Но когда поймал - его не спутаешь ни с чем! Отвратительный вкус!

  17. #1637
    Новичок Аватар для _Zombie_
    Репутация: 11
    Регистрация: 25.10.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 23
    неделю попарил егошку эту и купил в итоге мод с баком не идет никак намотка на рба и все, или руки кривые (скорее всего), опыта мало, егошка первый девайс, но теперь лежит без дела с двумя рба базами жалко выкинутые деньги, неделю от силы попарил

  18. #1638
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 30.11.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5
    Здравствуйте, уважаемые участники темы!
    Цитата Сообщение от _Zombie_ Посмотреть сообщение
    не идет никак намотка на рба и все
    Та же история(( Муж дал задание разобраться, но пока дело вообще не движется.

    Проблема в том, что какую бы намотку я не сделала, результат один: через пять-шесть затяжек пар заканчивается, а железо раскаляется...Сказать, что я в бешенстве-ничего не сказать(((
    Омметра нет, поэтому методом тыка действую. Использую нержавейку "coil master" с такими цифрами 26 awg, 316L, 30 ft. Делала и так как в обзоре, и отсебятину всякую...Скажите, пожалуйста, насколько критично расположение спирали, её ровность, углы загиба электродов, плотность прилегания ваты, её состав именно в этой базе? Помогите разобраться, очень прошу!

  19. #1639
    Вэйпер Аватар для Bidzilla
    Репутация: 435
    Регистрация: 19.03.2015
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург (ЮЗ)
    Сообщений: 1,248
    Цитата Сообщение от Жена Печника Посмотреть сообщение
    26 awg, 316L, 30 ft
    Жена Печника нержа 0.4мм отлично подходит для намотки BF RBA для AIO, и для перемотки одноразовых испарителей тоже.

    Делаем спираль 8.5 витков на оправу 2.5 мм. Накручиваем на нее вату 1х6 см. Собираем RBA, смачиваем, парим, радуемся
    спойлер  
    Последний раз редактировалось Bidzilla; 06.12.2016 в 22:02.

  20. #1640
    Гуру Аватар для Alex74
    Репутация: 3582
    Регистрация: 19.11.2014
    Пол:
    Адрес: Таганрог
    Сообщений: 3,781
    Записей в дневнике
    1
    Bidzilla дрип-тип интересный ,от куда такой!?

Страница 82 из 95 ПерваяПервая ... 327278798081828384858692 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Обзор Joyetech eGo AIO - Папироска.рф
    от Папироскин в разделе Видео обзоры
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 22.03.2016, 13:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021