eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 701 из 761 ПерваяПервая ... 201601651691697698699700701702703704705711751 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,001 по 14,020 из 15217

Тема: Eleaf iStick Pico 75w

  1. #14001
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от Eastlion Посмотреть сообщение
    оффтопик: JAW, Андрей, а ты полностью ушёл в вейпинг? Оникс всех победил?
    Тама есть закрытый раздельчик, политики, вот там я постоянно обитаю. Можешь Володю попросить

    А так да. Оникс всех победил, остался, правда, PocketBook Reader на Андройде.
    Да и читать реально некогда.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от ecology Посмотреть сообщение
    Если вы такой крутой спец , то наверняка знаете что шлица "крест" не существует, а существует как минимум ph (phillips) и pz (pozidriv), которые в общем то не взаимозаменяемы.
    У китайцев свой крест, он не маркируется как PZ и к нему не очень подходит Philips
    Подбирать приходится. Поэтому, когда они ставят крестовые, то я сильно матерюсь.

    Кроме того, PZ не может быть в принципе, т.к. он не используется в электронике.

    И у меня есть набор бит, который называется Precission SET. Там практически всё, что может быть, и я его использую для ситуаций, когда не знаю, что это такое. Там уменьшенный диаметр основания биты, 4 мм, это не лучший вариант, но для редких ситуаций помогает.

    А для наиболе часто используемых, T4, T5, T6 и Ph00 PH0 PH1 PH2 у меня куплены отвёртки.
    PH двухсторонние, с противоположной соответствующие шлицы.

    И если воспользуетесь поиском по топику, то увидите несколько вопросов о "номере торкса" с малым количеством ответов.
    Я всегда отвечаю и в своих обзорах всегда пишу, какие торксы.

    Цитата Сообщение от ecology Посмотреть сообщение
    Что не так ?
    Не так, что не стоит указывать конкретного производителя и модель, ибо их много...
    torx t5 - Пошук Google
    Цитата Сообщение от ecology Посмотреть сообщение
    Да, мне любопытно что за моды такие, для которых нужна отвёртка с длинной более 10 мм.

    Их достаточно много, кроме того, доступ с широкой битой часто ограничен из за маленького расстояния между винтом и стенкой устройства.
    Последний раз редактировалось JAW; 10.11.2018 в 11:35.

  2. #14002
    Пользователь Аватар для Dervishsolo
    Репутация: 291
    Регистрация: 09.03.2016
    Пол:
    Адрес: Красногорск
    Сообщений: 574
    Всем привет
    Решил я все таки переделать крышку, чтобы атомы на 24 мм накручивать, попросил знакомого мастера (граверщик-ювелир) подточил крышку, припаял серебряную планку. Получилось неплохо, вышло 250 руб, что для Москвы неплохо
    Примерил мерлин мини, чутка выпирает спереди, имхо нормалек, ну привык я к этому моду
    Да, единственный минус - для откручивания крышки, бачек придется снимать
    Eleaf iStick Pico 75w Изображения
    • Тип файла: jpg 2.jpg (49.3 Кб, Просмотров: 224)
    • Тип файла: jpg 1.jpg (21.5 Кб, Просмотров: 220)
    • Тип файла: jpg 3.jpg (50.2 Кб, Просмотров: 222)
    Последний раз редактировалось Dervishsolo; 10.11.2018 в 02:01.

  3. #14003
    Вэйпер Аватар для Алексмур51
    Репутация: 251
    Регистрация: 18.09.2016
    Пол:
    Адрес: Мурманск
    Сообщений: 1,100
    Цитата Сообщение от ecology Посмотреть сообщение
    Да, мне любопытно что за моды такие, для которых нужна отвёртка с длинной более 10 мм.
    Eleaf Invoke 220

  4. #14004
    Гуру Аватар для Aorus
    Репутация: 969
    Регистрация: 21.01.2018
    Пол:
    Адрес: есть
    Сообщений: 5,357
    Цитата Сообщение от Dervishsolo Посмотреть сообщение
    подточил крышку, припаял серебряную планку.
    Всякого изврата я в этой теме навидался

  5. #14005
    Гуру Куратор темы Аватар для MicroSur
    Репутация: 3296
    Регистрация: 07.09.2011
    Пол:
    Адрес: SPb
    Сообщений: 15,829
    Записей в дневнике
    63
    Цитата Сообщение от Алексмур51 Посмотреть сообщение
    Eleaf Invoke 220
    + Wismec Sinuous FJ200

    VTCFont & SME - универсальный редактор ресурсов и особенная прошивка для модов с большими экранами от Joyetech Wismec Eleaf
    спойлер  

  6. #14006
    Пользователь
    Репутация: 53
    Регистрация: 19.02.2017
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 241
    Цитата Сообщение от ecology Посмотреть сообщение
    коли время на критику нашли
    Просто в этой теме есть некоторые личности которые уверены что большинству пользователей не стоит ремонтировать этот мод, а сразу покупать другой
    спойлер  

  7. #14007
    Гуру
    Репутация: 328
    Регистрация: 02.09.2015
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 1,933
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от univerrsd Посмотреть сообщение
    большинству пользователей не стоит ремонтировать этот мод, а сразу покупать другой
    Ну, когда пользователь спрашивает, кому заплатить за ремонт, действительно может оказаться выгоднее приобрести новый. А если ручки оч.умелые, да время есть -- отчего бы и не ремонтировать

  8. #14008
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от univerrsd Посмотреть сообщение
    Просто в этой теме есть некоторые личности которые уверены что большинству пользователей не стоит ремонтировать этот мод, а сразу покупать другой
    Тут вопрос в целесообразности и затратах на ремонт.
    Я писал, что у меня за то, чтобы поменять USB разъём в мобильнике потребовали 1500 р.

  9. #14009
    Гуру Аватар для doctorRAZ
    Репутация: 7508
    Регистрация: 05.09.2016
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 11,359
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от univerrsd Посмотреть сообщение
    большинству пользователей не стоит ремонтировать этот мод, а сразу покупать другой
    коль они вместо того чтоб ремонтировать вопросы в теме задают, как и чем.. очевидножэж им дешевле купить новый.. скил не тот
    User Guide Vortex Mod (ru/eng)
    На форуме не запрещено задавать дурацкие вопросы, но не надо тогда обижаться на дурацкие ответы
    спойлер  

  10. #14010
    Пользователь
    Репутация: 53
    Регистрация: 19.02.2017
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 241
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    Тут вопрос в целесообразности
    Цитата Сообщение от doctorRAZ Посмотреть сообщение
    коль они вместо того чтоб ремонтировать вопросы в теме задают
    У меня лично один вопрос (Всё тот же) какого .... посты пользователей которые что-то сделали со своим модом и решили поделиться этим в теме (и сделали это сами без указания Ника какого-то дяди, например, с этого форума который занимается этим) которая предназначена в том числе и для этого, воспринимаются некоторыми в штыки?
    Всем понятно что обзорщики вэйп продукции и приближённые к ним обозревают и т.д. не просто так, в основном как правило, и такое ощущение что они считают что если пользователь вместо того чтобы купить новый мод или внешнюю зарядку сам отремонтит свой мод или будет пользоваться встроенной в мод зарядкой то эти пользователи лезут в карман к обзорщикам и их приближённым и пытаются отнять у них причитающиеся им деньги и соответственно логично что эти личности воспринимают такие посты в штыки.
    Не правда ли?
    И может пора уже этим личностям оставить в покое хотя бы эту конкретную тему по pico75w и может будет больше людей которые захотят делиться своим ремонтом этих модов в этой теме и соответственно будет больше людей которые основываясь на постах о ремонте сами решат стоит ли отремонтировать свой мод самому или купить новый или взять, так активно пропиариваемую, внешнюю зарядку или заряжать акки непосредственно в моде.
    Последний раз редактировалось univerrsd; 11.11.2018 в 19:15.
    спойлер  

  11. #14011
    Гуру Аватар для o_0
    Репутация: 550
    Регистрация: 23.12.2014
    Пол:
    Адрес: Ангарск
    Сообщений: 2,275
    Записей в дневнике
    20
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    Тут вопрос в целесообразности и затратах на ремонт.
    Я писал, что у меня за то, чтобы поменять USB разъём в мобильнике потребовали 1500 р.
    Если у тебя

    то тебе проще купить новый, а если у человека руки на месте, то ему проще отремонтировать самому и за копейки Чо вы накинулись? Отремонтировал и правильно сделал.


    ТпЧк

  12. #14012
    Гуру Аватар для doctorRAZ
    Репутация: 7508
    Регистрация: 05.09.2016
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 11,359
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от univerrsd Посмотреть сообщение
    воспринимаются некоторыми в штыки?
    очевидножэж нужны пруфы.. ктото сделал и его за это поругали..
    тут на форуме рукастым респект и уважуха
    ну и если ты всем у кого юсиби или мод от зарядки сдох сопли и слезы вытрешь.. тебе тож уважуха будет
    Последний раз редактировалось doctorRAZ; 11.11.2018 в 19:22.
    User Guide Vortex Mod (ru/eng)
    На форуме не запрещено задавать дурацкие вопросы, но не надо тогда обижаться на дурацкие ответы
    спойлер  

  13. #14013
    Пользователь
    Репутация: 53
    Регистрация: 19.02.2017
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 241
    Цитата Сообщение от doctorRAZ Посмотреть сообщение
    сопли и слезы вытрешь
    Сюда люди, в том числе, и за помощью могут обратиться и вы и другие никак не сможете на это повлиять поймите уже
    оффтопик: У вас один путь в этой теме:
    обратиться к модерам чтобы они в шапке этой темы сделали сообщение от вас типа
    "пользователи pico75w и остальные забейте на возможность ремонта своих модов и следуйте нашим советам, и только нашим советам о продукции которую стоит купить, и покупайте желательно у дяденек с этого форума, ведь тогда нам тоже денюжка перепадёт и все останутся довольны"
    Но вы же так не сделаете правда? Это было бы похоже на сопли и слёзы с вашей стороны.
    спойлер  

  14. #14014
    Гуру Аватар для doctorRAZ
    Репутация: 7508
    Регистрация: 05.09.2016
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 11,359
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от univerrsd Посмотреть сообщение
    и вы и другие никак не сможете на это повлиять поймите уже
    ты о чем тут? жизнь обидела? форум и его пользователи тут причем?
    в подпись себе прилепи.. "шоб никто не ушел обиженным"(с)
    User Guide Vortex Mod (ru/eng)
    На форуме не запрещено задавать дурацкие вопросы, но не надо тогда обижаться на дурацкие ответы
    спойлер  

  15. #14015
    Пользователь
    Репутация: 53
    Регистрация: 19.02.2017
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 241
    оффтопик:
    Цитата Сообщение от doctorRAZ Посмотреть сообщение
    ты о чем тут? жизнь обидела? форум и его пользователи тут причем?
    Про обычных пользователей форума и речи не было, но раз вам приятно думать что кого-то обидела жизнь, но только не вас, всегда пожалуйста, вам никто не может запретить так думать.
    спойлер  

  16. #14016
    Гуру Аватар для doctorRAZ
    Репутация: 7508
    Регистрация: 05.09.2016
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 11,359
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от univerrsd Посмотреть сообщение
    Про обычных пользователей форума и речи не было,
    дык ты за необычных штоле радеешь?
    чего сказать то хотел .... иль обидел, кто?
    User Guide Vortex Mod (ru/eng)
    На форуме не запрещено задавать дурацкие вопросы, но не надо тогда обижаться на дурацкие ответы
    спойлер  

  17. #14017
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от univerrsd Посмотреть сообщение
    ни считают что если пользователь вместо того чтобы купить новый мод или внешнюю зарядку сам отремонтит свой мод или будет пользоваться встроенной в мод зарядкой то эти пользователи лезут в карман к обзорщикам и их приближённым и пытаются отнять у них причитающиеся им деньги и соответственно логично что эти личности воспринимают такие посты в штыки.
    Хм. Да лезь и заряжай в моде. Проблемы то... Быстрее сломаешь, быстрее купишь новый.

    Вот только не нужно рассказывать, что мод говно потому, что ты из него USB выломал.

  18. #14018
    Пользователь
    Репутация: 53
    Регистрация: 19.02.2017
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 241
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    Вот только не нужно рассказывать, что мод говно потому, что ты из него USB выломал.
    Перечитайте все мои посты в этой теме, это вся история пико который у меня и упомянут второй пико, который в основном используется как доп.зарядка для акков, Всё расписал как что происходило, и найдите где писал что мод говно? Помоему писал как раз наоборот.

    з.ы. и да кстати, теперь я всегда вставляю\меняю заряженный аккум с подключённым зарядником в юсб, уже на протяжении нескольких месяцев
    Последний раз редактировалось univerrsd; 11.11.2018 в 22:10.
    спойлер  

  19. #14019
    Гуру Аватар для doctorRAZ
    Репутация: 7508
    Регистрация: 05.09.2016
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 11,359
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от univerrsd Посмотреть сообщение
    з.ы. и да кстати, теперь я всегда вставляю\меняю заряженный аккум с подключённым зарядником в юсб, уже на протяжении нескольких месяцев
    на однобатарейном прокатывает.. еслиб знал почему не рекомендуют, не козырял бы. тут своии незнанием
    не от большого понимания похвальба твоя..
    перечти еще раз написанное ранее и попытайся осмыслить
    Последний раз редактировалось doctorRAZ; 11.11.2018 в 22:44.
    User Guide Vortex Mod (ru/eng)
    На форуме не запрещено задавать дурацкие вопросы, но не надо тогда обижаться на дурацкие ответы
    спойлер  

  20. #14020
    Пользователь
    Репутация: 53
    Регистрация: 19.02.2017
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 241
    Цитата Сообщение от doctorRAZ Посмотреть сообщение
    на однобатарейном прокатывает
    Интересные вы люди.
    Не "прокатывает", а не сыграет роли т.к. плата пико так построена, и на не "однобатарейниках", а именно конкретно на плате пико, другие я не изучал и не собираюсь, теперь вам понятно почему я написал об этом? Для того чтобы посмотреть на реакцию, в том числе и вашу, спец вы наш....
    спойлер  

Страница 701 из 761 ПерваяПервая ... 201601651691697698699700701702703704705711751 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Original Joyetech eVic VTC Mini 75W TC vs Original Eleaf iStick TC100W Box Mod
    от snw в разделе Советы новичкам
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 28.02.2016, 13:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021