eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 637 из 761 ПерваяПервая ... 137537587627633634635636637638639640641647687737 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,721 по 12,740 из 15217

Тема: Eleaf iStick Pico 75w

  1. #12721
    Вэйпер Аватар для Колюня
    Репутация: 782
    Регистрация: 17.02.2015
    Пол:
    Адрес: Пятигорск
    Сообщений: 1,471
    Цитата Сообщение от tigor10 Посмотреть сообщение
    полгода попарил - и нафиг на продажу пока не сломалась))) добавил денег - купил новую модель..
    У меня ещё первые моды в строю А нахрен впаривать кому то отстой, ради собственной наживы? Так лучше подарить его тому, кто хочет перейти с сигарет на пар.
    Цитата Сообщение от Devijack Посмотреть сообщение
    Да пико поменять до сих пор особо неначто. Тем более при наличии обновляемого кастума.
    Да и в ценовом диапазоне ничего нет
    Моё  

  2. #12722
    IJOY CAPO бы пощупать.
    Последний раз редактировалось Devijack; 28.09.2017 в 01:30.

  3. #12723
    Вэйпер Аватар для Колюня
    Репутация: 782
    Регистрация: 17.02.2015
    Пол:
    Адрес: Пятигорск
    Сообщений: 1,471
    DevijackА чего его щупать, возможность использование нового аккума, куча ненужных подсветок и функций, которые все плюсы убивают. Те же перепелиные, только крупнее и не диетические.

    Ща начнётся метание среди новых формфакторов, свои аккумы (уже проходили), пока 18650 востребован во многих сферах и ему не придёт на замену другой аккум, то не стоит менять формат и в ЭС,это маркетинг, и в 50% будут перепакованные 18650 а не 21700.
    Последний раз редактировалось Колюня; 21.09.2017 в 23:48.
    Моё  

  4. #12724
    Колюня меня только волнует как оно в руке сидит и правильная работа термоконтроля. ну и как с аккумом себя поведет.

  5. #12725
    Гуру Куратор темы Аватар для MicroSur
    Репутация: 3296
    Регистрация: 07.09.2011
    Пол:
    Адрес: SPb
    Сообщений: 15,829
    Записей в дневнике
    63
    Цитата Сообщение от Колюня Посмотреть сообщение
    пока 18650 востребован во многих сферах
    Это там где аккумы сменные. Китайпром последними модами нам советует перейти на незаменяемые.

    VTCFont & SME - универсальный редактор ресурсов и особенная прошивка для модов с большими экранами от Joyetech Wismec Eleaf
    спойлер  

  6. #12726
    Вэйпер Аватар для Колюня
    Репутация: 782
    Регистрация: 17.02.2015
    Пол:
    Адрес: Пятигорск
    Сообщений: 1,471
    Цитата Сообщение от MicroSur Посмотреть сообщение
    Это там где аккумы сменные. Китайпром последними модами нам советует перейти на незаменяемые.
    Естественно, им выгоднее, чтоб мы меняли сам мод, а не акки к нему.
    Моё  

  7. #12727
    Гуру Куратор темы Аватар для MicroSur
    Репутация: 3296
    Регистрация: 07.09.2011
    Пол:
    Адрес: SPb
    Сообщений: 15,829
    Записей в дневнике
    63
    Цитата Сообщение от Колюня Посмотреть сообщение
    Естественно
    Не естественно, мод загибается намного раньше аккума

    VTCFont & SME - универсальный редактор ресурсов и особенная прошивка для модов с большими экранами от Joyetech Wismec Eleaf
    спойлер  

  8. #12728
    Гуру Аватар для doctorRAZ
    Репутация: 7508
    Регистрация: 05.09.2016
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 11,359
    Записей в дневнике
    23
    оффтопик:
    Цитата Сообщение от MicroSur Посмотреть сообщение
    Не естественно, мод загибается намного раньше аккума
    ресурс устройства меньше чем у батареи?
    о этот китайпром
    тем более пико мастхэв, одну батарею ужел убил/замучил, а девайс жив
    User Guide Vortex Mod (ru/eng)
    На форуме не запрещено задавать дурацкие вопросы, но не надо тогда обижаться на дурацкие ответы
    спойлер  

  9. #12729
    Вэйпер Аватар для tigor10
    Репутация: 168
    Регистрация: 25.08.2015
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 1,673
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от doctorRAZ Посмотреть сообщение
    тем более пико мастхэв, одну батарею ужел убил/замучил, а девайс жив
    У меня ЛГ шоколадка живет уже второй год, а Пико 8 мес и капут кнопке фаер.
    Парю - Intake RTA, CREED RTA, Tauren Solo RDA на Aspire SkyStar, Sigelei Fuchai Squonk 213, sigelei Snowwolf 218W TC и на Vaporesso Armour Pro.

  10. #12730
    Вэйпер Аватар для Колюня
    Репутация: 782
    Регистрация: 17.02.2015
    Пол:
    Адрес: Пятигорск
    Сообщений: 1,471
    Цитата Сообщение от MicroSur Посмотреть сообщение
    Не естественно, мод загибается намного раньше аккума
    Это как обращаться, у меня моды по второму комплекту аккумов уже используют. Ну и Фортуна, Лотерея
    Моё  

  11. #12731
    Гуру Аватар для doctorRAZ
    Репутация: 7508
    Регистрация: 05.09.2016
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 11,359
    Записей в дневнике
    23
    оффтопик:
    Цитата Сообщение от Колюня Посмотреть сообщение
    Это как обращаться
    да, один за месяц девайс так ушатывает (любой) и внешне и внутренне, у другого и через год как только что с китая...
    отношение, руки , фортуна
    User Guide Vortex Mod (ru/eng)
    На форуме не запрещено задавать дурацкие вопросы, но не надо тогда обижаться на дурацкие ответы
    спойлер  

  12. #12732
    Пользователь Аватар для Уран
    Репутация: 21
    Регистрация: 07.08.2016
    Пол:
    Адрес: Казань
    Сообщений: 253
    Записей в дневнике
    1
    Прошился до 1.03 (наконец-то), заметил, что теперь предупреждение Weak Battery выскакивает намного раньше. Батарейка ещё нормальная, а он уже не даёт мне парить. Можно как-то снизить порог? Чтобы добивать до конца на нормальной мощности.

  13. #12733
    Гуру Аватар для Dino Zavr
    Репутация: 2073
    Регистрация: 02.12.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,226
    Записей в дневнике
    13
    Уран, у АрктикФокса отсечка настраиваемая, на стоковой - нет.
    (еще возможно что мод в порядке, просто на сабоме и больших мощностях у аккума очень большая "просадка", в этом случае и АФ не поможет)

    - - - Добавлено - - -

    MicroSur, по хорошему так быть не должно. просто сейчас модно делать не очень долговечные моды, дабы они быстрее ломались и парильщики башляли производителю ещё и ещё.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Devijack Посмотреть сообщение
    Да пико поменять до сих пор особо неначто
    Охотно соглашусь. Илифам очень удался iStick Pico 75W

  14. #12734
    Вэйпер Аватар для tigor10
    Репутация: 168
    Регистрация: 25.08.2015
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 1,673
    Записей в дневнике
    8
    iKonn 220 в одну цену с ориг. Пико...

    Жесть!))
    Парю - Intake RTA, CREED RTA, Tauren Solo RDA на Aspire SkyStar, Sigelei Fuchai Squonk 213, sigelei Snowwolf 218W TC и на Vaporesso Armour Pro.

  15. #12735
    tigor10 а какая разница? или 2 аккума должны делать цену в 2 раза дороже?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Dino Zavr Посмотреть сообщение
    Охотно соглашусь. Илифам очень удался iStick Pico 75W
    я вот взял миниприму а пико задарил другу, походил с неделю и пришло понимание что лучшеб наоборот

  16. #12736
    Гуру Аватар для Dino Zavr
    Репутация: 2073
    Регистрация: 02.12.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,226
    Записей в дневнике
    13
    Devijack, в принципе оба недорогие. я с интересом читал про подсчет затяжек и тут проблема автономности не в напряжении отсечки (которое, кстати сказать, лечится АрктикФоксом), а в том, что у мини-примы по сравнению с пико - экран просто конских размеров и на его иллюминацию уходит заметный процент емкости аккумов. тоже в какой-то мере лечится установкой стелса, таймаута экрана и яркости, но так или иначе - миниприма (хоть у нее и лучше плата) все равно на этот свой фонарь тратит больше аккума, тут никуда не денешься.

  17. #12737
    Гуру Аватар для Serge_Z
    Репутация: 8952
    Регистрация: 31.10.2016
    Пол:
    Адрес: Зея, Амурская область, ДВ
    Сообщений: 2,397
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от doctorRAZ Посмотреть сообщение
    один за месяц девайс так ушатывает (любой) и внешне и внутренне, у другого и через год как только что с китая...
    Точно, а ещё условия эксплуатации влияють.. У меня полгода пико был как новенький, а стоило на месяц в морские тропики свозить единственным девайсом - смотрю при ярком свете на царапки, коцки, потускневшую кнопку, и делаю выводы о песке, солёной воде, непредвиденных падениях из карманов лёгкой летней одёжи

    - - - Добавлено - - -

    Dino Zavr привет, давно видно не было (в моих подписанных темах)

    - - - Добавлено - - -

    Дино, а если онли основа, то как дела с никотином? Аромки - это минус один фактор, а если никитос отбросить, то вообще одна механика останется. Тогда можно ещё от одной пагубной и ресурсозатратной привычки избавиться?
    Некурилка/Парилка  

  18. #12738
    Вэйпер Аватар для tigor10
    Репутация: 168
    Регистрация: 25.08.2015
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 1,673
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Devijack Посмотреть сообщение
    а какая разница? или 2 аккума должны делать цену в 2 раза дороже?
    Возьмите и попробуйте как жарит на 50 Вт, например, там и там... Просто небо и земля.
    Парю - Intake RTA, CREED RTA, Tauren Solo RDA на Aspire SkyStar, Sigelei Fuchai Squonk 213, sigelei Snowwolf 218W TC и на Vaporesso Armour Pro.

  19. #12739
    Цитата Сообщение от Dino Zavr Посмотреть сообщение
    уходит заметный процент емкости аккумов. тоже в какой-то мере лечится установкой стелса, таймаута экрана и яркости, но так или иначе - миниприма (хоть у нее и лучше плата) все равно на этот свой фонарь тратит больше аккума, тут никуда не денешься.
    в олед экран что-то уходит? не хочу даже спорить на эту тему. забудь про то что у мода есть экран) заряд уходит или в кпд платы или в паразитные соединения по корпусу. я не заметил что бы у минипримы была лучше плата. функционал одинаковый, садит акк быстрее как и эвик примерно. разгоняет спираль дольше. вот один и тот же бак с фьюзом комфортнее парится на пико. тк работает лучше на элифовских платах. вот как я не настраивал его на миниприме, так же корректно работать как на пико, завести у меня не получилось. даже при условии что стоит одна и та же прошивка. может у меня кривой экземпляр, других миниприм в руках не держал.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от tigor10 Посмотреть сообщение
    Возьмите и попробуйте как жарит на 50 Вт, например, там и там... Просто небо и земля.
    конечно, как и любой 2аккумный мод где на 50вт все еще работает понижайка от последовательных ~7 вольт, когда на одноаккуме наоборот плата вытягивает мощность. да и судя по осцилографу на айконе элифы сэкономили, плата еще бюджетнее чем в том же пико на 200вт или 200 айстике.

  20. #12740
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 28.09.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2
    Пацаны, решил я поставить таки на пико свой tfv 4 24mm путем спиливания стороны крышки аккума, мод пишет weak battery, аккум 2200mah, с чем может быть связано, может ли это быть из за того, что в крышке не большая дырка получилась? Если что мод старый и не представляет почти никакой ценности. Как можно решить это проблему или надо новую крышку брать?

Страница 637 из 761 ПерваяПервая ... 137537587627633634635636637638639640641647687737 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Original Joyetech eVic VTC Mini 75W TC vs Original Eleaf iStick TC100W Box Mod
    от snw в разделе Советы новичкам
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 28.02.2016, 13:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021