eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 14 из 761 ПерваяПервая ... 41011121314151617182464114514 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 280 из 15217

Тема: Eleaf iStick Pico 75w

  1. #261
    Пользователь
    Репутация: 170
    Регистрация: 12.06.2015
    Пол:
    Адрес: киев
    Сообщений: 495
    MadPumpkin, у Пресы педаль не тарахтит! Ее от платы две солидные пружины отталкивают, в напряжении держат постоянном. И правильно, пусть боится!
    Да и у витамина, как-то не замечаю тарахтения. А в айстиках по-моему тарахтели. Может это их фирменный стиль?

  2. #262
    Гуру Аватар для nesco
    Репутация: 992
    Регистрация: 30.04.2012
    Пол:
    Адрес: Сочи (Адлер)
    Сообщений: 6,225
    Цитата Сообщение от sebox Посмотреть сообщение
    А в айстиках по-моему тарахтели. Может это их фирменный стиль?
    А че это победить нельзя, по-моему, проще не придумаешь

  3. #263
    Пользователь
    Репутация: 170
    Регистрация: 12.06.2015
    Пол:
    Адрес: киев
    Сообщений: 495
    Та можно...

    Как-то тоскливо, больше ни чего по возможным косякам в голову не приходит.
    Ну, хоть пищать или тикать будет? Не? Может плату витаминовскую при переразводке запороть удалось?

  4. #264
    Гуру Аватар для nesco
    Репутация: 992
    Регистрация: 30.04.2012
    Пол:
    Адрес: Сочи (Адлер)
    Сообщений: 6,225
    Цитата Сообщение от sebox Посмотреть сообщение
    Может плату витаминовскую при переразводке запороть удалось?
    Да ну, маловероятно. Вот только куда они там умудрились радиатор воткнуть, не уменьшили они его размер, опять тайна покрытая корпусом?

    P.S. Млин, мода еще ни у кого нет, а уже 22 страницы нарезали, это же сколько их будет к первому появлению

  5. #265
    Новичок
    Репутация: 10
    Регистрация: 28.02.2015
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 84
    Видимо придётся отложить старый добрый сигилей 30 мини на полку и заказать пико. С магистром вообще наверное супер будет смотреться. Кто знает как лучше сейчас с фасттека заказывать, сингапуром или епакетом?

  6. #266
    Гуру Аватар для nesco
    Репутация: 992
    Регистрация: 30.04.2012
    Пол:
    Адрес: Сочи (Адлер)
    Сообщений: 6,225
    Цитата Сообщение от Lis2010 Посмотреть сообщение
    сингапуром или епакетом
    Е-пакет не дают, я уже пробовал, только Сингапуром или Гон-Конгом. Гон-Конгом бесплатно, за Сингапур $1,5 попросили. Лучше до завтра (точнее, сегодня до обеда) подождать, скидка в 10% должна быть по купону BUNNY. Я свой перезаказал, в корзине лежит, ждет завтрашней скидки.
    Последний раз редактировалось nesco; 27.03.2016 в 03:07.

  7. #267
    Гуру Аватар для MadPumpkin
    Репутация: 734
    Регистрация: 18.09.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,725
    Цитата Сообщение от Lis2010 Посмотреть сообщение
    С магистром вообще наверное супер будет смотреться.

    Последний раз редактировалось MadPumpkin; 27.03.2016 в 03:20.

  8. #268
    Пользователь
    Репутация: 170
    Регистрация: 12.06.2015
    Пол:
    Адрес: киев
    Сообщений: 495
    Цитата Сообщение от nesco Посмотреть сообщение
    куда они там умудрились радиатор воткнуть, не уменьшили они его размер, опять тайна покрытая корпусом?
    Интересный вопрос!
    Можно исхитриться в конструкции и передать тепло на стенки бокса.
    А можно уменьшенный радиатор поставить на плату витамина, собрать и провести испытания на максимальных мощностях. Если все в порядке, продолжать разработку.
    А может там вполне достаточно места для радиатора такой же площади рассеивания, как в витамине, но немного в других его пропорциях.

    MadPumpkin

  9. #269
    Гуру Аватар для nesco
    Репутация: 992
    Регистрация: 30.04.2012
    Пол:
    Адрес: Сочи (Адлер)
    Сообщений: 6,225
    Цитата Сообщение от sebox Посмотреть сообщение
    Можно исхитриться в конструкции и передать тепло на стенки бокса.
    Вроде же говорили в обзерах, что стенки пластиковые, тч не катит

    ---------- Сообщение отправлено в 01:23 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 01:22 ----------

    Цитата Сообщение от dbr Посмотреть сообщение
    будет сотню страниц ждунов
    Тут наверное только Эвик мог таким похвастаться, и то ХЗ, лопатить не охота.

  10. #270
    Гуру Аватар для MadPumpkin
    Репутация: 734
    Регистрация: 18.09.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,725
    Цитата Сообщение от nesco Посмотреть сообщение
    Вроде же говорили в обзерах, что стенки пластиковые, тч не катит
    Врят ли пластиковые, вес 90-100г у пико. С пластиком вес был бы меньше. И мне кажется врят ли разрабы стали бы соединять болтами верхнюю и нижнюю сатинированную площадку с пластиковым корпусом, это как-то не правильно, очень. Люминь или сталь.
    Последний раз редактировалось MadPumpkin; 27.03.2016 в 03:27.

  11. #271
    Пользователь
    Репутация: 170
    Регистрация: 12.06.2015
    Пол:
    Адрес: киев
    Сообщений: 495
    Цитата Сообщение от nesco Посмотреть сообщение
    Вроде же говорили в обзерах, что стенки пластиковые, тч не катит
    Кто говорил? Диджей?

    Обратите внимание - крышки прикручиваются винтами. Обычно в такой конструкции корпусов используется алюминиевая экструзия, которая внутри содержит специальные каналы для вкручивания винтов или саморезов. Пластик в такой конструкции вряд ли может быть, по крайней мере для винтов в пластиковой отливке должны быть вставлены специальные металлические резьбовые вкладыши. По изготовлению это сложнее экструзии алюминия.
    В общем, не верится, что в корпусе пластик, давайте теперь на эту тему дискутировать, искать пруфы.

    MadPumpkin, опередил! Все верно.

    Пластик не обязательно был бы легче. Для прочностных характеристик, аналогичным алюминиевой стенке толщиной 0,8 мм, пласиком пришлось бы делать стенку ~2мм. Отсюда объем пластика превысил бы объем люминя в 2,5 раза. ну и вес соответственно набрался бы.
    Последний раз редактировалось sebox; 27.03.2016 в 03:34.

  12. #272
    Гуру Аватар для nesco
    Репутация: 992
    Регистрация: 30.04.2012
    Пол:
    Адрес: Сочи (Адлер)
    Сообщений: 6,225
    Цитата Сообщение от MadPumpkin Посмотреть сообщение
    Врят ли пластиковые
    Значит, таких обзерщиков надо за одно место и... повесть куда-нибудь на видное место Может постучал по нему, услышал глухой звук и подумал, что пластик. А может это крышки тянут на половину веса, а корпус действительно пластик. Млин, пока не получим, не узнаем

    ---------- Сообщение отправлено в 01:33 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 01:31 ----------

    Цитата Сообщение от sebox Посмотреть сообщение
    по крайней мере для винтов в пластиковой отливке должны быть вставлены специальные металлические резьбовые вкладыши.
    А там точно винты, а не саморезы, ни одного открученного мы не видели?

  13. #273
    Пользователь Аватар для Legogo
    Репутация: 51
    Регистрация: 24.10.2014
    Пол:
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 175
    Присоединяюсь к ждунам, заказал с фаста весь кит, не дожидаясь скидок. Хомяк разбушевался.

    По поводу качества покрытия, пожалуй, можно расслабиться и не переживать. В том смысле, что точно облезет. Ну не верю я, что в бюджетном, в общем-то, девайсе сделают нормальную покраску, зная репутацию фирмы. Успокаивает то, что девайс настолько невелик, что нормально будет смотреться в чехле.

  14. #274
    Пользователь
    Репутация: 170
    Регистрация: 12.06.2015
    Пол:
    Адрес: киев
    Сообщений: 495
    Цитата Сообщение от nesco Посмотреть сообщение
    Значит, таких обзерщиков надо за одно место и... повесть куда-нибудь на видное место
    та ладно... у него другие цели и задачи. Нам же важно фильтровать и черпать от них необходимую информацию.

    Цитата Сообщение от nesco Посмотреть сообщение
    А там точно винты, а не саморезы, ни одного открученного мы не видели?
    Я склоняюсь к тому, что там будут саморезы. По крайне мере можно погуглить разборку старых айстиков, там такая же экструзия и крепление крышек. Думаю ни чего с тех пор за пол года не изменилось.

    Цитата Сообщение от Legogo Посмотреть сообщение
    Ну не верю я, что в бюджетном, в общем-то, девайсе сделают нормальную покраску, зная репутацию фирмы.
    Не-не! Тут вы не правы! Это у витаминов и у прес покраска. У айстиков всегда было анодирование алюминия. Оно покрепче краски держится. Хоть и не так козырно выглядит внешне. Ну, царапнуть острым предметом легче, слой анодирования потоньше будет, чем краска. Но, от потожировых держится лучше. У меня преса через пол года начала облезать от потожировых, при самом бережном к ней отношении.
    Последний раз редактировалось sebox; 27.03.2016 в 03:45.

  15. #275
    Пользователь
    Репутация: 170
    Регистрация: 12.06.2015
    Пол:
    Адрес: киев
    Сообщений: 495
    Цитата Сообщение от Legogo Посмотреть сообщение
    Потому что и Клоп Мини, и Кубоид, и Субокс у меня превращались в не пойми что за пару месяцев.
    Ой! Тогда бы я побоялся Вам что-то обещать по покрытию Но, держались три моих айстика, правда не долго задерживаясь, по месяцу-два, на отлично.

  16. #276
    Гуру Аватар для nesco
    Репутация: 992
    Регистрация: 30.04.2012
    Пол:
    Адрес: Сочи (Адлер)
    Сообщений: 6,225
    Цитата Сообщение от Legogo Посмотреть сообщение
    что нормально будет смотреться в чехле.
    Вот только чехлов пока что нет, по крайней мере, на фасте

    ---------- Сообщение отправлено в 01:55 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 01:53 ----------

    Цитата Сообщение от sebox Посмотреть сообщение
    Но, держались три моих айстика, правда не долго задерживаясь, по месяцу-два, на отлично.
    Моему Эвику уже скоро полгода будет, он у меня вообще как вчера купил, но я его сначала в гандончиках носил, а теперь в коже молодого дермантина

  17. #277
    Пользователь Аватар для Legogo
    Репутация: 51
    Регистрация: 24.10.2014
    Пол:
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 175
    Цитата Сообщение от sebox Посмотреть сообщение
    Ой! Тогда бы я побоялся Вам что-то обещать по покрытию Но, держались три моих айстика, правда не долго задерживаясь, по месяцу-два, на отлично.
    Месяц-два это, в общем-то, не срок.) У меня проблемы как раз начинались на третьем-четвертом, обычно. Ну, кроме Кубоида, который недели через 3 заработал царапины при простой носке в кармане. Китайская экономия на спичках.

    Цитата Сообщение от nesco Посмотреть сообщение
    Вот только чехлов пока что нет, по крайней мере, на фасте
    Ну, это нормально для девайса, который только-только появился в пре-ордере. В конце концов, облезет - перемотаем синей изолентой. Будет самый необычный дизайнерский бокс в истории.

  18. #278
    Пользователь
    Репутация: 170
    Регистрация: 12.06.2015
    Пол:
    Адрес: киев
    Сообщений: 495
    Да, у Эвика порошковая краска получше будет, чем у Пресы. У нее меньше дисперсность и получше спекаемость. Висмеки захотели выделиться красивой шагренью, по износостойкости недорасчитали чуток.

  19. #279
    Гуру Аватар для MadPumpkin
    Репутация: 734
    Регистрация: 18.09.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,725
    Цитата Сообщение от sebox Посмотреть сообщение
    Я склоняюсь к тому, что там будут саморезы.
    В айстике 30 саморезы, я их даже ломал.

  20. #280
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 05.01.2015
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 15
    Всегда было предпочтения модам с магнитной крышкой т.к. вдруг если бомбанёт он раскроется и будет меньше потерь,а вот если крышка будет закручиваться или на защелках как у кубоида,то будут последствия хуже ведь мод будет полностью закрыт!Что можете сказать по этому поводу господа?

Страница 14 из 761 ПерваяПервая ... 41011121314151617182464114514 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Original Joyetech eVic VTC Mini 75W TC vs Original Eleaf iStick TC100W Box Mod
    от snw в разделе Советы новичкам
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 28.02.2016, 13:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021