riga_rig
На каком сопротивлении сравнивал?
Вид для печати
riga_rig
На каком сопротивлении сравнивал?
Со склада в Москве везут или где-то рядом. Некоторые продаваны этого не указывают, а некоторые отдельной кнопкой ставят и если на московском складе есть товар в наличии, то можно выбрать доставку из России. У этого где-то склад под Москвой есть, вот и пишет, что отправление Москва-Питер.
оффтопик: Не у всех, ко мне в прошлый раз, на сколько я помню, курьер от другой ТК приходил.
Спасибо за подсказку. А то меня как раз мучил вопрос как оно будет - курьер или ПВЗ и, если ПВЗ, то какой именно. Зашел на сайт, посмотрел, стоит ПВЗ и мой адрес, короче надо будет это настроить, чтобы не отвезли в рандомный ближайший пункт, а то они все очень не удобно расположены, привык забирать по дороге совсем в другом районе.
Кстати говоря, толи я в глаза долбился, толи только появилось. Плановая дата доставки: 29 января. В принципе пофигу, заказывал для Атто, который с Фаста только в начале января поедет.
Тут мимоходом прихватил такую штуку, Jomo ultra 60 называется.
https://c.radikal.ru/c15/1901/cd/97f6434af6ad.jpg
Я так понял, что этот какой то оем производитель из Шенженя, своя линейка у него колхозная довольно. Ничего особо хорошего про них у нас не пишут, у нас правда про них вообще не пишут, нет ни у кого особо ) но за те деньги, что просят грех был не попробовать )
В комплекте был рдта бачек, но про него даже упоминать не стоит, а вот железка на удивление не плохая, производитель пишет 1600 емкость, по размеру меньше наггета да и бейсика наверно, по весу чуть тяжелее наггета. Вариват, термоконтроль, 60 ватт. Плата судя по дисплею то ли на кангер то ли на елиф похожа. Свои 3-3,5 часа держит уверенно.
Будем посмотреть как долго батарея проживет )
Под salt мод подбирал на Али, вот и нашёл.Salt RTA by CoilArt
Сегодня смотрю,а уже 703,15 руб и доставка из России,а если из Китая, то 1 819,90 руб....Загадка!:think: Тынц
Пипка - хз, может на шею вешать? Ценовая политика у китов это та ещё загадка, может старьё распродают?
Ну мож и старьё, с деградировавшей липолькой.
Пипка да, на шею )
По цене за 700 это лайт продают, чем он от ультры кроме надписи отличается неизвестно, на вид все тоже и ёмкость таже, приедет сравним )
После недолгого ожидания приехал с фаста клон Atto. Резьбы немного островаты, но это поправимо. Чувствую, надо заказывать второй, жена на него глаз положила :D
спойлер