eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 201 по 220 из 355

Тема: Подробные текстовые фото обзоры на популярные девайсы и новинки.

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Любопытный хомяк Аватар для oberon73
    Репутация: 4313
    Регистрация: 18.07.2012
    Пол:
    Адрес: Хмельницкий
    Сообщений: 1,220

    Подробные текстовые фото обзоры на популярные девайсы и новинки.

    Доброго времени суток, всем камрадам!

    В виду того, что моих обзоров уже довольно много собралось и похоже на то, что обзоры на новые девайсы будут регулярно появляться и дальше, решил для удобства создать общую тему. Чтобы людям, которым нравятся мои обзоры, было более удобно их отслеживать и видеть, что появилось нового. При появлении каждого нового обзора будет сообщение в этой теме и обновление шапки (ссылки на новые обзоры в начале темы). В теме можно отмечаться, обсуждать новинки, высказывать конструктивные замечания и пожелания.

    Магазин Heaven Gifts предоставил специальный постоянный купон 22%OFF для читателей моих обзоров:
    Специальный скидочный купон 22% для читателей моих обзоров от магазина Heaven Gifts:  

    Свежий обзор: Vapefly GALAXIES MTL RTA - интересный бак с оригинальным конструктивом.

    Просто ссылки на темы обзоров без картинок:  

    Ссылки на темы обзоров с картинками сабжа:  

    МОЙ КАНАЛ НА YOUTUBE: Oberon73.
    ОБРАЩЕНИЕ К ЧИТАТЕЛЯМ МОИХ ОБЗОРОВ:  

    Если Вам нравятся мои обзоры, поддержите мой канал, расскажите знакомым. Не поленитесь уделить минуту, чтобы подписаться.
    Вам это не составит большого труда, а мне это поможет получать больше устройств на обзоры и самое главное - более оперативно.


    Свои обзоры я стараюсь делать максимально удобными, полезными и информативными. Не забывайте, что практически все фото в моих обзорах можно рассмотреть детально (просто кликнуть на фото и выбрать высокое разрешение). Если Вы заметили, что в обзоре что то указано не правильно или располагаете более точной или новой информацией, то Вы всегда можете мне сообщить об этом в лс и я поправлю или добавлю полезную информацию или ссылку в свой обзор. К сожалению, процесс создания таких обзоров очень трудоемкий и длительный, по-этому я просто физически не могу делать обзоры на все подряд и стараюсь выбирать для обзоров только самые интересные и новые устройства.

    Спасибо за внимание. Всем желаю вкусного и густого пара!
    Последний раз редактировалось oberon73; 22.09.2018 в 00:38.

Похожие темы

  1. Ответов: 24
    Последнее сообщение: 22.01.2018, 00:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021