eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 10 из 18 ПерваяПервая ... 67891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 355

Тема: Подробные текстовые фото обзоры на популярные девайсы и новинки.

  1. #181
    Любопытный хомяк Аватар для oberon73
    Репутация: 4313
    Регистрация: 18.07.2012
    Пол:
    Адрес: Хмельницкий
    Сообщений: 1,220
    Последний раз редактировалось oberon73; 28.12.2016 в 15:52.
    МОИ ОБЗОРЫ ЗДЕСЬ Купон 22%OFF на все товары Heaven Gifts: AOBERON73

  2. #182
    Новичок Аватар для CeZet
    Репутация: 14
    Регистрация: 27.05.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 86
    Подскажите пожалуйста лучший на ваш взгляд клиромайзер, сейчас парю Cubis Pro, хотелось бы что то лучше, но чтобы также испарители можно было готовые покупать, сам намотки делать не планирую. Тушка у меня eVic VTwo mini 75w

  3. #183
    Любопытный хомяк Аватар для oberon73
    Репутация: 4313
    Регистрация: 18.07.2012
    Пол:
    Адрес: Хмельницкий
    Сообщений: 1,220
    Цитата Сообщение от CeZet Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста лучший на ваш взгляд клиромайзер
    Можете обратить внимание на Vaporesso Tarot Nano Starter Kit. Аллигатор в шкуре таксы. Обзор и обсуждение. Такой же непроливаемый как Cubis, но лишен его недостатков. Из проверенных временем: Kanger Toptank Mini VS Subtank Mini.
    МОИ ОБЗОРЫ ЗДЕСЬ Купон 22%OFF на все товары Heaven Gifts: AOBERON73

  4. #184
    Новичок Аватар для CeZet
    Репутация: 14
    Регистрация: 27.05.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 86
    Цитата Сообщение от oberon73 Посмотреть сообщение
    Можете обратить внимание на Vaporesso Tarot Nano Starter Kit. Аллигатор в шкуре таксы. Обзор и обсуждение. Такой же непроливаемый как Cubis, но лишен его недостатков. Из проверенных временем: Kanger Toptank Mini VS Subtank Mini.
    Первый вариант 2 мл маловато наверно будет...надо обдумать, мне вот в магазине советовали то от Melo, то от Lemo про них не скажете ? (Вроде Melo)

  5. #185
    Пользователь Аватар для Shpongled
    Репутация: 88
    Регистрация: 20.08.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 294
    CeZet, lemo 3 многие хвалят. сам необслугу не использую, по вкусу хз. на работе парниша парит, вроде доволен

    - - - Добавлено - - -

    tfv8 еще посмотри. там разновидностей необслужек масса, на любой вкус

  6. #186
    Любопытный хомяк Аватар для oberon73
    Репутация: 4313
    Регистрация: 18.07.2012
    Пол:
    Адрес: Хмельницкий
    Сообщений: 1,220
    Цитата Сообщение от CeZet Посмотреть сообщение
    Melo, то от Lemo про них не скажете ?
    Тоже можно брать. iJust, Melo, Lemo... - все эти баки используют одни и те же распространенные сменники типа Aspire Atlantis, которых есть много разных и они доступны.
    МОИ ОБЗОРЫ ЗДЕСЬ Купон 22%OFF на все товары Heaven Gifts: AOBERON73

  7. #187
    Любопытный хомяк Аватар для oberon73
    Репутация: 4313
    Регистрация: 18.07.2012
    Пол:
    Адрес: Хмельницкий
    Сообщений: 1,220
    Новый обзор: Tesla Invader III. Рабочая лошадка для любителей облаков. Обзор и обсуждение.



    Поздравляю всех с Новым 2017 годом и желаю каждому хомяку найти свой подарок под елочкой!
    МОИ ОБЗОРЫ ЗДЕСЬ Купон 22%OFF на все товары Heaven Gifts: AOBERON73

  8. #188
    Любопытный хомяк Аватар для oberon73
    Репутация: 4313
    Регистрация: 18.07.2012
    Пол:
    Адрес: Хмельницкий
    Сообщений: 1,220
    Мне пришло на мыло сообщение от официального представителя компании CoilART о проведении глобального чемпионата по вейп-трюкам, может кому то будет интересно. Детали можно почитать здесь.

    ПЕРВЫЙ В МИРЕ ЧЕМПИОНАТ ПО ВЕЙП ТРЮКАМ
    Не важно кто ты, откуда ты. Приходи и стань ЧЕМПИОНОМ.

    Призовые места:
    ПЕРВОЕ место : $10000
    ВТОРОЕ место : $5000
    ТРЕТЬЕ место : $3000
    МОИ ОБЗОРЫ ЗДЕСЬ Купон 22%OFF на все товары Heaven Gifts: AOBERON73

  9. #189
    Любопытный хомяк Аватар для oberon73
    Репутация: 4313
    Регистрация: 18.07.2012
    Пол:
    Адрес: Хмельницкий
    Сообщений: 1,220
    Новый обзор: Pioneer4you IPV8 230W и Pioneer4you IPV6X 200W. Сравнительный обзор и обсуждение.


    ОБРАЩЕНИЕ К ЧИТАТЕЛЯМ МОИХ ОБЗОРОВ:
    Мои постоянные читатели знают, что я очень тщательно отбираю устройства для своих обзоров. Потому что такие обзоры очень трудоемкие и отнимают много времени для их создания. Но получать для обзоров именно то, что мне интересно становится все труднее, потому что в последнее время стало очень много обзорщиков и компании соглашаются отправлять что то достойное только обзорщикам с большой аудиторией. В прошлом году я так и не смог получить некоторые из интересных устройств, а некоторые получал со значительным опозданием. Поэтому в новом году я таки решил запустить свой канал на YouTube, чтобы расширить свою аудиторию. Если Вам нравятся мои обзоры и Вы хотите, чтобы они по-прежнему появлялись на форумах, поддержите также мой видеоканал, поделитесь со своими знакомыми и друзьями. Приоритетом для меня по-прежнему являются текстовые обзоры, но если мой видеоканал будет развиваться и приносить какую то прибыль, то я смогу меньше работать и больше времени уделять обзорной деятельности. Также, если подписчиков станет много, то я смогу просить компании присылать какие то устройства для проведения конкурсов.



    Первый обзор в этом году немного запоздал, потому что мне пришлось выбирать и осваивать программу для видеомонтажа и пробовать себя в новом качестве. Сильно ногами не пинать, это первая моя видеоработа, но конструктивная критика конечно же приветствуется.
    Всем добра, удачи, здоровья в Новом 2017 году и конечно же вкусного пара!
    МОИ ОБЗОРЫ ЗДЕСЬ Купон 22%OFF на все товары Heaven Gifts: AOBERON73

  10. #190
    Гуру Аватар для Slavva
    Репутация: 2222
    Регистрация: 13.09.2014
    Пол:
    Адрес: СПб, Просвет (2222)
    Сообщений: 12,905
    Поддержим, конечно! Но картинки форева!

  11. #191
    Любопытный хомяк Аватар для oberon73
    Репутация: 4313
    Регистрация: 18.07.2012
    Пол:
    Адрес: Хмельницкий
    Сообщений: 1,220
    Цитата Сообщение от Slavva Посмотреть сообщение
    Поддержим, конечно! Но картинки форева!
    Спасибо за поддержку! Картинки конечно форева. Я считаю, что текстовые обзоры самые удобные и быстрые для получения нужной инфы. Видео обзоры я планирую делать на основе своих текстовых обзоров для привлечения новой аудитории в т.ч. и приобщения ее к форуму, так как считаю, что это самый информативный ресурс.
    МОИ ОБЗОРЫ ЗДЕСЬ Купон 22%OFF на все товары Heaven Gifts: AOBERON73

  12. #192
    Гуру Аватар для SULU
    Репутация: 337
    Регистрация: 17.11.2011
    Пол:
    Адрес: Берлин
    Сообщений: 1,885
    Записей в дневнике
    13
    oberon73 если видео поможет текстовым обзорам, то готов даже смотреть, а не только лайкать ))
    кмк, видеоформат- это обращение к аудитории, несколько отличающейся от той, что любит читать... сомневаюсь, что видеопрезентация текста и картинок- это то, что ей надо... возможно имеет смысл показывать в кадре устройства поподробнее, рассказывать о базовых характеристиках и ощущениях, а за подробностями отправлять к тексту...
    Последний раз редактировалось SULU; 10.01.2017 в 02:01.
    ИМХО- это вам не IMHO, это мнение, которое хрен оспоришь.

    Тык  

  13. #193
    Любопытный хомяк Аватар для oberon73
    Репутация: 4313
    Регистрация: 18.07.2012
    Пол:
    Адрес: Хмельницкий
    Сообщений: 1,220
    Цитата Сообщение от SULU Посмотреть сообщение
    видеоформат- это обращение к аудитории, несколько отличающейся от той, что любит читать... сомневаюсь, что видеопрезентация текста и картинок- это то, что ей надо... возможно имеет смысл показывать в кадре устройства поподробнее, рассказывать о базовых характеристиках и ощущениях, а за подробностями отправлять к тексту...
    Спасибо за советы. Да, я согласен, что аудитория разная и буду экспериментировать с подачей видео и балансом подачи информации. Вполне вероятно, что в будущем видео и текстовые версии моих обзоров будут немного разными, но просто делать еще один видео канал, похожий на десятки других смысла не вижу. Хочу делать что то уникальное, свое, чего нету у других. И возможно кому то мой формат будет более удобным. Пока нужны отзывы людей, чтобы понять, что нужно делать. На счет отправлять за подробностями в текстовую версию это хорошая идея, но сначала нужно показать, что они могут там найти.
    Последний раз редактировалось oberon73; 10.01.2017 в 10:43.
    МОИ ОБЗОРЫ ЗДЕСЬ Купон 22%OFF на все товары Heaven Gifts: AOBERON73

  14. #194
    Пользователь Аватар для abo
    Репутация: 93
    Регистрация: 08.08.2016
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 191
    Записей в дневнике
    6
    oberon73, без обид, конечно, только это не видеообзор, это слайдобзор. Он совершенно не расширит аудиторию в сторону любителей видеообзоров. Они же читать не любят, а может даже и не умеют. Это любители слушать болтовню по полчаса. А здесь читать нужно.
    Для тех, кто привык читать, такой формат неудобен. Видеоряд мною управляет. Мне нужно, к примеру, по моей старости смотреть на картинку 3 минуты (бывает такое) и о чем-то думать, я сам хозяин своего времени, а меня загоняют в 10 секунд. Можно, конечно, паузу нажать, но перескочить быстро в нужное место нельзя - это, блин, не страничку подвигать. В тексте я могу отвлечься, переключиться, а здесь мною управляют. А я не люблю, когда мною управлят. Свободу попугаям! Абсолютно согласен с камрадами Slavva и SULU. Видеообзор должен быть дополнением, но не повторением текстового. Прочитав одно, не будешь смотреть другое. И наоборот. Видео должно быть видео. Попускали пар колечками, пожмакали кнопочками, пощелкали крышечкой, в руках потискали, повертели, бачки примерили, что-то рассказали о "тактильных ощущениях", "увесистостти", "удобном хвате" и отправили к текстовому варианту за статикой: размеры, вес и что-то еще. Весомо, если текстовый и видеовариант будут связаны взаимными неявными и явными ссылками. Но тенденция необратима, время требует. Поддерживаю.
    Удачи в начинаниях и всех благ.
    P.S. Все вышесказанное есть исключительно личное мнение старого рекламщика.
    Кожаные чехлы для модов и аккум. на заказ и в наличии.
    Кобуры для модов.

  15. #195
    Любопытный хомяк Аватар для oberon73
    Репутация: 4313
    Регистрация: 18.07.2012
    Пол:
    Адрес: Хмельницкий
    Сообщений: 1,220
    Цитата Сообщение от abo Посмотреть сообщение
    Прочитав одно, не будешь смотреть другое.
    Это понятно, канал на YouTube делаю, чтобы привлечь людей, которые не сидят на форумах и не читают мои обзоры здесь.
    Цитата Сообщение от abo Посмотреть сообщение
    Видео должно быть видео.
    Такого контента уже полным-полно на YouTube. Смысл делать еще один такой канал. А если заниматься полноценно видео, то смысл тогда текстовые обзоры еще писать? Моя цель не перейти в разряд видео-обзорщиков, а присутствовать в поисковом поле YouTube и привлекать оттуда новую аудиторию, которая возможно и текстовые версии потом читать будет. Много же людей есть, которые вообще про форумы не в курсе. Конечно, над форматом видео буду еще размышлять, но мне больше нравятся именно текстовые обзоры, работу над которыми я не собираюсь оставлять, - кому то ее же нужно делать.
    За откровенное и конструктивное мнение спасибо, какие могут быть обиды.
    МОИ ОБЗОРЫ ЗДЕСЬ Купон 22%OFF на все товары Heaven Gifts: AOBERON73

  16. #196
    Гуру Аватар для SULU
    Репутация: 337
    Регистрация: 17.11.2011
    Пол:
    Адрес: Берлин
    Сообщений: 1,885
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от oberon73 Посмотреть сообщение
    А если заниматься полноценно видео, то смысл тогда текстовые обзоры еще писать?
    А не стоит ли написанный обзор использовать как сценарий дла видео?
    ИМХО- это вам не IMHO, это мнение, которое хрен оспоришь.

    Тык  

  17. #197
    Любопытный хомяк Аватар для oberon73
    Репутация: 4313
    Регистрация: 18.07.2012
    Пол:
    Адрес: Хмельницкий
    Сообщений: 1,220
    Цитата Сообщение от SULU Посмотреть сообщение
    А не стоит ли написанный обзор использовать как сценарий дла видео?
    Возможно и стоит, но пока не осуществимо:
    1) Такие обзоры уже не сделаешь попутно с текстовыми и на уже имеющемся оборудовании.
    2) Фактически это уже полностью двойная работа и затраты времени.
    МОИ ОБЗОРЫ ЗДЕСЬ Купон 22%OFF на все товары Heaven Gifts: AOBERON73

  18. #198
    Пользователь Аватар для abo
    Репутация: 93
    Регистрация: 08.08.2016
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 191
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от oberon73 Посмотреть сообщение
    но мне больше нравятся именно текстовые обзоры
    тем более, что хорошо получается. Мне тоже нравится, например. А YouTuber он не читатель, он зритель, ему экшн подавай. "О, бля, у бородатого шапчонка прикольная" - лайк! Шутканул удачно - лайк. Чё то гундит долго - нах! Да ну! Тут букаф много! Они там тусуются и заманить их сюда очень трудно и, скорее, методами их, а не твоими.
    Два примера. Моя жена в телефоне пользуется только YouTube и называет его Интернетом. "Что ты эту хренатень смотришь?" "А у меня здесь больше ничего нет".
    Пример второй. У нас здесь на форуме тема есть по чехлам. А партнеры ведут группу ВК. Вроде тоже текст, фото, переписка. Задают вопрос, на который партнер ответить не может. Пишу, брат, зайди, мол, к нам на огонек, поброди, посмотри подробненько, объясню, растолкую, покажу. Ни одного! не пришло даже просто спросить, но в ВК отвечают. Это, брат, секта. Вот заказать там дороже (своя ценовая политика) это пожалуйста. А чмакнуть одну ссылку и получить ответы на свои вопросы в другом месте низзя! То ли вопросы такие мелкие, то ли выхода из ВК нет. Кноку забыли поставить.
    Я к чему это? Канал на YouTube - хорошо, а текстовый здесь - хорошо. SULU прав, они должны жить в симбиозе и взаимодействовать перекрестными ссылками, может быть. В надежде быть понятыми.
    Хорош. "Мазай разболтался в сарае".
    Последний раз редактировалось abo; 14.01.2017 в 10:15.
    Кожаные чехлы для модов и аккум. на заказ и в наличии.
    Кобуры для модов.

  19. #199
    Любопытный хомяк Аватар для oberon73
    Репутация: 4313
    Регистрация: 18.07.2012
    Пол:
    Адрес: Хмельницкий
    Сообщений: 1,220
    Цитата Сообщение от abo Посмотреть сообщение
    Канал на YouTube - хорошо, а текстовый здесь - хорошо. SULU прав, они должны жить в симбиозе и взаимодействовать перекрестными ссылками, может быть.
    Это я понимаю, и к этому буду стремиться. Еще раз спасибо за советы.
    МОИ ОБЗОРЫ ЗДЕСЬ Купон 22%OFF на все товары Heaven Gifts: AOBERON73

  20. #200
    Гуру Аватар для dimahronos
    Репутация: 937
    Регистрация: 13.09.2015
    Пол:
    Адрес: Павлодар
    Сообщений: 3,471
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от oberon73 Посмотреть сообщение
    Новый обзор: Pioneer4you IPV8 230W и Pioneer4you IPV6X 200W. Сравнительный обзор и обсуждение.
    Спасибо за обзор. Теперь поглядываю в сторону 8 Айпивихи.
    А можете попросить магазин прислать данный боксмод для обзора? https://www.efun.top/hugo-vapor-boxe...c-box-mod.html

Страница 10 из 18 ПерваяПервая ... 67891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 24
    Последнее сообщение: 22.01.2018, 00:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021