eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 36

Тема: Ritchy

  1. #1
    Гуру Аватар для VKB
    Репутация: 68
    Регистрация: 09.06.2010
    Пол:
    Адрес: г.Москва
    Сообщений: 1,977

    Ritchy

    Сегодня я завершил свое знакомство с атомайзером Ritchy Vindage. Сегодня накрылся номер 4. Покупал я 28 июля, то бишь после завтра гарантия должна была закончится. Я не стал брать номер 5, а попросил вернуть деньги. После слабого "уже почти месяц прошел, как же мы вернем деньги" я получил назад свои кровные 490 рублей. За 1 пачку картриджей вернуть деньги не удалось. Почему то моя пачка оказалась открытой. То есть не запаянной в целлофан.Зато эти картриджи Rithcy были заменены на картриджи Gamucci Mentol ZERO. Я терпеть не могу ментол, но это все же лучше чем убить атомайзер Gamucci Classic потому, что на раскурку картриджей Ritchy у гамуческого атома не хватает мощности и он просто напросто забивается жижей. Возможно поэтому безвременно скончались 2 предыдущих атомайзера Gamucci.

    Ну словом я могу сделать такой вывод: Ritchy еще большее дерьмо чем Gamucci, потому что первый атом Gamucci честно прослужил 3 месяца без двух дней, второй был бракованный изначально.А за 28 дней я сменил 4 атомайзера Ritchy Vintage. Хотя у меня очень стойкое предположение, что атомы убиваются жидкостью в картриджах.Проверять это на других картриджах (то есть брать новый атом) я не стал потому, что истекает гарантия.
    Может быть и гамучевские атомы были убиты ею. Сейчас на Gamucci я курю картриджи Fresh. C ними довольно слабосильный атом Gamucci Classic дает пара как от паровоза. Пока я останавливаюсь именно на картриджах Fresh. В общем и целом я не рекомендую пользоваться продукцией данной фирмы (Ritchy), а если уж сильно приспичит купить эл.сигарету могу посоветовать купить Gamucci которая имеет гарантию пол года и гораздо лучше и надежнее чем Ritchy.

    На сей ноте позволю себе окончить рассказ о знакомстве с продукцией Rithcy.
    Последний раз редактировалось Mod_two; 09.03.2012 в 12:59.
    Бросил курить и парить в марте 2012 года.Теперь не курящий.

  2. #2
    Гуру Аватар для Borisman
    Репутация: 971
    Регистрация: 26.06.2010
    Пол:
    Адрес: Москва_ЮЗАО
    Сообщений: 8,356
    Записей в дневнике
    1

    Re: Сегодня мое знакомство с Ritchy закончилось

    Не нужно занкомится с этой продукцией.
    За эти деньги проще в Лолподарке сразу Эгу взять

  3. #3
    Гуру Аватар для VKB
    Репутация: 68
    Регистрация: 09.06.2010
    Пол:
    Адрес: г.Москва
    Сообщений: 1,977

    Re: Сегодня мое знакомство с Ritchy закончилось

    Цитата Сообщение от Borisman
    Не нужно занкомится с этой продукцией.
    За эти деньги проще в Лолподарке сразу Эгу взять
    Во первых за 2990 руб. eGo там не купишь, во вторых качество продукции данного магазина еще не известно. Может такая же пакость. Гарантия кстати в Лолподарке тоже 1 мес. В третьих мне нужен был атом срочно, потому что гамучевский накрылся, а привезти должны были через несколько дней.
    Бросил курить и парить в марте 2012 года.Теперь не курящий.

  4. #4
    Гуру Аватар для VKB
    Репутация: 68
    Регистрация: 09.06.2010
    Пол:
    Адрес: г.Москва
    Сообщений: 1,977

    Re: Сегодня мое знакомство с Ritchy закончилось

    Цитата Сообщение от Thaimen
    VKB
    оффтопик: Вы личные сообщения читате?
    Пардон, сообщение только что заметил. Ссылки удалил.
    Бросил курить и парить в марте 2012 года.Теперь не курящий.

  5. #5
    Гуру Аватар для Thaimen
    Репутация: 132
    Регистрация: 06.04.2010
    Пол:
    Адрес: Иерусалим
    Сообщений: 2,642

    Re: Сегодня мое знакомство с Ritchy закончилось

    VKB
    Спасибо.
    mksserg MOD->220W Vaporesso LUXE Mod->Fresia MTL RTA->Siren 2 MTL -> Hotcig G100 TC 100W-> Le Zephire -> WISMEC SINUOUS V80 TC-> VANDYVAPE Pulse X -> Cthulhu 1928 0мг/мл

  6. #6
    Гуру Аватар для BBR
    Репутация: 130
    Регистрация: 23.08.2010
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 2,127
    Записей в дневнике
    4

    Re: Сегодня мое знакомство с Ritchy закончилось

    Цитата Сообщение от VKB
    отя у меня очень стойкое предположение, что атомы убиваются жидкостью в картриджах.
    Животрепещущий вопрос.
    Гамуччи. Стенки атома греются существенно. Пара нет.

    Предыстория.
    Курю гаму уже 3 недели.
    От родных гамучевских вообще с самого начала был не пар, а так - легкий намек.
    Скурил коробок 5 ричевских (гамучевских не было), первые пол-карта в рот течет жижа, но легкий пар есть. Вторая половина - уже не течет, легкий пар есть.

    Если капать из пузырька в родной гамучевский карт по 2-4 капли - пар есть, греется сильно.
    Дрип накрылся тазом сразу и безоговорочно - вообще не испаряет даже 1 каплю.

    Сейчас воткнул свежий гамучевский карт. Стенки атома горячие, пара ВООБЩЕ НЕТ.
    Зол шопес... шопипец зол.

    Правда сейчас оба акка разряжены "чуть менее чем полностью". Хотя стенки же он как у кипятильника разогревает!!!!!!
    Акки - тоже затрахало уже их заряжать. На 4 часа (5-6 перекуров по 10 минут) максимум хватает.

    Что с этой собакой? Атом бракованный? Или забился? Чем чистить?

    UPD: позвонил продавцу, нормальный брателло, всегда готов проконсультировать. Он сказал что такое поведение - норма для Гамы [с ее дохлым атомом и никакими акками]. "Свежий карт - со свежим акком".
    Короче, пенстайлы - ГАВНО!!!
    Чумовой девайс чтобы попробовать и проникнуться, но после месяца въезжания в новую жизнь - МЕНЯТЬ. На что-то мощное и практичное.
    Хуже пенстайлов только эти пиписки - "типа как сигарета". Самое фуфло.

  7. #7
    Гуру Аватар для VKB
    Репутация: 68
    Регистрация: 09.06.2010
    Пол:
    Адрес: г.Москва
    Сообщений: 1,977

    Re: Сегодня мое знакомство с Ritchy закончилось

    Цитата Сообщение от BBR
    PD: позвонил продавцу, нормальный брателло, всегда готов проконсультировать. Он сказал что такое поведение - норма для Гамы [с ее дохлым атомом и никакими акками]. "Свежий карт - со свежим акком".
    Короче, пенстайлы - ГАВНО!!!
    Чумовой девайс чтобы попробовать и проникнуться, но после месяца въезжания в новую жизнь - МЕНЯТЬ. На что-то мощное и практичное.
    Хуже пенстайлов только эти пиписки - "типа как сигарета". Самое фуфло.
    Твой "нормальный брателло" либо не в курсе, либо жулик. Если ты брал у него, значит он просто не хочет тебе менять брак. Я уже 4 месяца курю свою Gamucci и могу утверждать что ни ты ни он не правы. Сейчас сижу за компом и курю свою Gamucci. С картами Fresh пара как от паровоза и атом особо не греется. Выкурил на этом атоме уже 3 коробки Fresh-вских картов. Все просто отлично. Картриджи от Ritchy больше не использую. Из твоих слов я понял, что мое предположение относительно картов Rithcy верно. Потому что все мои атомы сдохли таким же образом. То есть атом греется как сковорода, а пара нет. И Gammuc-чевские атомы я выходит убил картами Rithcy. Кстати обе батареи от Gamucci четко выдают больше чем 200 затяжек. Это на тему, что тебя кинул твой "нормальный брателло". Кстати узнай у него является ли он официальным продавцов. То есть закупает товар у наших эксклюзивных дистрибьюторов (ООО "СМС Нефть" +7 (495) 518 9081) а заодно намекни ему что у них гарантия 6 мес. а не 3 как у вашего пермского брателлы. Телефон я привел не случайно. Позвони и поговори с ребятами. Могу дать и мобильный директора этой конторы. В конце концов. Ребята, почему Вы так легко поддаетесь разводу?

    PS

    Относительно картов Ritchy я не въехал в чем причина. То ли жидкость виновата, то ли наполнитель. Все дело в том, что когда куришь эти атомы то слышны хлюпающие звуки. Такое ощущение что есть воздушные пробки и жидкость поступает в атом не равномерно. Если дело в жидкости, то получается что она не сколько испаряется сколько впитывается в фитиль и получается что фитиль твердеет и в какой то момент перестает впитывать жидкость. Поправьте если я в чем то ошибся.
    Бросил курить и парить в марте 2012 года.Теперь не курящий.

  8. #8
    Гуру Аватар для BBR
    Репутация: 130
    Регистрация: 23.08.2010
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 2,127
    Записей в дневнике
    4

    Re: Сегодня мое знакомство с Ritchy закончилось

    Цитата Сообщение от VKB
    Твой "нормальный брателло" либо не в курсе, либо жулик. Если ты брал у него, значит он просто не хочет тебе менять брак. Я уже 4 месяца курю свою Gamucci и могу утверждать что ни ты ни он не правы. Сейчас сижу за компом и курю свою Gamucci. С картами Fresh пара как от паровоза и атом особо не греется. Выкурил на этом атоме уже 3 коробки Fresh-вских картов. Все просто отлично.
    Со свежим акком таки раскочегарилась - пара хватает, стенки атома умеренно-теплые. С самого начала так было. Очень слабый пар, со свежим картом - просто никакого, уже наполовину севший акк - ни пара ни вкуса.
    Цитата Сообщение от VKB
    Картриджи от Ritchy больше не использую. Из твоих слов я понял, что мое предположение относительно картов Rithcy верно. Потому что все мои атомы сдохли таким же образом. То есть атом греется как сковорода, а пара нет. И Gammuc-чевские атомы я выходит убил картами Rithcy.
    Печально если так
    Цитата Сообщение от VKB
    Кстати обе батареи от Gamucci четко выдают больше чем 200 затяжек.
    К этому у меня претензий нет - может и выдают, я не в состоянии посчитать - курю много
    При моем стиле курения (1.5 пачки аналога в день) я высаживаю акк за 3.5 часа, причем последний час это уже не курение, а мозго[бип]ля - ни пара ни вкуса.
    Впрочем, "вкус" и Гамучи - это оксюморон: какой-то аромат я чуствовал только от ричевских картов. Ни родные гамовские карты ни кетайские жыдкости в бутылях вкуса не дают, так - слаборазличимый привкус в лучшем случае. От кетайских жыж если лить по 2-4 капли хоть пар есть: именно на этот объем атома хватает с гарантией. Стенки - как сковородка.
    Цитата Сообщение от VKB
    Это на тему, что тебя кинул твой "нормальный брателло". Кстати узнай у него является ли он официальным продавцов. То есть закупает товар у наших эксклюзивных дистрибьюторов (ООО "СМС Нефть" +7 (495) 518 9081) а заодно намекни ему что у них гарантия 6 мес. а не 3 как у вашего пермского брателлы. Телефон я привел не случайно. Позвони и поговори с ребятами. Могу дать и мобильный директора этой конторы. В конце концов. Ребята, почему Вы так легко поддаетесь разводу?
    Ну, у меня пока севершенно нет повода конфликтовать, я пока что лишь выясняю причину
    Кстати, а о котором мы брателле говорим? Их достаточно много, я вот об этом:
    http://e-cigperm.ru/
    http://www.teron.su/index.php?showtopic=384655
    Цитата Сообщение от VKB
    Относительно картов Ritchy я не въехал в чем причина. То ли жидкость виновата, то ли наполнитель. Все дело в том, что когда куришь эти атомы то слышны хлюпающие звуки. Такое ощущение что есть воздушные пробки и жидкость поступает в атом не равномерно. Если дело в жидкости, то получается что она не сколько испаряется сколько впитывается в фитиль и получается что фитиль твердеет и в какой то момент перестает впитывать жидкость. Поправьте если я в чем то ошибся.
    Симптомы похожи: таки хлюпающий чавкающий звук.
    Но он по другой причине возникает: жижа не испаряется и когда ее много - просто хлюпает когда с силой воздух тянешь.
    Когда вчера меня гама до белого каления довела - у нее родной карт тоже чудно хлюпал: внутри лужа, с карта капает, стенки как сковородка, пара нет. Оба акка заряжены хорошо если на половину. Приехали, пат.
    Утром акк зарядился - выдал различимый пар.
    Мое мнение - апгрейд адназначно. Пенстайлы - ацтой, не для меня.

  9. #9
    Гуру Аватар для VKB
    Репутация: 68
    Регистрация: 09.06.2010
    Пол:
    Адрес: г.Москва
    Сообщений: 1,977

    Re: Сегодня мое знакомство с Ritchy закончилось

    Цитата Сообщение от BBR
    имптомы похожи: таки хлюпающий чавкающий звук.
    Но он по другой причине возникает: жижа не испаряется и когда ее много - просто хлюпает когда с силой воздух тянешь.
    Когда вчера меня гама до белого каления довела - у нее родной карт тоже чудно хлюпал: внутри лужа, с карта капает, стенки как сковородка, пара нет. Оба акка заряжены хорошо если на половину. Приехали, пат.
    Утром акк зарядился - выдал различимый пар.
    Мое мнение - апгрейд адназначно. Пенстайлы - ацтой, не для меня.
    Блин, да у тебя сига бракованная. Причем здесь все пенстайлы? Во всяком случае атом бракованных 100%. Я то сейчас нормально курю. Пара до фига. Удар по горлу ощутимый. Вкус отличный. Так что причины для выяснения отношений с продавцом есть. Пускай меняет атом. Пригрози что в Москву капнешь. Московские ребята довольно серьезно за имиджем следят. Я писал уже что Gamucci Лондон дает гарантию 1 мес. посмотри у себя буклет к сиге. Там написано. А наши дают гарантию не 3 мес. как ваш продавец а 6 мес. Я же лично проверял. Это не байки, не реклама, а просто констатация факта. Я писал про того брателло, у которого ты покупал сигарету. Можешь ему рассказать, что я без всяких проблем менял брак. 3 раза привозили, а раз сам к ним ездил. Проблем-то нет. Из регионов они тоже меняют. Просто видимо вашим барыгам лень в Москву брак отправлять. Вот они и вешают лапшу на тему "все Гамы такие".
    Бросил курить и парить в марте 2012 года.Теперь не курящий.

  10. #10
    Вэйпер Аватар для damned_klaus
    Репутация: 247
    Регистрация: 05.07.2010
    Пол:
    Адрес: Israel, Beer-Sheva
    Сообщений: 1,611

    Re: Сегодня мое знакомство с Ritchy закончилось

    Хлопцы, не мучайтесь, купите что-нибудь нормальное. Нормальное - это еГо.
    Заставить ваши говносвистки нормально куриться - можно. Но для этого нужно хорошо понимать процессы и уметь ими рулить.
    К примеру, если атом сильно греется и не дает пара - он сухой. Если булькает - наоборот, залит.
    Учитывая слабосильность батареек, эти факторы весьма критичны. Рулить можно либо умелым дриппингом, либо модом карта.
    На еГо данные проблемы гораздо слабее выражены ввиду более удачного строения атома и сильной батарейки.
    Но вообще-то вот такой модели - залил и шпаришь - не бывает. Надо хоть по-минимуму чувствовать, что происходит с атомом.
    Silver Bullet, eGo, GGTS № 550, GGTB, Saber Touch VariVolt, The FOG, AFSv3, GGTS № 946, ProVari, UFS, SSGGTS № 119, Apex Alpha, Darwin, «SvoёMesto» v.2.0...

  11. #11
    Гуру Аватар для gudman
    Репутация: 1056
    Регистрация: 28.07.2010
    Пол:
    Адрес: Брянск
    Сообщений: 5,317
    Записей в дневнике
    5

    Re: Сегодня мое знакомство с Ritchy закончилось

    Цитата Сообщение от damned_klaus
    Надо хоть по-минимуму чувствовать, что происходит с атомом.
    Очень правельно замечание! я дня два приноравливался к обычным 901, потом дня два к 901ЛР
    Потом научился таки дрипингу! Сейчас только дрип для меня актуально и только с ЛР атомами 901 и 801.
    Но это совсем из другой оперы..

    З.Ы. 901ЛР атом на столько меня впечатлил, что я заказал еще 6 штук с Кабины...

  12. #12
    Гуру Аватар для BBR
    Репутация: 130
    Регистрация: 23.08.2010
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 2,127
    Записей в дневнике
    4

    Re: Сегодня мое знакомство с Ritchy закончилось

    Цитата Сообщение от VKB
    Так что причины для выяснения отношений с продавцом есть. Пускай меняет атом. Пригрози что в Москву капнешь.
    Иметь в виду буду, но пока драматизировать рано: он обещал подъехать и посмотреть, если реально атом глючный - заменить сразу.

    Сейчас вот - карт укурился "чуть менее чем полностью" - пар пошел. Капнул 4 капли из бутылька - повалил. Капнул на проверить еще 4 - превед, раскалился как сковородка, а пар пропал
    "Перелил, догадался Штирлиц". Акк полусвежий.

    ЗЫ. Если выяснится что атом кривой - хорошо. Но я морально готов к тому, что просто моя манера курить с пенстайлами в целом и с Гамой/Джой302 несовместима. Глубоко взатяг, минут 10 без перерыва. Надо просто брать не "ецыгу", а нормальный курительный Девайс. При любом раскладе мое отношение к Гаме останется сугубо положительным, за 3 недели она свое на мой взгляд уже отработала: http://www.ecigtalk.ru/viewtopic.php...tart=20#p20962

    Цитата Сообщение от damned_klaus
    Надо хоть по-минимуму чувствовать, что происходит с атомом.
    Я еще и поэтому не жалею что начал с маломощного пенстайла
    На нем хорошо видно чего мне не хватает и я уже почти готов сформулировать ТТХ того, что мне реально надо
    Без собственного опыта это было бы умозрительно.

    Цитата Сообщение от gudman
    901ЛР атом на столько меня впечатлил, что я заказал еще 6 штук с Кабины...
    А нафига столько?
    Один-сдох-следующий?

  13. #13
    Гуру Аватар для VKB
    Репутация: 68
    Регистрация: 09.06.2010
    Пол:
    Адрес: г.Москва
    Сообщений: 1,977

    Re: Сегодня мое знакомство с Ritchy закончилось

    Цитата Сообщение от damned_klaus
    Хлопцы, не мучайтесь, купите что-нибудь нормальное. Нормальное - это еГо.
    Заставить ваши говносвистки нормально куриться - можно. Но для этого нужно хорошо понимать процессы и уметь ими рулить.
    К примеру, если атом сильно греется и не дает пара - он сухой. Если булькает - наоборот, залит.
    Учитывая слабосильность батареек, эти факторы весьма критичны. Рулить можно либо умелым дриппингом, либо модом карта.
    На еГо данные проблемы гораздо слабее выражены ввиду более удачного строения атома и сильной батарейки.
    Но вообще-то вот такой модели - залил и шпаришь - не бывает. Надо хоть по-минимуму чувствовать, что происходит с атомом.
    Во первых. Я писал, что сейчас моя Gamucci "парит как паровоз" и все ОК на картах Fresh. Использовать другие (тем более Rithcy) я больше не буду. Может даже и гамучевские тоже. Во вторых, если жижа на фиг застыла на фитиле и не впитывает жижу больше, то и появляется эффект сухого атома. В третьих я писал, что один и тот же атом на картриджах Ritchy и Fresh вел себя по разному. Вынимаю хлюпающий картридж Ричи и вставляю Фреш атом перестает хлюпать и курится отлично. В чем фишка в наполнителе картриджа или жидкости я не знаю и выяснять это не хочу. А в четвертых сегодня надеюсь получить свою Торнадо. О разнице между Торнадо и Gamucci Classic отпишусь на следующей неделе.

    PS

    С нормально подобранными картриджами и жидкостью никакие дрипы не нужны. Просто видимо не всякая жидкость и наполнитель картриджа подходят для данного типа атомайзеров. В чем прикол я не знаю, но то что это так проверил лично. Еще лично проверил, что табачные карты без всяких там ароматических добавок типа кофе, вишни и т.д. курятся лучше и меньше засирают атом. Словом, подбор жидкости и наполнителя картриджа для каждой конкретной модели атомайзера вещь довольно актуальная. Хотя вполне возможно, что это касается так называемых брендов по типу Gamucci, Ричи и Фреш, которые вполне возможно подгоняют картриджи и жижу под свои атомы. Хотя в случае с Ричи это не так.
    Бросил курить и парить в марте 2012 года.Теперь не курящий.

  14. #14
    Вэйпер Аватар для damned_klaus
    Репутация: 247
    Регистрация: 05.07.2010
    Пол:
    Адрес: Israel, Beer-Sheva
    Сообщений: 1,611

    Re: Сегодня мое знакомство с Ritchy закончилось

    Цитата Сообщение от VKB
    В чем фишка в наполнителе картриджа или жидкости я не знаю и выяснять это не хочу.
    Напрасно. Не захочешь выяснять - траблы у тебя будут и с Торнадой.
    Silver Bullet, eGo, GGTS № 550, GGTB, Saber Touch VariVolt, The FOG, AFSv3, GGTS № 946, ProVari, UFS, SSGGTS № 119, Apex Alpha, Darwin, «SvoёMesto» v.2.0...

  15. #15
    Гуру Аватар для VKB
    Репутация: 68
    Регистрация: 09.06.2010
    Пол:
    Адрес: г.Москва
    Сообщений: 1,977

    Re: Сегодня мое знакомство с Ritchy закончилось

    Цитата Сообщение от damned_klaus
    Напрасно. Не захочешь выяснять - траблы у тебя будут и с Торнадой.
    Буду для Tornado брать карты Fresh и думаю все будет нормально. Для Fresh карты и сигареты производит Boge/Dekang. Посмотрим в общем. Отпишусь на следующей неделе в общем.
    Бросил курить и парить в марте 2012 года.Теперь не курящий.

  16. #16
    Вэйпер Аватар для mksserg
    Репутация: 73
    Регистрация: 05.03.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,759

    Re: Сегодня мое знакомство с Ritchy закончилось

    Цитата Сообщение от damned_klaus
    Заставить ваши говносвистки нормально куриться - можно. Но для этого нужно хорошо понимать процессы и уметь ими рулить.

  17. #17
    Гуру Аватар для BBR
    Репутация: 130
    Регистрация: 23.08.2010
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 2,127
    Записей в дневнике
    4

    Re: Сегодня мое знакомство с Ritchy закончилось

    Цитата Сообщение от BBR
    Цитата Сообщение от VKB
    Так что причины для выяснения отношений с продавцом есть. Пускай меняет атом. Пригрози что в Москву капнешь.
    Иметь в виду буду, но пока драматизировать рано: он обещал подъехать и посмотреть, если реально атом глючный - заменить сразу.
    Риальне оказался кривой атом. Или мост не греет и/или слишком низкий. Брак. Заменили - ваще кайф настал

    Причем, это никак не отменяет того, что я себе выбрал Девайс для дальнейшей жизни: http://www.ecigtalk.ru/viewtopic.php?f=27&t=1027
    Только теперь я точно знаю что у меня в комплекте для хомячизма есть еще и 302-ой атом :e-d-a: который мне нравится куда как больше чем хваленый 801-ый

    Я рад

    ЗЫ: а претензий к продавцу нет, напротив я ему признателен

  18. #18
    Гуру Аватар для VKB
    Репутация: 68
    Регистрация: 09.06.2010
    Пол:
    Адрес: г.Москва
    Сообщений: 1,977

    Re: Сегодня мое знакомство с Ritchy закончилось

    Я писал же что у всех наших "дистрибьюторов" полно брака. Но все же по поводу картриджей Ричи учти.
    Бросил курить и парить в марте 2012 года.Теперь не курящий.

  19. #19
    Гуру Аватар для BBR
    Репутация: 130
    Регистрация: 23.08.2010
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 2,127
    Записей в дневнике
    4

    Re: Сегодня мое знакомство с Ritchy закончилось

    Цитата Сообщение от VKB
    Я писал же что у всех наших "дистрибьюторов" полно брака.
    Я так думаю что это не их вина: чо вендор отгрузил, то они и продают.
    Ну не будут же они еще раз тестить весь продаваемый товар
    Цитата Сообщение от VKB
    Но все же по поводу картриджей Ричи учти.
    Мне кажется не в них дело. Вот тут про это: http://www.teron.ru/index.php?showto...&#entry6813684 (сделаем кроссреф между топиками, хех).
    Вот тут тоже говорится что у Гамовских атомов выше напряжение: http://www.ecigtalk.ru/viewtopic.php...p=23188#p23175, вы этот пост конечно видели. Т.е. и правда похоже что проблема чисто железячная, несовместимость запчастей.

  20. #20
    Гуру Аватар для VKB
    Репутация: 68
    Регистрация: 09.06.2010
    Пол:
    Адрес: г.Москва
    Сообщений: 1,977

    Re: Сегодня мое знакомство с Ritchy закончилось

    Цитата Сообщение от BBR
    Мне кажется не в них дело. Вот тут про это: http://www.teron.ru/index.php?showtopic ... try6813684 (сделаем кроссреф между топиками, хех).
    Вот тут тоже говорится что у Гамовских атомов выше напряжение: viewtopic.php?f=9&t=1035&p=23188#p23175, вы этот пост конечно видели. Т.е. и правда похоже что проблема чисто железячная, несовместимость запчастей.
    Блин, ну писал же я что и 2 атома Gamucci убил картами Ричи. И симптомы умирания атомов Gamucci и Rithcy были абсолютно одинаковы. В офисе Rithcy между прочим, меня клятвенно уверяли, что аккумуляторы полностью совместимы. А они, как я уже писал торговали и Gamucci тоже. И знать такие вещи должны. И другого ответа от того друга ждать было трудно. Он ведь я как понял и Ричи торгует тоже. А в общем фиг его знает. Больше как я уже писал к Ричи и близко не подойду. Проверять за свой счет еще раз гипотезу о картах Ричи я не буду. Если кому надо, пускай проверяют. И в тоже время ждать правды от продавцов никогда не следует. Когда я брал атомы Ричи продавцы чуть ли мамой клялись что Ричи супер надежны по сравнению с Гамучи, а когда принес 4 атом менять мне сказали, что 4 атома за месяц еще не предел, бывает и больше атомов люди приносят. Если у тебя есть желание проверять прав я или нет - это твое дело. Если бы я писал, что у меня только Ричи загнулись от своих картов - это одно, но я ведь и про Гамучи писал. Пока была возможность покупать карты Гамучи за 380 руб. и за доставку 250 руб. я покупал и атом жил больше 2 месяцев, а как только на карты Ричи перешел (как я уже писал офис находится в двух шатах от моей работы) он и загнулся за 2 недели. И со вторым та же история.

    PS

    Лучше бы эти "опытные люди" проверяли качество товара, а то даже на замену брак 3 раза привозили. И в офисе у них попросил атом попробовать, он совсем дохлым оказался.
    А то все из себя крупных спецов строят, и бред всякий пишут про то, что гарантия распространяется только если карты у них покупать. Нет в гарантии такого пункта. Это они пишут,что бы заставить людей покупать карты у них и причем за сумасшедшие деньги. 380 руб. за пачку картов Гамучи - это пребор. А если брать на лотках, то они 500-550 рублей стоят. В Москве карты Гамучи за 380 руб. можно
    купить только через интернет-магазины Гамучи и те, которые у них покупают. А на Горбушке в якобы официально точке (на сайте Гамучи написано) мне предложили карты за 500 руб. Поэтому продавцы и несут этот бред типа "нам не сложно узнать какие карты Вы курили). Если сами не признаетесь, фиг они определят. Не будут же они в лабораторию на атализ атомы отправлять. Они то есть продавцы опытные только в одном - бабки с нас дикие собирать. Конечно Гамучи не стоит 3700 руб. Да и все остальные сиги тоже.
    Бросил курить и парить в марте 2012 года.Теперь не курящий.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.12.2010, 20:59
  2. TECC EGO
    от smv в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 02.10.2010, 03:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021