eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 89 из 228 ПерваяПервая ... 397985868788899091929399139189 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,761 по 1,780 из 4552

Тема: Geekvape Griffin RTA и 521 Tab. Обзор и обсуждение.

  1. #1761
    Гуру Аватар для artyun
    Репутация: 2455
    Регистрация: 24.11.2014
    Пол:
    Адрес: Казань
    Сообщений: 2,013
    Записей в дневнике
    84
    Цитата Сообщение от Romeo Посмотреть сообщение
    Ребят, кто пользуется, дайте совет, брать или нет?? так что бы хотя бы месяца на 3-4 использования хватило))
    Фломастеры конечно... Зависит от твоих предпочтений. Мне не зашёл, расстался с ним...

  2. #1762
    Вэйпер Аватар для Vulture
    Репутация: 348
    Регистрация: 22.10.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,709
    Цитата Сообщение от Romeo Посмотреть сообщение
    Ребят, кто пользуется, дайте совет, брать или нет?? так что бы хотя бы месяца на 3-4 использования хватило))
    Главное колечко не потеряй, которое вату фиксирует

  3. #1763
    Гуру Аватар для xoxvv
    Репутация: 283
    Регистрация: 04.11.2014
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 2,331
    Цитата Сообщение от Romeo Посмотреть сообщение
    Ребят, кто пользуется, дайте совет, брать или нет?? так что бы хотя бы месяца на 3-4 использования хватило))
    Брать - ажназначно!
    Vape baraholking from OMSK!

    спойлер  

  4. #1764
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 12.02.2016
    Пол:
    Адрес: Лесной
    Сообщений: 18
    Взял как первую обслужку и облажался) неправильно положил вату и он протекает, istick 60 не прожаривает фьюзед клептон) завтра попробую намотать что нидь подходящее под мой мод )

  5. #1765
    Пользователь Аватар для Idios
    Репутация: 27
    Регистрация: 13.06.2015
    Пол:
    Адрес: Ростовская обл. Мечётинская
    Сообщений: 310
    а не подскажите, дриптипы продаются на гриффин нестандартные? то друг мод умудрился уронить и дриптип лопнул.

  6. #1766
    Вэйпер
    Репутация: 88
    Регистрация: 21.12.2015
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 722
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от S1moNN Посмотреть сообщение
    Взял как первую обслужку и облажался) неправильно положил вату и он протекает, istick 60 не прожаривает фьюзед клептон) завтра попробую намотать что нидь подходящее под мой мод )
    Мотай паралельки...все будет ок

    Отправлено с моего SM-N900 через Tapatalk

  7. #1767
    Новичок Аватар для The Abyss
    Репутация: 158
    Регистрация: 09.12.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 38
    S1moNN тоже стик 60в, намотала клэптон 0.2 нихром80 поверх 0.4 кантала 6 витков - на 40-45в все отлично, стик тянет

  8. #1768
    Гуру Аватар для Bdolax
    Репутация: 2494
    Регистрация: 12.02.2015
    Пол:
    Адрес: Новокуйбышевск
    Сообщений: 10,857
    Усе, приплыли, раскочегарил бак до нагрева оного, теперь колбу отвернуть не могу, бросил в холодильник. Короче за запресованную базу этому баку жирнющий минус, перекрывающий многие плюсы. Я от этой конторы еще и авокадо жду, теперь жду в ужасею...

  9. #1769
    Вэйпер
    Репутация: 88
    Регистрация: 21.12.2015
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 722
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Bdolax Посмотреть сообщение
    Усе, приплыли, раскочегарил бак до нагрева оного, теперь колбу отвернуть не могу, бросил в холодильник. Короче за запресованную базу этому баку жирнющий минус, перекрывающий многие плюсы. Я от этой конторы еще и авокадо жду, теперь жду в ужасею...
    Ну авокадо по конструктиву вроде намного проще

    Отправлено с моего SM-N900 через Tapatalk

  10. #1770
    Гуру Аватар для Bdolax
    Репутация: 2494
    Регистрация: 12.02.2015
    Пол:
    Адрес: Новокуйбышевск
    Сообщений: 10,857
    После отлежки в холодильнике, голыми руками бак так и не взялся. Пришлось полностью разбирать и делать рычаги из отверток. Давно у меня столько экшена не было) Нахрена черный продал?(((( Не красиво мне видите ли было... теперь из эстета в мелкомеханика прихрдится трансформироваться, благо опыт есть. А вот кого пугают слова "распресовывать" и тд тем я с этим баком не завидую))) если косячный попадется.

  11. #1771
    Пользователь Аватар для Romeo
    Репутация: 11
    Регистрация: 22.02.2015
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 186
    Подскажите мне плз, буквально час назад стал счастливым обладателем, это норм что стекло вращается и перекрывает подачу жижи??

  12. #1772
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 27.01.2016
    Пол:
    Адрес: Кронштадт
    Сообщений: 48
    Конечно нормально

    Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk

  13. #1773
    Гуру Аватар для voroshilovn
    Репутация: 853
    Регистрация: 07.12.2015
    Пол:
    Адрес: Yo-C
    Сообщений: 3,644
    Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от Bdolax Посмотреть сообщение
    за запресованную базу этому баку жирнющий минус
    как считаешь можно при наличии инструмента и сноровочки нарезать резьбу на обеих частях базы и посадить это все дело друг на друга через футорку?

  14. #1774
    Гуру Аватар для Michaeldoc69
    Репутация: 3481
    Регистрация: 07.12.2014
    Пол:
    Адрес: Los Angeles
    Сообщений: 7,624
    Записей в дневнике
    4
    Вот и мой Гриффин сопливить начал после 10-ти заправок. И свободно вращающееся кольцо регулировки воздуха, стало раздражать. Решил я его разобрать и переделать по принципу камрада BvzAfvbkbz. Только у меня есть токарный станок. Отцентровал в четырёх-кулачковом патроне, по индикатору и проточил канавку для второго О-Ринга.
    второй О-Ринг  


    Потом поменял силиконовый О-Ринг на чуть более толстый, резиновый. А также, надел красный О-Ринг (см. картинку) как на Криус. И запрессовал обратно. Вставил старые NiFe48 спирали и прокалил их.
    Сборка  


    Мне не понравился результат прокаливания по тому, что спирали стали чёрные и страшные. Сделал новые спирали из того-же NiFe48 Ø0.4мм.
    Новые спирали  


    Теперь Rayon: Для правильной подачи жижи, Rayon нужно затягивать в спираль плотно, со скрипом, чтобы в спирали было много материала. А огромные хвосты, нужно подрезать как на фото. Я предпочитаю запихивать хвосты в проточки с надетым, на них кольцом. Это не принципиально, но если накручивать кольцо после укладки фитиля, то обязательно несколько волокон затянет в резьбу. Хвосты фитиля сидят в проточках довольно свободно, чтобы не мешать подаче жидкости, но не настолько свободно, чтобы бак потёк. Нужно найти золотую середину.
    Фитиль  


    ---------- Сообщение отправлено в 17:32 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 17:27 ----------

    Цитата Сообщение от voroshilovn Посмотреть сообщение
    как считаешь можно при наличии инструмента и сноровочки нарезать резьбу на обеих частях базы и посадить это все дело друг на друга через футорку?
    Нельзя. По тому, что диаметр внутренней части, должен быть хотя-бы на шаг резьбы больше отверстия в наружной части. А у нас они почти одинаковые.

  15. #1775
    Гуру Аватар для artyun
    Репутация: 2455
    Регистрация: 24.11.2014
    Пол:
    Адрес: Казань
    Сообщений: 2,013
    Записей в дневнике
    84
    Michaeldoc69, как всегда круто! И руки из правильного места, и станочки имеются! Прям зависть берёт, белая)

    P.S. А мне Грифон не зашёл... Расстался с ним и не жалею. Сравнения с Аромамайзером и Беллусом не выдержал...

  16. #1776
    Гуру Аватар для voroshilovn
    Репутация: 853
    Регистрация: 07.12.2015
    Пол:
    Адрес: Yo-C
    Сообщений: 3,644
    Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от Michaeldoc69 Посмотреть сообщение
    Нельзя. По тому, что диаметр внутренней части, должен быть хотя-бы на шаг резьбы больше отверстия в наружной части. А у нас они почти одинаковые.
    так а футорка не поможет?

  17. #1777
    Гуру Аватар для Michaeldoc69
    Репутация: 3481
    Регистрация: 07.12.2014
    Пол:
    Адрес: Los Angeles
    Сообщений: 7,624
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от voroshilovn Посмотреть сообщение
    так а футорка не поможет?
    Боюсь, что там слишком тонкие стенки для того, чтобы использовать футорку. ИМХО Хотя, есть способ: Нарезают не глубокую резьбу на "папе" и наматывают проволоку. А в "маме" нарезают специальную резьбу, с круглым зубом, под эту проволоку. Но кто будет этим заниматься?
    Последний раз редактировалось Michaeldoc69; 05.03.2016 в 08:25.

  18. #1778
    Пользователь
    Репутация: 50
    Регистрация: 05.07.2015
    Пол:
    Адрес: Ялта
    Сообщений: 165
    Цитата Сообщение от artyun Посмотреть сообщение
    Michaeldoc69, как всегда круто! И руки из правильного места, и станочки имеются! Прям зависть берёт, белая)

    P.S. А мне Грифон не зашёл... Расстался с ним и не жалею. Сравнения с Аромамайзером и Беллусом не выдержал...
    Вы на каждой странице теперь это писать будите?
    А че нет ссылки на опус "про не зашёл"?

  19. #1779
    Гуру Аватар для Bdolax
    Репутация: 2494
    Регистрация: 12.02.2015
    Пол:
    Адрес: Новокуйбышевск
    Сообщений: 10,857
    Цитата Сообщение от Michaeldoc69 Посмотреть сообщение
    Вот и мой Гриффин сопливить начал после 10-ти заправок. И свободно вращающееся кольцо регулировки воздуха, стало раздражать. Решил я его разобрать и переделать по принципу камрада BvzAfvbkbz. Только у меня есть токарный станок. Отцентровал в четырёх-кулачковом патроне, по индикатору и проточил канавку для второго О-Ринга.
    второй О-Ринг  


    Потом поменял силиконовый О-Ринг на чуть более толстый, резиновый. А также, надел красный О-Ринг (см. картинку) как на Криус. И запрессовал обратно. Вставил старые NiFe48 спирали и прокалил их.
    Сборка  


    Мне не понравился результат прокаливания по тому, что спирали стали чёрные и страшные. Сделал новые спирали из того-же NiFe48 Ø0.4мм.
    Новые спирали  


    Теперь Rayon: Для правильной подачи жижи, Rayon нужно затягивать в спираль плотно, со скрипом, чтобы в спирали было много материала. А огромные хвосты, нужно подрезать как на фото. Я предпочитаю запихивать хвосты в проточки с надетым, на них кольцом. Это не принципиально, но если накручивать кольцо после укладки фитиля, то обязательно несколько волокон затянет в резьбу. Хвосты фитиля сидят в проточках довольно свободно, чтобы не мешать подаче жидкости, но не настолько свободно, чтобы бак потёк. Нужно найти золотую середину.
    Фитиль  


    ---------- Сообщение отправлено в 17:32 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 17:27 ----------



    Нельзя. По тому, что диаметр внутренней части, должен быть хотя-бы на шаг резьбы больше отверстия в наружной части. А у нас они почти одинаковые.
    Как всегда, все по уму и прямыми руками сделано, супер. Я вот свой распресовывал когда, то зажимал в тиски, которые держат настольную лампу)))

  20. #1780
    Пользователь Аватар для Romeo
    Репутация: 11
    Регистрация: 22.02.2015
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 186
    Как затянуть регулировку подачи жижи?? Я стекло протирая перекрываю, в кармане сам крутится как хочет, это не нормально

Страница 89 из 228 ПерваяПервая ... 397985868788899091929399139189 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021