eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 228 из 228 ПерваяПервая ... 128178218224225226227228
Показано с 4,541 по 4,552 из 4552

Тема: Geekvape Griffin RTA и 521 Tab. Обзор и обсуждение.

  1. #4541
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 20.04.2017
    Пол:
    Адрес: moscow
    Сообщений: 2
    Реально хороший обзор!

    - - - Добавлено - - -

    Реально хороший обзор!

  2. #4542
    Новичок
    Репутация: 119
    Регистрация: 20.04.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 96
    Кому птичку 22 по дешевке?
    Не зашла, перебор с навалом ((((


    Куплю клон совы SVA mod

  3. #4543
    Вэйпер
    Репутация: 239
    Регистрация: 11.02.2016
    Пол:
    Адрес: Орел
    Сообщений: 1,276
    Записей в дневнике
    2
    Ну мне одного бака хватает. А перебор с навалом ИМХО лечится уменьшением мощности(ну и площади спирали). Лично у меня после срабатывания ТК мощность прыгает 8-12 ватт.

    А существует ли в продаже генезис с верхним воздухозабором, который можно настроить на кальянную затяжку ? Кроме NextAsis, который у меня есть.

  4. #4544
    Пользователь Аватар для MrRiper
    Репутация: 16
    Регистрация: 18.11.2015
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 146
    Всем привет. Есть у меня в наличии два готовых койла: оба на оправу 3 мм. первый из двух проводов с диаметром 0,32 мм. 5 витков, второй из четырех проводов с диаметром 0,25 мм. 7 витков. Как думаете, можно ли их поставить одновременно?

  5. #4545
    Вэйпер
    Репутация: 239
    Регистрация: 11.02.2016
    Пол:
    Адрес: Орел
    Сообщений: 1,276
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от MrRiper Посмотреть сообщение
    Всем привет. Есть у меня в наличии два готовых койла: оба на оправу 3 мм. первый из двух проводов с диаметром 0,32 мм. 5 витков, второй из четырех проводов с диаметром 0,25 мм. 7 витков. Как думаете, можно ли их поставить одновременно?
    Ну я понимаю, пятница. Но подобный вопрос уже был. И даже не только в пятницу, но и первого апреля. Правда в прошлом году. И в ветке вопрос-ответ.
    Последний раз редактировалось TrusovIgor; 06.10.2017 в 17:20.

    А существует ли в продаже генезис с верхним воздухозабором, который можно настроить на кальянную затяжку ? Кроме NextAsis, который у меня есть.

  6. #4546
    Пользователь Аватар для MrRiper
    Репутация: 16
    Регистрация: 18.11.2015
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 146
    А просто ответить сложно?

  7. #4547
    Вэйпер
    Репутация: 239
    Регистрация: 11.02.2016
    Пол:
    Адрес: Орел
    Сообщений: 1,276
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от MrRiper Посмотреть сообщение
    А просто ответить сложно?
    Так очевидно же. Никаким законом это не запрещено. Вероятность получить что-то интересное близка к нулю. Есть желание - пробуй.

    А существует ли в продаже генезис с верхним воздухозабором, который можно настроить на кальянную затяжку ? Кроме NextAsis, который у меня есть.

  8. #4548
    Пользователь Аватар для MrRiper
    Репутация: 16
    Регистрация: 18.11.2015
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 146
    Такие дела, в связке с iStick Pico, одно из отверстий забора воздуха находится аккурат напротив крышки батарейного блока, в итоге в этом месте постоянно образуется конденсат, приходится очень часто откручивать бак и протирать посадочное место ибо боюсь залить все к чертям. Может кто нибудь, что нибудь посоветовать? Ну помимо того, что сменить мод.

    Да, после покупки бак вообще тек, но я его расспресовал и заново запресовал, сейчас протечек нет.




  9. #4549
    Вэйпер
    Репутация: 239
    Регистрация: 11.02.2016
    Пол:
    Адрес: Орел
    Сообщений: 1,276
    Записей в дневнике
    2
    MrRiper, совет очевиден - сделай подкладку между модом и баком - кусок тонкого пластика, пленка и т.п. Толщину придется подобрать так чтобы после закручивания бак был повернут так как нужно. И не очень толсто - чтобы пин от бака до мода доставал нормально.

    А существует ли в продаже генезис с верхним воздухозабором, который можно настроить на кальянную затяжку ? Кроме NextAsis, который у меня есть.

  10. #4550
    Новичок Аватар для FenrirXIII
    Репутация: 19
    Регистрация: 25.04.2017
    Пол:
    Адрес: Dublin, Ireland (IE)
    Сообщений: 83
    Просьба странная, но всё же - в теме, на странице № N кто-то жаловался что вкуса небыло изза бракованого воздуховода (обработки купола внутри. На одной базе сравнивали 2 разных купола (чёрный и сталь) - на стали всё ок, вкусно, с чёрным - нет вкуса) - просьба, кого не затруднит и у кого отличный вкус - сфоткайте покрупнее ваш купол изнутри.
    Бьюсь чёрти сколько - вкус то есть то нет. Протечек практически нет, максимум конденсат. Бак - чёрный RTA 22. Спиральи - из кантала Clapton 0.4*0.2*2.5, 7 витков, на 2 спирали сопротивление около 0,44; мощность от 40 до 65Вт(пробовал с шагом 2,5 Вт), первая затяжка вкус вроде есть, но слабый, потом просто сладость. На Serpent Mini вкус есть, TopTank попробую вечером, но как по мне проблема не в жиже на 99%.

  11. #4551
    Вэйпер
    Репутация: 239
    Регистрация: 11.02.2016
    Пол:
    Адрес: Орел
    Сообщений: 1,276
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от FenrirXIII Посмотреть сообщение
    первая затяжка вкус вроде есть, но слабый, потом просто сладость. На Serpent Mini вкус есть, TopTank попробую вечером, но как по мне проблема не в жиже на 99%.
    Вкус определяет много вещей. Собственно (и в основном) жижа, обдув, спираль (и размеры и из каких проволок состоит и ее расположение к обдуву) и ее температура и скорость ее изменения , количество жижи запасенной в фитиле и скорость ее поступления, размер и геометрия камеры. И я наверняка забыл упомянуть еще кучу вещей. ИМХО от обработки купола зависит собственно только одно - он должен быть гладким.
    Лично меня вкус на моем черного гриффине вполне устраивал, но фото делать просто нечем. Да и вкус у меня совершенно другой. Мне хватало 12 ватт и проволку толще 0,25 я не использовал.

    А существует ли в продаже генезис с верхним воздухозабором, который можно настроить на кальянную затяжку ? Кроме NextAsis, который у меня есть.

  12. #4552
    Вэйпер Аватар для Quper
    Репутация: 163
    Регистрация: 23.01.2016
    Пол:
    Адрес: Калининград
    Сообщений: 1,323
    Записей в дневнике
    2
    Подскажите как разобрать бак, купол к базе очень туго затянут?

Страница 228 из 228 ПерваяПервая ... 128178218224225226227228

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021