eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 17 из 17 ПерваяПервая ... 71314151617
Показано с 321 по 333 из 333

Тема: Rig v2 by VapeAMP | небольшой фотообзор

  1. #321
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 16.04.2015
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 63
    Цитата Сообщение от Eis Посмотреть сообщение
    Верно говорите. Только проверьте 50 нажатий кнопки, поймете о чем речь. По вашей логике у всех мехов одинаковая просадка должна быть, при прочих равных, но, к сожалению, это далеко не так, ведь часть энергии расходуется на нагрев самого устройства, скажем.
    Не нужны там 50 нажатий вовсе. А просаживать может довольно прилично без явного нагрева кнопки и корпуса.

    Цитата Сообщение от demonsked Посмотреть сообщение
    Будет отличаться на разных мехах. Но не так сильно как многие пытаются рассказать. Ну только если совсем из говна лепить.
    Полвольта это много или мало? Ящитаю что много.

  2. #322
    Вэйпер Аватар для krakozyabr
    Репутация: 240
    Регистрация: 18.06.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,309
    Записей в дневнике
    1
    Запрос на чистку отправлен

  3. #323
    Гуру Аватар для Melmoth
    Репутация: 15282
    Регистрация: 26.10.2013
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 17,733
    Записей в дневнике
    64
    Цитата Сообщение от krakozyabr Посмотреть сообщение
    Запрос на чистку отправлен
    ой зря зря зря этож шедевр отчаянная попытка перевести еще не оформившийся сленг узко специализированной группы на язык доморощенного менеджеяза как вы можете сувать это себе в рот, если это неразумно с моей точки зрения и рейтингов

  4. #324
    Вэйпер
    Репутация: 116
    Регистрация: 05.10.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 858
    Всех с Новым годом
    Для желающих приобщиться к прекрасному, есть хорошая возможность, на риги объявили распродажу:
    https://www.vapeamp.com/product-category/rig/

  5. #325
    Вэйпер Аватар для krakozyabr
    Репутация: 240
    Регистрация: 18.06.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,309
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Andrew_Che Посмотреть сообщение
    Всех с Новым годом
    Для желающих приобщиться к прекрасному, есть хорошая возможность, на риги объявили распродажу:
    https://www.vapeamp.com/product-category/rig/
    и еще жижу в подарок дают)

    Всех с праздником)

  6. #326
    Новичок
    Репутация: 0
    Регистрация: 01.08.2015
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 18
    [/COLOR]
    Цитата Сообщение от Михаил858 Посмотреть сообщение
    Ты от меня требовал конкретики почему резект лучше твоего рига , так я у тебя то же не вижу ни какой конкретики , по твоему обзору выходит даже клон симпла лучше чем риг. Симпл тоже жарит будь здоров
    Ты че привязался со своими клонами? Есть деньги,покупаешь ориг,нету-не покупаешь. Не форум, а сборище нытиков 40 летних, которым денег не хватает или ума, чтобы покупать нормальные вещи)
    Что же ты на машине ездишь , а не на ведрсипеде? Функции одинаковые)

  7. #327
    Новичок
    Репутация: 0
    Регистрация: 18.10.2015
    Пол:
    Адрес: Ufa
    Сообщений: 3
    Я понять не могу из за чего весь сыр бор. Швейцарские часы тоже дорогие, а японский кварц не менее точен. Но какие бы ты часы предпочел?
    Есть возможность купить дорогой мод, покупай. Нет, ну и ладно. Не в нем счастье. Зачем кому что то доказывать. Если человек может себе позволить покупать дорогие игрушки, у него явно есть голова на плечах. Ведь он заработал на него. Человек получает эстетическое удовольствие от него, а это не мерится деньгами, просадками и еще чем либо.

  8. #328
    Новичок
    Репутация: 10
    Регистрация: 18.05.2015
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 36
    Собственно дико захотел мех после ваших разборок, хотя не в курсе че как, думал это опасное задротство : ) Всю тему вроде прочитал, но не нашел ответ на сколько хуже клоны того же рига с фастека? ибо, кажется товарищ Eis говорит, дескать, не нужно жадничать и платить дважды. Если не опускаться ниже 0.3 Ом то разницы нет, я правильно понял? то есть клон сломается раньше и он более опасен? и эти просадки ощутимы на омах 0.3 - 0.4? если нет цели навливать : ) Я спрашиваю про ощущения, ибо в ваших спорах очень много сталкивается тонкого понимания и интуитивных чувств с конкретикой и фактами.

  9. #329
    Вэйпер Аватар для krakozyabr
    Репутация: 240
    Регистрация: 18.06.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,309
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от TONYPONY Посмотреть сообщение
    Собственно дико захотел мех после ваших разборок, хотя не в курсе че как, думал это опасное задротство : ) Всю тему вроде прочитал, но не нашел ответ на сколько хуже клоны того же рига с фастека? ибо, кажется товарищ Eis говорит, дескать, не нужно жадничать и платить дважды. Если не опускаться ниже 0.3 Ом то разницы нет, я правильно понял? то есть клон сломается раньше и он более опасен? и эти просадки ощутимы на омах 0.3 - 0.4? если нет цели навливать : ) Я спрашиваю про ощущения, ибо в ваших спорах очень много сталкивается тонкого понимания и интуитивных чувств с конкретикой и фактами.
    Я не понимаю этих споров по поводу цены если честно.
    Мне нравится оригинал, сколько клонов я в своих руках не держал, даже самых качественных - это не те ощущения банально. Как разница между книгами в твердом кожаном переплете на дорогой бумаге и такой же бульварного издания в бумажном переплете на газетной бумаге. Есть деньги - покупаешь, нет или жалко денег - не покупаешь.

    По существу разница между оригиналом рига и клоном видна тупо по фоткам.


    Тапа-Тапа-Тапатолк

  10. #330
    Гуру Аватар для Prokol2005
    Репутация: 659
    Регистрация: 20.12.2014
    Пол:
    Адрес: Геленджик
    Сообщений: 2,671
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Михаил858 Посмотреть сообщение
    , если человек держит в рука два меха симпла из нержавейки , оригинал за 10000 и качественный клон за 1000 , как он будет определять какой кусок нержи ему дороже
    Оригинал, в чехол оденет и поставит на полку, а с клоном, будет ходить.

  11. #331
    Новичок Аватар для nlited
    Репутация: 2
    Регистрация: 12.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 17
    народ, а все риги которые покрашены жестоко облезают? в инстаграме натыкался не раз на фотки у америкосов, где они в хлам затертые

  12. #332
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 29.01.2016
    Пол:
    Адрес: City
    Сообщений: 3
    кто-то пользовал сей девайс с Gear RDA на 25мм? или что посоветуете на гирку что смотрелось и тянулось?

  13. #333
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 08.09.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 6
    Записей в дневнике
    1
    Люди! Помогите плиз новичку. У меня появился Rig v2 в неполной комплектации и с ним, собственно, две проблемы:
    -не могу найти внутренние оринги на дрипку;
    -не могу найти гибридный коннектор

    Где купить ?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Страница 17 из 17 ПерваяПервая ... 71314151617

Похожие темы

  1. The Rose Atomiser v2 by Eden Mods
    от heujl в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 11.10.2016, 00:57

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021