eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 3 из 17 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 333

Тема: Rig v2 by VapeAMP | небольшой фотообзор

  1. #41
    Вэйпер Аватар для krakozyabr
    Репутация: 240
    Регистрация: 18.06.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,309
    Записей в дневнике
    1

    Rig v2 by VapeAMP | небольшой фотообзор

    Цитата Сообщение от Andrew_Che Посмотреть сообщение
    krakozyabr
    Замени плиз название места покупки, на "всем известный магазин".
    Заменил) чес слово что то в духе заорать в Гриффиндоре (или как его там этот замок) "а кто такой воландеморт, а?!"


    Тапа-Тапа-Тапатолк

    ---------- Сообщение отправлено в 22:55 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 22:54 ----------

    Цитата Сообщение от тов.Распутин Посмотреть сообщение
    А что, витамин - клон Мелоди?
    Не клон, но функционал разве разный?)


    Тапа-Тапа-Тапатолк

    ---------- Сообщение отправлено в 22:58 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 22:55 ----------

    Цитата Сообщение от Михаил858 Посмотреть сообщение
    Посмотрите может что то напомнит

    Уж чего чего не думал, но того что простой фотообзор воспримется как пиар или реклама - не, ребят. Что то тут не так


    Тапа-Тапа-Тапатолк

  2. #42
    Цитата Сообщение от krakozyabr Посмотреть сообщение
    но функционал разве разный?)
    Если в мелоди можно обновлять прошивки, есть поддержка титана, нержи и любого TCR, есть байпас - то да, мелоди равна 35 баксовому витамину или кубоиду по функционалу.
    А вот трубка, о которой можно только сказать, что там резьбы хорошие и есть незаедающая кнопка за 130 баксов в 2016 году - это мрак.

  3. #43
    Вэйпер Аватар для krakozyabr
    Репутация: 240
    Регистрация: 18.06.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,309
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от тов.Распутин Посмотреть сообщение
    Если в мелоди можно обновлять прошивки, есть поддержка титана, нержи и любого TCR, есть байпас - то да, мелоди равна 35 баксовому витамину или кубоиду по функционалу.
    А вот трубка, о которой можно только сказать, что там резьбы хорошие и есть незаедающая кнопка за 130 баксов в 2016 году - это мрак.
    Скажем так, не у каждой другой трубы за 130 баксов есть такой же функционал) что, конечно, мрак


    Тапа-Тапа-Тапатолк

  4. #44
    Вэйпер
    Репутация: 116
    Регистрация: 05.10.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 858
    А я уже привык, в теме на колхоз аэронавта я был представителем чекастомс, в теме о продажах дрипок и баков демпинговал, т.к. у меня магазин в барахолке, а тут видать все косвенно связаны со всем известным магазином.
    ЗЫ Тут недавно статью читал журналистки из президентского пула, анонимную , так вот всё гораздо проще, чем кажется на самом деле

  5. #45
    Вэйпер Аватар для krakozyabr
    Репутация: 240
    Регистрация: 18.06.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,309
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Andrew_Che Посмотреть сообщение
    А я уже привык, в теме на колхоз аэронавта я был представителем чекастомс, в теме о продажах дрипок и баков демпинговал, т.к. у меня магазин в барахолке, а тут видать все косвенно связаны со всем известным магазином.
    ЗЫ Тут недавно статью читал журналистки из президентского пула, анонимную , так вот всё гораздо проще, чем кажется на самом деле
    Что за статейка?)


    Тапа-Тапа-Тапатолк

  6. #46
    Вэйпер
    Репутация: 116
    Регистрация: 05.10.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 858
    Ребята, ребяяяяятаааа, ну почему всё всегда приходит к одной теме "сколько стоит", да столько, сколько ты, именно ты сможешь заплатить.
    Достаточный аргумент?

    ---------- Сообщение отправлено в 23:09 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 23:07 ----------

    Цитата Сообщение от krakozyabr Посмотреть сообщение
    Что за статейка?)
    Журналист кремлёвского пула — The Village — The Village

  7. #47
    Гуру Аватар для denribak
    Репутация: 1125
    Регистрация: 11.09.2014
    Пол:
    Адрес: Нижний Тагил
    Сообщений: 3,110
    Михаил858
    Цитата Сообщение от Михаил858 Посмотреть сообщение
    Посмотрите может что то напомнит
    С у к а, я ржал

  8. #48
    Цитата Сообщение от krakozyabr Посмотреть сообщение
    Скажем так, не у каждой другой трубы за 130 баксов есть такой же функционал
    Это и умиляет. Я всегда любил мехи, хотя и не понимал их. Но как можно в период умнейшей электроники в неплохих обертках за 30 баксов продавать девайсы с ПРИМИТИВНЕЙШИМИ начинками (на фоне мехов прошлых лет) за 130 баксов - загадко.

  9. #49
    Гуру Аватар для maxnik
    Репутация: 1176
    Регистрация: 29.07.2014
    Пол:
    Адрес: Долгопрудный
    Сообщений: 2,722
    тов.Распутин, тс эта хай ну сам знаеш.

  10. #50
    Вэйпер Аватар для krakozyabr
    Репутация: 240
    Регистрация: 18.06.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,309
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от maxnik Посмотреть сообщение
    тов.Распутин, тс эта хай ну сам знаеш.
    немного не понял прикола

    P.S. мне начинает казаться меня тут с кем-то путают

    ---------- Сообщение отправлено в 23:42 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 23:35 ----------

    Цитата Сообщение от Andrew_Che Посмотреть сообщение
    Ребята, ребяяяяятаааа, ну почему всё всегда приходит к одной теме "сколько стоит", да столько, сколько ты, именно ты сможешь заплатить.
    Достаточный аргумент?

    ---------- Сообщение отправлено в 23:09 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 23:07 ----------


    Журналист кремлёвского пула — The Village — The Village
    тут, я так полагаю, есть другие проблемы) косвенно связанные с ценой
    Последний раз редактировалось krakozyabr; 27.12.2015 в 01:39.

  11. #51
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 16.04.2015
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 63
    Есть несколько замечаний:
    1. Нагар на минусовом пине это не какое-то МИКРОКЗ (лол ват?), а последствие проскакивающей искры в момент нажатия кнопки.
    2. Проходить нулевкой абсолютно бессмысленно, только уровень завалите. Можно конечно с алмазной пастой/гоей по стеклу, но там вывести в ноль практически невозможно, для этого нужен ЧПУ. Мой совет - чистить ластком как можно чаще, лучше сделать вряд ли получится.
    3. То что греется на 0.09 - это последствие невнимательного ухода за модом. Чистить резьбы и в общем-то все, у меня на 0.07 кнопка грелась равномерно с трубой.
    Последний раз редактировалось vladqaa; 27.12.2015 в 03:26.

  12. #52
    Вэйпер Аватар для krakozyabr
    Репутация: 240
    Регистрация: 18.06.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,309
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от vladqaa Посмотреть сообщение
    Есть несколько замечаний:
    1. Нагар на минусовом пине это не какое-то МИКРОКЗ (лол ват?), а последствие проскакивающей искры в момент нажатия кнопки.
    2. Проходить нулевкой абсолютно бессмысленно, только уровень завалите. Можно конечно с алмазной пастой/гоей по стеклу, но там вывести в ноль практически невозможно, для этого нужен ЧПУ. Мой совет - чистить ластком как можно чаще, лучше сделать вряд ли получится.
    3. То что греется на 0.09 - это последствие невнимательного ухода за модом. Чистить резьбы и в общем-то то, у меня на 0.07 кнопка грелась равномерно с трубой.
    1. то есть по вашему всегда искра должна бить? У меня на KSS например такого нет - там что, не проскакивает? На сколько я знаю, могу быть не прав, микро кз в данном случае - слишком большая разница потенциалов в батарее и узком местом контакта на кнопке. Если бы площадь контакта была больше, как у меня на KSS, разница была бы не такой большой и не возникало бы перегрева в точке контакта, тк она была бы больше => нагрев кнопки меньше, равномерно как на всем моде у вас и у меня опять таки на KSS
    2. вот это дельный совет, плюсую
    3. не согласен - о каком уходе можно говорить, если мод, к примеру, новый? По факту, кнопка медном Риге, который чистился всего пару раз, греется значительно меньше, чем на стальном, который практически новый. Могу добавить, что резьбы коннектора на стальном гораздо лучше. Если отложить в сторону домыслы - получается контакт части кнопки с батареей на стальном моде немного хуже.

  13. #53
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 16.04.2015
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 63
    Цитата Сообщение от krakozyabr Посмотреть сообщение
    то есть по вашему всегда искра должна бить? У меня на KSS например такого нет - там что, не проскакивает? На сколько я знаю, могу быть не прав, микро кз в данном случае - слишком большая разница потенциалов в батарее и узком местом контакта на кнопке. Если бы площадь контакта была больше, как у меня на KSS, разница была бы не такой большой и не возникало бы перегрева в точке контакта, тк она была бы больше => нагрев кнопки меньше, равномерно как на всем моде у вас и у меня опять таки на KSS
    Т.е. после долгого использования ксс ни минусовой пин аккумулятора, ни минусовой пин самого мода не покрылся нагаром?

    Цитата Сообщение от krakozyabr Посмотреть сообщение
    не согласен - о каком уходе можно говорить, если мод, к примеру, новый? По факту, кнопка медном Риге, который чистился всего пару раз, греется значительно меньше, чем на стальном, который практически новый. Могу добавить, что резьбы коннектора на стальном гораздо лучше. Если отложить в сторону домыслы - получается контакт части кнопки с батареей на стальном моде немного хуже.
    Я тут исхожу из своего опыта. Если на моем риге хоть что-то греется сверх нормы, то я его разбираю и полностью чищу. После этой процедуры ничего такого не происходит.

  14. #54
    Словом, мод - дешевка. Витамин не греется на 0,10 ома в режиме байпаса.

  15. #55
    Вэйпер Аватар для krakozyabr
    Репутация: 240
    Регистрация: 18.06.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,309
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от vladqaa Посмотреть сообщение
    Т.е. после долгого использования ксс ни минусовой пин аккумулятора, ни минусовой пин самого мода не покрылся нагаром?



    Я тут исхожу из своего опыта. Если на моем риге хоть что-то греется сверх нормы, то я его разбираю и полностью чищу. После этой процедуры ничего такого не происходит.
    могу сделать фото контактов кнопки KSS, которая разбиралась всего один раз в сентябре и далее использовалась практически каждый день на намотках в районе 0,2 Ом - там чисто. Ни разу не чистил. Тоже самое подтверждают пользователи САМ мода, у которого кнопка почти такая же

    А чем и как чистишь?

  16. #56
    Гуру Аватар для YTLOW
    Репутация: 1153
    Регистрация: 28.10.2013
    Пол:
    Адрес: Ругодив
    Сообщений: 6,137
    Записей в дневнике
    69
    Цитата Сообщение от тов.Распутин Посмотреть сообщение
    Выражу свое имхе. В 2016 году куски трубы даже за 30$ - пустая трата денег.
    Камрад, если подходить с практической точки зрения, то в 2016 году любой мод стоимостью овер 50-60 долларей в Китае - пустая трата денег.
    Везде есть всё необходимое для удобного и комфортного парения: ТС, сменная батарейка, удобный механизм замены акка, пасстру, подпружиненный коннектор. Мне с недавних пор тоже не нужен "эксклюзив" в железе. Но тем не менее, как и в любой сфере, были, есть и будут люди, готовые отдать значительные средства за дорогую игрушку в коллекцию. Ну просто им так хочется и возможности позволяют. Отнесёмся к этому, как к коллекционированию красивых, качественных, малотиражных и достаточно дорогих игрушек.. У меня это уже пройденный этап. И я их понимаю и не осуждаю.

  17. #57
    Вэйпер Аватар для krakozyabr
    Репутация: 240
    Регистрация: 18.06.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,309
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от YTLOW Посмотреть сообщение
    Камрад, если подходить с практической точки зрения, то в 2016 году любой мод стоимостью овер 50-60 долларей в Китае - пустая трата денег.
    Везде есть всё необходимое для удобного и комфортного парения: ТС, сменная батарейка, удобный механизм замены акка, пасстру, подпружиненный коннектор. Мне с недавних пор тоже не нужен "эксклюзив" в железе. Но тем не менее, как и в любой сфере, были, есть и будут люди, готовые отдать значительные средства за дорогую игрушку в коллекцию. Ну просто им так хочется и возможности позволяют. Отнесёмся к этому, как к коллекционированию красивых, качественных, малотиражных и достаточно дорогих игрушек.. У меня это уже пройденный этап. И я их понимаю и не осуждаю.
    здравый подход, спасибо, именно по этой причине и брал

  18. #58
    YTLOW
    Так не веет от сабжа дороговизной. Аптомиречь...

  19. #59
    Гуру Аватар для YTLOW
    Репутация: 1153
    Регистрация: 28.10.2013
    Пол:
    Адрес: Ругодив
    Сообщений: 6,137
    Записей в дневнике
    69
    Цитата Сообщение от тов.Распутин Посмотреть сообщение
    YTLOW
    Так не веет от сабжа дороговизной. Аптомиречь...
    Ну, в данном конкретном случае согласен. Тут и мне не понять. Лять, но ведь покупают же значит что-то есть в этом моде.

  20. #60
    Цитата Сообщение от YTLOW Посмотреть сообщение
    значит что-то есть в этом моде
    Банальный мокретинг. Ты же читал аннотацию к товару
    По существу: риг на сегодняшний день один из лучших мехов для клаудчейсинга и навала, минимальные просадки, отличные резьбы, кнопка и дизайн.
    Как слабое подобие Вардекса, но вконтакту хватает.

Страница 3 из 17 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Rose Atomiser v2 by Eden Mods
    от heujl в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 11.10.2016, 00:57

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021