eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 17 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 333

Тема: Rig v2 by VapeAMP | небольшой фотообзор

  1. #21
    Вэйпер Аватар для krakozyabr
    Репутация: 240
    Регистрация: 18.06.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,309
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Михаил858 Посмотреть сообщение
    За 175$ меня в шок бы скорее всего а не в восторг



    А у меня два с фаста на постоянке за 20$ и ничего всё работает почти год уже

    а какие у вас намотки в девайсах? Я просто подозреваю в чем проблема

    P.S. давайте опустим вопрос цены) меня в шок, например, повергает бак с сигаретной тягой за 12 штукарей) или свонк фляга за 30 штук) или бокс мелоди за дофига денег)

  2. #22
    krakozyabr
    Так баки и ББ требуют хоть какого-то умственного труда. А современные сабомные мехи - просто толстые трубы с примитивом внутри. На фоне прежних папсов, GG и прочего - тоска негроидная.

  3. #23
    Вэйпер Аватар для krakozyabr
    Репутация: 240
    Регистрация: 18.06.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,309
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Михаил858 Посмотреть сообщение
    От 0,5 Ом до 0.7 Ом Самое низкое делал 0,4 Ом меньше это для пачанов перед девчонками понаваливать
    ну вот именно по этому у меня клон и накрылся) как только 0,15 намотал)

    На счет девочек ничего сказать не могу, жена может заподозрить неладное

  4. #24
    Цитата Сообщение от Михаил858 Посмотреть сообщение
    Самое низкое делал 0,4 Ом
    Позор. С таким никто не сможет за один напас высадить 1 мл премиум-ликвы Вавилона, купленной на мамкины деньги.

  5. #25
    Вэйпер Аватар для krakozyabr
    Репутация: 240
    Регистрация: 18.06.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,309
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от тов.Распутин Посмотреть сообщение
    krakozyabr
    Так баки и ББ требуют хоть какого-то умственного труда. А современные сабомные мехи - просто толстые трубы с примитивом внутри. На фоне прежних папсов, GG и прочего - тоска негроидная.
    сейчас кто-нибудь еще сюда заглянет и начнется холивар)
    Серьезно, дискуссии сабом vs не сабом, сига vs кальян, бак vs дрипка или оригинал vs клон - одинаковые. В них каждый остается при своих

  6. #26
    krakozyabr
    Так нет никакого спора. Я просто думаю, что несабомные мехи прошлого были в разы сложнее и красивее сегодняшней вавилоновской попсы. А современному меху для "школонавала" нужно только материалы потолще, да комиксовую раскраску.
    Последний раз редактировалось тов.Распутин; 26.12.2015 в 22:59.

  7. #27
    Вэйпер Аватар для krakozyabr
    Репутация: 240
    Регистрация: 18.06.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,309
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Михаил858 Посмотреть сообщение
    А что там могло накрыться , если магниты то поменять можно или пружина так тоже поменять ,ломаться то нечему, и кстати многие праят на низких Омах ничего страшного
    Пружина сдохла (едет новая), кнопка начала закусывать, сама кнопка нажимается криво под углом, приходится искать положение как ее нажать нормально, ну и вся поверхность кнопки в микро кз (отшлифовал)

  8. #28
    Вэйпер Аватар для krakozyabr
    Репутация: 240
    Регистрация: 18.06.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,309
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Михаил858 Посмотреть сообщение
    Меня и на моих Омах всё устраивает

    совершенно поддерживаю - в баке исключительно 0,6-0,7 и наваливает шикарно

  9. #29
    Вэйпер Аватар для krakozyabr
    Репутация: 240
    Регистрация: 18.06.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,309
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от тов.Распутин Посмотреть сообщение
    krakozyabr
    Так нет никакого спора. Я просто думаю, что несабомные мехи прошлого были в разы сложнее и красивее сегодняшней вавилоновской попсы. А современному меху для "школонавала" нужно только материалы потолще, да комиксовую раскраску.
    МММ... наверное в этом плане ваща правда, я сидел на егошках до того как купил сабтанк, поэтому папсы и ко. мне не знакомы. От одного вида в голове возникает вопрос "зачем??"
    Школьники школьниками, но туда разные люди заходят... и по поводу бабилона ничего не буду плохого говорить. Сам раз в пару месяцев там себе бутылочку да оттяпаю, ассортимент нормальный, кое что можно попробовать, неплохо имхо

    ---------- Сообщение отправлено в 21:06 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 21:05 ----------

    Цитата Сообщение от Михаил858 Посмотреть сообщение
    Мои идеальные



    ссылку на фаст можно?
    я прям сейчас парочку закажу)

  10. #30
    krakozyabr
    Никто и не спорит, что каждому свое. Просто приятно повспоминать целую ЭПОХУ 2012-13 годов, когда мехи клепали сотнями, один лучше другого.
    Полдиаки, каравеллы, папсы, JM и прочее, прочее...

  11. #31
    Вэйпер Аватар для krakozyabr
    Репутация: 240
    Регистрация: 18.06.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,309
    Записей в дневнике
    1

    Rig v2 by VapeAMP | небольшой фотообзор

    Цитата Сообщение от тов.Распутин Посмотреть сообщение
    krakozyabr
    Никто и не спорит, что каждому свое. Просто приятно повспоминать целую ЭПОХУ 2012-13 годов, когда мехи клепали сотнями, один лучше другого.
    Полдиаки, каравеллы, папсы, JM и прочее, прочее...
    ну вот мне до сих пор приятнее иметь мех и кбокс был, и стик был, фляга оригинальная была, а потом случайно мех в руки попал и понеслась)

    Только бак неизменно сидит на ББ. Сегодня вот получил Aqua FX - пока мехи стоят в сторонке)

    Последний раз редактировалось krakozyabr; 26.12.2015 в 23:24.

  12. #32
    Вэйпер Аватар для krakozyabr
    Репутация: 240
    Регистрация: 18.06.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,309
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Михаил858 Посмотреть сообщение
    А таких там уже нет, первый за 18$ второй вроде за 12$
    Вот это печаль...


    Тапа-Тапа-Тапатолк

  13. #33
    Вэйпер Аватар для krakozyabr
    Репутация: 240
    Регистрация: 18.06.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,309
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Михаил858 Посмотреть сообщение
    Ничего страшного в вавилоне наверняка найдётся что нибудь баксов за 200
    Так и знал

  14. #34
    Вэйпер
    Репутация: 116
    Регистрация: 05.10.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 858
    Разделяю и уважаю позицию людей, которые пользуются оригинальными вещами!
    Есть возможность - покупаешь, нет возможности качаешь с рутрекера и ищешь возможность обхода блокировки
    О цене, себестоимости, платах, возможностях тк и прочей фигне говорить не буду, только хардкор, только олдскул, только пин и батарейка точка и без компромиссов.
    По существу: риг на сегодняшний день один из лучших мехов для клаудчейсинга и навала, минимальные просадки, отличные резьбы, кнопка и дизайн.
    Автору респект за обзор, приятно читать, приятно смотреть, отличный дивайс, жаль только столько гемора с доставкой и покупкой.
    ЗЫ Меня кстати хозяева ригов отговорили на экспо брать тагбоут, хотя такой красивый был, вай-вай

  15. #35
    Вэйпер Аватар для krakozyabr
    Репутация: 240
    Регистрация: 18.06.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,309
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Andrew_Che Посмотреть сообщение
    Разделяю и уважаю позицию людей, которые пользуются оригинальными вещами!
    Есть возможность - покупаешь, нет возможности качаешь с рутрекера и ищешь возможность обхода блокировки
    О цене, себестоимости, платах, возможностях тк и прочей фигне говорить не буду, только хардкор, только олдскул, только пин и батарейка точка и без компромиссов.
    По существу: риг на сегодняшний день один из лучших мехов для клаудчейсинга и навала, минимальные просадки, отличные резьбы, кнопка и дизайн.
    Автору респект за обзор, приятно читать, приятно смотреть, отличный дивайс, жаль только столько гемора с доставкой и покупкой.
    ЗЫ Меня кстати хозяева ригов отговорили на экспо брать тагбоут, хотя такой красивый был, вай-вай
    ну у нас тут видишь, поиски политических компромиссов по некоторым пунктам)

    вежливость и превыше всего, а то можно начать модами в лоб метить)

    Таг - неплохой девайс, но имхо не достаточно красивошный. Он все таки должен сетапом идти.
    И потом тут есть бортики - любой 22мм девайс заходит под бортики и смотрится норм, а на Таге как пришлепка сверху


    Тапа-Тапа-Тапатолк

    ---------- Сообщение отправлено в 22:42 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 22:40 ----------

    Цитата Сообщение от Михаил858 Посмотреть сообщение
    А что ты знал, у тебя не обзор а хвала вавилону, раз десять в твоём описании это название магазина звучит

    ---------- Сообщение отправлено в 00:39 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 00:38 ----------



    Если ты не понял , речь не о том что лучше клон или оригинал а в том что ТС рекламирует определённый магазин , который на форуме не особо популярен из за своих накрученных цен
    Я могу удалить хвалу бабилону, не вопрос. Но у них ведь реально нормальная цена именно на этот девайс, про другие я молчу, но этот стоит норм. Разве не? С учетом цены оригинала в штатах


    Тапа-Тапа-Тапатолк

  16. #36
    Вэйпер
    Репутация: 116
    Регистрация: 05.10.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 858
    Цитата Сообщение от Михаил858 Посмотреть сообщение
    Если ты не понял , речь не о том что лучше клон или оригинал а в том что ТС рекламирует определённый магазин , который на форуме не особо популярен из за своих накрученных цен
    Как раз таки я думаю, что всё правильно понял )))
    Камарад написал где и при каких обстоятельствах можно купить в РФ, а не пиарил коммерческое учреждение.
    ЗЫ Как ваши симплы на сабоме, с трудом мне верится, что они комфортные, даже на паровозах с нектарами?

  17. #37
    Вэйпер
    Репутация: 116
    Регистрация: 05.10.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 858
    Цитата Сообщение от krakozyabr Посмотреть сообщение
    Таг - неплохой девайс, но имхо не достаточно красивошный. Он все таки должен сетапом идти.
    И потом тут есть бортики - любой 22мм девайс заходит под бортики и смотрится норм, а на Таге как пришлепка сверху
    А я тебе про бортик говорил, что очень сомнительно, когда к нам в вавилон ещё только первые партии пришли

  18. #38
    Вэйпер Аватар для krakozyabr
    Репутация: 240
    Регистрация: 18.06.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,309
    Записей в дневнике
    1

    Rig v2 by VapeAMP | небольшой фотообзор

    Цитата Сообщение от Михаил858 Посмотреть сообщение
    Не буду спорить , но ты наверное единственный кто это у них купил
    Ну не знаю к счастью или к сожалению, но 2 партии раскупили за 24 часа каждую. Потому что притащить с штатов по такой же цене не получится.

    Жижа у них адски дорогая, клоны тоже. Но оригинальные америкосовские девайсы стоят адекватно - другой вопрос сколько людей в РФ покупает оригиналы. Но это уже дискуссия на тему Мелоди или Евик втц


    Тапа-Тапа-Тапатолк

  19. #39
    Вэйпер
    Репутация: 116
    Регистрация: 05.10.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 858
    krakozyabr
    Замени плиз название места покупки, на "всем известный магазин".

  20. #40
    Цитата Сообщение от krakozyabr Посмотреть сообщение
    Мелоди или Евик втц
    А что, витамин - клон Мелоди?

Страница 2 из 17 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Rose Atomiser v2 by Eden Mods
    от heujl в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 11.10.2016, 00:57

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021