eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 26 из 26

Тема: Европа против китая (небольшой обзор + впечатления)

  1. #21
    Гуру Аватар для gudman
    Репутация: 1056
    Регистрация: 28.07.2010
    Пол:
    Адрес: Брянск
    Сообщений: 5,317
    Записей в дневнике
    5

    Европа против китая (небольшой обзор + впечатления)

    Цитата Сообщение от mikael666
    Чушь полная.
    я уважаю Ваше мнение, но судить по одной пружине о всем изделии не разумно!
    Если бы это был китайский продукт, то были бы аналоги неотличимые продаваемые в китае!
    таковых на сегодня нет...
    по поводу хромирования: Хром везде царапается и слезает не только на отвертке. Отвертку можно было бы сделать из нержавейки, или еще лучше титана...
    Но стоимость такого изделия резко бы выросла!
    Все мной сказанное исключительно мое мнение, и я не претендую на правдоподобность... впрочем так же как и Вы неможете быть уверенным на 100% в свое правоте!
    Так что дисскусию считаю бессмысленной, просто останимся при своем, Ок?!!

  2. #22

    Европа против китая (небольшой обзор + впечатления)

    Цитата Сообщение от gudman
    Если бы это был китайский продукт, то были бы аналоги неотличимые продаваемые в китае!
    таковых на сегодня нет...
    Пробовали они передрать первую версию отвертки, только вот покупают ее меньше чем остальные популярные модели. Их уже давно не продают ни на кабинке ни на HG. Делают ширпотреб, на который есть большой спрос.
    Плюс часть европейских и штатовских модов заказывается там же. Просто авторы модов воплне покрывают спрос на экзотику и китайцам смысла нет дергаться.

    Цитата Сообщение от gudman
    по поводу хромирования: Хром везде царапается и слезает не только на отвертке.
    Интересно почему на брелке, который мне задарили на одной из забугорных конференций, хромировка не слезла? Может просто потому что там слой хрома нормальный? Я специально в незаметном месте процарапывал. И таскал я его в кармане с ключами, а не в кожанном чехле.
    Точно также у нормальных брендовых телефонов у меня никогда хром до родного металла не царапался, а на китайфоне, который тоже таскается исключительно в чехле, картина аналогична отвертке.
    Цитата Сообщение от gudman
    Отвертку можно было бы сделать из нержавейки, или еще лучше титана...
    Но стоимость такого изделия резко бы выросла!
    Угу. Опупеть как выросла бы, там металла дай бог если 100 грамм. Нержавейка же нынче стоит почти как платина.

    Цитата Сообщение от gudman
    Все мной сказанное исключительно мое мнение, и я не претендую на правдоподобность... впрочем так же как и Вы неможете быть уверенным на 100% в свое правоте!
    Так что дисскусию считаю бессмысленной, просто останимся при своем, Ок?!!
    Да я тоже как-бы исключительно свое мнение высказал, которое составил из опыта общения в ЖЖ и чтения форумов типа ECF. На истину в последней инстанции не претендую.
    Если кто-то хочет считать, что для Европы китайцы делают дополнительные стресс-тесты производимого железа, или что в европейских сигаретах стоят ультразвуковые атомайзеры, то я не против - с пеной у рта переубеждать не собираюсь. Просто проходя мимо выскажу свое мнение.

  3. #23
    Гуру Аватар для gudman
    Репутация: 1056
    Регистрация: 28.07.2010
    Пол:
    Адрес: Брянск
    Сообщений: 5,317
    Записей в дневнике
    5

    Европа против китая (небольшой обзор + впечатления)

    а можно фото Вашей отвертки посмотреть?
    мою, пологаю Вы видели?!!

  4. #24

    Европа против китая (небольшой обзор + впечатления)

    Цитата Сообщение от gudman
    а можно фото Вашей отвертки посмотреть?
    мою, пологаю Вы видели?!!
    Есть фото только верхней части:
    http://community.livejournal.com/ru_ecig/299357.html
    Нижнюю пока не могу сфоткать, т.к. фотоаппарата нет под рукой. В понедельник могу сделать фото. Вид нижней части не очень Думаю через некоторое время взять и просто дремелем зачистить весь корпус. Пусть будет однотипный фиговый металл, а не полоса из царапин.
    Ваша, я так понимаю, это та, которая на фотках мода под 18650? Выглядит как новая. Сколько ей уже?

  5. #25
    Гуру Аватар для gudman
    Репутация: 1056
    Регистрация: 28.07.2010
    Пол:
    Адрес: Брянск
    Сообщений: 5,317
    Записей в дневнике
    5

    Европа против китая (небольшой обзор + впечатления)

    Цитата Сообщение от mikael666
    Ваша, я так понимаю, это та, которая на фотках мода под 18650? Выглядит как новая. Сколько ей уже?
    Да, именно она... пользую месяц...
    справедливости ради, нужно сказать, что царапинки на хроме есть, но не глубокие...
    ношу без чехлов, в кармане... посмотрим что будет дальше!
    если что, отхромировать не вопрос, главное знать знакомого хромировщика!
    мне предлогали захромировать проставку, которую мне выточили, но я отказался, мне нравится ее цвет, и то как она смотриться в купе с Отверткой!

  6. #26
    Пользователь Аватар для DedMoroZ
    Репутация: 10
    Регистрация: 15.09.2010
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 311
    Записей в дневнике
    3

    Европа против китая (небольшой обзор + впечатления)

    Цитата Сообщение от mikael666
    Нижнюю пока не могу сфоткать, т.к. фотоаппарата нет под рукой. В понедельник могу сделать фото. Вид нижней части не очень Думаю через некоторое время взять и просто дремелем зачистить весь корпус. Пусть будет однотипный фиговый металл, а не полоса из царапин.
    Ждемс с нетерпением фото нижней части Вашей отвертки.
    Посмотрел фоты на ЖЖ - измучили Вы свою отвертку (видно глубокие следы от плоскогубцев или тисков).
    Кстати, как думаете, из какого материала корпус?
    На вид сплав на основе меди хромированный, т.к. магнит к корпусу не "липнет" и внутри корпуса есть место,
    где скорее всего зажим крепился при хромировании так там еле видим желтый металл.
    Европа против китая (небольшой обзор + впечатления) Изображения
    Costs: е-cig 9743 e-juice 4503 Total: 14246

    dse901->Screwdriver+Joye eGo MEGA

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Screwdriver (отвёртка, все за и против)
    от Shooter в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 417
    Последнее сообщение: 27.01.2011, 21:37
  2. Первый небольшой заказ
    от sjsmileyk в разделе HealthCabin.net
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 27.12.2010, 16:27
  3. Ruyan против 601
    от airguard в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 11.08.2010, 13:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021