eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 19 из 19

Тема: Qwis Handy

  1. #1
    Пользователь
    Репутация: 18
    Регистрация: 23.02.2011
    Пол:
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 222

    Qwis Handy



    Получил я долгожданный груз. Долго ли коротко ли, а морская пехота США, пуштуны и талибы деньги любят. Таки доехало.

    Сигарета Qwis Handy. Почти что брат близнец ранее описанной Qwis Blister. Атомайзер тот же 510-K с клювом с резьбой стандартной 510-й. Про атом и танковую систему я написал в теме о Блистере. Основное отличие Хэнди от Блистера - аккумулятор. У хэнди он уже на 180мАч, в то время как у Блистера на 140. Размер аккумуляторов одинаковый. И там и там - черные автоматы с красным огоньком. Сигарета совместима со всеми комплектующими 510-й серии.
    Так же у Хэнди в комплекте идет 2 картриджа на 0,4мл и металлический портсигар. Зело удобно.

    Личные замеры показали, что картридж на данной сигарете выдает 80 честных смачных затяжек заядлого курильщика. Если мерить по фабричной системе легких пыхов, то все 250.
    Аккумулятор "из коробки" выдал 130 затяжек. Последние 10 были слабоватыми, но это заметит только опытный хомяк. По собственному опыту знаю, что после пары циклов батарея еще разгонится. Думаю 150 полноценных затяжек выдаст без проблем.

    Итого имеем: симпатичную сигарету "пиписечного" размера почти как настоящую с автоматическим аккумулятором, которая способна одной зарядкой заменить 10-15 сигарет в зависимости от стиля курения. Для меня это 10. В отличие от сигарет одной известной марки, которая не выдерживает и двух полноценных перекуров по 15 затяжек, картридж которой имеет емкость синтепона на те же два перекура, и главное, в которой абсолютно не различимы вкусы жидкостей, мы имеем сигарету за 999 рублей со смачным четким вкусом и ТХ. А главное, что это нормальный эквивалент десяти-пятнадцати сигаретам по количеству затяжек на одной зарядке.

    ЗЫ: Один экземпляр Хэнди прошел краш-тест. Его постирали в машинке - экземпляр жив и работает

    А вот подошли братья-близнецы Хэнди. Отличаются упаковкой. В отличии от Хэнди, они упакованы в подарочные боксы. Т.е. они больше для красоты, чем для повседневной носки. TORCH в деревянном кейсе, сигарета белая а ля совсем как настоящая. BLACK FLAME в металлическом кейсе. Вполне годный вариант для повседневного ношения, но сигарета в нем хранится в разобранном виде.

    Торч


    Блэк Флейм


    Последний раз редактировалось GENOSSE; 01.08.2011 в 22:07.

  2. #2
    Страна без наркотиков
    8-953-0000-953
    (для звонков и sms)
    посади барыгу или варщика!
    Аватар для Дима И
    Репутация: 374
    Регистрация: 07.08.2010
    Пол:
    Адрес: воМКАДыш
    Сообщений: 4,565
    Записей в дневнике
    3
    GENOSSE красавец. нормальный, честный тест пиписочного варианта.
    510 egoша megoegoша ego-пастру Big exo18650 mksserg mod the fog батарея эго-т мод "monstа ProVari bulli smoker A2 ftomizer бак SvoeMesto атом "Ураган"(SvoeMesto) рons ego-T тип В мод "Pioneer" Russian Al GGTS+UFS Бак "Тритон" Патриот для UFS Мега Патриот Мода AZot-Nivel (вариват)-Мини Е-Бак Е-дриппка PiГена MiniGen- МехМод U-CRAZY v.1 Мех мод от Челса
    Сдай наркобарыгу или варщика в своем подъезде, районе, городе.(пишите в личку)-ФОНД "ГОРОД БЕЗ НАРКОТИКОВ"

  3. #3
    Новичок Аватар для rickdelscorzo
    Репутация: 4
    Регистрация: 20.11.2010
    Пол:
    Адрес: Зеленоград, Москва
    Сообщений: 52
    Количества пара как у 510-Т?

    Небольшой оффтоп — в прайсах видел модели сигарет что-то вроде Q-eGo-T, Q-510-T, и так далее. Не в курсе, они по качеству сопоставимы с качеством Джоевской аналогичной продукции?

  4. #4
    Гуру Аватар для Joe
    Репутация: 668
    Регистрация: 09.02.2011
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 9,226
    Зачастую у джоя воруют наработки, одновременно улучшая их...

  5. #5
    Пользователь
    Репутация: 18
    Регистрация: 23.02.2011
    Пол:
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 222
    rickdelscorzo , Пара меньше, но вкус слегка четче и насыщенее. Эта сигарета скорее для знакомства с миром элетектронного курения. Да и ценовая категория другая. Хотя в целом, многие на ней и останавляваются - устраивает.
    Говоря о Q, могу сказать,что лучше, но боюсь, что тонны дерьма польются в тему. Тут беззапеляционная вера в джой. Кратко: у qwis стандартная батарея идет на 1100мАч. Так же отключаемая, но без кольца в комплекте. Атомайзер не протекает (я пока не видел). Картриджи в комплекте с силиконовым колпачком - отверстие под клюв не разбалтывается и от температурных перепадов не расширяется, что так же исключает протечки. Сам гоняю один атом и один картридж уже почти два месяца. Полет нормальный.

    ЗЫ: Хотя есть уникальные персонажи, которым хоть что в руки дай, все начинает вонять и течь в первый час пользования. У меня друг такой.


    Joe , В целом согласен. В частностях - все равно с одного конвейера, и джой тут не первопроходец. Разбирал кишки - все одно.

  6. #6
    Новичок Аватар для rickdelscorzo
    Репутация: 4
    Регистрация: 20.11.2010
    Пол:
    Адрес: Зеленоград, Москва
    Сообщений: 52
    GENOSSE
    Заказал у вас на пробу один хэнди, жду ответа)

    Верой в Джой не обременён, просто уж очень часто среди неизвестных (покамест?) марок, попадаются понсоподобные поделки)

  7. #7
    Гуру
    Репутация: 1465
    Регистрация: 25.05.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 20,905
    Записей в дневнике
    1
    Кто бы мне сказал, в чем цимес пиписькообразной сиги с одним единственным аккумулятором?
    Это что, вариант для совсем законченных мазохистов?

  8. #8
    Новичок Аватар для rickdelscorzo
    Репутация: 4
    Регистрация: 20.11.2010
    Пол:
    Адрес: Зеленоград, Москва
    Сообщений: 52
    kirnikitin
    Лично мне - попробовать, думаю по хэнди можно будет составить впечатление о фирме. Если норм — то почему бы «на местах» к е-парению с их помощью не приучать?)
    А так да, еГо, моды, и т.д. конечно удобней и приятней.

  9. #9
    Пользователь
    Репутация: 18
    Регистрация: 23.02.2011
    Пол:
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 222
    kirnikitin , исключительно в размерах и продаваемости. Я в соседней теме писал уже, что люди в оффлайне нефорумчане, глядя на эго, крестятся, и пока не набьют шишки на пиписьках - не задумаются.


    rickdelscorzo , ответил на имеил.
    Хэнди хорошая сигаретка для своего формфактора.

  10. #10
    Гуру
    Репутация: 1465
    Регистрация: 25.05.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 20,905
    Записей в дневнике
    1
    GENOSSE
    Я немного не это имел в виду.
    Суть вопроса заключалась в том, какой смысл производить сигарету подобного формфактора с ОДНИМ аккумулятором? Ведь это практически негодный для использования комплект. Или подразумевается, что пока заряжается батарейка, владелец будет разминаться беломоринкой?

  11. #11
    Пользователь
    Репутация: 18
    Регистрация: 23.02.2011
    Пол:
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 222
    kirnikitin , подразумевается, что она дешевая и продается как горячие пирожки.

    ---------- Сообщение отправлено в 13:06 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 13:05 ----------

    Если понравится всегда можно докупить хоть десяток аккумуляторов

  12. #12
    Гуру Аватар для Andreez
    Репутация: 1874
    Регистрация: 14.02.2011
    Пол:
    Адрес: חֵיפָה
    Сообщений: 8,539
    Записей в дневнике
    7
    А чо, хороший подарочный комплектик, для "попробовать". Я в свое время пучек подобных микросиговских ультим народу привез - все более чем счастливы..

  13. #13
    Пользователь
    Репутация: 18
    Регистрация: 23.02.2011
    Пол:
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 222
    Добавил в первый пост инфу...

  14. #14
    Вэйпер Аватар для partaigenosse
    Репутация: 59
    Регистрация: 18.05.2011
    Пол:
    Адрес: красноярск
    Сообщений: 898
    смотрел я эту сигу как вариант попробыать оч хорош и качество исполнения довольно высокое

    Provari +Iatty.Lavatube KillA2. PIгена.бак--зер гут

  15. #15
    Новичок Аватар для rickdelscorzo
    Репутация: 4
    Регистрация: 20.11.2010
    Пол:
    Адрес: Зеленоград, Москва
    Сообщений: 52
    Получил Хэнди. Первое впечатление - средненько)
    Как правильно танк этот заправлять? Шприцем через нижнюю часть (куда клюв атома вставляется)? Или сам танк доставать скрепкой надо и там будет какая то спец дырка?)
    Портсигар в принципе норм - только вот уже при первом открытии внутренняя ставка отклеиваться начала на расстоянии замка.
    По вкусу и пару - вкус вроде есть, но затяжки надо делать пореже - жижа не успевает до спирали через клюв дойти, но думаю это решается более слабым содержанием вг в жиже

  16. #16
    Пользователь
    Репутация: 18
    Регистрация: 23.02.2011
    Пол:
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 222
    Да, прямо со шприца в танк 0,4мл. Для удобства можно и скрепкой вытащить саму емкость. Продавливаете скрепкой в отверстие откуда пар выходит и емкость спокойно выйдет наружу.

  17. #17
    Гуру
    Репутация: 119
    Регистрация: 21.06.2010
    Пол:
    Адрес: Тольятти
    Сообщений: 2,769
    Цитата Сообщение от GENOSSE Посмотреть сообщение
    kirnikitin , подразумевается, что она дешевая и продается как горячие пирожки.
    очень рад за ваши продажи....вот только вчера разговаривал с человеком курящим и сказал что есть электронные сигареты...ответ -да ну...у меня куча знакомых пробовало -фигня это все....делайте деньги господа....

  18. #18
    Пользователь
    Репутация: 18
    Регистрация: 23.02.2011
    Пол:
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 222
    egor3e, не хотите ли Вы сказать, что продавец виновать в том, что клиенту лень загуглить про сигареты?

    А так да, большинство так и говорят: "Пробовал - фигня"
    Вчера был клиент, жаловался, что перепробовал всякие понсы и фреши - все фигня. А нас вот поблагодарил. Такие дела.
    Лично я уже бросил это гиблое дело, убеждать каждого, что такая-то сигарета лучше. Хочет клиент дешево чтоб - пожалуйста.

  19. #19
    Гуру
    Репутация: 119
    Регистрация: 21.06.2010
    Пол:
    Адрес: Тольятти
    Сообщений: 2,769
    у меня нет магазина, но слегка приторговываюспрашивают и про понс и т.д....объясняю....иногда просят продать подешевле 1 сигарету например 510 джое-объясняю почему в комплекте 2 акка и 2 атомайзера....я понимаю что вам нужно отбивать и зарплату продавцам и аренду помещений....именно поэтому не стал открывать точку....клиенты в реале в большинстве не полезут гуглить ничего...они просто попробуют и скажут своим друзьям(10-20 человек)что эл .сигареты полное дерьмо

Похожие темы

  1. QWIS жижи
    от GENOSSE в разделе Жидкости
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 30.01.2018, 22:42
  2. Qwis Blister USB сигарета
    от GENOSSE в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 17.06.2011, 19:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021