eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 3 из 31 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 605

Тема: Darwin - другая лига

  1. #41
    Гуру
    Репутация: 241
    Регистрация: 10.12.2010
    Пол:
    Адрес: Питер, Ломоносовская
    Сообщений: 4,458
    Цитата Сообщение от IVK Посмотреть сообщение
    Все акки плоские без защиты
    Без защиты - сами элементы, как, собственно, и любые литиевые элементы.
    В устройствах эти элементы подключаются исключительно через платку защиты, чаще всего - уже с ней и продаются.
    Вот эта планка, закрытая желтой пленкой - это и есть плата защиты:

  2. #42
    Вэйпер Аватар для garmin
    Репутация: 33
    Регистрация: 26.10.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 806
    классный обзор, Тонни большое спасибо.
    Очень интересный девайс, но жду дальнейшего его развития и доступности. Хочется съёмных заменяемых акков .
    Orange green - MegaEgo - ЭХО 18650 - ЭХО 14500 - Screwdriver MKII - Icon --- Сёма с баком -- Provari -- атом Azot -- Bulli Smoker A2 Atomizer -- атом Шпуля---Тритон-- Патриот--- VaporLux ---Самокрутка--- Овалы V6-- Байка XL---Союз

  3. #43
    Гуру Аватар для Tonny
    Репутация: 752
    Регистрация: 16.09.2010
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 1,884
    Цитата Сообщение от garmin Посмотреть сообщение
    Тонни большое спасибо
    И вам спасибо. Доступности я тоже жду. Второй бы прихватил с удовольствием...
    ..................
    Что-то остальные владельцы девайса себя не особо проявляют...Где ваша реакция, владельцы Darwin ?
    ..................
    Да и я, видимо, неважный обзор сделал, раз некоторые ребята пишут: "...да я ProVari лучше возьму"... Камрады, если уж сравнивать Darwin, то никак не с ProVari ( там все безнадежно - полный разгром ), а с тихо прошедшем мимо Infinity и с грядущим Buzz, ибо колесо - великая вещь, позволяющая НЕМЕДЛЕННО и даже в процессе одной затяжки получить "вкус момента" - мгновенное погружение в зону ТХ или аромы на секунду-две и возврат к выбранной мощности...Не имея такой возможности ты свыкаешься с этим и игнорируещь, а замену находишь в комбинации резкости и продолжительности затяжки, а получив - привыкаешь как к чему-то совершенно естественному. И это - другая, более высокая степень свободы, другой уровень, на сегодняшний день доступный только владельцам модов "с колесом"...
    Последний раз редактировалось Tonny; 23.06.2011 в 23:01.
    стандартный набор новичка  

  4. #44
    Вэйпер Аватар для damned_klaus
    Репутация: 247
    Регистрация: 05.07.2010
    Пол:
    Адрес: Israel, Beer-Sheva
    Сообщений: 1,611
    Цитата Сообщение от Tonny Посмотреть сообщение
    Да и я, видимо, неважный обзор сделал, раз некоторые камрады пишут: "...да я ProVari лучше возьму"...
    Нет, обзор очень хороший. И некоторые камрады совершенно правы - они лучше возьмут Провари, потому что Дарвина, как ни крути, взять-то и негде. Даже при всем желании. А все желание убивает дурацкий и некошерный форм-фактор.

    Цитата Сообщение от Tonny Посмотреть сообщение
    никак не с ProVari ( там все безнадежно - полный разгром )
    О как. И чего там безнадежного? Про ограничение по току знаем, да, весьма паршивый косяк. А еще что?

    Цитата Сообщение от Tonny Посмотреть сообщение
    а с тихо прошедшем мимо Infinity и с грядущим Buzz
    Инфинити я бы не поминал всуе, говорят, там через один бракованные экземпляры и схема какая-то недоделанная. Базз - да, наверное, даже планирую закупить. Хотя отсутствие индикации огорчает, очень.

    Цитата Сообщение от Tonny Посмотреть сообщение
    ибо колесо - великая вещь, позволяющая НЕМЕДЛЕННО и даже в процессе одной затяжки получить "вкус момента"
    Очень сомнительный плюс, ну, лично для меня, по крайней мере.
    Silver Bullet, eGo, GGTS № 550, GGTB, Saber Touch VariVolt, The FOG, AFSv3, GGTS № 946, ProVari, UFS, SSGGTS № 119, Apex Alpha, Darwin, «SvoёMesto» v.2.0...

  5. #45
    Вэйпер Аватар для Alex828
    Репутация: 108
    Регистрация: 26.11.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,067
    Цитата Сообщение от damned_klaus Посмотреть сообщение
    И некоторые камрады совершенно правы - они лучше возьмут Провари, потому что Дарвина, как ни крути, взять-то и негде. Даже при всем желании. А все желание убивает дурацкий и некошерный форм-фактор.
    Это кому как. Меня отсутствие в продаже, наоборот, двигает на поиски
    Про форм фактор - тоже считаю его дурацким. Но в руках-то не держал...
    SSGGTS#155+UFS, SSGGTS#1002+UFSmk2, GGTS#829+AVSv1 (clear tank), GGTS#925, GGTB+Iatty, GGSlim+Fog, Genezis+epipe, Apex Alpha, Icon

  6. #46
    Вэйпер Аватар для damned_klaus
    Репутация: 247
    Регистрация: 05.07.2010
    Пол:
    Адрес: Israel, Beer-Sheva
    Сообщений: 1,611
    Цитата Сообщение от Alex828 Посмотреть сообщение
    Про форм фактор - тоже считаю его дурацким. Но в руках-то не держал...
    Возьми телефон, прилепи сбоку жвачкой атом - считай, подержишь в руках Дарвина .
    Silver Bullet, eGo, GGTS № 550, GGTB, Saber Touch VariVolt, The FOG, AFSv3, GGTS № 946, ProVari, UFS, SSGGTS № 119, Apex Alpha, Darwin, «SvoёMesto» v.2.0...

  7. #47
    Вэйпер Аватар для Alex828
    Репутация: 108
    Регистрация: 26.11.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,067
    Цитата Сообщение от damned_klaus Посмотреть сообщение
    считай, подержишь в руках Дарвина
    Считать много чего можно. Но лучше держать
    SSGGTS#155+UFS, SSGGTS#1002+UFSmk2, GGTS#829+AVSv1 (clear tank), GGTS#925, GGTB+Iatty, GGSlim+Fog, Genezis+epipe, Apex Alpha, Icon

  8. #48
    Гуру Аватар для Tonny
    Репутация: 752
    Регистрация: 16.09.2010
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 1,884
    Цитата Сообщение от damned_klaus Посмотреть сообщение
    Очень сомнительный плюс, ну, лично для меня, по крайней мере
    Будет новый Buzz - и для тебя станет - увидишь ! Ну...это надо почувствовать. Ну и согласись - возможность получить СРАЗУ немного отличается чем получить через Х секунд...Раз в 10 или 20...
    Я и еще тебе один плюс скажу - для людей имеющих проблемы со зрением колесо - просто спасение...Случилось убедиться...
    И еще один плюс - на дисплей смотреть не надо...
    Там секунда, здесь десяток, лишних движений меньше...А все вместе - уже другой уровень !
    Цитата Сообщение от damned_klaus Посмотреть сообщение
    И чего там безнадежного? Про ограничение по току знаем, да, весьма паршивый косяк. А еще что?
    Главное - тяжелая, зараза. Вот мне неудобно...GGTS - нормально, ProVari - нет. Другой хват - иной комфорт. Причем у меня большая и совсем неслабая кисть. Не могу получить удовольствие - тянет вниз. Нормально могу минут пять курить - дальше дискомфорт. Если бы только Варя и была - конечно, адаптировался бы, а мне-то есть с чем сравнивать...
    ...................
    Ну и второе - дисплей и управление...
    Darwin - сдвиг колеса - нажатие кнопки - 1-2 секунды - весь процесс - все на экране в каждый момент времени...
    ...................
    ProVari - "...раз-два - Фредди заберет тебя"..."двенадцать-тринадцать - время сопротивлению атома показаться...". А-а...проскочили ! Заново считалочку споем..." А там не только сопротивление...Вот и настраиваешь в 50 нажатий...Ну раз придумал глубокое меню - сделай ты Back...Нет колеса - добавь кнопку или сделай кнопку-джойстик...
    А вот не помнишь ты на каком вольте стоит Варя - опять в меню лезть...
    .........................
    Когда один девайс готов к комфортному курению в 10-20-50 раз быстрее другого - это не разгром ?
    ...................
    А тут еще эргономика Darwin...ну я писал - развернутый адаптер. Первые пару дней мне вообще непривычно было - че за фигня - привык к "трубам", так как "коробочные" инжекторы не особо жалую, хотя если у тебя есть, думаю ты согласишься, что Reo или Phidias тактильно удобнее труб - не так сильно сводятся пальцы...А Darwin НАМНОГО удобнее держать, чем коробки-инжекторы...
    Цитата Сообщение от damned_klaus Посмотреть сообщение
    Инфинити я бы не поминал всуе, говорят, там через один бракованные экземпляры и схема какая-то недоделанная.
    Ну, в том числе и я http://www.ecigtalk.ru/forum/f17/t39...tml#post221474 ...Надеюсь, хоть наш камрад Фесс, которому одна из первых пришла, ей доволен...Но приходится - других-то нет...
    Цитата Сообщение от damned_klaus Посмотреть сообщение
    Нет, обзор очень хороший
    Спасибо тебе. Ну ты в курсе - сложно это, когда не писатель...В следующий раз что-нить "легкое" в двух словах...
    Цитата Сообщение от damned_klaus Посмотреть сообщение
    Возьми телефон, прилепи сбоку жвачкой атом - считай, подержишь в руках Дарвина
    Именно...
    Цитата Сообщение от Alex828 Посмотреть сообщение
    Про форм фактор - тоже считаю его дурацким.
    Владельцы Darwin, поддержите меня, скажите что это не так...
    Последний раз редактировалось Tonny; 24.06.2011 в 00:15.
    стандартный набор новичка  

  9. #49
    Пользователь Аватар для Kreon
    Репутация: 78
    Регистрация: 01.03.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 234
    А что нормальный формфактор, дисплей по информативней той же вари будет да и ТТХ получше.

    Не съемная батарея ну и фиг с ней, с емкостью в 1800 mAh на день хватит, а вечером на подзарядку поставить и есть пастру. Вот только как я понял провода от батареи припаяны к плате вот это недостаток, лучше делать через разъем, что бы удобней было заменить без паяльника.

    Шарнирное соединение конектора вызывает сомнение, зато атом складывается и девайс уменьшается в длину в отличие от аналогичных устройств.

    Цена в $229 норм вот если бы они в комплекте давали запасную батарею.
    Последний раз редактировалось Kreon; 24.06.2011 в 00:16.

  10. #50
    Гуру Аватар для Tonny
    Репутация: 752
    Регистрация: 16.09.2010
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 1,884
    Цитата Сообщение от Kreon Посмотреть сообщение
    Шарнирное соединение конектора вызывает сомнение, зато атом складывается и девайс уменьшается в длину в отличие от аналогичных устройств.
    Darwin - другая лига Изображения
    стандартный набор новичка  

  11. #51
    Вэйпер Аватар для damned_klaus
    Репутация: 247
    Регистрация: 05.07.2010
    Пол:
    Адрес: Israel, Beer-Sheva
    Сообщений: 1,611
    Цитата Сообщение от Tonny Посмотреть сообщение
    Когда один девайс готов к комфортному курению в 10-20-50 раз быстрее другого - это не разгром ?
    Ну, так уж и разгром. Да, безусловно, иногда бесит, особенно когда пару раз мимо нужного пункта проскакиваешь .
    Однако, не так уж часто приходится это делать. Всунул атом, или там бак, выставил - и кури себе на здоровье, пока не сдохнет.
    Категорическим минусом или разгромом никак не могу признать. Ну, меню неудобное, да, бывают и похуже.

    Цитата Сообщение от Tonny Посмотреть сообщение
    В следующий раз что-нить "легкое" в двух словах
    Хотелось бы заслушать твое мнение за Apex Alpha, у тебя их даже две похоже. Моя где-то в темных подвалах почты еще болтается, на днях ожидаю получить.
    Девайс-то в своем роде уникальный.
    Silver Bullet, eGo, GGTS № 550, GGTB, Saber Touch VariVolt, The FOG, AFSv3, GGTS № 946, ProVari, UFS, SSGGTS № 119, Apex Alpha, Darwin, «SvoёMesto» v.2.0...

  12. #52
    Гуру Аватар для Tonny
    Репутация: 752
    Регистрация: 16.09.2010
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 1,884
    Цитата Сообщение от damned_klaus Посмотреть сообщение
    Категорическим минусом или разгромом никак не могу признать. Ну, меню неудобное, да, бывают и похуже.
    Эмфаза. Меня немного веселит форумное ProVari-помешательство...Просто икона какая-то...А не икона совсем - добротный стильный девайс с реальными недостатками...
    Цитата Сообщение от damned_klaus Посмотреть сообщение
    Хотелось бы заслушать твое мнение за Apex Alpha
    Цитата Сообщение от damned_klaus Посмотреть сообщение
    Девайс-то в своем роде уникальный
    Уникальный, ага...Ну, если ты настроен позитивно - там чего-то можно в радость получить...Я получил...Не уверен, что эта радость обладания девайсом уникального и стильного дизайна и его небольшого тестирования вместе с эффектом "сжатия времени" в смысле окисления поверхности за день вместо недели стоила 400 с чем-то там баксов...Я бы больше 200$ не оценил...
    Скажу две вещи - реальная рабочая емкость ~50% от заявленной и - ни капли жижи на слайдер
    ..................
    Кстати, обе моих ProVari сейчас розданы питерцам-членам форума...Им же случилось и подержать и покурить Darwin. Их мнение тоже было бы интересно...Это я к ВАМ, камрады
    стандартный набор новичка  

  13. #53
    Гуру Аватар для Редиско
    Репутация: 119
    Регистрация: 04.02.2011
    Пол:
    Адрес: ЗаСратов
    Сообщений: 2,317
    Цитата Сообщение от Tonny Посмотреть сообщение
    Меня немного веселит форумное ProVari-помешательство...Просто икона какая-то
    СНИМАЮ ШЛЯПУ Боярского! Я бы лучше не сказал. На все 100% поддерживаю

    ...Воробьиная, истошная, оскаленная,хриплая, неистовая стая голосит во мне!!!

  14. #54
    Гуру Аватар для Gomez
    Репутация: 1391
    Регистрация: 05.12.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,907
    Записей в дневнике
    4
    По мне, очень неприятно то, что нет осевой симметрии. То, что электроника другая - интересно, но не космические технологии. Думаю, скрестится постепенно уж с ежом и появится нормальный форм-фактор. Как то не в тему для курения дизайн складного ножичка. Навскидку - это уже не фаллический символ, а на это мы пойтить не могём.
    И вот даже автор обзора, заметьте, подсознательно использовал шутки а-ля "стоит на полшестого" и т.д.
    Подсознание - потрясающая штука.

  15. #55
    Пользователь Аватар для Kreon
    Репутация: 78
    Регистрация: 01.03.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 234
    Цитата Сообщение от Gomez Посмотреть сообщение
    Подсознание - потрясающая штука.
    оффтопик: Стереотипы тоже.

  16. #56
    Вэйпер Аватар для Bladder
    Репутация: 276
    Регистрация: 07.10.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,662
    Записей в дневнике
    12
    М-м-м колесико... сразу вспомнились мобильники Сони 8-10 летней давности, как же это клево, устройство с колесиком.
    Стратум, Хвостик, VTC Mini, BilletBox SXK+Exocet, iStick Pico
    Кайфун 3ES, Кайфун 3.1, Кайфун lite, Гермес, BY KA6, NextGen

  17. #57
    Гуру Аватар для Tonny
    Репутация: 752
    Регистрация: 16.09.2010
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 1,884
    Цитата Сообщение от Gomez Посмотреть сообщение
    И вот даже автор обзора, заметьте, подсознательно использовал шутки а-ля "стоит на полшестого" и т.д.
    Там был пессимизм - "...повисли на полшестого"... Подсознательно ? Фигасе. Совершенно осознанно. Вполне естественные ассоциации сексуально активного самца репродуктивного возраста... Мне показалось, что будет и уместно и весело..
    стандартный набор новичка  

  18. #58
    Гуру
    Репутация: 241
    Регистрация: 10.12.2010
    Пол:
    Адрес: Питер, Ломоносовская
    Сообщений: 4,458
    оффтопик:
    Цитата Сообщение от Kreon Посмотреть сообщение
    Не съемная батарея ну и фиг с ней, с емкостью в 1800 mAh
    Нету там 1800 - 900 мАч емкость.

  19. #59
    Гуру Аватар для Tonny
    Репутация: 752
    Регистрация: 16.09.2010
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 1,884
    Цитата Сообщение от nabor Посмотреть сообщение
    Нету там 1800 - 900 мАч емкость.
    Почему оффтоп ?
    Не...батарея 900 mAh никак не может быть сравнима с AW 2900 или парой AW IMR 1600 + AW IMR 600...
    .......................
    Не на 900, не на 1000 mAh даже один ФОГ не выкуришь, а тем более - с атомом 1.3-1.4...Акки Darwin-а позволяют выкурить 2 ФОГ-а 510 ( 3+3 = 6 мл) в таком режиме...Рейтинг - не меньше 2000 mAh...
    Последний раз редактировалось Tonny; 24.06.2011 в 01:53.
    стандартный набор новичка  

  20. #60
    Гуру
    Репутация: 241
    Регистрация: 10.12.2010
    Пол:
    Адрес: Питер, Ломоносовская
    Сообщений: 4,458
    Tonny
    Ну я, собственно, по вашему фото ориентировался.
    Там же 2 элемента по 900 мАч, или я плохо рассмотрел, и их 4? Но 4 таких элемента были бы толщиной в 2,4 см - непохоже.
    Возможно, я ошибаюсь, и элементы включены не последовательно, а параллельно, а схема варивольта - повышающая, как на Провари? Тогда да, емкость будет 1800.

Страница 3 из 31 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 20.01.2011, 22:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021