eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 88 из 234 ПерваяПервая ... 387884858687888990919298138188 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,741 по 1,760 из 4667

Тема: Cthulhu V2

  1. #1741
    Пользователь Аватар для Азохенвей
    Репутация: 120
    Регистрация: 02.05.2011
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 525
    hopping
    Ребенка заведи, даёт +300 к навыкам жабы и угнетает скилл хомяка

    Дрипка нужна...замесы тестировать и миксы....на баке это неудобно делать - постоянно крутить.
    На пару с 2007 года. не давите авторитетом.

  2. #1742
    Новичок Аватар для kurbatych
    Репутация: 1
    Регистрация: 05.08.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 31
    Цитата Сообщение от Азохенвей Посмотреть сообщение
    hopping
    Ребенка заведи, даёт +300 к навыкам жабы и угнетает скилл хомяка

    Дрипка нужна...замесы тестировать и миксы....на баке это неудобно делать - постоянно крутить.
    Кстати, тоже хочу. Не, не ребёнка, трое уже есть. Дрипку. Какую посоветуете новичку?

  3. #1743
    Пользователь Аватар для Азохенвей
    Репутация: 120
    Регистрация: 02.05.2011
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 525
    kurbatych
    Лично я не посоветую, т.к. в дрипках нуб полный.
    Ктулху 2-й при хорошо уложенной вате (вчера соревновались), наваливает не хуже TFV4, а расход куда меньший у осьминожки Я вчера злорадно лыбился, выпуская тучи пара (PG\VG - 40\60) - термоконтроль против вариватта.
    Ктулху 0,09Ом Никель UD - 190 градусов, 65 Ватт
    TFV4 - комплектный горыныч на 3 койла, 85 Ватт.

    Я за 10 минут в режиме соски спалил пол-бака, товарищ трижды заправлялся
    Парообразование было одинаковое, вкус ярче у меня, замес использовали из одной тары.
    Последний раз редактировалось Азохенвей; 29.01.2016 в 09:32. Причина: Исправил ошибку в температуре
    На пару с 2007 года. не давите авторитетом.

  4. #1744
    Пользователь Аватар для ZiK3aK
    Репутация: 19
    Регистрация: 12.03.2015
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 135
    Надоело мне пытаться работать с одной спиралью. Не знаю как там и что, но клептон на 2.5мм, даже на 3мм пережигает вату. Вроде с кольцом лучше, но на здоровую подачу жижи не похоже вовсе. Если завтра не решу проблему укладки перехожу на 2 спирали и считаю ктулху полностью неспособным работать с односпиральной базой. Как по мне - неудачный конструктив.
    ++ Короче разобрался. Гариков нет. Пару месяцев я мучал одноногую тентаклю, сегодня пол дня наконец полёт нормальный.

    Цитата Сообщение от kurbatych Посмотреть сообщение
    Кстати, тоже хочу. Не, не ребёнка, трое уже есть. Дрипку. Какую посоветуете новичку?
    Тут надо определяться чего хочешь, вкуса или навала. Всё сразу тоже бывает но это скорее полувкус+навал, полунавал+вкус.
    Я для себя понял, что дрипку хочу понаваливать, жду покачто турбу2-клон(прикололо жужжание, позже думаю чего посерьёзнее взять) для вкуса думаю попробовать клонобайку. Не могу в последнее время "напариться" - курить хочется. Пара человек посоветовала попробовать сигаретную тягу.
    Последний раз редактировалось ZiK3aK; 29.01.2016 в 12:16.
    Переспорить модератора - подвиг похлеще победы в специальной олимпиаде.
    Железо  

  5. #1745
    Пользователь Аватар для hopping
    Репутация: 24
    Регистрация: 31.12.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 324
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Азохенвей Посмотреть сообщение
    kurbatych
    Лично я не посоветую, т.к. в дрипках нуб полный.
    Ктулху 2-й при хорошо уложенной вате (вчера соревновались), наваливает не хуже TFV4, а расход куда меньший у осьминожки Я вчера злорадно лыбился, выпуская тучи пара (PG\VG - 40\60) - термоконтроль против вариватта.
    Ктулху 0,09Ом Никель UD - 290 градусов, 65 Ватт
    TFV4 - комплектный горыныч на 3 койла, 85 Ватт.

    Я за 10 минут в режиме соски спалил пол-бака, товарищ трижды заправлялся
    Парообразование было одинаковое, вкус ярче у меня, замес использовали из одной тары.
    Вот за это я тоже полюбил ктулху

  6. #1746
    Пользователь Аватар для BBobbers
    Репутация: 117
    Регистрация: 04.04.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 526
    Записей в дневнике
    5
    под тест вкуса могу рекомендовать мини-версию фрикшоу)
    а под навал хз) конструктивно центурион и совместный проект арии и анархистов - в самый раз) ну и месес)
    гоняю с ктулхой около недели,вроде присобачился кое-как заправлять без течей) не очень он мне нравится, кольцо жижеподачи имеет какой-то неприятный зазор, либо сверху, либо снизу - зависит от того, открыл или закрыл эту самую подачу)
    ватку уложить получилось сразу, сказались долгие месяцы с 4м орчидом)
    а так, в целом, вроде очень даже славно дуал-параллель на нем гонять)
    как нихром выхвачу с почты - попробую фьюзед, наверн)
    Последний раз редактировалось BBobbers; 29.01.2016 в 12:42.

  7. #1747
    Пользователь Аватар для Азохенвей
    Репутация: 120
    Регистрация: 02.05.2011
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 525
    Ощущаю себя или дебилом, или с отбитым вкусом.
    Инаверовская арома "Два яблока"...на 50 мл дал уже 75 капель...ДВОЕ суток уже настаивается....заливаем в бак - получаем яблоко Голден с каким-то ссаным привкусом....+\- температуру не помогает.
    Кто-то еще игрался с этой аромой? Я просто уже готов вылить арому к черту в унитаз....


    Спирали чистые, всё прекрасно...а вкус Буэ.
    На пару с 2007 года. не давите авторитетом.

  8. #1748
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 01.02.2014
    Пол:
    Адрес: Нск
    Сообщений: 88
    Цитата Сообщение от ZiK3aK Посмотреть сообщение
    ++ Короче разобрался. Гариков нет. Пару месяцев я мучал одноногую тентаклю, сегодня пол дня наконец полёт нормальный.
    Че сделал то? А то у меня на паралельке 0.4 тоже предгарри если нонстопом парить. Наполовину закрыл обдув, вроде лучше стало



    Отправлено с моего Mi-4c через Tapatalk

  9. #1749
    Пользователь Аватар для hopping
    Репутация: 24
    Регистрация: 31.12.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 324
    Записей в дневнике
    1
    Основу поменяц

    ---------- Сообщение отправлено в 12:31 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 12:30 ----------

    Просто попробуй

    ---------- Сообщение отправлено в 12:36 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 12:31 ----------

    Но если честно, я двойное яблоко в ктулхена не лил, более того, больше 7 капель ни во что не лил, я сразу понял что вкус не мой)

    ---------- Сообщение отправлено в 12:40 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 12:36 ----------

    Есть у меня основа которую я не выкинул пока хз почему) готовлю жабу к расставанию, она и так за свою жизнь терпит много) вобщем парил на дрипке ее - нормально вроде, а в ктулхена залил так она такая мыльная что затяжку на секунду сделать не осиливаю

  10. #1750
    Пользователь Аватар для Азохенвей
    Репутация: 120
    Регистрация: 02.05.2011
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 525
    hopping
    Основа нормальная...
    Зеленый чай - отлично
    черный энергетический чай - отлично
    кактус с лаймом - отлично
    Ледяное яблоко - отлично
    Два яблока - ссанина
    Дыня - нормально (больше капать нужно)

    В чистом виде основа - без вкуса, без привкусов - просто у человека взял уже не первую партию...всё хорошо.
    Грешу еще на японакотон - долго лежал, может наловил в себя запахов, ХЗ.
    Если бы с основой непорядок был, я бы ссанину слышал во всех шести аромах, а так, только в одной.
    На пару с 2007 года. не давите авторитетом.

  11. #1751
    Вэйпер Аватар для zl0dey
    Репутация: 648
    Регистрация: 31.07.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,722
    Записей в дневнике
    13
    Азохенвей простая логика говорит, что если со всем остальным всё ок, а с "два яблока" - плохо - то проблема явно в аромке, не?)
    Барахолка Ищу колбу йод-пузанку на Пар
    сундучок  

  12. #1752
    Пользователь Аватар для avsuk
    Репутация: 40
    Регистрация: 16.09.2012
    Пол:
    Адрес: Борисов,Белая Русь
    Сообщений: 320
    Цитата Сообщение от ZiK3aK Посмотреть сообщение
    Надоело мне пытаться работать с одной спиралью.
    Мне тоже надоело.. Но выход нашел...Помогла затаившаяся в черепке мысля и ушная полая палочка....Итак...Берем ушную палочку и делаем на ней срез под углом примерно 30 градусов. Потом отрезаем острый кончик на середине среза... Защитное кольцо ваты на базе накручено..Вставляем палочку в проточку между кольцом и базой и,покручивая,пихаем до дна....Верх палочки обрезаем ровно с площадкой базы или на миллиметр выше...Те же самое проделываем и со второй стороны...ВСЁ!!!...Вату в спираль,концы обрезаем ровно по площадку...Смачиваем...Вату на площадке можно укладывать как прикрывая проточки,так и чтобы вата прилегала к проточкам,а проточки с палочкой были не закрыты...У меня жидкость 70-ВГ,30-ПГ без воды...Подача жидкости отличная..Протечек нет...причем пузыри идут с обоих отверстий подачи жидкости поочередно,в зависимости в какую сторону наклонишь бак.Очень доволен...На двухспиральной не пробовал,но по идее будет то же самое...Пробуйте...Отписывай тесь...

  13. #1753
    Вэйпер Аватар для Nigorro
    Репутация: 172
    Регистрация: 01.09.2015
    Пол:
    Адрес: Невьянск
    Сообщений: 814
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от avsuk Посмотреть сообщение
    Мне тоже надоело.. Но выход нашел...Помогла затаившаяся в черепке мысля и ушная полая палочка....Итак...Берем ушную палочку и делаем на ней срез под углом примерно 30 градусов. Потом отрезаем острый кончик на середине среза... Защитное кольцо ваты на базе накручено..Вставляем палочку в проточку между кольцом и базой и,покручивая,пихаем до дна....Верх палочки обрезаем ровно с площадкой базы или на миллиметр выше...Те же самое проделываем и со второй стороны...ВСЁ!!!...Вату в спираль,концы обрезаем ровно по площадку...Смачиваем...Вату на площадке можно укладывать как прикрывая проточки,так и чтобы вата прилегала к проточкам,а проточки с палочкой были не закрыты...У меня жидкость 70-ВГ,30-ПГ без воды...Подача жидкости отличная..Протечек нет...причем пузыри идут с обоих отверстий подачи жидкости поочередно,в зависимости в какую сторону наклонишь бак.Очень доволен...На двухспиральной не пробовал,но по идее будет то же самое...Пробуйте...Отписывай тесь...
    Можно фото а то не понял как вата с палочкой вместе влазят.

  14. #1754
    Пользователь Аватар для avsuk
    Репутация: 40
    Регистрация: 16.09.2012
    Пол:
    Адрес: Борисов,Белая Русь
    Сообщений: 320
    Цитата Сообщение от Nigorro Посмотреть сообщение
    Можно фото а то не понял как вата с палочкой вместе влазят.
    Ваты в проточках нет вообще,только палочки....Фото под первым спойлером
    спойлер  
    Последний раз редактировалось avsuk; 30.01.2016 в 12:29.

  15. #1755
    Вэйпер Аватар для Nigorro
    Репутация: 172
    Регистрация: 01.09.2015
    Пол:
    Адрес: Невьянск
    Сообщений: 814
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от avsuk Посмотреть сообщение
    Ваты в проточках нет вообще,только палочки....Фото под первым спойлером
    Интересно попробую.

  16. #1756
    Гуру Аватар для Alexus911
    Репутация: 747
    Регистрация: 10.07.2014
    Пол:
    Адрес: Белгород
    Сообщений: 4,532
    Записей в дневнике
    42
    Не вижу смысла такой огород городить. Своей палочкой вы ограничиваете подачу жижи. Этого же можно добиться правильным количеством ваты в проточке под кольцом.

  17. #1757
    Пользователь Аватар для avsuk
    Репутация: 40
    Регистрация: 16.09.2012
    Пол:
    Адрес: Борисов,Белая Русь
    Сообщений: 320
    Цитата Сообщение от Alexus911 Посмотреть сообщение
    Не вижу смысла такой огород городить. Своей палочкой вы ограничиваете подачу жижи. Этого же можно добиться правильным количеством ваты в проточке под кольцом.
    При таком раскладе не вижу смысла "считать волоски ваты" в проточке.Чуть больше-предгарик...Чуть меньше-перелив...И не угадаешь одинаковое количество ваты в проточках для равномерной подачи жидкости с двух проточек.Преимущество моего "огорода"-равномерная подача жидкости с обоих проточек,простота укладки ваты и в некоторой степени даже экономия ваты...Конечно,дело хозяйское,но попробовать стОит.Я установил ушные палочки в проточки и никаких проблем и заморочек. И менять их не нужно...Лично для меня это надолго...

  18. #1758
    Гуру Аватар для Alexus911
    Репутация: 747
    Регистрация: 10.07.2014
    Пол:
    Адрес: Белгород
    Сообщений: 4,532
    Записей в дневнике
    42
    avsuk в любом случае - метод имеет право на существование!
    Я к сожалению не могу оценить... Жду с Фаста утерянный изолятор от односпиралки.
    Меня смущает, что хвосты фитиля никак не фиксированы, могут сместиться при ударах.

  19. #1759
    Пользователь Аватар для avsuk
    Репутация: 40
    Регистрация: 16.09.2012
    Пол:
    Адрес: Борисов,Белая Русь
    Сообщений: 320
    Цитата Сообщение от Alexus911 Посмотреть сообщение
    Меня смущает, что хвосты фитиля никак не фиксированы, могут сместиться при ударах.
    Это ж какой удар нужен,чтобы сместить мокрый прилипший к стойкам и площадке короткий хвостик!! Я никому этот метод не навязываю.. Просто,поделился своим."изобретением"... Подождем комментов опробовавших сей метод...

  20. #1760
    Пользователь Аватар для ZiK3aK
    Репутация: 19
    Регистрация: 12.03.2015
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 135
    Цитата Сообщение от fullpolarfox Посмотреть сообщение
    Че сделал то? А то у меня на паралельке 0.4 тоже предгарри если нонстопом парить. Наполовину закрыл обдув, вроде лучше стало
    Очень корявая и сложная укладка ваты с петлями. Накарябал одним пальцем примерно как это выглядит, но боюсь, паралельку 0.4 даже такая намотка не вывезет. Конструктив базы г-но.
    Красным обвёл петли. Они именно дают небольшой запас жижи. Но засунуть это в бак без смещения будет сущим адом.

    Я вот забил на однуспиральную - воткнул двойную, даже спирали не менял, поставленные месяца 2 назад, поставил вату и всё чики-пуки.
    Cthulhu V2 Изображения
    Переспорить модератора - подвиг похлеще победы в специальной олимпиаде.
    Железо  

Страница 88 из 234 ПерваяПервая ... 387884858687888990919298138188 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. V2- VVPV
    от gudman в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 09.08.2010, 16:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021