eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 406 из 803 ПерваяПервая ... 306356396402403404405406407408409410416456506 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,101 по 8,120 из 16041

Тема: Joyetech eVic VTC Mini 60W - Мал, да удал. Обзор и обсуждение.

  1. #8101
    Гуру Аватар для диман79
    Репутация: 2202
    Регистрация: 22.11.2013
    Пол:
    Адрес: Саров, Кремлёв, Арзамас-16
    Сообщений: 12,791
    Цитата Сообщение от Bdolax Посмотреть сообщение
    Если в паре с эвиком используются два и больше баков, то бубен откладывать далеко не стоит
    Вот тут ты в точку попал. При кидании баков туда сюда наблюдаю такую же историю.

  2. #8102
    Гуру Аватар для Bdolax
    Репутация: 2494
    Регистрация: 12.02.2015
    Пол:
    Адрес: Новокуйбышевск
    Сообщений: 10,857
    Цитата Сообщение от диман79 Посмотреть сообщение
    Вот тут ты в точку попал. При кидании баков туда сюда наблюдаю такую же историю.
    Жаль( в работе обычно 2-3 бака, под настроение(
    Уже думал все на нержу перемотать, но пока оставлю два на нерже, два на православном кантале и буду продолжать наблюдения за эвиком.
    Я понимаю, что попарив бак и перекрутив его, можно получить другое сопротивление из за ТКС. Но когда накручиваешь остывший бак, работавший час назад, и эвик начинает делать мозги, ловя любое сопротивление кроме того что было до этого зафиксировано, немного впадаешь в ступор.
    В голову сразу приходят строки: Ты скажи... Ты скажи... Че те надо... Че надо...)))

  3. #8103
    Вэйпер Аватар для aleksrnd90
    Репутация: 215
    Регистрация: 28.10.2015
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 1,503
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Bdolax Посмотреть сообщение
    Жаль( в работе обычно 2-3 бака, под настроение(
    Уже думал все на нержу перемотать, но пока оставлю два на нерже, два на православном кантале и буду продолжать наблюдения за эвиком.
    Я понимаю, что попарив бак и перекрутив его, можно получить другое сопротивление из за ТКС. Но когда накручиваешь остывший бак, работавший час назад, и эвик начинает делать мозги, ловя любое сопротивление кроме того что было до этого зафиксировано, немного впадаешь в ступор.
    В голову сразу приходят строки: Ты скажи... Ты скажи... Че те надо... Че надо...)))
    Сколькл снимаю, ставлю, никаких проблем нету с омами, на титане не понравилось, а на никеле 2 дня хожу и все отлично... нержу еще не пробовал. Так что мне кажется у вас проблемы с эвиком или же не так намотано.. Joyetech eVic VTC Mini 60W - Мал, да удал. Обзор и обсуждение.

    Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk

  4. #8104
    Гуру Аватар для dbr
    Репутация: 1242
    Регистрация: 05.03.2015
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 3,894
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Bdolax Посмотреть сообщение
    Если в паре с эвиком используются два и больше баков, то бубен откладывать далеко не стоит(
    На всякий случай спрошу, а фаер на пустом моде нажимал? Просто у меня баки меняются с экспериментами весьма часто, проблем нет.
    Замок не ставлю.

  5. #8105
    Гуру Аватар для Bdolax
    Репутация: 2494
    Регистрация: 12.02.2015
    Пол:
    Адрес: Новокуйбышевск
    Сообщений: 10,857
    Цитата Сообщение от aleksrnd90 Посмотреть сообщение
    Сколькл снимаю, ставлю, никаких проблем нету с омами, на титане не понравилось, а на никеле 2 дня хожу и все отлично... нержу еще не пробовал. Так что мне кажется у вас проблемы с эвиком или же не так намотано.. Joyetech eVic VTC Mini 60W - Мал, да удал. Обзор и обсуждение.

    Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk
    Никель сразу не зашел, потому не знаю как на нем с эти дело обстоит.
    А бак один и тот же снимаешь ставишь? Просто для разных баков приходится делать сброс и перефиксацию сопротивления, а оно аждый раз разное. Причем если накручивать бак когда эвик находится в режиме ВВ то 8 из 10 раз сопротивление одно и то же.

  6. #8106
    Вэйпер Аватар для aleksrnd90
    Репутация: 215
    Регистрация: 28.10.2015
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 1,503
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Bdolax Посмотреть сообщение
    Никель сразу не зашел, потому не знаю как на нем с эти дело обстоит.
    А бак один и тот же снимаешь ставишь? Просто для разных баков приходится делать сброс и перефиксацию сопротивления, а оно аждый раз разное. Причем если накручивать бак когда эвик находится в режиме ВВ то 8 из 10 раз сопротивление одно и то же.
    3 бака прввда 2 из них клиры ( протанк 3, виви нова) и сабтанк мини оригинал.. вообще тк вещь не по нам, это более маркетинг нежели фишка. .. ведь работа тк зависит от такой кучи факторов, которые соблюсти на обслуге невозможно. .. не обслуга еще как не крути, вот сменные головы на никеле на сабтанк, одна радость, а обслуга это ад")

    Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk

  7. #8107
    Гуру Аватар для Bdolax
    Репутация: 2494
    Регистрация: 12.02.2015
    Пол:
    Адрес: Новокуйбышевск
    Сообщений: 10,857
    Цитата Сообщение от dbr Посмотреть сообщение
    На всякий случай спрошу, а фаер на пустом моде нажимал? Просто у меня баки меняются с экспериментами весьма часто, проблем нет.
    Замок не ставлю.
    Перекручиваю по фенчую) Блок снимаю, файр несколько раз тычу, нью койл эвик определяет, говорю йес)
    Может правильно выше говорят, ТК это просто маркетинговый буст для продаж необслуги?)))

  8. #8108
    Вэйпер
    Репутация: 292
    Регистрация: 18.09.2014
    Пол:
    Адрес: Рига
    Сообщений: 1,210
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от YamSchik Посмотреть сообщение
    решил папарить в режиме Байпас(мех.мод) и очень мне понравился пар !Эвик при затяжке говорит ,что подает 3,4 вольт на атом,переключаюсь в режим Повер,выставляю 3,4 вольт и .... пар совсем другой(хуже)!!! Как так???
    В режиме байпаса надо смотреть не на напряжение в покое, а на напряжение при нажатой кнопке. Просадка аккума решает.

  9. #8109
    Вэйпер Аватар для YamSchik
    Репутация: 109
    Регистрация: 07.09.2015
    Пол:
    Адрес: Los-Engeles
    Сообщений: 946
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от Рамзай Посмотреть сообщение
    В режиме байпаса надо смотреть не на напряжение в покое, а на напряжение при нажатой кнопке. Просадка аккума решает.
    Так я и говорил про вольты которые показывает мод когда кнопку фаер нажимаешь!!!а в режиме покоя при определенных намотках он такоооеее может показать!!

  10. #8110
    Пользователь Аватар для Tanker
    Репутация: 49
    Регистрация: 20.10.2015
    Пол:
    Адрес: Хабаровск
    Сообщений: 289
    Цитата Сообщение от wax_dc Посмотреть сообщение
    оффтопик:
    Не бери сабтанк - бери гриффин, вату и нержу 0,32 - 0,4. Потом показывай брату форум и мы его всему научим Ты же любишь своего брата?
    Гриф https://m.fasttech.com/products/0/10...buildable-tank
    Витамин https://m.fasttech.com/products/3032...-75w-tc-vw-apv
    Проволка https://m.fasttech.com/products/3033...or-rebuildable
    Вата https://m.fasttech.com/products/3033...ganic-cotton-5
    +пара хороших высокотоковых аккумов, например lg hg2. Их бери тут, на месте.


    ---------- Сообщение отправлено в 01:48 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 01:47 ----------

    оффтопик:

    Ну-ну, я как шапку темы посмотрел про его допилы так сразу и закрыл, нафиг-нафиг
    Вот давайте без этого, никаких допилов не надо, все работает "из коробки" прекрасно! У меня 2 сабтанка и оба справляются с задачами, + на сабтанк проще найти какие либо расходники в виде резинок/голов/стекол.
    Бак однозначно стоит иметь в коллекции, и новичку я бы рекомендовал именно его.
    Подвал
    спойлер  

  11. #8111
    Пользователь Аватар для Tanker
    Репутация: 49
    Регистрация: 20.10.2015
    Пол:
    Адрес: Хабаровск
    Сообщений: 289
    Цитата Сообщение от wax_dc Посмотреть сообщение
    оффтопик:

    Я предложил актуальный вариант на котором можно на долгое время остановиться. Сынульку актуальных на сегодняшнее время обслуживаемых баков - Криуса и Ктулху. Который получил от обоих основные выйгрышные фишки. Ты же предлагаешь сабтанк потому что их у тебя три и всё у тебя с ними хорошо. Ну и хорошо Человек сам для себя всё решит и выберет


    ---------- Сообщение отправлено в 03:04 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 03:03 ----------

    оффтопик:

    И это замечательно
    Не, я не спорю, каждый кулик хвалит свое болото...
    А если по теме : эвик это отличный вариант для старта, тут даже думать не надо.
    А почему субтанк - все просто, он легче всего в обслуживании.

    Все вышесказанное - имхо)
    Подвал
    спойлер  

  12. #8112
    Гуру Аватар для $m0ke
    Репутация: 676
    Регистрация: 25.04.2015
    Пол:
    Адрес: Караганда
    Сообщений: 3,315
    Записей в дневнике
    13
    Ltleirf, я че-то пропустил?
    спойлер  
    Карагандинский колхоз на ПГ/ВГ Литр никотина должен быть у каждого!

  13. #8113
    Новичок Аватар для Леонид9000
    Репутация: 2
    Регистрация: 20.10.2015
    Пол:
    Адрес: Волжский
    Сообщений: 24
    Извиняюсь, если задавали уже подобный вопрос. Купил Evic VTC mini на фасттече. На гарантийном талоне (warranty card) отклеена наклейка с номером для проверки на аутентичность на оффициальном сайте. Это нормально для фасттеча? И если да, то почему фасттеч это делает?

  14. #8114
    Пользователь Аватар для Tanker
    Репутация: 49
    Регистрация: 20.10.2015
    Пол:
    Адрес: Хабаровск
    Сообщений: 289
    Цитата Сообщение от Леонид9000 Посмотреть сообщение
    Извиняюсь, если задавали уже подобный вопрос. Купил Evic VTC mini на фасттече. На гарантийном талоне (warranty card) отклеена наклейка с номером для проверки на аутентичность на оффициальном сайте. Это нормально для фасттеча? И если да, то почему фасттеч это делает?
    Если бы вы были чуть внимательнее то при заказе увидели бы сноску на фасстече про это.
    Сделано для того что бы выпускать потом клоны видимо) или еще для чего... Например для того что бы нельзя было отследить кто из сотрудником скупает эвики подешману и продает на фасттече подороже...
    У меня такая же ситуация, даже серийник с магнита удален...
    Подвал
    спойлер  

  15. #8115
    Гуру Аватар для edward8
    Репутация: 792
    Регистрация: 11.09.2014
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 2,029
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Леонид9000 Посмотреть сообщение
    Это нормально для фасттеча? И если да, то почему фасттеч это делает?
    Да, что бы продавать дешевле рекомендованных цен производителя.

  16. #8116
    Вэйпер Аватар для arch7tect
    Репутация: 216
    Регистрация: 06.08.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,175
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Bdolax Посмотреть сообщение
    но пока оставлю два на нерже, два на православном кантале
    нержу же можно и в вв парить, переходите в новую веру

  17. #8117
    Banned
    Репутация: 3565
    Регистрация: 08.12.2011
    Пол:
    Адрес: Ижевск
    Сообщений: 4,025
    Тут был спам

  18. #8118
    Пользователь
    Репутация: 41
    Регистрация: 12.06.2013
    Пол:
    Адрес: Riga
    Сообщений: 137
    А самое интересное что на Фасте если выбрать Authentic Joyetech eVic VTC Mini 75W нет ссылки что удален стикер кода безопасности. Как тогда это понимать ? Думаю что диллерство тут не причем.
    P.S. Хотя и не факт что придет с кодом
    спойлер  

  19. #8119
    Гуру Аватар для Denisey
    Репутация: 1724
    Регистрация: 30.08.2011
    Пол:
    Адрес: Тульская обл.
    Сообщений: 7,577
    Записей в дневнике
    5
    Он вам нужен, код этот? Что он вам дает? Вообще ничего. Абсолютно.

    Цитата Сообщение от dancha Посмотреть сообщение
    А самое интересное что на Фасте если выбрать Authentic Joyetech eVic VTC Mini 75W нет ссылки что удален стикер кода безопасности. Как тогда это понимать ?

  20. #8120
    Пользователь
    Репутация: 41
    Регистрация: 12.06.2013
    Пол:
    Адрес: Riga
    Сообщений: 137
    оффтопик: Denisey, да нет наверно (запятую каждый поставит сам). Главное что-б железо достойно работало.
    А ссылку на удаленный код вы привели выбрав 60W.
    спойлер  
    Последний раз редактировалось dancha; 19.12.2015 в 15:47.
    спойлер  

Страница 406 из 803 ПерваяПервая ... 306356396402403404405406407408409410416456506 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. JOYETECH EVIC VTC MINI - обсуждение покупки и т.д
    от RPN в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 7754
    Последнее сообщение: 08.03.2019, 18:51
  2. Joyetech eVic VTC Mini 60W Full Kit with Temperature Control
    от Лара в разделе HealthCabin.net
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 16:07
  3. EVIC VTC Mini 60W | by joyetech.com | порвал многих
    от SashaVoY в разделе Видео обзоры
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 06.11.2015, 12:34

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021