eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 249 из 803 ПерваяПервая ... 149199239245246247248249250251252253259299349749 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,961 по 4,980 из 16041

Тема: Joyetech eVic VTC Mini 60W - Мал, да удал. Обзор и обсуждение.

  1. #4961
    Новичок
    Репутация: 9
    Регистрация: 22.10.2014
    Пол:
    Адрес: Ставрополь
    Сообщений: 65
    Denisey И ваше авторитетное мнение тоже очень важно для нас.
    Намотают кривых койлов, а потом отзывы оставляют.

    Дело в том, что наверное уже вся необслужка на никеле и титане была опробована и результат такой же как и на намотках. А именно: сопротивление скачет как хочет. Иногда нормально все. Полежит немного опять и пар не тот и вкус. Потом снова все нормально. Исходя из этого - вопрос: Причем тут всякие КЗ, неправильно намотал, неправильно вату поставил и т.д. если тоже самое происходит на разнах необслужках с ТИТАНОМ И НИКЕЛЕМ!!!

  2. #4962
    Гуру Аватар для Bdolax
    Репутация: 2494
    Регистрация: 12.02.2015
    Пол:
    Адрес: Новокуйбышевск
    Сообщений: 10,857
    Цитата Сообщение от ploop Посмотреть сообщение
    Да придраться больше не к чему нам, а потрындеть хочется. С любыми девайсами так, хоть за 100500$
    Как не к чему?!? ща найдем!
    Мне мой черный, недостаточно черный! джойтеки обманщики, на вилы их!)))
    А кто как свою крышку-болтушку лечил? где то в теме видел пост про лечение диваном, но как то это кардинально) Или у всех сидит без люфта?

  3. #4963
    Вэйпер
    Репутация: 292
    Регистрация: 18.09.2014
    Пол:
    Адрес: Рига
    Сообщений: 1,210
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Denisey Посмотреть сообщение
    Это легко проверить. Как? Описано выше. Зафиксировать сопротивление нагретой спирали при завышенном сопротивлении. И подождать пока остынет (можно и без холодильника).
    Сопротивление в итоге перезафиксируется само. Вот вам и баг, так называемый.
    Если базовое сопротивление падает с перегретой спирали до значения при 20с - это не баг, а офигенная фича. Конечно некоторые привыкли фиксить горячую спираль на других девайсах и парить на 350F многопару, им непривычно, толь пар не тот, толь циферки не те.

    Баг только в том что скидывает спираль зафиксенную при 18и градусах при еще большем охлаждении.

    Хотя я как не бьюсь, этот баг у себя повторить ну никак не могу. Титан. И двуспиральки 0,12-0,17 и односпиральники 0,20-0,40 - показатели стабильны и даже после холодильника (в морозилку правда не совал) не меняются хоть тресни.

  4. #4964
    Гуру Аватар для Tresk
    Репутация: 349
    Регистрация: 09.07.2015
    Пол:
    Адрес: Тюмень
    Сообщений: 2,008
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от valar59 Посмотреть сообщение
    сопротивление скачет как хочет
    Если при нажатии файр, то так и должно быть.

  5. #4965
    Гуру Аватар для Denisey
    Репутация: 1724
    Регистрация: 30.08.2011
    Пол:
    Адрес: Тульская обл.
    Сообщений: 7,577
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от valar59 Посмотреть сообщение
    А именно: сопротивление скачет как хочет. Иногда нормально все. Полежит немного опять и пар не тот и вкус. Потом снова все нормально. Исходя из этого - вопрос: Причем тут всякие КЗ, неправильно намотал, неправильно вату поставил и т.д. если тоже самое происходит на разнах необслужках с ТИТАНОМ И НИКЕЛЕМ!!!
    Ты определись уже - кривые необслужки тебя неустраивают или работа Эвика. Сопротивление при КЗ как раз-таки и скачет. Если все нормально намотано (будь то обслужка или необслужка), то сопротивление динамически изменяется при нагреве спирали, а не скачет, как хочет.
    P.S. и определись уже с полом наконец. Не пойму с кем разговариваю.

    Цитата Сообщение от Рамзай Посмотреть сообщение
    Если базовое сопротивление падает с перегретой спирали до значения при 20с - это не баг, а офигенная фича..........................
    К сожалению мод не знает какая сейчас температура. Это уже сто раз обсудили. Я раньше на крайнем севере жил, где круглый год холода и 9 месяцев в году зима. Вот я представляю, как бы мне Эвик там мозги проел. А у нас зимы еще и близко нет.

  6. #4966
    Новичок
    Репутация: 9
    Регистрация: 22.10.2014
    Пол:
    Адрес: Ставрополь
    Сообщений: 65
    Tresk

    Я имею ввиду, что после некоторой паузы (а до этого все парилось вкусно и нормально) приходится повышать или понижать температуру плюс-минус 30-40 градусов С, чтобы получить тот вкус, пар, ТХ которые был до этой паузы. При этом сопротивление под замком и не меняется. Получается, что визуально все в порядке, а на самом деле сопротивление скачет. Иначе вкус, пар, ТХ не изменялись бы и не приходилось бы менять температуру.

  7. #4967
    Гуру Аватар для Tresk
    Репутация: 349
    Регистрация: 09.07.2015
    Пол:
    Адрес: Тюмень
    Сообщений: 2,008
    Записей в дневнике
    1
    valar59 это неправильная подача жижи, а не сопротивление

  8. #4968
    Вэйпер
    Репутация: 292
    Регистрация: 18.09.2014
    Пол:
    Адрес: Рига
    Сообщений: 1,210
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Denisey Посмотреть сообщение
    К сожалению мод не знает какая сейчас температура. Это уже сто раз обсудили.
    В моде есть термометр на плате. Это уже 100 раз обсудили.

  9. #4969
    Новичок
    Репутация: 9
    Регистрация: 22.10.2014
    Пол:
    Адрес: Ставрополь
    Сообщений: 65
    Denisey

    Пять упаковок на никеле и титане разных производителей - все кривые необслужки? Даже если допустить брак 50% почему они все ведут себя одинаково в режиме ТК. Повторяюсь - в режиме VW эти же испарители ведут себя Н О Р М А Л Ь Н О !!!

  10. #4970
    Гуру Аватар для Shyra
    Репутация: 4321
    Регистрация: 22.07.2015
    Пол:
    Адрес: Киров
    Сообщений: 2,004
    Записей в дневнике
    10
    Все уже обсудили 100 раз, у кого-то меняется сопротивление у кого-то нет. у меня ничего не меняется. всем доволен. может брак мода, может брак бака, может еще что нибудь.

    ---------- Сообщение отправлено в 21:01 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 20:59 ----------

    Цитата Сообщение от valar59 Посмотреть сообщение
    в режиме VW эти же испарители ведут себя Н О Р М А Л Ь Н О !!!
    а может жижа под контактом, может контакт плохой. х.з. нужно смотреть, пробовать, разбираться в каждом конкретном случае
    Ремонт, допил, и прочие непотребства, связанные с вашими модами. г.Киров, и вся Россия
    Куплю неисправные платы/моды DNA40/60/75/200/250
    https://vk.com/club216610889
    Вам не обязательно всё знать самому, но вы должны знать, где и как найти всё, что известно о том, в чём вы нуждаетесь...
    Некуряшка  

  11. #4971
    Гуру Аватар для Denisey
    Репутация: 1724
    Регистрация: 30.08.2011
    Пол:
    Адрес: Тульская обл.
    Сообщений: 7,577
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Рамзай Посмотреть сообщение
    В моде есть термометр на плате. Это уже 100 раз обсудили.
    Раз обсудили и ты читал эти обсуждения, то при чем тут тогда этот термометр? Который служит вообще для других целей и не имеет к ТК никакого отношения?

  12. #4972
    Гуру Аватар для Bdolax
    Репутация: 2494
    Регистрация: 12.02.2015
    Пол:
    Адрес: Новокуйбышевск
    Сообщений: 10,857
    Ребят, вам не надоело? по пятисотому кругу одно и тоже обсуждать. Причем с таким накалом, будто первый раз.
    Главный прикол в том что, тот алгоритм работы эвика, который выяснили и установили опытным путем в этой теме, может быть так же не верным. А как должен работать эвик, знают только джои и то не факт)))

  13. #4973
    Гуру Аватар для Denisey
    Репутация: 1724
    Регистрация: 30.08.2011
    Пол:
    Адрес: Тульская обл.
    Сообщений: 7,577
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от valar59 Посмотреть сообщение
    Denisey

    Пять упаковок на никеле и титане разных производителей - все кривые необслужки? Даже если допустить брак 50% почему они все ведут себя одинаково в режиме ТК. Повторяюсь - в режиме VW эти же испарители ведут себя Н О Р М А Л Ь Н О !!!
    Я ж не знаю вообще о чем вы говорите. Вы требуете объяснений, но сами не в состоянии описать проблему и уж тем более решить ее. Откуда мне знать все нюансы вашего бака, как он собран, насколько в нем все контакты соответствуют норме. Я не знаю ваших действий, не знаю что вам показывает мод, не знаю ваших ощущений и почему вам то много пара-вкуса, то мало. Вы пишете, что у вас скачет сопротивление, потом пишете, что оно у вас под замком и никуда не скачет. И после всего вы делаете вывод, что мод перехвалили. Как можно вам помочь?

  14. #4974
    Вэйпер
    Репутация: 292
    Регистрация: 18.09.2014
    Пол:
    Адрес: Рига
    Сообщений: 1,210
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Denisey Посмотреть сообщение
    при чем тут тогда этот термометр?
    Цитата Сообщение от Denisey Посмотреть сообщение
    К сожалению мод не знает какая сейчас температура.
    Поговори сам с собой, серьезно.

  15. #4975
    Гуру Аватар для Denisey
    Репутация: 1724
    Регистрация: 30.08.2011
    Пол:
    Адрес: Тульская обл.
    Сообщений: 7,577
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Рамзай Посмотреть сообщение
    Поговори сам с собой, серьезно.
    Тебе не кажется, что температура внутри мода отличается от той, что внутри бака? Ну там аккумулятор греется и все такое.. Не? И почему когда разговор с вашей стороны заходит в тупик, вы начинаете язвить?

  16. #4976
    Вэйпер
    Репутация: 292
    Регистрация: 18.09.2014
    Пол:
    Адрес: Рига
    Сообщений: 1,210
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Denisey Посмотреть сообщение
    Тебе не кажется, что внутри мода температура отличается от той, что внутри бака?
    Поставить временную задержку на контроль ваще не проблема.
    Или ты знаешь людей способных продержать в руке бокс минут 20 не нажимая на кнопку?

  17. #4977
    Гуру Аватар для Bdolax
    Репутация: 2494
    Регистрация: 12.02.2015
    Пол:
    Адрес: Новокуйбышевск
    Сообщений: 10,857
    Цитата Сообщение от Denisey Посмотреть сообщение
    Как можно вам помочь?
    оффтопик: Купи эвика))) думаю отдадут этот недомод за недорого)))

  18. #4978
    Вэйпер Аватар для NetGhost
    Репутация: 269
    Регистрация: 21.10.2014
    Пол:
    Адрес: Смоленская область
    Сообщений: 1,080
    Цитата Сообщение от Bdolax Посмотреть сообщение
    Ребят, вам не надоело? по пятисотому кругу одно и тоже обсуждать. Причем с таким накалом, будто первый раз.
    +1!
    Где подписать?
    Прям вот хоть разделяй ветку на "ТК на Витамине" и "Новости о Витамине - прошивки, фичи, недокументированные возможности".

    Кстати, камрад oberon73 - а Вы можете к теме голосовалку прикрутить с вопросом "В каком режиме вы используете Витамина - ТК или вариватт"? И два варианта ответа. Было б интересно глянуть результаты )

  19. #4979
    Гуру Аватар для Denisey
    Репутация: 1724
    Регистрация: 30.08.2011
    Пол:
    Адрес: Тульская обл.
    Сообщений: 7,577
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Рамзай Посмотреть сообщение
    Поставить временную задержку на контроль ваще не проблема.
    Или ты знаешь людей способных продержать в руке бокс минут 20 не нажимая на кнопку?
    То есть обсуждали существующий ныне мод, а перешли на то, что можно было бы сделать?

  20. #4980
    Гуру Аватар для Bdolax
    Репутация: 2494
    Регистрация: 12.02.2015
    Пол:
    Адрес: Новокуйбышевск
    Сообщений: 10,857
    Цитата Сообщение от NetGhost Посмотреть сообщение
    +1!
    Кстати, камрад oberon73 - а Вы можете к теме голосовалку прикрутить с вопросом "В каком режиме вы используете Витамина - ТК или вариватт"? И два варианта ответа. Было б интересно глянуть результаты )
    А к гадалке не ходи, у многих думаю будет: "как мод пришел, парил только в ТК( ну как парил, настраивал больше). А сейчас парю в ВВ и не парюсь". У меня такJoyetech eVic VTC Mini 60W - Мал, да удал. Обзор и обсуждение.

Страница 249 из 803 ПерваяПервая ... 149199239245246247248249250251252253259299349749 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. JOYETECH EVIC VTC MINI - обсуждение покупки и т.д
    от RPN в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 7754
    Последнее сообщение: 08.03.2019, 18:51
  2. Joyetech eVic VTC Mini 60W Full Kit with Temperature Control
    от Лара в разделе HealthCabin.net
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 16:07
  3. EVIC VTC Mini 60W | by joyetech.com | порвал многих
    от SashaVoY в разделе Видео обзоры
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 06.11.2015, 12:34

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021