eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 59 из 59

Тема: INNOKIN -LEA's Tank Electronic Cigarette

  1. #41
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 28.11.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1
    Здравствуйте! Купила себе Lea "Tank System" и решила написать отзыв. Вообще, с электронным курением имею не простую историю, эта сигарета у меня 5. Начинала курение Fresh classic 114 (или 115, честно, не помню точно). Предпоследняя сигарета - Ritchy, тоже tank system. И из всех сигарет, которые у меня были, Lea - на мой, субъективный,взгляд лучшая. Правда, сразу предупрежу, что курю я ее не долго, сегодня только 3 день.
    среди плюсов: в отличии от Ritchy, к примеру, я отчетливо чувствую вкус жидкости, которую курю. Для сравнения, раньше я курила жидкости деканг со средним содержанием никотина, и не было такого четкого и приятного вкуса, и такого ТХ, как на этой сигарете с жидкостью с минимальным содержанием никотина. Также, из-за чего вообще задумалась о смене Ritchy, здесь,к большой моей радости, крышечка в картридже оказалась из резины (или чего то подобного ей), а не из пластика, и жидкость так жестко не выливается на атомайзер.
    Последний раз редактировалось ninellia; 21.07.2011 в 16:19.

  2. #42
    Представитель fl-cigarettes.ru Аватар для Sattana
    Репутация: 194
    Регистрация: 16.07.2011
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 464
    Уверен что это достойный выбор! Это действительно удачная модель.
    Последний раз редактировалось Sattana; 23.07.2011 в 05:38.

  3. #43
    Представитель fl-cigarettes.ru Аватар для Sattana
    Репутация: 194
    Регистрация: 16.07.2011
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 464
    Жидкость была в комплекте? Хочу узнать отзыв о ней
    Открыт мелкий опт. Запросы по ценам пишите в личку.
    Доверяю www.fl-cigarettes.ru

    Поможем ребёнку Камрада Johansson !!!!

  4. #44
    Новичок Аватар для Glitch
    Репутация: 2
    Регистрация: 21.04.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4
    Плюс еще одна обладательница Lea.:0)
    Историю про начало е-курения с Денши опустим, о ней я уже вкратце упоминала в отзыве про Tornado-T. Про Торнадку тоже умолчим - мнение с первого отзыва не изменилось - я ее люблю, несмотря на уже испробованную реанимацию атома кустарными методами (успешную, хоть и со второй попытки!) и непонятки где заказывать силиконовые капсы, кроме самих TW.

    Так вот, про Lea.
    Как обычно, история началась с дизайна. Снова влюбилась во внешний вид и невозможно бархатный красный цвет. Нашла, заказала, уселась ждать.
    И вот она, моя новая игрушка, в руках...

    Плюсы-минусы, как обычно.:0)
    Плюсы:
    - Танк-система, полюбившаяся с Торнады
    - Вкус, раскрывающийся несколько лучше чем на TW (особенно вкусны, как мне показалось, холодные типа мандарина и колы, со сладкими примерно одинаково, но не все еще пробовала - Леа выигрывает за счет незаежженности атома)
    - Силиконовые капсы танков (виу!)
    - Строение атомайзера, отсутствие протечек как класса
    - Легкость затяжек: сигарета тянется очевидно легче той же TW
    - Легкий, едва уловимый запах аром от пара (о чем на TW при самозамесах уже забыть успела)
    - Индикатор заряда батареи (три цвета: зеленый, рыжий, красный)
    - Выключение по трем кликам
    - Пастру
    - Внешний вид :0)))

    Минусы:
    - Привкус гари, если жало атома не погружено в жидкость, при курении приходится держать чуть под наклоном вниз часто
    - Маленький объем танка
    - Сильно нагревается атом (металл без оболочек, еще бы он не грелся!)
    - Не видела пока в продаже отдельно батарей под это чудо, только атомы, картриджи и старт-киты
    - Расход жидкости кажется еще больше, чем на Торнаде

    Пока минусов больше не обнаружено. Срок поюза - два дня. Количество пара-ТХ-вкус - хороший баланс на мой взгляд.

    Приятная, в общем, игрушка.
    Очень легкая если без колпачка. С колпачком и блокировкой не страшно кинуть в сумку или карман.
    Красива, сцобака.

    Воть. Наслаждаюсь.:0))
    ЗЫ: не забываем про вкус и цвет фломастеров у каждого отдельного индивидуума, сугубо субъектив.:0)
    Последний раз редактировалось Glitch; 27.07.2011 в 00:29.
    DT Premium / Tornado-T от TW / LEA Innokin

  5. #45
    Гуру
    Репутация: 1465
    Регистрация: 25.05.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 20,905
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Glitch Посмотреть сообщение
    и непонятки где заказывать силиконовые капсы, кроме самих TW.
    http://www.healthcabin.net/index.php...oducts_id=7803

  6. #46
    Новичок Аватар для Glitch
    Репутация: 2
    Регистрация: 21.04.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4
    Цитата Сообщение от kirnikitin Посмотреть сообщение
    http://www.healthcabin.net/index.php...oducts_id=7803
    Йа блондинко! Оо А казалось кабинку перерыла всю... Дзенькую!:0))
    DT Premium / Tornado-T от TW / LEA Innokin

  7. #47
    Гуру Аватар для Tonny
    Репутация: 752
    Регистрация: 16.09.2010
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 1,884
    Цитата Сообщение от Glitch Посмотреть сообщение
    - Не видела пока в продаже отдельно батарей под это чудо, только атомы, картриджи и старт-киты
    Недорогие по 18$ частенько бывают здесь - http://www.whitestagvapor.com/produc...T-Battery.html, или здесь, http://www.vapour-room.com/innokin_l...arbera_red.htm
    .......................
    Из-за оригинальной системы подсоса воздуха, LEA-танк практически невозможно курить на других девайсах...
    Последний раз редактировалось Tonny; 27.07.2011 в 17:59.
    стандартный набор новичка  

  8. #48
    Пользователь Аватар для UncleNN
    Репутация: 5
    Регистрация: 03.02.2011
    Пол:
    Адрес: NN
    Сообщений: 104
    Цитата Сообщение от Дима И Посмотреть сообщение
    прошла мода на пиписочные варианты - прошла
    это смотря какая пиписка

  9. #49
    Новичок Аватар для Glitch
    Репутация: 2
    Регистрация: 21.04.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4
    Цитата Сообщение от Tonny Посмотреть сообщение
    Недорогие по 18$ частенько бывают здесь - http://www.whitestagvapor.com/produc...T-Battery.html, или здесь, http://www.vapour-room.com/innokin_l...arbera_red.htm
    Про первых знаю, я там сигу заказывала. Но по батареям полный солд-аут уже давно. За вторых - спасибо. Хотелось бы верить, что цвет не такой как на картинке.)
    DT Premium / Tornado-T от TW / LEA Innokin

  10. #50
    Гуру Аватар для oldpiu
    Репутация: 636
    Регистрация: 07.03.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,368
    Записей в дневнике
    14
    Мда... прочитал... нет слов Но одно точно могу сказать - на этом форуме такой номер не пройдет. Загнать 510 пусть даже и Т в кожух и за это брать две цены...

    ---------- Сообщение отправлено в 06:45 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 06:43 ----------

    Sattana это похоже на бороду

  11. #51
    Вэйпер Аватар для bear
    Репутация: 332
    Регистрация: 17.11.2010
    Пол:
    Адрес: Хэй-хэ ДВ
    Сообщений: 1,483
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Sattana Посмотреть сообщение
    ЛЕА Бомба!
    Дыма много!
    Аккум долго держит зарядку!
    Я в шоке
    Это чудо просто))))
    Sattana Вообще этот раздел для реальных отзывов и сравнений устройств, а не для жирной рекламы, которая в вашем посте.
    Ни одной своей фотографии, нет сравнения, технических характеристик, только один слоганы... видимо шок настолько сильный, что и сказать больше нечего
    Парю TRITON

  12. #52
    Вэйпер Аватар для BOBAH
    Репутация: 46
    Регистрация: 08.02.2011
    Пол:
    Адрес: Замкадье
    Сообщений: 895
    Записей в дневнике
    4
    Мнда, кроме внешнего вида у этого произведения китайской инженерии ничего замечательного и нет, выглядит, да, хорошо, а так обычное унылое нечто среднее между его-т и 510-т.
    Пара, кстати, значительно меньше, чем на его-т атоме.
    На подарок кому-нибудь нормально, покрутить в руках, попробовать попарить и положить в ящик.
    Игрушка, не более.
    Последний раз редактировалось BOBAH; 21.08.2011 в 14:46.
    Happy vaping!  

  13. #53
    Гуру Аватар для Borisman
    Репутация: 971
    Регистрация: 26.06.2010
    Пол:
    Адрес: Москва_ЮЗАО
    Сообщений: 8,356
    Записей в дневнике
    1
    рекламо

  14. #54
    Гуру
    Репутация: 1465
    Регистрация: 25.05.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 20,905
    Записей в дневнике
    1
    Жирное и троллистое.

  15. #55
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 24.11.2011
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 6
    Хм, что-то попробовал заправить танк из инсулинового шприца... и как-то не ощутил 0,8 мл.

    У меня получился полностью до краев залитый танк - 0,5 мл.

    По курибельности мне все понравилось ^__^

  16. #56
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 05.01.2012
    Пол:
    Адрес: ...которого нет
    Сообщений: 24
    Скажите те, кто пользовал - это правда: электронная сигарета INNOKIN LEA - Tank System - тест - цена - атомайзер (отчет про LEA)

    Вещь красивая, однако. Хочу жене такую купить, чтобы отвертеться от 14 февраля
    Последний раз редактировалось ECT; 21.01.2012 в 02:56.

  17. #57
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 24.11.2011
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 6
    Цитата Сообщение от ECT Посмотреть сообщение
    Скажите те, кто пользовал - это правда: e-cigarette-test.ru/test-elektronnoj-sigarety-innokin-lea-tank-system электронная сигарета INNOKIN LEA - Tank System - тест - цена - атомайзер (отчет про LEA)
    Я за 2500 брал. Описание по ссылке прочитал, полностью согласен. Мне нравится. Только у меня комплект был другой, без запасного атомайзера. Атом увы хрен разобрать так просто. Только с существенными повреждениями. В целом его можно было сделать и ремонтируемым. Рассматриваю приобретение "самокрутки".

  18. #58
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 05.01.2012
    Пол:
    Адрес: ...которого нет
    Сообщений: 24
    Цитата Сообщение от chuk4ik Посмотреть сообщение
    Мне нравится.
    Спасибо! Буду брать. Всяко дешевле, чем стандартный набор с духами :-)
    Евгений Сергеевич я...

  19. #59
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 01.03.2012
    Пол:
    Адрес: москва
    Сообщений: 1
    хотел бы поделиться и своим опытом общения с данным девайсом. в е-курении я новичок. начинал с понс классик. сначала даже очень был ими доволен, но потом настало лето - и они потекли. пробовал егот стандартный - во-первых, большой, во-вторых - много пара, мало толка. но очень купила в егошке мощь аккумулятора и прозрачные карты. нашел обзор данного сабжа и он мне показался разумным решением. в общем, я не ошибся. кроме дихайна сабж имеет следующие плюсы.
    1. долгий заряд, возможность пользовать во время зарядки, разумную систему оповещения о разрядке.
    2. быстрое включение/выключение тремя нажатиями - когда у тебя маленький лазучий пацан, это важно.
    3. непротекаемость по-моему ни при каких условиях. я отчебучил такой номер. залил картридж,закрыл заглушкой и ничего. пара нет, ничего нет. обиделся, пообщался с магазином, мол что за фигня - на двух атомах нет пара. вынул карт, смотрю - дырки нет. убрал заглушку, вынул жидкость в атом - все заработало. неделю картриджи как дозаторы юзал, пока не понадобился второй картридж. а там дырка была более явной. с тех пор все встало на свои места, а заглушки от комплектных картриджей слегка размял пальцами и дырки открылись. но за все это время ни из атома, ни в рот не пролилось ни капли.
    4. надежность, исходя из предыдущей истории.
    5. картриджи не круглые, а в виде мунштука. приятнее и удобнее держать во рту.
    6. балланс между паром и вкусом как раз такой, как мне нужно. не то чтобы мое мнение можно было бы считать мнением ценителя, но для себя любимого я-то лучше знаю. никакого сравнения с понсом и приятельским никотеком, по сравнению с егошкой пар более ровный, упругий и прохладный. вкус, как сказать, выпуклый, чтоли.
    7. достаточно малогабаритна, чтобы с комфортом курить вне дома. в рукав в магазине, конечно, не покуришь, но все же не 165 мм егошки 1000.
    минусы.
    1. жидкости с бледными вкусами, наверно, потеряются - точно не скажу. пока немного пробовал.
    2. атом навинчен плотно, но не крепко. поскольку карт не круглый, его иногда приходится подкручивать, чтобы удобнее в рот совать, так вот крутить его можно только по часовой - атом откручивается.
    3. заметил, что на морозе карт высасывается быстрее. уж не знаю, каково сабж будет вести себя при +25. во всяком случае, в инструкции есть предостережение против extralight.

    в общем, я очень доволен, рекомендую друзьям и знакомым.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Electronic cigarette to be banned in Russia
    от BBR в разделе Курилка
    Ответов: 181
    Последнее сообщение: 05.12.2011, 10:20
  2. Суператомайзер Ritchy eGo Tank
    от Аня в разделе Архив
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 09.03.2011, 22:22
  3. Wholesale DSE601 Electronic Pipe
    от Цитрамонус в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 04.02.2011, 09:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021