IMR - тип аккумуляторов, LiMn, которые не взрываются, и имеют низкое внутреннее сопротивление, не фирма
Вид для печати
IMR - тип аккумуляторов, LiMn, которые не взрываются, и имеют низкое внутреннее сопротивление, не фирма
Извиняюсь
Люди добрые подскажите пожалуйста, если я куплю кнопочный блок Epower 18650,подойдет он к стакану от сдохшего Хатча, или не стоит овчинка выделки?
Может проще закинуть этот стакан от Хатча в дальний угол и забыть как страшный сон, а оставшиеся 2 аккума 18650 от него потом куда-нибудь приспособить, вроде ходовой размерчик?
В HATCH у Minusha, скорее всего, случилось короткое замыкание в коннекторе EGO после вытаскивания центрального контакта отвёрткой. Аккуратнее надо. Кнопочка жива, я думаю. Там всё чинится очень просто, кнопка HATCH разбирается голыми руками за секунды.
После сегодняшней ночи на форуме буду только с телефона. По этому, сегодня хочу поздравить вас всех с новым годом и пожелать вам всем всего самого наилучшего в наступающем году, чтобы ваши планы были достойно реализованы!
Вот оставил на ночь в сборе сей девайс, и придя утром обнаружил что не работает!!!! Испугался, для начала вынул акум и померял. Результат смешной-1.5в.:( То есть блок кнопочный за ночь разрядил акум вообще в ноль!!! Стал мучать Еповер в сборе. На коннекторе при не нажатой кнопке выдает 1в. Кто нить с таким сталкивался?
В кнопочном блоке без стабилизации есть защита от КЗ и переразряда?