eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 128 из 307 ПерваяПервая ... 2878118124125126127128129130131132138178228 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,541 по 2,560 из 6121

Тема: Батарейный мод и танк Eleaf iSmoka iJust 2. Обзор, тест, обсуждение.

  1. #2541
    Пользователь Аватар для Dkfl
    Репутация: 10
    Регистрация: 19.04.2016
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 270
    Записей в дневнике
    2
    Мне кажется, или вкус постепенно идет в худшую сторону?

  2. #2542
    Вэйпер Аватар для acidjunk
    Репутация: 118
    Регистрация: 21.11.2015
    Пол:
    Адрес: Орёл
    Сообщений: 958
    Сегодня полетела кнопка в батарейке от ijust2 прошло 4 месяца не особо жесткого юза,немного расстроен ,очень она мне нравилась ,буду пытаться разбирать и чинить ,только нужно сьемник выточить с резьбой m7x0.5 для снятия платы негодных баков нет для использования в качестве сьемника ,кто ремонтировал ,есть смысл заморачиватся или выкинуть?

  3. #2543
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 05.02.2016
    Пол:
    Адрес: Казань
    Сообщений: 12
    Пришёл ко мне evic vtc mini, попробовал юзать бак на нем. Очень понравился спейскоил горизонтальный на необслуге, 0.34 кантал, 6 витков на 2.5мм. Получилось 0.95 ома, на 25 ваттах очень вкусно, есть и вкус, и пар, и ТХ. К сожалению, на самом моде айджаста именно на такой спирали такого не добиться, но если вы планируете брать вариватт, то не спешите брать другой бак, бак айджаста вполне можно раскачать и будет вкусно с очень простой спиралью. Клептон тот кстати на мощности больше 20вт начинает плеваться сильно, эта же намотка ведет себя очень хорошо, даже лучше чем клептон, на мой вкус.

  4. #2544
    Гуру Аватар для illizium
    Репутация: 302
    Регистрация: 28.01.2016
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 2,677
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от pecherkinlion Посмотреть сообщение
    За сколько можно продать ijust полностью новый с невскрытой упаковкой?)+5 сменных головок+обслуживаемая головка?)
    Надумал продать за ты же цену что взял. А тут на форуме все сказали что дорого хочу
    Без понятия. Я в другой стране живу. У нас цены другие.
    Я брал кит за, примерно, 2000 ваших рублей. Здесь и сейчас.
    Цитата Сообщение от *Andrei* Посмотреть сообщение
    Нержа пришла?
    Едет еще.
    Цитата Сообщение от Dkfl Посмотреть сообщение
    До какого момента можно курить, если жижа кончается? Там ничего не сгорит, если буду пытаться курить без жижи?
    Когда жидкость полностью исчезает в проточках, то там еще остается на пару затяжек. Если наклонить бак, то она вытечет из проточек опять в ёмкость. Короче, как только ее уже в баке не видно, то пора доливать.
    Цитата Сообщение от Karoon Посмотреть сообщение
    Бак в воде мыть не советую (ИМХО), ибо полностью его сушить надо долго, а с остатками водопроводной воды на стенках - лишние примеси на коил...
    Глупости. Постоянно мою под струей из под крана. Потом просто хорошенько вытряхиваю воду. Капель не остается. Ни на вкус, ни на нагар никак не влияет. Мыть можно и нужно.

    ---------- Сообщение отправлено 23.04.2016 в 00:02 ---------- Предыдущее сообщение отправлено 22.04.2016 в 23:59 ----------

    Цитата Сообщение от Dkfl Посмотреть сообщение
    Мне кажется, или вкус постепенно идет в худшую сторону?
    Ага. Особенно если попробовать другие баки/дрипки ))

  5. #2545
    Пользователь Аватар для Dkfl
    Репутация: 10
    Регистрация: 19.04.2016
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 270
    Записей в дневнике
    2
    Я так понимаю испаритель лучше заказывать на фасттече? Любой или что-то конкретное?
    Там какие-то 0,5 Ом и 0,3 Ом. Подскажите по каким словам это искать в теме)
    Последний раз редактировалось Dkfl; 23.04.2016 в 03:27.

  6. #2546
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 08.02.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1
    Всем привет! перечитал тему как смог, и, как я понял, обслуживаемые испарители eleaf ECR head оказались куда хуже обслуживаемых испарителей для атлантиса с фасттека
    Ну и собственно возник вопрос, что лучше: заказать 5 испарителей для атлантиса за 6.20$ или же купить дрипку, например петри или велосити. Дрипки выходят чуть больше 8$ то есть цены практически одинаковые.
    Как я понимаю дрипка должна выдать вкуса и пара побольше чем испаритель атлантиса, но с другой стороны не хочется убирать на полку добротный бачок с нехилым 5.5мл объемом.
    Помогите определиться с тем, что же все таки выбрать. Наверняка есть люди, кто сталкивался с подобным выбором.

  7. #2547
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 08.04.2016
    Пол:
    Адрес: Железнодорожный
    Сообщений: 5
    Цитата Сообщение от Dkfl Посмотреть сообщение
    Я так понимаю испаритель лучше заказывать на фасттече? Любой или что-то конкретное?
    Там какие-то 0,5 Ом и 0,3 Ом.
    Заказывать можно где угодно, можно и просто до магазина дойти, но будет дороже. Как я понял, большинству людей больше нравятся сменные на 0.3, а мне лично на 0.5 из-за того,что менее горячие. Тут уже нужно просто пробовать

    ---------- Сообщение отправлено в 07:21 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 06:58 ----------

    Цитата Сообщение от vovaerm Посмотреть сообщение
    Всем привет! перечитал тему как смог, и, как я понял, обслуживаемые испарители eleaf ECR head оказались куда хуже обслуживаемых испарителей для атлантиса с фасттека
    Ну и собственно возник вопрос, что лучше: заказать 5 испарителей для атлантиса за 6.20$ или же купить дрипку, например петри или велосити. Дрипки выходят чуть больше 8$ то есть цены практически одинаковые.
    Как я понимаю дрипка должна выдать вкуса и пара побольше чем испаритель атлантиса, но с другой стороны не хочется убирать на полку добротный бачок с нехилым 5.5мл объемом.
    Помогите определиться с тем, что же все таки выбрать. Наверняка есть люди, кто сталкивался с подобным выбором.
    Тоже стало просто жалко, что бак будет без дела лежать. Заказал обслугу от атлантиса (с ECR Head не смог подружиться из-за подгорания изоляторов) и когда останется последняя необслуга, то поеду за дрипкой. Если с фасттека всё это заказать, то выйдет намного дешевле
    Последний раз редактировалось hidden; 23.04.2016 в 09:00.

  8. #2548
    Пользователь Аватар для Sun_Lin
    Репутация: 34
    Регистрация: 23.03.2016
    Пол:
    Адрес: Уфа
    Сообщений: 316
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от IrenaW Посмотреть сообщение
    Кинула в корзину на папироске, с купоном получилось 3753 руб.
    Папироска дорогушник!
    Я покупал в Уфе за 2400 прямо в магазине.
    Теперь в том магазине кит кончился, но в другом продается за 2500, прямо в наличии: электронная сигарета cтартовый набор Eleaf iJust 2
    Есть у нас конечно места, где и за 3200 продают, но в целом, такое ощущение, что Уфа - территория демпинга по айджасту

  9. #2549
    Пользователь
    Репутация: 24
    Регистрация: 23.01.2016
    Пол:
    Адрес: Львов
    Сообщений: 184
    Кому батарея Ijust великовата,появился мини вариант .....6см высота ......правда всего 1100 махов Eleaf iJust 2 Mini Battery with 510 Spring Connector and 1100mAh Capacity-Silver

  10. #2550
    Пользователь Аватар для Sun_Lin
    Репутация: 34
    Регистрация: 23.03.2016
    Пол:
    Адрес: Уфа
    Сообщений: 316
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от vovaerm Посмотреть сообщение
    Как я понимаю дрипка должна выдать вкуса и пара побольше чем испаритель атлантиса
    Насчет вкуса - далеко не всякая! Велосити всем хороша, но обдув там боковой, а потому, теоретически, вкуса в ней не должно быть много, она больше для навала. Для вкуса нужен нижний обдув, типа N22, которую считают самой вкусной дрипкой. Я даже на своем самом дешевом никсоне v2 вкус буквально пью Но есть неудобство: между каждыми 5-6 затяжками приходится капать жижу по 5-6 капель. И если закапаешь чуть больше, то излишек обязательно вытекает через нижние отверстия обдува. И происходит это всегда одинаково, как бы аккуратно я ни укладывал ватку. В этом плане дрипки с чисто боковым обдувом выигрывают, но проигрывают во вкусе. И еще есть нюанс с дрипками: пар будет горячий, к этому надо быть готовым. Использовать длинный дриптип не получится, ибо каждый раз его снимать, чтобы накапать через верх жижы, будет неудобно.

  11. #2551
    Пользователь Аватар для morney
    Репутация: 38
    Регистрация: 17.02.2016
    Пол:
    Адрес: Оренбург
    Сообщений: 215
    Записей в дневнике
    2
    Всем здравствовать и вкусного пара.

    Пользуюсь с января 16 года ijust2. Это первая моя электронная сигарета, а это первый пост. Итак, за неполных 4 месяца по девайсу:
    - вес и размер вполне устраивают;
    - емкости батареи немного не хватает на суточный период использования. Выпариваю в среднем 2 - 2,5 бака самозамеса. Подзаряжаю во время обеденного перерыва, тогда хватает;
    - использую испарители заводского изготовления сопротивлением 0,3 Ом, качеством пара доволен; в среднем использую один испаритель в течение месяца;
    - кнопка стала нажиматься как-то "вяло", без характерного щелчка, но об этом уже писалось здесь неоднократно.

    О себячувствии.

    С января полностью отказался от обычных сигарет. Стаж курения - 24 года. Теперь не курю даже в подпитии. Примерно недели две-три не хватало ощущения того, что у тебя в руке что-то горит. Сначала парил покупные жидкости, пару раз хватал легкий передоз, что, в общем-то, для новичка в парении не редкость. Теперь примерно знаю, сколько мне нужно сделать затяжек, чтобы появилось состояние "накуренности". Постепенно перешел с 12 мг/мл никотина на 6, а теперь уже и на 3. За это время восстановились вкусовые и обонятельные ощущения, и это меня по началу потрясло. Малость отожрался с 76 до 86 кг. После срочной службы появилась, знаете ли, такая склонность к чревоугодию - люблю вкусно покушать. Но работа в основном физическая, думаю, дальше вес набирать не буду. Стала меньше беспокоить язва желудка. Теперь если приступы и случаются, то не такие болезненные и быстрее проходят. В общем, лично для меня плюсов от парения больше, чем от курения обычных сигарет.

    Пользуясь случаем, прошу посоветовать мод со сменными аккумуляторами. Форм-фактор, размер и вес значения не имеют. Единственное пожелание - чтобы можно было менять батарейки. Бюджет: 3-4 тысячи рублей.

    Всем хороших выходных, здоровья и вкусного пара. С уважением, morney.

    PS Модераторам: если отписался не в ту тему, прошу "понять и простить", а сообщение перенести в более подходящую на ваш взгляд ветку.
    Последний раз редактировалось morney; 23.04.2016 в 12:07.

  12. #2552
    Пользователь Аватар для Sun_Lin
    Репутация: 34
    Регистрация: 23.03.2016
    Пол:
    Адрес: Уфа
    Сообщений: 316
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от morney Посмотреть сообщение
    Пользуясь случаем, прошу посоветовать мод со сменными аккумуляторами.
    Ну, во-первых, ёвелкам
    От души советую eVic VTC Mini, например, вот здесь всего за 2000 руб: Original Joyetech eVic VTC Mini 75W TC Box Mod-32.25 and Free Shipping| GearBest.com
    Если планируете использовать жирные намотки, то rx200 за 2700: Original WISMEC Reuleaux RX200 TC 200W Box Mod-40.27 and Free Shipping| GearBest.com
    Ну и на остаток денег нормальный атом griffin : http://www.gearbest.com/rebuildable-...pp_280434.html
    Или дешевле в 3 раза, но клон гриффина : https://www.fasttech.com/p/4450300
    Последний раз редактировалось Sun_Lin; 23.04.2016 в 12:15.

  13. #2553
    Пользователь Аватар для IrenaW
    Репутация: 26
    Регистрация: 27.02.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 229
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Sun_Lin Посмотреть сообщение
    Я покупал в Уфе за 2400 прямо в магазине.
    Набор: электронная сигарета Eleaf iJust 2 (2600mAh) 2690 руб.
    Eleaf iJust 2 / Melo 2 ECR - обслуживаемый испаритель (1ом) 290 руб.
    Сменные испарители Eleaf iJust 2 - 5шт (0,3ом) 1190 руб.
    итого с купоном 3753 руб.

    Моя IIpeJIecTb  

  14. #2554
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 15.04.2016
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 38
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от morney Посмотреть сообщение
    Пользуясь случаем, прошу посоветовать мод со сменными аккумуляторами. Бюджет: 3-4 тысячи рублей.
    сам сейчас выбираю боксмод с аккумами и мой выбор остановился на двух девайсах:
    1. Evic VTC Mini - на один аккум, 75 ватт хорошая плата и термоконтроль, у нас стоит в среднем 4к
    2. iStick 100W TC - два аккума, большая автономность, фунукционал не меньше евика, мощность побольше, стоит в районе 3,6к в наших шопах
    Но надо не забывать о покупке аккумов, которые стоят в среднем 650р
    Если заказывать из китая - все будет стоить значительно дешевле. но лично я не люблю ждать, потому обычно покупаю в местных шопах

    ---------- Сообщение отправлено в 11:26 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 11:12 ----------

    оффтопик: Кстати, сейчас в редсигар скидки на аромки TPA - всего по 99 рублей!
    Ароматизаторы The Perfumer's Apprentice
    Закупаемся, аромы зачетные. фруктовые и десертные вкусы у них мне лично нравятся.

  15. #2555
    Пользователь Аватар для Sun_Lin
    Репутация: 34
    Регистрация: 23.03.2016
    Пол:
    Адрес: Уфа
    Сообщений: 316
    Записей в дневнике
    6
    Насчет местных шопов. Сейчас только заглянул в такой: кубоид 150 (только мод!) стоит у них 6450руб., на фастеке 3000руб. Однако ...

  16. #2556
    Гуру Аватар для illizium
    Репутация: 302
    Регистрация: 28.01.2016
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 2,677
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от vovaerm Посмотреть сообщение
    Ну и собственно возник вопрос, что лучше: заказать 5 испарителей для атлантиса за 6.20$ или же купить дрипку, например петри или велосити. Дрипки выходят чуть больше 8$ то есть цены практически одинаковые.
    Как я понимаю дрипка должна выдать вкуса и пара побольше чем испаритель атлантиса, но с другой стороны не хочется убирать на полку добротный бачок с нехилым 5.5мл объемом.
    Помогите определиться с тем, что же все таки выбрать. Наверняка есть люди, кто сталкивался с подобным выбором.
    Дрипка нужна, но как второе устройство. Бак она не заменит. Докапывать каждые пять минут жижу задолбает за день.
    Цитата Сообщение от morney Посмотреть сообщение
    Пользуясь случаем, прошу посоветовать мод со сменными аккумуляторами. Форм-фактор, размер и вес значения не имеют. Единственное пожелание - чтобы можно было менять батарейки.
    Сейчас Pico от Eleaf вполне способен подвинуть Эвика. При аналогичных характеристиках он компактней и стоит дешевле.

  17. #2557
    Пользователь Аватар для Sun_Lin
    Репутация: 34
    Регистрация: 23.03.2016
    Пол:
    Адрес: Уфа
    Сообщений: 316
    Записей в дневнике
    6
    В Пико смущают некоторые моменты, исходя из того что прочитал в соответствующей ветке:
    - радиатор на мосфете меньше по размеру, чем у эвика ==> будет греться на больших ваттах;
    - пин не вкручен, а запрессован; (если приложить некоторые горизонтальные усилия к атому, то можно получить шатающийся пин)
    - атом больше 22 мм не вкрутишь; (а если мне вдруг захочется гриффин 25?)
    - кнопки внизу - не очень удобное решение;
    - для того чтобы вытащить батарейку, надо выкрутить крышечку сверху; (у эвика же проще некуда)
    Так что, даже при такой цене Эвику еще долго быть на вершине
    Признаться, я когда узнал, что слоутек хочет перенести отгрузку до 7 мая (и то без гарантий!) начал подумывать о перезаказе в пользу кубоида 150 (доплатить всего-то 14$). Но внезапно появились сообщения о том, что кому-то слоутек уже конкретно пообещал отгрузку в ближайшие дни. Так что, подожду еще Ну вот ничего мне так не хотелось, как Pico! Пусть это желание и иррационально
    Последний раз редактировалось Sun_Lin; 23.04.2016 в 16:54.
    ... пыхнет и глядит в перископы на жизнь обитателей моря ...

  18. #2558
    Гуру Аватар для illizium
    Репутация: 302
    Регистрация: 28.01.2016
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 2,677
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Sun_Lin Посмотреть сообщение
    - радиатор на мосфете меньше по размеру, чем у эвика ==> будет греться на больших ваттах;
    Больше 20-40 вряд ли кто-то парит на постоянке. Только в качестве кратковременных экспериментов разве что. Лично мне нравится сигаретная тяга. Там и вкуса вагон, и спиральки на 1-15Ом, и батарея сутками живет. Т.ч. Для меня даже 20Вт потолок.
    Цитата Сообщение от Sun_Lin Посмотреть сообщение
    - пин не вкручен, а запрессован; (если приложить некоторые горизонтальные усилия к атому, то можно получить шатающийся пин)
    Поломать можно все. В том числе и вкрученный пин Эвика. Т.ч. это вообще не аргумент.
    Цитата Сообщение от Sun_Lin Посмотреть сообщение
    - атом больше 22 мм не вкрутишь; (а если мне вдруг захочется гриффин 25?)
    Ну на Эвик-то ты его накрутишь. Потом посмотришь и сразу открутишь. Как и 23мм.
    Цитата Сообщение от Sun_Lin Посмотреть сообщение
    - для того чтобы вытащить батарейку, надо выкрутить крышечку сверху; (у эвика же проще некуда)
    При небольшом Ватте батареи легко хватит на сутки-двое. На Эвике я ее ни разу не вытаскивал. У меня и сменной-то нет. (Точнее есть низкотоковые. Для малого Ватта вполне подходят. Но все равно ни разу не менял батарею за 4 месяца).
    Цитата Сообщение от Sun_Lin Посмотреть сообщение
    - кнопки внизу - не очень удобное решение;
    Лично я один раз настраиваю и потом парю неделю. Вряд ли кто-то жмакает кнопки ежеминутно.

    Короче подытожим: Все вышеперечисленные моменты скорее не минусы, а особенности. Обращать на них внимание стоит только в том, случае, если они действительно мешают твоему конкретному методу использования мода.

  19. #2559
    Пользователь Аватар для Sun_Lin
    Репутация: 34
    Регистрация: 23.03.2016
    Пол:
    Адрес: Уфа
    Сообщений: 316
    Записей в дневнике
    6
    Для кого-то это особенности, а для кого-то существенные минусы
    Например, я парю на постоянке 65 Вт никель на ТК и дрипку на 50-60 Вт, а то и в байпасе (сопротивление от 0,15 до 0.2 Ом, как намотать получается) - люблю густой и горячий пар
    Поэтому таскаю с собой постоянно заряженную HG2.
    А перенастраиваю и переставляю атомы я постоянно, ну тут просто зависит от темперамента человека то одно хочется, то другое и все во время одного "перепара"
    Но все-равно, повторюсь: хочу Пику прямо как подарок от деда мороза
    ... пыхнет и глядит в перископы на жизнь обитателей моря ...

  20. #2560
    Новичок Аватар для Night_Guest
    Репутация: 13
    Регистрация: 23.04.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow, Russia
    Сообщений: 73
    Приобрел сегодня сей девайс, полет нормальный! Смущает отсутствие надписей на нижней крышке. Мож левая какая? Купил на fashionsmoke.ru
    Батарейный мод и танк Eleaf iSmoka iJust 2. Обзор, тест, обсуждение. Изображения

Страница 128 из 307 ПерваяПервая ... 2878118124125126127128129130131132138178228 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Eleaf iStick 50W крепыш универсал. Обзор и обсуждение.
    от oberon73 в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 3455
    Последнее сообщение: 01.03.2018, 23:49
  2. AGA-T2. Многофункциональный ОА. Краткий обзор и обсуждение.
    от step51 в разделе Обслуживаемые атомайзеры
    Ответов: 714
    Последнее сообщение: 12.08.2015, 22:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021