eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Результаты опроса: Хомяк будет требовать покупки SUBOX?

Голосовавшие
1170. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    767 65.56%
  • Нет

    213 18.21%
  • Подумаю после первых обзоров

    190 16.24%
Страница 5 из 212 ПерваяПервая 1234567891555105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 4229

Тема: SUBOX Mini - KangerTech (обсуждение,отзывы)

  1. #81
    Вэйпер Аватар для matwa
    Репутация: 284
    Регистрация: 24.03.2014
    Пол:
    Адрес: Минск
    Сообщений: 1,442
    Цитата Сообщение от mysterial Посмотреть сообщение
    Что лучше, Ауди или БМВ?
    Мерседес
    Цитата Сообщение от mysterial Посмотреть сообщение
    Вот нужно мне и не только мне читать подобные посты в обсуждении SUBOX mini? Заметь, тема SUBOX mini а не Isick
    тебе не нужно, а кому-то может пригодиться так что нечего срач разводить. почитал - не интересно - читай дальше.. а так целую страницу срача еще читать людям придется
    спойлер  


  2. #82
    Гуру Аватар для mysterial
    Репутация: 697
    Регистрация: 21.10.2014
    Пол:
    Адрес: Орел
    Сообщений: 4,972
    Цитата Сообщение от matwa Посмотреть сообщение
    а так целую страницу срача еще читать людям придется
    да вот же! 33 страницы сравнения с айстиком и срача по этому поводу. А отсюда побочные срачи типа: съемный аккум или нет? В поход сгодится или лучше взять Айстик?
    Зайди в тему про тайфун. Кроме некоторого оффтопика всё про тайфун, никаких сравнений. В теме определенного устройства должны быть факты. Специфика работы, проблемы и их устранение. Зашел человек, почитал про Сабокс. Зашел в тему Айстик прочитал про айстик. И т.д. а потом сделает выводы что ему больше нравится.
    Чё я вообще тут распинаюсь. Ничего не изменится же

  3. #83
    Пользователь
    Репутация: 167
    Регистрация: 02.03.2011
    Пол:
    Адрес: Хабаровск
    Сообщений: 411
    Записей в дневнике
    5
    Конечно не изменится. Все люди говорят только о том, что их интересует.
    И если в этой ветке владелец istick выразил свое мнение, это всего лишь означает что он владелец istick, но в тоже время интересуется сабжем, и пытается поделиться с другими своими мыслями.

    Человек никого не пытался обидеть. Лично у меня его посты, которые вас так затронули вызвали чувство "с языка сорвал"(да, я тоже с istick, и тоже слежу за этой темой).

    И вообще. Если в профильных ветках говорить только о сабже, не затрагивая вопросы сравнения с "конкурентными" девайсами, это будет как минимум скучно.

  4. #84
    Гуру Аватар для AnS
    Репутация: 579
    Регистрация: 02.02.2015
    Пол:
    Адрес: Окраина Моск. обл.
    Сообщений: 3,914
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от mysterial Посмотреть сообщение
    -Айстик! Его можно не заряжать два дня и пин подпружинен!
    Айстики наше фсё!!!
    Мой хомяк как узнал, что сабокс без подпружиненного пина, так сразу повернулся к нему задом.
    А еще про какие-то сменные аккумы рассказывают. Да на хрен они мне облокотились! У меня по всему дому и даче юсб-зарядки понатыканы. Еду дом-дача-дом и про зарядки не думаю. А для аккумов купишь одну и будешь её возить туда-сюда. Да и нафиг она вабче мне облокотилась. У меня нет ни одного аккума и не надоть оно мне.

    А кому надо, идут сюда и покупают за $59.50.

    Эх, гулять, так гулять .
    Последний раз редактировалось AnS; 03.06.2015 в 18:55.

    Калькулятор спиралей
    Калькулятор для TFR и TCR, на русском
    The actual price is so fabulous - введи это в строке поиска на ФТ и увидишь все товары с действующим купоном МАР

  5. #85
    Гуру Аватар для mysterial
    Репутация: 697
    Регистрация: 21.10.2014
    Пол:
    Адрес: Орел
    Сообщений: 4,972
    Цитата Сообщение от AnS Посмотреть сообщение
    А для аккумов купишь одну и будешь её возить туда-сюда
    аккумы прекрасно заряжаются от usb.
    Цитата Сообщение от daemon Посмотреть сообщение
    Если в профильных ветках говорить только о сабже, не затрагивая вопросы сравнения с "конкурентными" девайсами, это будет как минимум скучно.
    это будет как минимум правильно. А через месяц будут сотни тем "SUBOX или Istick помогите с выбором", так так же всеми любимые темы "набор для новичка" и "что лучше взять" вот там то и будет уместное сравнение. А в профильной теме одного определенного устройства хочется видеть информацию именно об этом устройстве.
    А больше бесит то, что кроме айстиководов ни кто не спешит сравнивать девайсы, причем в каждой теме и даже не вышедшие девайсы

  6. #86
    Пользователь
    Репутация: 167
    Регистрация: 02.03.2011
    Пол:
    Адрес: Хабаровск
    Сообщений: 411
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от mysterial Посмотреть сообщение
    А в профильной теме одного определенного устройства хочется видеть информацию именно об этом устройстве.
    Я не спорю. Возможно вы и правы.
    Но на мой взгляд тогда получатся какие-то сферические в вакууме и очень скучные темы.
    Цитата Сообщение от mysterial Посмотреть сообщение
    А больше бесит то, что кроме айстиководов ни кто не спешит сравнивать девайсы, причем в каждой теме и даже не вышедшие девайсы
    А может есть смысл задуматься почему это происходит? Я задумался. И лично мне именно то, о чем вы пишете помогло сделать выбор. И я ничуть об этом не жалею.

    Выбор. Задумайтесь над этим словом. Не думаю что в профильные темы люди ходят по какой-то другой причине. По крайней мере на той той стадии, на которой сейчас находится конкретно эта тема.

    Так как можно сделать выбор если никто не предложит альтернативу, и не сравнит ее с предметом обсуждения?
    Последний раз редактировалось daemon; 03.06.2015 в 19:44.

  7. #87
    Гуру Аватар для mysterial
    Репутация: 697
    Регистрация: 21.10.2014
    Пол:
    Адрес: Орел
    Сообщений: 4,972
    Цитата Сообщение от daemon Посмотреть сообщение
    Выбор. Задумайтесь над этим словом
    над этим словом я задумался давно и пошел читать профильные темы разных устройств, а потом для себя сделал сравнение чего я хочу.
    Цитата Сообщение от daemon Посмотреть сообщение
    Но на мой взгляд тогда получатся какие-то сферические в вакууме и очень скучные темы.
    за то полезные, да и оффтопика там хватает не скучного. С тем же успехом можно сравнить субокс и немезис. Почему бы и нет?
    Цитата Сообщение от daemon Посмотреть сообщение
    И лично мне именно то, о чем вы пишете помогло сделать выбор. И я ничуть об этом не жалею.
    А может были варианты получше? может стоило поизучать больше и выбрать что то лучше?
    Я повторю. Меня бесит само постоянное упоминание Айстика, такое ощущение что он есть у всех и об этом надо рассказать. И понеслась цепная реакция.

  8. #88
    Пользователь
    Репутация: 167
    Регистрация: 02.03.2011
    Пол:
    Адрес: Хабаровск
    Сообщений: 411
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от mysterial Посмотреть сообщение
    А может были варианты получше? может стоило поизучать больше и выбрать что то лучше?
    Критерии выбора думаю у большинства похожи.

    Батарейка с кнопкой. С возможностью регулировки мощности. Минимальные габариты при оптимальной мощности. Приемлемая стоимость. Приемлемый дизайн, и отсутствие очевидных на сегодняшний день недостатков, имеющих место в подобных устройствах.

    Разве не все мы этого хотим?

    И мы ходим по профильным темам, и сравниваем наши хотелки с тем, что там видим.
    А если появляется мысль мы ей спешим поделиться с другими.

  9. #89
    Вэйпер Аватар для witt44
    Репутация: 274
    Регистрация: 08.10.2014
    Пол:
    Адрес: Инта
    Сообщений: 783
    Записей в дневнике
    3
    Вот в чем-то я поддерживаю mysterial. Тут затронули тему выбора, так ведь не дают выбора-то. Для меня, например, очень важен сменный акк, так почему-бы не сравнивать субокс с другими девайсами с аналогичными параметрами (сменные акк-ры) Но, куда не зайди, все обсуждение скатывается к обсуждению айстиков. Я ничего не имею против айтиков, но мне они не интересны из-за встроенного акк-а и если-бы человеку интересно было-бы читать про айстик, он пошел бы в профильную ветку.
    Вот затронули "болячку" - на две страницы срача.
    Мужики - как грудные дети: им или сиськи подавай, или бутылочку.

  10. #90
    Гуру Аватар для AnS
    Репутация: 579
    Регистрация: 02.02.2015
    Пол:
    Адрес: Окраина Моск. обл.
    Сообщений: 3,914
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от mysterial Посмотреть сообщение
    Меня бесит само постоянное упоминание Айстика, такое ощущение что он есть у всех и об этом надо рассказать.
    Ага, есть!!! Целых четыре штуки: один 20, два 30 и один 50 и я очень доволен и никакие другие боксы мне пока не нужны.
    Хомяк чуть было не повелся на рекламные картинки сабокса, но сначала я его тормознул, а потом он сам понял, что сабокс с фиксированным пином не вариант.

    Калькулятор спиралей
    Калькулятор для TFR и TCR, на русском
    The actual price is so fabulous - введи это в строке поиска на ФТ и увидишь все товары с действующим купоном МАР

  11. #91
    Вэйпер Аватар для witt44
    Репутация: 274
    Регистрация: 08.10.2014
    Пол:
    Адрес: Инта
    Сообщений: 783
    Записей в дневнике
    3
    Я не пароноик, но это заговор
    Мужики - как грудные дети: им или сиськи подавай, или бутылочку.

  12. #92
    Гуру Аватар для AnS
    Репутация: 579
    Регистрация: 02.02.2015
    Пол:
    Адрес: Окраина Моск. обл.
    Сообщений: 3,914
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от witt44 Посмотреть сообщение
    Я не пароноик, но это заговор
    Не заговор, а обычный бизнес. Кто-то на Кангер работает, другие на элифе подрабатывают .

    Калькулятор спиралей
    Калькулятор для TFR и TCR, на русском
    The actual price is so fabulous - введи это в строке поиска на ФТ и увидишь все товары с действующим купоном МАР

  13. #93
    Вэйпер Аватар для matwa
    Репутация: 284
    Регистрация: 24.03.2014
    Пол:
    Адрес: Минск
    Сообщений: 1,442
    Цитата Сообщение от witt44 Посмотреть сообщение
    Для меня, например, очень важен сменный акк, так почему-бы не сравнивать субокс с другими девайсами с аналогичными параметрами (сменные акк-ры)
    а вот самое интересное, что со сменными акками в данном ценовом сигменте и выбрать то нечего. Мне лично на ум приходят сравнения Субокса только с Евиком ВТ и Айстиком + условный субтанк либо еще что. цена комплекта выходит где-то 50-60 долларов.
    спойлер  


  14. #94
    Пользователь Аватар для SPEC1AL1ST
    Репутация: 10
    Регистрация: 22.05.2015
    Пол:
    Адрес: Ейск
    Сообщений: 228
    $m0ke
    Не понял вопроса... Но на лет 5 думаю найдется у каждого...

  15. #95
    Вэйпер Аватар для Nik777
    Репутация: 151
    Регистрация: 12.05.2014
    Пол:
    Адрес: Default City
    Сообщений: 643
    Записей в дневнике
    5

    SUBOX Mini - KangerTech (обсуждение,отзывы)

    Цитата Сообщение от pavel1111 Посмотреть сообщение
    SPEC1AL1ST эвик выглядит как макасины гуччи с краснозеленой полоской на ногах у птушника
    Вы так говорите, будто Субокс с черно-красной расцветкой и лого на всю крышку красного цвета не выглядят как рэйсинг-стайл-автоваз с отпиленными пружинами, в котором сидит этот птушник в макасах
    Оба девайса весьма спорны в плане дизайна
    MYSTUFF:  

  16. #96
    Пользователь Аватар для SPEC1AL1ST
    Репутация: 10
    Регистрация: 22.05.2015
    Пол:
    Адрес: Ейск
    Сообщений: 228
    Цитата Сообщение от Nik777 Посмотреть сообщение
    Вы так говорите, будто Субокс с черно-красной расцветкой и лого на всю крышку красного цвета не выглядят как рэйсинг-стайл-автоваз с отпиленными пружинами, в котором сидит этот птушник в макасах
    Оба девайса весьма спорны в плане дизайна
    Потому и стал вопрос между ними. Было бы идеально взять ББ от Эвика и клир от нового Сабокса, и все это за 60$

  17. #97
    Пользователь
    Репутация: 91
    Регистрация: 12.01.2015
    Пол:
    Адрес: Барнаул
    Сообщений: 405
    Цитата Сообщение от witt44 Посмотреть сообщение
    Для меня, например, очень важен сменный акк,
    Позвольте поинтересоваться, а чем вызванно это? Объясню вопрос, в телефонах акумы потенциально сменные, но мы их не меняем, а меняем вместе с телефоном (в среднем раз в 2 года), розетки есть везде, идя в уединение от цивилизации можно взять повербанк на 10 000 махов. Мне правда искренне интересно с чем это связано, не пытаюсь переубедить, а надеюсь понять.

  18. #98
    Пользователь Аватар для SPEC1AL1ST
    Репутация: 10
    Регистрация: 22.05.2015
    Пол:
    Адрес: Ейск
    Сообщений: 228
    Цитата Сообщение от KainMS Посмотреть сообщение
    Позвольте поинтересоваться, а чем вызванно это? Объясню вопрос, в телефонах акумы потенциально сменные, но мы их не меняем, а меняем вместе с телефоном (в среднем раз в 2 года), розетки есть везде, идя в уединение от цивилизации можно взять повербанк на 10 000 махов. Мне правда искренне интересно с чем это связано, не пытаюсь переубедить, а надеюсь понять.
    Ну почему же, иногда меняем батареи, я вот заменил в паре телефонов. Зачем менять телефон, если можно заменить батарею?
    Покупать повербанк на 10000 махов? По-моему вторая батарейка дешевле и удобнее в походе.

    Все зависит от уровня финансов, желания, удобства.

  19. #99
    Вэйпер Аватар для witt44
    Репутация: 274
    Регистрация: 08.10.2014
    Пол:
    Адрес: Инта
    Сообщений: 783
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от SPEC1AL1ST Посмотреть сообщение
    а чем вызванно это?
    Рыбалка, охота. Дня на три-четыре. Повербанка штука интересная, но тоже электроника, проводочки, все это на столе среди тушенки-водки (вечером ессесно). Проще поменять акк. Да и ... не знаю, надежней иметь в рюкзаке четыре аккумулятора, чем одну повербанку (для меня лично)
    Повербанка на 4000 "приклеена" к автонавигатору с OZI.
    Последний раз редактировалось witt44; 03.06.2015 в 21:58.
    Мужики - как грудные дети: им или сиськи подавай, или бутылочку.

  20. #100
    Пользователь Аватар для delirio
    Репутация: 42
    Регистрация: 27.04.2015
    Пол:
    Адрес: Город над вольной Невой
    Сообщений: 307
    Записей в дневнике
    6
    оффтопик: Повербанк на 10000 махов - это не так много. Я постоянно в будние то при себе таскаю банк на 5000 и банк на 4200, в отпуск к ним добавляю еще на 10000. Правда это касается отпуска в городских условиях. В лес я бы взял лишь один банк на 5000, как самый легкий. Потребность в электронных девайсах, имхо, ниже гораздо. В вот в городских условиях мне этих суммарных 19200 не всегда хватало, особенно если часть ночевок в отеле заменяются на трансфер в другой город

Страница 5 из 212 ПерваяПервая 1234567891555105 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. New ! KangerTech Mini Protank-2 BCC Glass Clearomizer 5.99 USD
    от Лара в разделе HealthCabin.net
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.05.2014, 15:15
  2. New ! KangerTech AeroTank Mini Glass Bottom Dual Coil Clearomizer 38.5 USD
    от Лара в разделе HealthCabin.net
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.05.2014, 18:55
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.04.2014, 19:19
  4. New ! KangerTech Mini Protank-3 Glass Bottom Dual Coil Clearomizer 5.99 USD
    от Лара в разделе HealthCabin.net
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.03.2014, 19:57

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021