eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 15 из 15

Тема: DSE-905 (PonsBomb)

  1. #1

    DSE-905 (PonsBomb)

    Всем привет!
    Вообщем хочу поделится впечатлениями о своей первой ЭС с http://www.ponsbomb.com/ru/.
    Ждать больше месяца свою первую ЭС почтой из китая очень нехотелось, поэтому когда nnfog написал про этот магаз, сразу пошел и купил (еще и их офис оказался в 5 минутах от дома).

    Что мне продали:
    1. DSE905 в сборе. Выбрал черную матовую. Надо было брать хромировуную, качество краски не очень, немного начала обдиратся на краях.
    2. Атомайзер х1. Выдали отдельно от упаковки. Девушка чуть незабыла про него, хорошо я напомнил. Потом дома обнаружил что атом черный глянец (сигарета - черный мат).
    3. Аккумулятор х2. Акумы работают норм, одого на весь день хватает.
    4. Зарадка. Первый раз еле запихнул акум в зарядку, потом контакты подогнулись норм стало.
    5. Картриджи х25. 5 штук в упаковке с ЭС ментоловые и еще 4 пачки по 5 штук в подарок, вкусы по выбору. По данным с ЖЖ (спасибо nnfog за инфу ) решил выбрать 2 ментола, кофе и ваниль.
    6. Инструкция на английском.

    Вот так это все выглядит:


    Что касается вкусов картриджей. Вместо ментол мне сунули RY4, я так и не понял что это по вкусу (чето сладкое ), но оказалсь самое нормальное. Кофе - тоже чет сладкое со слабым привкусом шоколада. Ваниль - отдает чем-то горелым (неверн предпологалось что это ванил с табаком ). В коробке с ванилью попался один ментоловый картридж.
    По крепости все упаковки - 24мг, два по 18мг, 12мг и NO. Но такое ощущение что все они 12мг или меньше. Днем позже купил себе на imfree.mobi пузырек 30мл крепость MED, от него сильней бьет в голову чем от 24мг картриджа.

    В целом от покупки и от своей первой ЭС остался очень доволен. Поначалу были странные ощущения при курении, даже немного разочарования, что пара маловато, горло не дерет. Но потом приноровился затягиватся и пара нормально стало, и горло дерет. Со дня покупки курил обыкновные сигареты всего два раз и то по обстоятельствам.

    Кстати, подскажите как правильно заправлять картриджи? Смотрел видео на TW - там вынимают наполнить, заливают жижу, потом засовывают наполнитель и еще с верху капают. Но у меня наполнитель более плотный и еще герметиком снизу подмазан. Поэтому непойму как это делается, так капаю сверху капли по 3 и курю.

  2. #2

    Re: DSE905 с PonsBomb

    Поздравляю с крещением!
    Надо было брать хром, на черные многие жалуются, поначалу выглядит очень даже солидно, но не надолго. Но это все мелочи, главное, что работает все без косяков. Как грится, где первая, там и еще десяток, следующий раз будешь внимательнее и проверять не отходя от кассы. Кстати, атом можно и еще один купить, про запас, на это раз матовый, если будет в наличии естессно.
    По поводу заправки картриджей - хорошо себя зарекомендовали инсулиновые шприцы. Иголку вставляешь через наполнитель до самого дна и потихоньку выдавливаешь жидкость. Если сверху капать, внизу картриджа образовывается воздушная пробка и соответственно жидкости влазит меньше. А шприцем картридж начинает заправляться со дна, поэтому воздух поднимается, как бы выталкивается жижей.

  3. #3
    Вэйпер Аватар для mksserg
    Репутация: 73
    Регистрация: 05.03.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,759

    Re: DSE905 с PonsBomb

    Я у них тоже был взял на пробу 905 недели две назад. Так вот наполнитель картриджей у них отличается от того что брал раньше на heaven-gifts, у него хуже гигроскопичность, жидкость в картридже еще остается , а он не курится, так что лучше модте его перед тем как заправлять. Ну а мод выбирайте на свой вкус и возможности.

  4. #4

    Re: DSE905 с PonsBomb

    Цитата Сообщение от mksserg
    Я у них тоже был взял на пробу 905 недели две назад. Так вот наполнитель картриджей у них отличается от того что брал раньше на heaven-gifts, у него хуже гигроскопичность, жидкость в картридже еще остается , а он не курится, так что лучше модте его перед тем как заправлять. Ну а мод выбирайте на свой вкус и возможности.
    +1
    Сегодня столкнулся с этой проблемой, после того как скурил все картриджи. Выбрал карт, заправил шприцом равномерно (спасибо Lexx за совет), а он курится норм первые две затяжки и дальше пара нету. Т.к. опыта у меня нет, начал проверять все по порядку. Поменял акум, проверил на другом атоме (новом), не помогает. Нашел карт который лучше всего курился, оказалось у него наполнитель менее плотный. Заправил его и нормально курится. Вообщем или модить как сказал mksserg, или распровлять наполнитель и отрезать лишнее (он еще так сложен что ближе ко дну более плотный становится и вся жижа там остается).

  5. #5
    Вэйпер Аватар для mksserg
    Репутация: 73
    Регистрация: 05.03.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,759

    Re: DSE905 с PonsBomb

    С родным наполнителем пуши его не пуши только временный эффект , в модах отдача жижи лучше и объем ее получается больше.

  6. #6

    Re: DSE905 с PonsBomb

    Я правельно понял, что наполнитель это нечто похожее на ватку в нутри картриджа? Я вынимал эту ватку (герметик её удерживает дотаточно символически) и действительно в низу она как-то сплющена. Объясните как это исправить? Или если есть картриджы других фирм которые подойдут и у которых не будет проблем с заправкой.

  7. #7
    Администратор Аватар для nnfog
    Репутация: 259
    Регистрация: 04.03.2010
    Пол:
    Сообщений: 855

    Re: DSE905 с PonsBomb

    Со стандартным наполнителем так и так будут проблемы. Переходите сразу на моды картриджей. Начните с липтон мода, он самый простой. Почитайте в разделе "техническая часть".

  8. #8

    Re: DSE905 с PonsBomb

    спасибо попробую.

  9. #9

    Re: DSE905 с PonsBomb

    Кстате а скоко стоил этот комплект а то на сайте цены для него не написаны.

  10. #10
    Вэйпер Аватар для mksserg
    Репутация: 73
    Регистрация: 05.03.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,759

    Re: DSE905 с PonsBomb

    Цитата Сообщение от Popny
    Кстате а скоко стоил этот комплект а то на сайте цены для него не написаны.
    Этот комплект продавали по 2900, потом по 4900, теперь его вроде вообще нет.

  11. #11

    Re: DSE905 с PonsBomb

    ясн спасиб а то я свой продать хочу.

  12. #12
    Пользователь Аватар для arqin
    Репутация: 19
    Регистрация: 16.04.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 397
    Записей в дневнике
    1

    Re: DSE905 с PonsBomb

    Цитата Сообщение от Popny
    ясн спасиб а то я свой продать хочу.
    Отписывайтесь тут в разделе Куплю, продам. Или в ЖЖ комьюнити http://community.livejournal.com/ru_ecig

    Думаю уйдет достаточно быстро, если будет нормальная цена.

    DSE801 pen-style -> JANTY STICK V3 -> eGO -> Indulgence -> eGO -> GGTS #543 + AVS -> GGTS SS #252 + iAtty -> lava carbon + dct 3.5 -> ProVare + Kayfun -> eLeaf iStick + Kayfun, Kanger Tank Mini

  13. #13
    Пользователь
    Репутация: 208
    Регистрация: 02.08.2016
    Пол:
    Адрес: Харьков
    Сообщений: 109
    Неплохо

  14. #14
    Вэйпер Аватар для skyy
    Репутация: 390
    Регистрация: 18.11.2011
    Пол:
    Адрес: München
    Сообщений: 1,436
    Надо брать имхо
    На фасте есть?

  15. #15
    Вэйпер Аватар для gund04
    Репутация: 137
    Регистрация: 20.10.2015
    Пол:
    Адрес: Новокуйбышевск
    Сообщений: 1,030
    Записей в дневнике
    17
    Некрофилыпостеры однако


Похожие темы

  1. DSE-905 - убивать таких анжинеров
    от Cptn в разделе Техническая часть
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 07.04.2011, 10:27
  2. V3 Joye STICK vs DSE 905 vs eGo
    от Nitr0 в разделе Советы новичкам
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 24.01.2011, 19:46
  3. DSE 905 -> 302
    от Tipp в разделе Техническая часть
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 18.05.2010, 08:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021