eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 9 из 405 ПерваяПервая ... 56789101112131959109 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 8083

Тема: GGTS+AVS

  1. #161
    Пользователь
    Репутация: 4
    Регистрация: 07.08.2010
    Пол:
    Адрес: MSK
    Сообщений: 101

    Все о GGTS+AVS (переименована)

    ну мне все время приходится делать primary inhales... но похоже это обычно связанно с тем, что атом совсем грязный после нескольких перезаправок, ну и сложно совсем полседние 0.5мл скурить... так же смазка вазелином помогла с переливом коллекторного бака...
    GGTS #279 + AFSv2, GGTS #738 + AVS, GG Slim, eGo

  2. #162
    Пользователь Аватар для ustal
    Репутация: 64
    Регистрация: 10.06.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 470

    Все о GGTS+AVS (переименована)

    Цитата Сообщение от Вадыч
    То гарь, то
    гарь- понятно, что нет жижи в атоме, продуть дырку, промыть, затягивать кольцо...Я еще одну лишнюю прокладочку выдумал, мне кажется(или я себя уверил), лучшее стало, на резьбу самого верхнего кольца, в которое мундштук вкручен, там есть колечко на атом, которое для этой же функции, но то ли более густая жижа, застаивалась и дырку атома закупоривала, но при закрытом кольце холостая затяжка иногда с трудом давалась...а этим дополнением вроде герметичность повысил...но это конечно так, как мне кажется оптимально, когда полбака залито или полный, кода на дондышке, чтобы все скурить, надо крутить, выискивать положение, полностью открытое кольцо не всегда помогает..и запомнить, где дырка атома, когда агрегат собран, чтобы в жижу была погружена...
    переливы...urbanite написал уже, разборка, протирка, вазелинение...
    и в горизонтальном положении держать особо часто не надо, под уголком все же

  3. #163

    Все о GGTS+AVS (переименована)

    Все же много уливается в коллектор. До 1 мл
    Еще вопрос, если кто разбирал, на этой схеме есть прокладка №5. А у меня ее нет. У вас оно есть?

    затраты е-сиги считать страшно...

  4. #164
    Пользователь Аватар для ustal
    Репутация: 64
    Регистрация: 10.06.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 470

    Все о GGTS+AVS (переименована)

    Цитата Сообщение от Вадыч
    прокладка №5
    а она у Вас на резьбе, которая на рисунке, в кольце №10 прорисована (прямо внутри), случаем не стоит? по диаметру налазит..или нигде нет такого размера?

  5. #165
    Вэйпер
    Репутация: 64
    Регистрация: 05.06.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,397

    Все о GGTS+AVS (переименована)

    Цитата Сообщение от Вадыч
    Все же много уливается в коллектор. До 1 мл
    Еще вопрос, если кто разбирал, на этой схеме есть прокладка №5. А у меня ее нет. У вас оно есть?
    Предлагаю попробовать так. Взять ликвид танк открытый отдельно, заткнуть нижнюю дырку пальцем, налить жижу, закрутить верхние кольца, сделать затяжку (при этом пальцем снизу дырку все держим). Теперь заткнуть мундштук сверху пальцем и прикрутить ликвид танк на место. Обычно максимум капля-две при такой заправке вниз попадет. Может даже вообще ничего не прольется если все плотно прикручено будет.

    По поводу кольца №5 проверю когда буду заправляться в след. раз. Но по идее оно никак не будет влиять на попадание жижи в коллектор танк. Уж скорее оно блокирует попадание жижи еще ниже в батарейный отсек.


  6. #166

    Все о GGTS+AVS (переименована)

    С танком кажись разобрался. Во всем виновата моя любовь к длинным и тугим затяжкам. Соответсвенно сильно закрываю кольцо, и тяну долго. В атом бежит много жижы, которая потом в танк и сливается. Буду учиться пользоваться.

    Цитата Сообщение от twilab
    По поводу кольца №5 проверю когда буду заправляться в след. раз. Но по идее оно никак не будет влиять на попадание жижи в коллектор танк. Уж скорее оно блокирует попадание жижи еще ниже в батарейный отсек.
    по идее да. Что странное и в запасных нет ничего похожего

    затраты е-сиги считать страшно...

  7. #167
    Вэйпер
    Репутация: 64
    Регистрация: 05.06.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,397

    Все о GGTS+AVS (переименована)

    Цитата Сообщение от Вадыч
    Соответсвенно сильно закрываю кольцо, и тяну долго.
    В принципе я делаю так же, кольцо едва открыто, тянется туго, затяжки достаточно длинные. Надо просто подобрать под атом-жижу правильную степень открытия. Я уже как-то приноровился, коллектор теперь почти всегда пустой. А по началу LR атомы не мог запустить вообще, тупо заливались так, что не мог испарить даже


  8. #168

    Все о GGTS+AVS (переименована)

    Ну как-то так. Пытаюсь понять, как лучше. Жижу пожиже или наоборот. Да и кабинковские атомы как-то не внушают. Жду истмоловские

    затраты е-сиги считать страшно...

  9. #169
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 14.06.2010
    Адрес: Московская область Дмитров
    Сообщений: 4

    Все о GGTS+AVS (переименована)

    Вот и AFS 22 сентября появится
    http://gg.ecigz.com.au/index.php?_a=vie ... oductId=60
    Buzz + AVS !!!

  10. #170
    Вэйпер
    Репутация: 64
    Регистрация: 05.06.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,397

    Все о GGTS+AVS (переименована)

    Цитата Сообщение от WladimirW
    Вот и AFS 22 сентября появится
    Похоже это только прозрачная емкость для AFSv2, а не полностью новый AFS


  11. #171
    Пользователь
    Репутация: 4
    Регистрация: 07.08.2010
    Пол:
    Адрес: MSK
    Сообщений: 101

    Все о GGTS+AVS (переименована)

    это один смельчак для АФСки прозрачный бак забабахал... Имео долго всем отказывал на этот счет... теперь вот все пробоют это чудо техники

    официальной даты появления новой универсалки пока нет... но она вроде точно в планах есть...

    а что там с Precious и ее JD произошло?
    GGTS #279 + AFSv2, GGTS #738 + AVS, GG Slim, eGo

  12. #172
    Администратор Аватар для nnfog
    Репутация: 259
    Регистрация: 04.03.2010
    Пол:
    Сообщений: 855

    Все о GGTS+AVS (переименована)

    Цитата Сообщение от twilab
    Похоже это только прозрачная емкость для AFSv2, а не полностью новый AFS
    а как жаль, что с АВСкой не совместим...
    Цитата Сообщение от urbanite
    а что там с Precious и ее JD произошло?
    на его сайте все только стонут "когда же??".. на ECF кто-то писал - "I chatted with Caesar about a week ago ! Soon people soon. The Lv2 is fine! The JD needed a little refining.I assure you that Caesar will not release it until it's perfect!" но странно что сам Цезарь молчит..

  13. #173
    Администратор Аватар для nnfog
    Репутация: 259
    Регистрация: 04.03.2010
    Пол:
    Сообщений: 855

    Все о GGTS+AVS (переименована)

    Цитата Сообщение от Thaimen
    А там никто не отвечает.
    так вроде же не отвечали т.к. у них в Италии август - один большой выходной.
    Цитата Сообщение от Thaimen
    А потом, у меня скопилась куча разных атомов, которые, как я понимаю на AVS работают (про 510 слышал, про 801/302 вроде не говорил никто) а в итальянской версии только 901.
    про AVS - инфу, что на ней работают, например, обычные 510 атомы не встречал. да и по логике - даже если в самом атоме просверлить дырку в нужном месте - его в AVS только через переходник засунуть можно, а значит он будет "стоять" выше чем 901й, дырка будет выше и пол бака жижи будут не будут докуриваться. с 801/302 та же петрушка. или я что-то пропустил?

  14. #174
    Пользователь
    Репутация: 4
    Регистрация: 07.08.2010
    Пол:
    Адрес: MSK
    Сообщений: 101

    Все о GGTS+AVS (переименована)

    Цитата Сообщение от nnfog
    Цитата Сообщение от Thaimen
    А там никто не отвечает.
    так вроде же не отвечали т.к. у них в Италии август - один большой выходной.
    Цитата Сообщение от Thaimen
    А потом, у меня скопилась куча разных атомов, которые, как я понимаю на AVS работают (про 510 слышал, про 801/302 вроде не говорил никто) а в итальянской версии только 901.
    про AVS - инфу, что на ней работают, например, обычные 510 атомы не встречал. да и по логике - даже если в самом атоме просверлить дырку в нужном месте - его в AVS только через переходник засунуть можно, а значит он будет "стоять" выше чем 901й, дырка будет выше и пол бака жижи будут не будут докуриваться. с 801/302 та же петрушка. или я что-то пропустил?
    все решается проще сверлиться переходник правда вот сам только просверлил, но еще не пробовал 510 атом в АВС засунуть, но на ECF говорили что у них так 510 картомайзеры хорошо работают и не нужно каждый раз отверстие проделывать в картомайзере, только и делов на переходник прикрутить

    801/302 пока под ворпосом, в плане того что их прям в АВС вставлять... в чисто ГыГы и колекторный бак они встают вроде без проблем (у самого ни одного не было пока), только спец крышка нужна под них...
    GGTS #279 + AFSv2, GGTS #738 + AVS, GG Slim, eGo

  15. #175
    Вэйпер
    Репутация: 64
    Регистрация: 05.06.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,397

    Все о GGTS+AVS (переименована)

    Цитата Сообщение от Vito
    А то прочитал 15 стр, ради 3-4 фраз "Она работает!"...
    Так это главное

    GGTS сам по себе имеет некоторые отличия от остальных модов, но они не так принципиальны. Хотя нет, в последней версии есть коллектор танк и кольцо регулировки тяги, хорошая вещь.
    Из отличий GGTS
    - полностью механика
    - практически любые батареи
    - полностью разбирается
    - 801,510,901 и 808 на одной и той же крышке
    - в версии 2 регулируемая тяга и защита от протечек при дрипе (коллектор танк работает как мини AVS)
    - качественно и надежно сделано
    - вес достаточно небольшой при таких размерах
    - ну и главное AVS

    В принципе раз в два дня меняешь батарею и заливаешь жидкость и все. Вкус-пар-тх из того что пробовал - лучше нет. По мне, так пока это лучший мод на рынке. Минус один - вид и размер подойдет на всем.

    Ну и надо понимать, что AVS требует некоторое время чтобы научиться с ним правильно жить, после чего проблем никаких. Поэтому новичкам, как первую е-сиг я бы не стал рекомендовать. Тем кто уже осознал - выбор отличный


  16. #176
    Вэйпер
    Репутация: 64
    Регистрация: 05.06.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,397

    Все о GGTS+AVS (переименована)

    Цитата Сообщение от Thaimen
    про 801/302 вроде не говорил никто
    Кстати о 801х - http://www.e-cigarette-forum.com/forum/ ... s-wow.html


  17. #177
    Пользователь
    Репутация: 0
    Регистрация: 11.08.2010
    Пол:
    Адрес: РФ
    Сообщений: 394
    Записей в дневнике
    4

    Все о GGTS+AVS (переименована)

    Цитата Сообщение от twilab
    GGTS №201 + AVS, GGTS №794
    это порядковые номера выпущенных ГГ? какие то изменение есть в них, не считая отличий 1 и 2 версии?
    когда вышли 1 и 2 версии?
    ожидается ли 3-я? смысл ждать есть?
    оффтопик: мне устаревает почти во всем отвертка, хотел так сказать самый продвинутый мод заиметь...

  18. #178
    Вэйпер
    Репутация: 64
    Регистрация: 05.06.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,397

    Все о GGTS+AVS (переименована)

    Да номера. При наличии какого то мода, отдельно GGTS добавит не принципиально. По сравнению с отверткой это высокий вольт, акки 18650, разные атомы без переходников и регулируемая тяга. Но если добавить AVS, то отличия от любого мода становятся значительны. И дело не только в емкости бака, а в заметно лучшем вкусе-дыме с постоянным качеством, без гари и прочих проблем.

    О версии 3 никакой информации нет. Обычно Имео делает модульно, так например версия 1 легко превращается в версию 2 докупкой пары деталей.


  19. #179

    Все о GGTS+AVS (переименована)

    Вот начал я понемногу понимать, как управляться с AVS. Жижу погуще. И еще - следить за аккумом. Как только подсаживается - менять. Иначе пойдет неиспарившаяся жижа в атом, потом в коллектор и т.д. Хотя на ВВ это, наверное, не столь критично.
    Не хватает все же индикатора батарей.

    затраты е-сиги считать страшно...

  20. #180
    Администратор Аватар для nnfog
    Репутация: 259
    Регистрация: 04.03.2010
    Пол:
    Сообщений: 855

    Все о GGTS+AVS (переименована)

    Цитата Сообщение от twilab
    Кстати о 801х - http://www.e-cigarette-forum.com/forum/ ... s-wow.html
    спасибо за наводку. уделил сейчас этому час времени и могу сказать следующее:
    1. странно что я сам до этого не додумался
    2. вариант с ECF у меня не работает. точнее работает, но плохо, т.к. атом заливается капитально, слышны одни хлюпанья, ни пара ни ТХ.
    3. нашел вариант который работает почти как 901й атом: на коннектор в коллектор танке надеваем кольцо, которое раньше одевалось на 901й атом (снизу). этим мы перекрываем дырки на коннекторе из-за которых в атом поступало сразу слишком много жижи. в самом атоме (LR801) сверлим дырку сразу над черненькой частью, т.е. там где заканчивается резьба (делал сверлом на 1.5мм), закрываем контрол ринг, накручиваем атом на коннектор в коллектор танке, наливаем в него чутка жижи, надеваем сам бензобак, заправляем, накручиваем первую верхнюю часть, берем из комплекта орингов кольцо (не знаю где оно используется в оригинале, просто по размеру подобрал), надеваем сверху на атом, накручиваем вторую верхнюю часть + мундштук, откручиваем контрол ринг на 1/4 оборота и, собственно, курим.

    пока, кмк, жижи поступает ровно столько сколько нужно, из под контрол ринга вроде ничего не течет. тянется туговато, но в этом варианте оно самое то. из минусов - т.к. оринг на коннекторе толстый - атом в итоге встает чуть выше и из-за этого немного не до конца закручивается самая верхняя часть с мундштуком, но момент не критичный. + т.к. дырка на атоме получается не на самом дне - выкурить коллектор танк досуха не получиться, но т.к. основной бак заливается доверху - опять же не критично.

Страница 9 из 405 ПерваяПервая ... 56789101112131959109 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Карбюратор GGTS+AVS
    от Camponotus в разделе Техническая часть
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 06.12.2010, 16:49
  2. Стоит ли брать GGTS AVS?
    от Тишайший в разделе Советы новичкам
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 09.10.2010, 02:53

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021