eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 95

Тема: Обзор клона HANA Modz DNA 40. Китайцы освоили температурный контроль!

  1. #61
    Пользователь Аватар для Endar
    Репутация: 100
    Регистрация: 14.03.2011
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 325
    Цитата Сообщение от Este Посмотреть сообщение
    з.ы. как появится в свободной продаже пожалуй куплю сей девайс
    Vapor Flask V3 Clone (40W with temperature control): FastTech Forums
    Фляга с термоконтролем тоже будет у нас в продаже, тоже по 100 долларов, уже 16-18 февраля.
    Как придёт - сделаю обзор

  2. #62
    Пользователь Аватар для Andyz
    Репутация: 23
    Регистрация: 21.06.2014
    Пол:
    Адрес: Russia
    Сообщений: 217
    Цитата Сообщение от Endar Посмотреть сообщение
    Цена у нас в магазине - всего 100 долларов.
    ну да, жить то видимо на что-то вам надо

    $45.30 - HANA MODZ DNA 40 Clone 40W VW Box Mod APV w/ Temperature Control - Cigabuy

  3. #63
    Пользователь Аватар для Endar
    Репутация: 100
    Регистрация: 14.03.2011
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 325
    Цитата Сообщение от Andyz Посмотреть сообщение
    ну да, жить то видимо на что-то вам надо

    $45.30 - HANA MODZ DNA 40 Clone 40W VW Box Mod APV w/ Temperature Control - Cigabuy
    Некорректно сравнивать зарубежный интернет-магазин и товар, стоящий на витрине розничного магазина в России, с трехмесячной гарантией, который можно просто прийти, пощупать, потестировать, и если понравилось - купить.

    Я согласен, что в с доставкой из Китая можно купить почти всё дешевле, но не всем это удобно.

  4. #64
    Вэйпер Аватар для Ёмщик
    Репутация: 812
    Регистрация: 11.09.2012
    Пол:
    Адрес: Ростов на Дону
    Сообщений: 1,219
    Endar а как насчёт быстрого старта, без задержки срабатывает кнопка фаир или с задержкой как у всех китаdna? Я имею ввиду из спящего режима!

    ---------- Сообщение отправлено в 02:44 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 01:50 ----------

    Камрады, плата киDNA 40 с режимом термоконтроля http://www.cigabuy.com/ru/dna-40-40w...ol-p-6978.html

  5. #65
    Гуру Аватар для svk
    Репутация: 1875
    Регистрация: 27.05.2013
    Пол:
    Адрес: Саратов/Тепличный
    Сообщений: 4,299
    Записей в дневнике
    25
    Там же и ханы готовые собсна €28.66 €32.88 - HANA MODZ DNA 40 Clone 40W Variable Wattage Box Mod APV - Cigabuy
    Только почему-то ценой с саму плату, но тоже с термоконтролем судя по описанию
    Ипздят наверное как всегда

  6. #66
    Пользователь Аватар для Endar
    Репутация: 100
    Регистрация: 14.03.2011
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 325
    Цитата Сообщение от Andyz Посмотреть сообщение
    ну да, жить то видимо на что-то вам надо

    $45.30 - HANA MODZ DNA 40 Clone 40W VW Box Mod APV w/ Temperature Control - Cigabuy
    Уточнил у своих поставщиков, именно этот дешевый клон, который у cigabuy - дерьмовый. Можно верить, можно не верить, за что купил -- за то и продаю

    ---------- Сообщение отправлено в 12:11 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 12:09 ----------

    Цитата Сообщение от Ёмщик Посмотреть сообщение
    Endar а как насчёт быстрого старта, без задержки срабатывает кнопка фаир или с задержкой как у всех китаdna? Я имею ввиду из спящего режима!

    ---------- Сообщение отправлено в 02:44 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 01:50 ----------

    Камрады, плата киDNA 40 с режимом термоконтроля
    Уже разобрали все девайсы, 16 февраля новые придут, даже чуть дешевле, там проверю, отпишусь.

    Если плату надо - пишите в личку, по 35 долларов запросто привезу плату такую!

  7. #67
    Вэйпер Аватар для Ёмщик
    Репутация: 812
    Регистрация: 11.09.2012
    Пол:
    Адрес: Ростов на Дону
    Сообщений: 1,219
    Но у вас же были ханы с этой платой и вы их тестили?! Как там с задержкой из спящего режима?

  8. #68
    Пользователь Аватар для Endar
    Репутация: 100
    Регистрация: 14.03.2011
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 325
    Цитата Сообщение от Ёмщик Посмотреть сообщение
    Но у вас же были ханы с этой платой и вы их тестили?! Как там с задержкой из спящего режима?
    Ханы распродались быстро и этот аспект при тестировании мы упустили, к сожалению
    16-20 февраля придут и ханы, и фляги, и шарки на этой плате, вот там сделаю большой-большой обзор всего спектра нового железа, и там обязательно и спящий режим проверим.

  9. #69
    Гуру Аватар для Призрак Табака
    Репутация: 454
    Регистрация: 12.06.2013
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 2,752
    Плату хочу

  10. #70
    Пользователь Аватар для sergor25
    Репутация: 10
    Регистрация: 10.09.2014
    Пол:
    Адрес: Thessaloniki
    Сообщений: 123
    Последний раз редактировалось sergor25; 02.02.2015 в 07:05.

  11. #71
    Пользователь Аватар для Andyz
    Репутация: 23
    Регистрация: 21.06.2014
    Пол:
    Адрес: Russia
    Сообщений: 217
    Цитата Сообщение от Endar Посмотреть сообщение
    Уточнил у своих поставщиков, именно этот дешевый клон, который у cigabuy - дерьмовый. Можно верить, можно не верить, за что купил -- за то и продаю
    на фастеке появилась эта хана, что у вас в обзоре

    $61.77 H-ANA MODZ Pack DNA 40 Styled Mod w/ Temperature Control Function - 1-40W / 200'F-600'F / 1*18650 / silver at FastTech - Worldwide Free Shipping

  12. #72
    Гуру Аватар для ЯкOFF
    Репутация: 1162
    Регистрация: 23.02.2013
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 2,187
    Цитата Сообщение от Andyz Посмотреть сообщение
    на фастеке появилась эта хана, что у вас в обзоре
    не успел порадовать этой новостью

    Хана один в один как у ТСа

  13. #73
    Вэйпер Аватар для all53k
    Репутация: 258
    Регистрация: 07.08.2014
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 971
    Ну 80% сверху, это хотя бы не 150% как на клопа в одном из магазинов) а что вы хотите, люди хотят нехило навариться продав 10 хан.
    спойлер  

  14. #74
    Гуру Аватар для iAkella
    Репутация: 635
    Регистрация: 02.01.2012
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 7,414
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от all53k Посмотреть сообщение
    Ну 80% сверху, это хотя бы не 150% как на клопа в одном из магазинов) а что вы хотите, люди хотят нехило навариться продав 10 хан.
    Ну с нашей то бесплатной растоможкой, налогами и прочим 80% навара и выходит )


    Почта России - еще не все потеряно!

  15. #75
    Гуру Аватар для Michaeldoc69
    Репутация: 3481
    Регистрация: 07.12.2014
    Пол:
    Адрес: Los Angeles
    Сообщений: 7,624
    Записей в дневнике
    4
    Мой клон Vapor Flask V3 KX-40D пришёл сегодня. вот мои первые впечатления:

    1. Здаётся мне, что у него нет "Power Boost" как у DNA40. Это когда он "жарит" со всех сил в начале затяжки, чтобы набрать заданную Вами температуру как можно скорее.
    2. Температурный Контроль появляется на экране при каждой затяжке (не так как у DNA40). Вроде как хвастается: "Я здесь", "Я работаю". Но на качестве парения, эта разница в поведении Температурного Контроля не сказывается. Все мои никелевые Атомайзеры работают одинаково на KX-40D и на DNA40. На экране KX-40D остаётся последняя мощность в ваттах, которую выбрал Температурный Контроль во время последней затяжки. Но как только Вы нажмёте кнопку, она поменяется на ту, которую выставили Вы.
    3. 510 коннестор нужно регулировать в ручную, отвёрткой.
    4. Я хотел увидеть будет ли задержка во время пробуждения (как у предыдущей версии), ждал 10 - 20 - 30 минут, но она так и не уснула. Попробую утром.

    В общем я этой флягой доволен. А учитывая её стоимость - очень доволен. Косметически, внешне, у меня к ней претензий тоже нет. Во внутрь ещё не заглядывал.

    В принципе KX-40D Температурный Контроль функционирует.
    Я намотал, специально для этого опыта, большую дрипку с единственной спиралью. Снял крышку и пронаблюдал как он регулирует температуру по мере высыхания фитиля. Он это делает превосходно. Но я заметил другое: Вместо Power Boost, у KX-40D получается крохотная временная задержка в доли секунды. На столько крохотная, что почти не заметна. Но она есть. Когда смотришь не открытую спираль, то заметишь. Я взял DNA40 флягу с Тайфуном в одну руку и KX-40D с точно таким же Тайфуном в другую. Стал сравнивать путём нормального парения по очереди из каждого из них. И моё опасение подтвердилось: KX-40D действительно начинает вырабатывать пар чуть-чуть позже чем DNA40. Но эта разница на столько ничтожна, что на неё можно не обращать внимания.

  16. #76
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 06.08.2014
    Пол:
    Адрес: Жигулевск
    Сообщений: 24
    Цитата Сообщение от Michaeldoc69 Посмотреть сообщение
    Мой клон Vapor Flask V3 KX-40D пришёл сегодня. вот мои первые впечатления:

    1. Здаётся мне, что у него нет "Power Boost" как у DNA40. Это когда он "жарит" со всех сил в начале затяжки, чтобы набрать заданную Вами температуру как можно скорее.
    2. Температурный Контроль появляется на экране при каждой затяжке (не так как у DNA40). Вроде как хвастается: "Я здесь", "Я работаю". Но на качестве парения, эта разница в поведении Температурного Контроля не сказывается. Все мои никелевые Атомайзеры работают одинаково на KX-40D и на DNA40. На экране KX-40D остаётся последняя мощность в ваттах, которую выбрал Температурный Контроль во время последней затяжки. Но как только Вы нажмёте кнопку, она поменяется на ту, которую выставили Вы.
    3. 510 коннестор нужно регулировать в ручную, отвёрткой.
    4. Я хотел увидеть будет ли задержка во время пробуждения (как у предыдущей версии), ждал 10 - 20 - 30 минут, но она так и не уснула. Попробую утром.

    В общем я этой флягой доволен. А учитывая её стоимость - очень доволен. Косметически, внешне, у меня к ней претензий тоже нет. Во внутрь ещё не заглядывал.

    В принципе KX-40D Температурный Контроль функционирует.
    Я намотал, специально для этого опыта, большую дрипку с единственной спиралью. Снял крышку и пронаблюдал как он регулирует температуру по мере высыхания фитиля. Он это делает превосходно. Но я заметил другое: Вместо Power Boost, у KX-40D получается крохотная временная задержка в доли секунды. На столько крохотная, что почти не заметна. Но она есть. Когда смотришь не открытую спираль, то заметишь. Я взял DNA40 флягу с Тайфуном в одну руку и KX-40D с точно таким же Тайфуном в другую. Стал сравнивать путём нормального парения по очереди из каждого из них. И моё опасение подтвердилось: KX-40D действительно начинает вырабатывать пар чуть-чуть позже чем DNA40. Но эта разница на столько ничтожна, что на неё можно не обращать внимания.
    Будь добр, кинь ссылку где флягу брал. Если можно в личку

  17. #77
    Вэйпер Аватар для kot65
    Репутация: 223
    Регистрация: 19.06.2014
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 983
    Цитата Сообщение от Endar Посмотреть сообщение
    К нам в магазин никель 0.3 только через неделю приедет (по 50 рублей за 10 метров), и если бы не комплектный, теста бы не состоялось :
    Никель, так и не появился. Когда ожидается?

  18. #78
    Пользователь Аватар для Endar
    Репутация: 100
    Регистрация: 14.03.2011
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 325
    Цитата Сообщение от kot65 Посмотреть сообщение
    Сообщение от Endar
    К нам в магазин никель 0.3 только через неделю приедет (по 50 рублей за 10 метров), и если бы не комплектный, теста бы не состоялось :
    Никель, так и не появился. Когда ожидается?
    Никель приехал давно, но это не Ni200, а НП2. Другой сплав, другое сопротивление. Не могу рисковать вашими девайсами. 18 февраля к нам придёт большой ассортимент девайсов с термоконтролем - клонов VaporShark, VaporFlask (кстати, тоже обзоры будем делать на них), проверим на них этот наш никель, и только если он окажется годным, то тогда выставим в продажу.

  19. #79
    Гуру Аватар для Michaeldoc69
    Репутация: 3481
    Регистрация: 07.12.2014
    Пол:
    Адрес: Los Angeles
    Сообщений: 7,624
    Записей в дневнике
    4
    Не хотелось бы никого расстраивать. Но придётся.

    Судя по моим собственным личным наблюдениям, Kangxin KX-40D, который установлен в этой Хане, а также в клоне Фляги является Китайской попыткой передрать (склонировать) раннюю версию Evolv DNA40 со всеми её ранними "тараканами". О чём свидетельствует отсутствие Цельсия и это (см. картинку)

    Последний раз редактировалось Michaeldoc69; 08.02.2015 в 03:10.

  20. #80
    Пользователь Аватар для Strelok
    Репутация: 35
    Регистрация: 20.09.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 381
    Записей в дневнике
    2
    Michaeldoc69это все косяки? Или есть что-то критичное? Собираюсь заказать флягу с фаста. Насколько это другой уровень по сравнению с обычными мехами и билдами?

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Свободный обзор на Hana Modz v3, !НЕ КЛОН!
    от eRomka в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 215
    Последнее сообщение: 08.09.2015, 15:34

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021