eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 36 из 37 ПерваяПервая ... 26323334353637 ПоследняяПоследняя
Показано с 701 по 720 из 721

Тема: Eleaf iSmoka iStick 30W. Первые впечатления. Прогон на осциллографе.

  1. #701
    Гуру Аватар для Alex_063
    Репутация: 233
    Регистрация: 05.09.2015
    Пол:
    Адрес: Togliatti (Автозаводский)
    Сообщений: 3,287
    Цитата Сообщение от OLEG2706 Посмотреть сообщение
    (использую с переходником 510) сопротивление перестал показывать сопротивление. а дальше надпись atomizer short
    Это не наводит на мысль, что все дело в переходнике?
    1. Залит жижей и коротит (возможно и атомайзер или намотка нм нем).
    2. Изолятор переходника хреновый или нарушен, так-же с атомом.
    3. И.т.п.
    Без переходника никак атом не накрутить? Если нет, пробуй другой.
    Разблокировка от КЗ должна быть стандартной.
    1. Откручиваем атом (в твоём случае, всместе с переходником).
    2. Подключаем через USB шнурок к компу или ЗУ.
    Вродь все.

    P.S. Обрати внимание на пин самого стика, возможно, он залипает после накручивания переходника и уходит в сторону.
    Последний раз редактировалось Alex_063; 19.12.2015 в 00:13.

  2. #702
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 15.01.2012
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 12
    меня как раз это и наводит на мысль сто он продавливает этот центральный контакт. однако в магазине отрицают что дело в нём. я сейчас накрутил бак другой без переходника 510 разьём. при подключении по usb istick не подаёт признаков жизни без атомайзера жму клавишу fire но на экране ничего не отображается и не нагревается во время зарядки. может быть в нём залип какой нибудь контакт? когда первый раз относил по гарантии они его завели без всяких разборов

  3. #703
    Гуру Аватар для kurok67
    Репутация: 5555
    Регистрация: 04.12.2014
    Пол:
    Адрес: Новодвинск <<5555>>
    Сообщений: 2,717
    Записей в дневнике
    9
    может пин продавился или кнопка
    Нннада  

  4. #704
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 15.01.2012
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 12
    мог пин после продавливания задеть кнопку?

  5. #705
    Гуру Аватар для kurok67
    Репутация: 5555
    Регистрация: 04.12.2014
    Пол:
    Адрес: Новодвинск <<5555>>
    Сообщений: 2,717
    Записей в дневнике
    9
    незнаю, надо однозначно разбирать и смотреть
    Нннада  

  6. #706
    Гуру Аватар для Alex_063
    Репутация: 233
    Регистрация: 05.09.2015
    Пол:
    Адрес: Togliatti (Автозаводский)
    Сообщений: 3,287
    Цитата Сообщение от OLEG2706 Посмотреть сообщение
    я сейчас накрутил бак другой без переходника 510 разьём. при подключении по usb istick не подаёт признаков жизни без атомайзера жму клавишу fire но на экране ничего не отображается и не нагревается во время зарядки.
    Подключай без "бака" и переходников разных. Т.е. откручиваем все лишнее с мода, смотрим на пин (контакт, который в центре, с которым контактирует бак), если он сильно утоплен вниз, поддеваем его чем-то тонким, приподнимаем и, после этих манипуляций подключаем к ЗУ.

  7. #707
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 15.01.2012
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 12
    пробовал и так делать. не помогло. пин приподнял иголкой. и ещё хочу спросить кабель обычный micro usb для istikа подходит?

  8. #708
    Гуру Аватар для kurok67
    Репутация: 5555
    Регистрация: 04.12.2014
    Пол:
    Адрес: Новодвинск <<5555>>
    Сообщений: 2,717
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от OLEG2706 Посмотреть сообщение
    кабель обычный micro usb для istikа подходит?
    Нннада  

  9. #709
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 08.08.2015
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 10
    через 6 месяцев совсем разболталить шурупы сверху, что делать ?
    если залить супер-клеем как думаете нормально?

  10. #710
    Пользователь Аватар для k1R1k
    Репутация: 13
    Регистрация: 09.04.2014
    Пол:
    Адрес: Tver
    Сообщений: 153
    Цитата Сообщение от Dm_35 Посмотреть сообщение
    через 6 месяцев совсем разболталить шурупы сверху, что делать ?
    если залить супер-клеем как думаете нормально?
    Закрутите более длинные. Корпус istick'а представляет собой алюминиевый профиль и пазы, куда вкручиваются шурупы, проходят по всей его длине.

  11. #711
    Новичок
    Репутация: 0
    Регистрация: 15.04.2015
    Пол:
    Адрес: omsk
    Сообщений: 31
    Дорогие друзья решил я тут приобрести сей девайс вместе с субтанком мини к слову. Вот он пришел ко мне в fasthech и я решил прикрутить его к атому. Включил, сначало субтанко мой он вообще не видел, после пары прикрутов и открутов на экране появилось сопротевление которо почему то стало прыгать, я решил прожечь спиральку которая изначально стояла на атоме, а он как начал греться, дымиться и дико вонять. После чего я быстро скрутил атом и бок на пол, потом пол часа боялся к нему подходить думал бомбанет)). Взял его, а он работает как ни в чем не бывало, только воняет) Атом к нему я прикручивать больше не решился.

  12. #712
    Вэйпер Аватар для kirov15
    Репутация: 127
    Регистрация: 10.08.2015
    Пол:
    Адрес: Vyatka
    Сообщений: 1,327
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от kastel Посмотреть сообщение
    После чего я быстро скрутил атом и бок на пол, потом пол часа боялся к нему подходить думал бомбанет)). Взял его, а он работает как ни в чем не бывало, только воняет) Атом к нему я прикручивать больше не решился.
    Егошки наше все, эти могоамперные машины-убийцы не нужны чотким вейперам))

  13. #713
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 13.04.2016
    Пол:
    Адрес: Rogachev
    Сообщений: 2
    Eleaf iStick 30W - ошибка "Atomizer Short". Кто-нибудь знает как бороться? Ни с того ни с сего засветила, пин не причем. Отпаивал после разборки всю площадку, и набрасывал обычное сопротивление на провода...

  14. #714
    Пользователь
    Репутация: 13
    Регистрация: 27.03.2015
    Пол:
    Адрес: Чуровштадт
    Сообщений: 226
    Это, видать, стандартная авария на этом устройстве. Я ничего не добился. Забил. Лежит сейчас в разобранном виде. Некоторые части взяты на компоненты для самодельного мехмода .
    спойлер  

  15. #715
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 13.04.2016
    Пол:
    Адрес: Rogachev
    Сообщений: 2
    Цитата Сообщение от Yurbas Посмотреть сообщение
    стандартная авария на этом устройстве
    Так нафиг они вообще нужны, такие устройства... Никакого кайфа, ничего не износилось и физически не сломалось... Больше тратится на такое точно не буду, 1,5 года службы - как-то маловато....
    Хорошо что есть простой ABS BOX Mod от китайцев, вот это вещица!!!!!! 2*18650 и нет проблем, но iStick очень жалко(
    Последний раз редактировалось Yurii_22; 13.04.2016 в 19:47.

  16. #716
    Пользователь
    Репутация: 13
    Регистрация: 27.03.2015
    Пол:
    Адрес: Чуровштадт
    Сообщений: 226
    Не, сосед, ты глубоко неправ: полтора года — это очень хорошо для китайчатины. Ничто не вечно под луною...
    спойлер  

  17. #717
    Гуру Аватар для AnS
    Репутация: 579
    Регистрация: 02.02.2015
    Пол:
    Адрес: Окраина Моск. обл.
    Сообщений: 3,914
    Записей в дневнике
    1
    Через год и месяц пользования эпизодически стало вылезать Protection. Защита срабатывает примерно через полсекунды после нажатия кнопки. Начинается треск спирали и в аут. Бывает несколько раз за день. Через несколько нажатий, 3-5, снова парит как положено. Мощность не предельная, 25 Вт. Это продолжается без каких либо изменений уже около двух месяцев.
    Мод разбирал, внутри идеально сухо и чисто, никакого козьего криминала не нашел. Парю Биллоу 2, а это абсолютно сухой бак, даже конденсата не бывает на верхней площадке.
    Не может чего быть с аккумулятором?

    Калькулятор спиралей
    Калькулятор для TFR и TCR, на русском
    The actual price is so fabulous - введи это в строке поиска на ФТ и увидишь все товары с действующим купоном МАР

  18. #718
    Гуру Аватар для TLN
    Репутация: 2468
    Регистрация: 08.06.2014
    Пол:
    Адрес: Estonia , Tallinn
    Сообщений: 7,708
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от AnS Посмотреть сообщение
    Не может чего быть с аккумулятором?
    Может

  19. #719
    Пользователь Аватар для PitCyborg
    Репутация: 47
    Регистрация: 26.06.2016
    Пол:
    Адрес: Ростов на Дону
    Сообщений: 415
    Записей в дневнике
    1
    Ребят, это нормально что мод полностью садиться если его в общей сложности минут 20 парить на 25w? И какой бак и с какой намоткой поставить что бы наваливал максимально возможно для этого мода, стоит ijust 2 но как то он не очень мне нравится. Залил vg\pg 65\35 а в испарители как будто жопа слиплась. Вата не продувается, промыл, вроде лучше стало но не на долго. Хочу обслужку и что бы vg\pg 70\30 вытягивало.
    нахомячено  



  20. #720
    Новичок
    Репутация: 5
    Регистрация: 30.07.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 17
    нужно просто заменить мод на более мощный, а то ты хочешь и шашечки и ехать, например отличая альтернатива ему evit vtwo

Страница 36 из 37 ПерваяПервая ... 26323334353637 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Eleaf iSmoka iStick. Первые впечатления.
    от Cptn в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 4285
    Последнее сообщение: 05.02.2017, 02:47
  2. Замена батареи в Eleaf iSmoka iStick. Руководство.
    от Cptn в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 211
    Последнее сообщение: 29.10.2016, 22:51
  3. Eleaf iSmoka iStick
    от md.TROY в разделе Видео обзоры
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 09.11.2014, 14:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021