eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 701 из 1371 ПерваяПервая ... 2016016516916976986997007017027037047057117518011201 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,001 по 14,020 из 27420

Тема: Kangertech Subtank RBA

  1. #14001
    Пользователь
    Репутация: 137
    Регистрация: 15.09.2015
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 493
    Записей в дневнике
    16
    Постоянно меняю две РБА, базу прикручиваю-откручиваю по несколько раз за день, мод iStick40 подпружиненный. Никаких проблем с контактами.
    ЧЯДН?

    Тоже "люблю" китайпром допилить-дошкурить, но в subtank mini не нашел, куда приложить руки. Все хорошо из коробки. Разве что про шайбы под винты РБА подумываю, да дриптип поменял. И под сам бак сделал шайбу, чтобы не продавливать неподпружиненный пин на другом моде.

  2. #14002
    Гуру Аватар для taganka22
    Репутация: 34012
    Регистрация: 04.02.2015
    Пол:
    Адрес: Москва ЮВАО
    Сообщений: 8,070
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от vms Посмотреть сообщение
    Тоже "люблю" китайпром допилить-дошкурить, но в subtank mini не нашел, куда приложить руки.
    Поддержу , из коробки работает уже почти год и допилинга не просит))может просто повезло, брал оригинал. оффтопик: Вот с GT-2 пришлось чутка повозиться по началу , но бак тоже обалденный!

  3. #14003
    Пользователь Аватар для davidaznar
    Репутация: 27
    Регистрация: 20.10.2015
    Пол:
    Адрес: bt
    Сообщений: 221
    Цитата Сообщение от gromart Посмотреть сообщение
    Хех, ну я ж советовал повыше никотин взять, а не сразу 12ку вдувать), можно же разбавить до 8-9. Маньяки)
    Хотя мне и 12 маловато на сигаретной тяге. Фломастеры такие фломастерные)
    мдаа , это было жестоко .
    сейчас разбавил 50/50 3мг никотина. пар пушистый, тх очень слабый , но зато не раздражительно, курить можно хоть . на с чёт накуриваемости , добавлять аналоговый приходится
    вабщето заметил что на паре тх раздражительный, не похоже на аналоговую. побробовал нулевку побольше пг - раздражает всёравно, побробовал 12 мг основу на вг , всёравно некомфортно.
    думается мне , что очень трудно дзен найти, если вафщье можно
    когда я сравниваю с аналоговым , хочется именно тх (аналоговый , не раздражительный ). вкус не проблематично, наабарот , после пара вкус сигареты не нравится .
    кстати , на тайфуне на одинаковых жижах вкус большее чувствуется чем на субтанке , речь идёт o сигаретной затяжке
    спойлер  

  4. #14004
    Пользователь Аватар для whiser
    Репутация: 81
    Регистрация: 08.10.2015
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 446
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от davidaznar Посмотреть сообщение
    сейчас разбавил 50/50 3мг никотина. пар пушистый, тх очень слабый , но зато не раздражительно, курить можно хоть . на с чёт накуриваемости , добавлять аналоговый приходится
    вабщето заметил что на паре тх раздражительный, не похоже на аналоговую. побробовал нулевку побольше пг - раздражает всёравно, побробовал 12 мг основу на вг , всёравно некомфортно.
    думается мне , что очень трудно дзен найти, если вафщье можно
    когда я сравниваю с аналоговым , хочется именно тх (аналоговый , не раздражительный ). вкус не проблематично, наабарот , после пара вкус сигареты не нравится .
    кстати , на тайфуне на одинаковых жижах вкус большее чувствуется чем на субтанке , речь идёт o сигаретной затяжке
    это все временно, организм адаптируется под новый вид получения гадости, и надобность в аналоговых сигах отпадет сама собой

  5. #14005
    Гуру Аватар для taganka22
    Репутация: 34012
    Регистрация: 04.02.2015
    Пол:
    Адрес: Москва ЮВАО
    Сообщений: 8,070
    Записей в дневнике
    12
    davidaznar
    Если честно, то я уже и забыл каков аналоговый ТХ, пар устраивает во всём))) организм быстро привыкает к новым раздражителям

  6. #14006
    Пользователь Аватар для davidaznar
    Репутация: 27
    Регистрация: 20.10.2015
    Пол:
    Адрес: bt
    Сообщений: 221
    whiser

    taganka22

    я тоже надеюсь. всего неделя что парю, может слезу с аналога

    если по теме , субтанк мне больше нравится чем тайфун. чувствуется что он аутентик , более изысканный и перемотать на нём попроще .
    я совсем новичок и субтанк не течёт, не сопливит , сам удивляюсь как вышло у меня, а тайфун протек сегодня и понятия не имею откуда там купол както странно установили , без резми . больше не буду клони брать.
    Последний раз редактировалось davidaznar; 21.11.2015 в 22:56.
    спойлер  

  7. #14007
    Вэйпер Аватар для vipolo
    Репутация: 141
    Регистрация: 23.07.2015
    Пол:
    Адрес: Kiev
    Сообщений: 792
    Записей в дневнике
    1
    Стаж курения лет 30 наверное. Сейчас мне 44. Курить начал еще в школе,уже и не вспомню , лет в 12-13. Тогда и модно было и все на улице росли,а не за компами......))Пытался бросить ООООЧЕНЬ много раз,но видимо ,как у всех. На долго не хватало силы воли,да и эта сила воли-это постоянное промывание самому себе мозгов.....со всеми вытекающими последствиями)))))короче сами все знаете))Так вот с паром спрыгнул вообще легко! На первой неделе,егошка,курнул 2 раза,и то для сравнения ощущений . После пара гадость редкая)))Потом приехал субокс и больше аналога не было . Сейчас вообще обхожу курящих,реально воняет)) 5 месяцев уже!!!НО я хотел бросить!!! ТХ да ,не тот и горло дерет иной раз,НО все равно мне это на много больше нравится! ТХ и раздражение сильно и от аромок зависит. Парю 6 мг только на сигаретной тяга. У меня 3 субтанка и все переделаны. Под разные жиж. Вообже вкусы нужно чаще менять. Рецепторы сильно привыкают и вкус пропадает ,да и тх уходит. А вообще подсел я на это дело)))))))Хобби ,блин, новое,но я рад!!Чего и вам желаю ,ну и ВКУСНОГО ПАРА! Разошелся что-то)))

  8. #14008
    Пользователь Аватар для whiser
    Репутация: 81
    Регистрация: 08.10.2015
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 446
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от vipolo Посмотреть сообщение
    Стаж курения лет 30 наверное.
    это в другой теме рассказать лучше ))) http://www.ecigtalk.ru/forum/f14/t60578.html

  9. #14009
    Гуру Аватар для taganka22
    Репутация: 34012
    Регистрация: 04.02.2015
    Пол:
    Адрес: Москва ЮВАО
    Сообщений: 8,070
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от whiser Посмотреть сообщение
    Хобби ,блин, новое,но я рад!!
    оффтопик: Для многих из нас вейпинг стал хобби. !!

  10. #14010
    Вэйпер Аватар для vipolo
    Репутация: 141
    Регистрация: 23.07.2015
    Пол:
    Адрес: Kiev
    Сообщений: 792
    Записей в дневнике
    1
    whiserтам прелюдия просто длинная))))3 сабтанка!)) вот соль меседжа!))

  11. #14011
    Пользователь
    Репутация: 137
    Регистрация: 15.09.2015
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 493
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от vipolo Посмотреть сообщение
    на сигаретной тяга. У меня 3 субтанка и все переделаны
    Покажете, как переделали?

  12. #14012
    Гуру Аватар для Groman
    Репутация: 250
    Регистрация: 18.02.2015
    Пол:
    Адрес: Томск
    Сообщений: 2,076
    Записей в дневнике
    30
    Я вот подумаваю попробовать щелевидное сопло под сигаретную тягу, площадь обдува сохранить как на 2 мм а спираль будет обдувать по длине более равномерно. Такое на тайфуне кажись делали. Посмотрим...
    Руки не для скуки
    И вообще, ищите, пробуйте, панацеи нет. В этом и прелесть обслуги. Нет рецепта для всего и сразу учитывая фломастерность парения. Это искусство и немного шаманизма) .. Есть основы и спасибо первопроходцам! А дальше сами...
    Последний раз редактировалось Groman; 22.11.2015 в 00:50.
    Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно! (с) Винни-Пух

  13. #14013
    Гуру Аватар для blindnick
    Репутация: 2006
    Регистрация: 03.03.2014
    Пол:
    Адрес: дерёвня
    Сообщений: 11,971
    Цитата Сообщение от gromart Посмотреть сообщение
    Такое на тайфуне кажись делали. Посмотрим...
    такое и здесь делали тонкостенный кусок онтены плющили и выткали круглой стороной в соплоъ

  14. #14014
    Вэйпер Аватар для Katran73
    Репутация: 402
    Регистрация: 31.03.2015
    Пол:
    Адрес: Павлодар, KZ
    Сообщений: 609
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от nesco Посмотреть сообщение
    Если перед скручиванием медный провод облудить, то хватит лет на -дцать
    Тогда на 5-7. Проверено на личных люстрах. Только люминь с люминем и медь с медью "-дцать" лет держатся. (в этом году 20 лет как электрик. Понимаю, что лучший клеммник - это скрутка. )

    Цитата Сообщение от MicroSur Посмотреть сообщение
    Еще раз подтверждаю, что переворот пина с уплотнителем делает плюс надежным, я доволен
    Это нужно в шапку темы (первое сообщение) жирным шрифтом.
    Вот ссылка - http://www.ecigtalk.ru/forum/f17/t43...ml#post5693638

    (MicroSur ) Только как бы там отметить, что не нужно никаких дополнительных трубочек. Пин и так никуда не денется, т.к. плотно сидит в изоляторе (ну, может быть у кого как).
    Тут фото - http://www.ecigtalk.ru/forum/f17/t70...ml#post6283550
    И комментарий - http://www.ecigtalk.ru/forum/f17/t70...ml#post6284781

    P.S.: И упомянуть, что базу для переворота разбирать не нужно. Кому-то может быть непонятно.
    Последний раз редактировалось Katran73; 22.11.2015 в 01:20.

  15. #14015
    Гуру Аватар для Groman
    Репутация: 250
    Регистрация: 18.02.2015
    Пол:
    Адрес: Томск
    Сообщений: 2,076
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от blindnick Посмотреть сообщение
    такое и здесь делали
    Ну вот и отлично. "ничто не ново под луной.." значит осталось либо доказать лмбо опровергнуть))) короче ковыряем дальше..
    Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно! (с) Винни-Пух

  16. #14016
    Пользователь
    Репутация: 137
    Регистрация: 15.09.2015
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 493
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от gromart Посмотреть сообщение
    подумаваю попробовать щелевидное сопло под сигаретную тягу
    Тоже подумываю:



    Только с площадью щели, примерно равной площади отверстия 1.2 мм, т.е. где-то 2.0 х 0.6 мм (исходя из длины обычного моего микрокойла под сигаретную затяжку ~2 мм).

    Как полагаете, гуру, будет лучше круглого отверстия? Или пара прибавится, вкуса станет меньше?
    Цитата Сообщение от Gromozeka Посмотреть сообщение
    длинный микрокойл... Работает на обдуве 3-4 витка в середине. То есть, пара не много... Но, такая, плохо обдутая трубка, даёт вкуса вообще до горечи и ощущения приторности на задней стенке глотки.

  17. #14017
    Гуру Аватар для Groman
    Репутация: 250
    Регистрация: 18.02.2015
    Пол:
    Адрес: Томск
    Сообщений: 2,076
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от vms Посмотреть сообщение
    Только с площадью щели, примерно равной площади отверстия 1.2 мм, т.е. где-то 2.0 х 0.6 мм (исходя из длины обычного моего микрокойла под сигаретную затяжку ~2 мм).
    Согласно Этой теме нужно сопоставлять диаметр спирали и вданном случае ширине шели сопла... Под 2,5 мм спираль 1,6-2мм самое то..проверенно (по личным ощущениям). То есть все тоже только увеличить длину обдува спирали, считаем по количеству витков.. Седня днем будет время выточу сопло и попробую.. Все равно хотел утюг попробовать)) ( выше было)..
    Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно! (с) Винни-Пух

  18. #14018
    Вэйпер Аватар для ostrovetsdva
    Репутация: 252
    Регистрация: 29.09.2015
    Пол:
    Адрес: Оренбург
    Сообщений: 1,082
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от gromart Посмотреть сообщение
    Я вот подумаваю попробовать щелевидное сопло под сигаретную тягу, площадь обдува сохранить как на 2 мм а спираль будет обдувать по длине более равномерно. Такое на тайфуне кажись делали. Посмотрим...
    Руки не для скуки
    И вообще, ищите, пробуйте, панацеи нет. В этом и прелесть обслуги. Нет рецепта для всего и сразу учитывая фломастерность парения. Это искусство и немного шаманизма) .. Есть основы и спасибо первопроходцам! А дальше сами...
    Сигаретную парю на улице именно на субтанке. Вот и дзен мой наконец то) имеет вид антены вставленной в воздуховод, выпирающей на 2.5-3 мм где то и сплющенная до щелочки, реально здорово обдувает всю спираль.
    Но с намоткой только 1 устроила из 5 наверно: 0.3 канталом, на 1.4 ома.
    Но если подгадать, то геморой того стоит.
    https://vk.com/vapewoodbar - Первый Вейп Бар в Оренбурге
    Дзен - это совокупность всех положительных влияний в настройке ЭС и в смешивании ингредиентов жидкости (или выбор подходящей готовой жидкости).

  19. #14019
    Гуру Аватар для MicroSur
    Репутация: 3296
    Регистрация: 07.09.2011
    Пол:
    Адрес: SPb
    Сообщений: 15,829
    Записей в дневнике
    63
    Цитата Сообщение от Katran73 Посмотреть сообщение
    что не нужно никаких дополнительных трубочек. Пин и так никуда не денется, т.к. плотно сидит в изоляторе (ну, может быть у кого как).
    Еще раз пригляделся, нужен плотный изолятор, иначе шило на мыло, изолятор+резинка коннектора хорошо прижимают пин к голове, это важно.
    Как прижимается потом к коннектору пин ББ - дело второе, мне важно атом довести до практического идеала, в сфере электрического контакта.
    Правда у меня нет проблем с минусом, а люди жалуются, не знаю как им помочь.

    VTCFont & SME - универсальный редактор ресурсов и особенная прошивка для модов с большими экранами от Joyetech Wismec Eleaf
    спойлер  

  20. #14020
    Гуру Аватар для Groman
    Репутация: 250
    Регистрация: 18.02.2015
    Пол:
    Адрес: Томск
    Сообщений: 2,076
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от ostrovetsdva Посмотреть сообщение
    если подгадать, то геморой того стоит.
    А не надо сильно гадать, я тему дал для размышлений. Немного посчитать, чуток пошаманить и вкушать)) .. Можно спираль под обдув подби"рать а можно и наеборот) .. Чем субтанк и хорош это широкий ( ну в пределах конечно ) выбор вариантов.. И вполне приемлемая легкость обслуживания. Учись, верти спиральки по самое нехочу..))
    Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно! (с) Винни-Пух

Страница 701 из 1371 ПерваяПервая ... 2016016516916976986997007017027037047057117518011201 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 93
    Последнее сообщение: 13.02.2015, 03:22
  2. New ! KangerTech EVOD 1000mAh manual Passthrough(USB Battery) 10.99 USD
    от Лара в разделе HealthCabin.net
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.12.2013, 11:03
  3. New ! KangerTech EVOD 650mAh manual Passthrough(USB Battery) 9.99 USD
    от Лара в разделе HealthCabin.net
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.12.2013, 11:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021