eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 204 из 1371 ПерваяПервая ... 1041541942002012022032042052062072082142543047041204 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,061 по 4,080 из 27420

Тема: Kangertech Subtank RBA

  1. #4061
    Alex White, Нижние не трогал.

    p.s. тяга улучшилась,- это не самовнушение, почему не знаю)) Ваты напихал много, как в видео парень делал,- длинные концы.
    Последний раз редактировалось Visualise; 25.05.2015 в 14:42.

  2. #4062
    Вэйпер Аватар для ВАСИЛ
    Репутация: 38
    Регистрация: 20.04.2015
    Пол:
    Адрес: cherepovets
    Сообщений: 735
    Aristarh406 Смотри помоему 124стр

  3. #4063
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 21.04.2015
    Пол:
    Адрес: Засекречено
    Сообщений: 25
    Цитата Сообщение от Visualise Посмотреть сообщение
    Парю 3 день Миник (последняя ревизия с черными доп орингами и 3 положениями для обдува) в связке с айстиком 50, впечатления не однозначные...
    Кальянная затяжка на самой большой дырке по 2-4 секунды по 2-3 раза подряд и перерыв 5-10 минут.

    Как приехал, попробовал не обслуживаемые головы: 0.5 - шикарна на 30-35 ваттах, не плюется, пара море, вкуса хватает, гарика нет, супер! 1.2 тоже не плохо, но 0.5 субъективно показалась вкуснее.

    Дальше rba с установленной штатной спиралью (0.5-0.6 Ом) и мною свободно впихнутой штатной китайватой,- как-то не айс, трещит, шкворчит, пара много, вкус не такой клевый как на occ 0.5, тяга хуже. Потом взял 2 готовую спиральку из комплекта, всунул лапками кверху, закрутил кусок ваты ооочень плотно, как кто-то из знающих советовал,- такой же эффект, ну не то...

    3 попытка,- смотал 0.32 кантал в косичку, 6 витков, лапки кверху, закрутил ваты плотно = 0.9 Ом, больше 30 ватт гарик, булькает, трещит и адово плюется на всем диапазоне мощности от 15 до 30 ватт. Ну вааащееее... На гарри собственно пофиг, т.к. выше 30 не выкручиваю, а вот плевки жижи в горло вымораживает. Почему плюется, почему??? Что не так?

    Все, начал расстраиваться потихоньку, но увидел видео вчера Mini RBA Plus с отверстиями в юбке и подумал, а почему бы и нет?))

    В общем, накарябал отверточкой маленькие крестики-метки, зажал юбку в струбцинку, подложив по бокам пластиковые подкладки, чтоб не повредить кромку, накернил все это дело саморезом (т.к. острый) и просверлил аккуратненько сначала 2, а затем и 3 мм отверстия. Сверли точно по центру, чтоб не задеть резьбу, но одна дырочка уехала на 1 мм вверх,- не критично. Все делать нужно очень аккуратно, юбка очень тоненькая, погнуть очень просто.

    Как итог, накрутил новый обычный кривоватый койл 0.32/6 витков на 3 мм диаметр, затянулся вервый раз на 25 ваттах и.... выпил ведро яблочного нектара))) тааакого вкуса я даже на occ не чувствовал! Тяга стала такой же как на occ базе, что несказанно порадовало! Снизил до 15 ватт и, ребятя, я такого еще никогда не пробовал! Произошло чудо-чудно и диво-дивное, вкуса мооооорееее, пара хоть отбавляй, пар стал бархатнее, объемнее, выше 20-25 ватт теперь не могу 6 вообще курить, уносит вперед ногами. Ни бульканья, ни плевков, ни гарика,- одна сказка! Доволен теперь))

    Фотки во вложении.

    Это круто конечно, но дырки слишком высоко, когда жижи будит мало могут начаться проблемы =)

  4. #4064
    Гуру Аватар для Alex White
    Репутация: 200
    Регистрация: 08.12.2014
    Пол:
    Адрес: 30RUS/39RUS
    Сообщений: 2,529
    Цитата Сообщение от vadman Посмотреть сообщение
    Это круто конечно, но дырки слишком высоко, когда жижи будит мало могут начаться проблемы =)
    Там снизу есть каналы подачи

  5. #4065
    Цитата Сообщение от Alex White Посмотреть сообщение
    Там снизу есть каналы подачи
    Ага, нижние проточки не дадут обсохнуть

  6. #4066
    Вэйпер Аватар для borcas
    Репутация: 88
    Регистрация: 24.04.2014
    Пол:
    Адрес: Белгород
    Сообщений: 998
    С тягой все равно не понятно. Как влияют дыры для жижеподачи на объем воздуха при обдуве?

  7. #4067
    Гуру Аватар для Alex White
    Репутация: 200
    Регистрация: 08.12.2014
    Пол:
    Адрес: 30RUS/39RUS
    Сообщений: 2,529
    Цитата Сообщение от borcas Посмотреть сообщение
    С тягой все равно не понятно. Как влияют дыры для жижеподачи на объем воздуха при обдуве?
    Никак. У тебя сама шахта воздухоподачи может определенное кол-во воздуха провести и как ты не расширяй боковые отверстия больше она не пустит все равно )
    Каналы только на поступление жижи влияют.

  8. #4068
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 29.07.2014
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 36
    Господа, а кто нибудь из вас покупал клон SubTank mini? Если да то есть ли стикер с голографической наклейкой на коробке для проверки на оригинальность?И проходить ли клон эту проверку на сайте кангера

  9. #4069
    Гуру Аватар для dbr
    Репутация: 1242
    Регистрация: 05.03.2015
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 3,894
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от ia2130 Посмотреть сообщение
    кто нибудь из вас покупал клон SubTank mini?
    Да. Не проходит.

  10. #4070
    Новичок Аватар для Glumiks
    Репутация: 31
    Регистрация: 13.11.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 68
    Записей в дневнике
    11
    После долгих поисков дзена на минике, наконец-то поймал его в прошедшие выходные. Перепробовал кучу разных намоток (0.25, 0.32, 0.4, 0.5, косички, паралельки) использовал разные способы укладки ваты (и туго и свободно и разрезая концы в виде "Х"). В итоге: кантал А1 0.32 мм * 2 мм оправа * 6 витков * 0,9-1 ом, спираль вверх ногами, 1 мм от воздуховода, вату вставляю плотно, но не туго (без закручивания), в спирале она ходит с сильным сопротивлением, концы ваты обрезаю коротко, чтобы ее было не много и она едва доставала до основания базы, смачиваю и надеваю юбку, после чего зубочисткой протыкаю вату у самой стенки юбки в месте где находится отверстие для жижеподачи немного отодвигая ватку от стенки, но не сильно, так чтобы было видно отверстие для подачи жижи. И все
    Имхо: вкус отличный, пара много, расход умеренный. Гарриков и плевков нету, парю на 15 - 25W
    P.S.: База у меня обычная, не расточенная, считаю, что это ни к чему. Экспериментируя с намотками пришел для себя к выводу, что гарики и плевки на минике зависят не сколько от спирали, сколько от правильной и аккуратной укладки ваты и вовсе не обязательно что-то растачивать. Почти на любой намотке удавалось избавиться от гарри и плевков укладывая вату, так как я описал выше.
    Все фломастеры =)

  11. #4071
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 29.07.2014
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 36
    Фух)) Хоть какое то между ними нашол отличие)Значит я купил оригинал) Спасибо

  12. #4072
    Гуру Аватар для artyun
    Репутация: 2455
    Регистрация: 24.11.2014
    Пол:
    Адрес: Казань
    Сообщений: 2,013
    Записей в дневнике
    84
    Glumiks, а если хочется большего? Плюсу точно не хватает подачи жижи.
    Не для того я его брал, что бы короткие затяжки на 15-25Вт делать...

  13. #4073
    Пользователь Аватар для Aristarh406
    Репутация: 46
    Регистрация: 27.03.2015
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 274
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от ВАСИЛ Посмотреть сообщение
    Aristarh406 Смотри помоему 124стр
    да я читал всю тему,везде все кто не сверлил и пилил делали не то о чем я спрашиваю,в самом RBA,саму стенку сначало просверлить а после надфилем из круглого отверстия сделать прилично овальное круглым надфилем ну и по здесь провереной схеме допилить саму базу по заводским проточкам!вобщем надо дозаказать парачку RBA и поглумится над ними ну заодно и базу на миник запасную!

    ---------- Сообщение отправлено в 16:48 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 16:42 ----------

    Цитата Сообщение от dbr Посмотреть сообщение
    Да. Не проходит.
    так ни кто и не ответил в чем разница между оригиналом и клоном миника за исключением оригинального номера!

  14. #4074
    Гуру Аватар для dbr
    Репутация: 1242
    Регистрация: 05.03.2015
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 3,894
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Aristarh406 Посмотреть сообщение
    так ни кто и не ответил в чем разница между оригиналом и клоном миника за исключением оригинального номера!
    Где то в теме я писал. Основное- непонятка с изолятором в РВА.

  15. #4075
    Пользователь Аватар для Aristarh406
    Репутация: 46
    Регистрация: 27.03.2015
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 274
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от dbr Посмотреть сообщение
    Где то в теме я писал. Основное- непонятка с изолятором в РВА.
    ну по сути RBA переделывается,а вот конструктивных изменений нет?течет или нет?стекло какого качества?сами уплотнительные резинки?как себя ведёт не обслужка?

  16. #4076
    Новичок Аватар для Glumiks
    Репутация: 31
    Регистрация: 13.11.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 68
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от artyun Посмотреть сообщение
    Glumiks, а если хочется большего? Плюсу точно не хватает подачи жижи.
    Не для того я его брал, что бы короткие затяжки на 15-25Вт делать...
    А кто говорил про короткие затяжки? Я предпочитаю именно длинные кальянные затяжки. И с такой намоткой, как я описал выше, меня все очень устраивает. 25 W на 1 ом дает неплохой результат. Еще забыл написать, что мне нравится прохладный пар, с такой намоткой и где-то на 20 W пар не прохладный, но слега теплый получается.
    Не знаю, у меня и на 0,3 ом с косичкой из 0,4 кантала на 45 ватах никаких гариков не было

  17. #4077
    Гуру Аватар для artyun
    Репутация: 2455
    Регистрация: 24.11.2014
    Пол:
    Адрес: Казань
    Сообщений: 2,013
    Записей в дневнике
    84
    Glumiks, уговорил, попробую твои:
    Цитата Сообщение от Glumiks Посмотреть сообщение
    ...А1 0.32 мм * 2 мм оправа * 6 витков * 0,9-1 ом, спираль вверх ногами, 1 мм от воздуховода, вату вставляю плотно, но не туго (без закручивания), в спирале она ходит с сильным сопротивлением, концы ваты обрезаю коротко, чтобы ее было не много и она едва доставала до основания базы, смачиваю и надеваю юбку, после чего зубочисткой протыкаю вату у самой стенки юбки в месте где находится отверстие для жижеподачи немного отодвигая ватку от стенки, но не сильно, так чтобы было видно отверстие для подачи жижи. И все
    Имхо: вкус отличный, пара много, расход умеренный. Гарриков и плевков нету, парю на 15 - 25W
    Спасибо)

  18. #4078
    Новичок Аватар для Glumiks
    Репутация: 31
    Регистрация: 13.11.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 68
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от artyun Посмотреть сообщение
    Спасибо)
    Да всегда пожалуйста. Мои эксперименты продолжаются, но пока остановился на такой намотке и укладке. Жижу использую 49 пг/49 вг и 2 мг никитина. Я своим субтанком мини доволен без всякого допилинга. На вкус и цвет все фломастеры разные.

  19. #4079
    Гуру Аватар для Misa233
    Репутация: 4427
    Регистрация: 24.12.2014
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 11,538
    Записей в дневнике
    62
    Цитата Сообщение от Glumiks Посмотреть сообщение
    49 пг/49 вг и 2 мг никитина.
    воды попробуйте добавить 10 мл, с ней аромки лучше растворяются. но опять же фломастеры
    СТЁКЛА на 550+ RTA/RDTA и ПУЗАТЫЙ АКРИЛ НА 210+ RTA/RDTA БАКОВ
    всё, написанное мной, прошу считать ИМХО
    Для оперативной связи Mikhail Dolgikh|VK /Mikhail Dolgikh|facebook
    Добавляйтесь в паблик с фотками Новости и новинки вейпинг и аксессуары | VK
    Instagram | dolgikhmih

    ЛУЧШИЙ ОНЛАЙН-ПОМОЩНИК  
    и в шутку, и всерьёз  

  20. #4080
    Гуру Аватар для taganka22
    Репутация: 33996
    Регистрация: 04.02.2015
    Пол:
    Адрес: Москва ЮВАО
    Сообщений: 8,069
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Glumiks Посмотреть сообщение
    осле долгих поисков дзена на минике, наконец-то поймал его в прошедшие выходные. Перепробовал кучу разных намоток (0.25, 0.32, 0.4, 0.5, косички, паралельки) использовал разные способы укладки ваты (и туго и свободно и разрезая концы в виде "Х"). В итоге: кантал А1 0.32 мм * 2 мм оправа * 6 витков * 0,9-1 ом, спираль вверх ногами, 1 мм от воздуховода, вату вставляю плотно, но не туго (без закручивания), в спирале она ходит с сильным сопротивлением, концы ваты обрезаю коротко, чтобы ее было не много и она едва доставала до основания базы, смачиваю и надеваю юбку, после чего зубочисткой протыкаю вату у самой стенки юбки в месте где находится отверстие для жижеподачи немного отодвигая ватку от стенки, но не сильно, так чтобы было видно отверстие для подачи жижи. И все
    Имхо: вкус отличный, пара много, расход умеренный. Гарриков и плевков нету, парю на 15 - 25W
    P.S.: База у меня обычная, не расточенная, считаю, что это ни к чему. Экспериментируя с намотками пришел для себя к выводу, что гарики и плевки на минике зависят не сколько от спирали, сколько от правильной и аккуратной укладки ваты и вовсе не обязательно что-то растачивать. Почти на любой намотке удавалось избавиться от гарри и плевков укладывая вату, так как я описал выше.
    Все фломастеры =)
    Поддержу! Тоже ничего не растачивал, намоткой и укладкой фитиля можно добиться хороших результатов ,вкус и пар то что нужно!!! 0.32 кантал, 2 мм оправа ,микрокойл,японовата...

Страница 204 из 1371 ПерваяПервая ... 1041541942002012022032042052062072082142543047041204 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 93
    Последнее сообщение: 13.02.2015, 03:22
  2. New ! KangerTech EVOD 1000mAh manual Passthrough(USB Battery) 10.99 USD
    от Лара в разделе HealthCabin.net
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.12.2013, 11:03
  3. New ! KangerTech EVOD 650mAh manual Passthrough(USB Battery) 9.99 USD
    от Лара в разделе HealthCabin.net
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.12.2013, 11:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021