eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 195 из 1371 ПерваяПервая ... 951451851911921931941951961971981992052452956951195 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,881 по 3,900 из 27420

Тема: Kangertech Subtank RBA

  1. #3881
    Вэйпер Аватар для Katzenellenbogen
    Репутация: 132
    Регистрация: 21.04.2015
    Пол:
    Адрес: Helsinki, FI
    Сообщений: 855
    Цитата Сообщение от Katzenellenbogen Посмотреть сообщение
    рорези с 2х сторон 2 дырки с 2х сторон маленькие и 2 с 2х сторон побольше новая или старая х.з
    Если 3 положения регулировки то новая, вроде так писали тут.
    Steam Engine
    Гараж  
    Save
    Save
    Save
    Save
    Save
    Save
    Save

  2. #3882
    Гуру Аватар для Misa233
    Репутация: 4427
    Регистрация: 24.12.2014
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 11,538
    Записей в дневнике
    62
    Цитата Сообщение от Gromozeka Посмотреть сообщение
    V2
    нет такой, это клон. где покупали? проверку на подлинность по коду проходит?
    СТЁКЛА на 550+ RTA/RDTA и ПУЗАТЫЙ АКРИЛ НА 210+ RTA/RDTA БАКОВ
    всё, написанное мной, прошу считать ИМХО
    Для оперативной связи Mikhail Dolgikh|VK /Mikhail Dolgikh|facebook
    Добавляйтесь в паблик с фотками Новости и новинки вейпинг и аксессуары | VK
    Instagram | dolgikhmih

    ЛУЧШИЙ ОНЛАЙН-ПОМОЩНИК  
    и в шутку, и всерьёз  

  3. #3883
    Гуру Аватар для MicroSur
    Репутация: 3296
    Регистрация: 07.09.2011
    Пол:
    Адрес: SPb
    Сообщений: 15,829
    Записей в дневнике
    63
    Цитата Сообщение от Corpus Посмотреть сообщение
    крутим зубочистку до нужной кондиции.
    Я извиняюсь, фотки сделаны мной год назад, в использовании метод больше
    спойлер  
    Последний раз редактировалось MicroSur; 22.05.2015 в 11:04.

    VTCFont & SME - универсальный редактор ресурсов и особенная прошивка для модов с большими экранами от Joyetech Wismec Eleaf
    спойлер  

  4. #3884
    Гуру Аватар для Misa233
    Репутация: 4427
    Регистрация: 24.12.2014
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 11,538
    Записей в дневнике
    62
    MicroSurоффтопик: а сполер, Уважаемый? мы же боремся за звание "дома высокой культуры и быта"
    СТЁКЛА на 550+ RTA/RDTA и ПУЗАТЫЙ АКРИЛ НА 210+ RTA/RDTA БАКОВ
    всё, написанное мной, прошу считать ИМХО
    Для оперативной связи Mikhail Dolgikh|VK /Mikhail Dolgikh|facebook
    Добавляйтесь в паблик с фотками Новости и новинки вейпинг и аксессуары | VK
    Instagram | dolgikhmih

    ЛУЧШИЙ ОНЛАЙН-ПОМОЩНИК  
    и в шутку, и всерьёз  

  5. #3885
    Гуру Аватар для blindnick
    Репутация: 2006
    Регистрация: 03.03.2014
    Пол:
    Адрес: дерёвня
    Сообщений: 11,971
    Цитата Сообщение от Misa233 Посмотреть сообщение
    мы же боремся за звание "дома высокой культуры и быта"
    оффтопик: с кем и против кого?

  6. #3886
    Гуру Аватар для Misa233
    Репутация: 4427
    Регистрация: 24.12.2014
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 11,538
    Записей в дневнике
    62
    Цитата Сообщение от blindnick Посмотреть сообщение
    с кем и против кого?
    Цитата Сообщение от blindnick Посмотреть сообщение
    мы же боремся ЗА звание
    оффтопик: тайная коалиция против "Флудерации"
    СТЁКЛА на 550+ RTA/RDTA и ПУЗАТЫЙ АКРИЛ НА 210+ RTA/RDTA БАКОВ
    всё, написанное мной, прошу считать ИМХО
    Для оперативной связи Mikhail Dolgikh|VK /Mikhail Dolgikh|facebook
    Добавляйтесь в паблик с фотками Новости и новинки вейпинг и аксессуары | VK
    Instagram | dolgikhmih

    ЛУЧШИЙ ОНЛАЙН-ПОМОЩНИК  
    и в шутку, и всерьёз  

  7. #3887
    Пользователь Аватар для Acid78
    Репутация: 31
    Регистрация: 15.02.2015
    Пол:
    Адрес: Ростов на Дону
    Сообщений: 190
    Записей в дневнике
    1
    На фасте subox на предпродаже https://m.fasttech.com/products/0/10...ck-starter-kit

  8. #3888
    Гуру Аватар для Misa233
    Репутация: 4427
    Регистрация: 24.12.2014
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 11,538
    Записей в дневнике
    62
    Если кто в раздумьях о покупках на фасте, стОит поторопиться - палка меняет правила игры с 1 июля. Продажа эл.сиг будет разрешена только после одобрения палки. Или неодобрения...

    выдержка из новых правил Правила Палки на запрет продажи е-сиг - Дневники - eCigTalk.ru
    СТЁКЛА на 550+ RTA/RDTA и ПУЗАТЫЙ АКРИЛ НА 210+ RTA/RDTA БАКОВ
    всё, написанное мной, прошу считать ИМХО
    Для оперативной связи Mikhail Dolgikh|VK /Mikhail Dolgikh|facebook
    Добавляйтесь в паблик с фотками Новости и новинки вейпинг и аксессуары | VK
    Instagram | dolgikhmih

    ЛУЧШИЙ ОНЛАЙН-ПОМОЩНИК  
    и в шутку, и всерьёз  

  9. #3889
    Вэйпер Аватар для Corpus
    Репутация: 103
    Регистрация: 05.03.2015
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 709
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от MicroSur Посмотреть сообщение
    Я извиняюсь, фотки сделаны мной год назад, в использовании метод больше
    Вооот, спасибо огромное! А то я помню, что где-то видел, а в дневник занести себе забыл.
    Я ж и писал, что "мопед не мой")))

    ---------- Сообщение отправлено в 12:16 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 12:14 ----------

    Цитата Сообщение от Misa233 Посмотреть сообщение
    выдержка из новых правил
    Ну посмотрим. Если даже фаст не договорится с палкой, в чем я сомневаюсь, всё-таки оч крупный агрегатор, останется али с его алипеем.
    Китайцы на всех точно забьют, им всё пофиг.
    "No one here gets out alive" Doors

    Продам/обменяю (торг):
    Воронежская доска объявлений

    спойлер  


  10. #3890
    Гуру Аватар для blindnick
    Репутация: 2006
    Регистрация: 03.03.2014
    Пол:
    Адрес: дерёвня
    Сообщений: 11,971
    Цитата Сообщение от Misa233 Посмотреть сообщение
    Если кто в раздумьях о покупках на фасте, стОит поторопиться - палка меняет правила игры с 1 июля. Продажа эл.сиг будет разрешена только после одобрения палки. Или неодобрения...
    какая хр$нь. от тебя ничего не требуется. это головняк фаста - согласовать с палкой продажу всего барахла
    Кроме того, продавцам разрешается использовать PayPal в целях продаж несигаретных табачных изделий, электронных сигарет и отпускаемых по рецепту лекарственных средств и устройств только с предварительного согласия PayPal.

    Услуги, требующие предварительного согласования
    … продажа… несигаретных табачных изделий, электронных сигарет или отпускаемых по рецепту лекарственных средств/устройств.
    и в россии нет законодательства, регулирующего оборот устройств, материалов и веществ для электронных сигарет, так что россия пока открыта к торговым отношениям в этом сегменте
    Политика приемлемого использования запрещает использование PayPal в деятельности, противоречащей применимому законодательству или отраслевым правилам, регулирующим продажу табачных изделий или отпускаемых по рецепту лекарственных средств и устройств.
    нет законодательства - нет противоречий
    Последний раз редактировалось blindnick; 22.05.2015 в 14:24.

  11. #3891
    Гуру Аватар для Misa233
    Репутация: 4427
    Регистрация: 24.12.2014
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 11,538
    Записей в дневнике
    62
    blindnick дело не в сути и в деталях. а в уже не первом прецеденте попытки глобального контроля что, кому, где и как покупать. ваще, пофиг на обоих, и на фаст, и палку. первый китаец-наипаец, второй не нужный финансовый посредник. банков что-ли мало?
    СТЁКЛА на 550+ RTA/RDTA и ПУЗАТЫЙ АКРИЛ НА 210+ RTA/RDTA БАКОВ
    всё, написанное мной, прошу считать ИМХО
    Для оперативной связи Mikhail Dolgikh|VK /Mikhail Dolgikh|facebook
    Добавляйтесь в паблик с фотками Новости и новинки вейпинг и аксессуары | VK
    Instagram | dolgikhmih

    ЛУЧШИЙ ОНЛАЙН-ПОМОЩНИК  
    и в шутку, и всерьёз  

  12. #3892
    Гуру
    Репутация: 1208
    Регистрация: 17.09.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 5,016
    Misa233

    Есть такой. Вот такой. https://www.fasttech.com/products/3006/10004861/2201900

    Упакован... Очень, блин, хорошо упакован.

    Оборудование, которым пользуюсь сейчас:
    Источники: Очень старый VTC mini, Pico. Атомайзеры: Subtank plus, односпиральный Ammit.

  13. #3893
    Вэйпер Аватар для toyzz
    Репутация: 82
    Регистрация: 24.09.2012
    Пол:
    Адрес: Тюмень
    Сообщений: 696
    Записей в дневнике
    1
    подскажите головы обслуживаемые новые на фасте есть? (которые с проточками под проволоку). Чет смотрю и по фоткам там только старые.

  14. #3894

  15. #3895
    Новичок Аватар для deatrocker
    Репутация: 13
    Регистрация: 08.03.2015
    Пол:
    Адрес: Rostov-on-Don
    Сообщений: 71
    И так, ребята, граждане. После пары-тройки недель использования субтанка мини могу подвести итоги. Это мое имхо и просто деление опытом, если уж начали, то читайте до конца, а не только 2 первые строчки, чтобы не возникало недопонимания.
    Для начала скажу - перед выбором атома я много думал и выбирал, я хотел много много пара, а на вкус мне было пофиг. Благодаря субтанку мини я получил то, что хотел, но еще и вкус в придачу. Но не все так просто.
    Начинаю.
    Что выбрать новичку? Субтанк мини. Покупай себе раз в 2 недели сменные головы и в ус не дуй.
    Что выбрать опытному? Субтанк мини. Взял сменную голову и перематывай.
    Обслуживаемую базу можно сразу же выкинуть в помойму или засунуть в коробку и отложить в дальний шкаф. Как бы кто и что бы кто не говорил, обслуживаемая база специально сделана такой каличной, чтобы юзвери ходили в магазин и покупали сменные испарители принося кангеру баблицо. Ибо - жижа просто льется в ротовую полость, девиз обслужки кангера - не только парь, но и пей, да и затяжка слабее, чем на OCC. Мне, увы, такое не надо, как только я не мотал и не перематывал, и вату заталкивал так, что даже фотон не пролез бы еще. Микро и обычный коил пробовал, но увы и ах, стрельба горячей жижей и питье получалось кастовать в рандомном порядке, как повезет короче., а иногда по началу все хорошо, потом, в одно чудное мгновение, субтанчище начинает обстреливать ротовую полость и ты как бы приунываешь и хочешь его выкинуть, но потом вставляешь необслужку и удивляешься, хм! тут и затяжка свободнее и пара больше! Как же так, ведь я своими золотыми ручонками намотал 0.3 ома, а чьито китайские конвеерные руки намотали лучше или все дело в OCC голове?! В порыве негодования я взял мини напильник и обслуживаемую базу (надфиль, как в народе говорят), первым делом расхреначил (расточил) жижепровод. жиже каналы стали просто шикарные, жижа лилась в спираль рекой, но это не помогло (как некоторые советовали). Этот миф мы развеяли. Растачивать жижеканал на обслужке - Абсолютно не прагматичное дело. ибо толку - 0. Далее думаю, ну наверное надо сделать тягу посвободнее как на OCC. ибо на обслужке тяга тяжелее, соответственно обдув спирали хуже и пара меньше. Взял наш старый знакомый надфиль и расхреначил целую стойку между двумя круглыми отверстиями в основании базы (куда воздух поступает из внешнего мира) остальные отверстия раздраконил закругленным надфилем. Переливаясь лучами собственной офигенности и желания запарить на субтанке с как я думал дриповым обдувом и предвкушая килокубомегатонные облака пара, я намотал обслужку, нажал на Fire на своем стике на 50W и... что за херня - сказал голос в моей голове, на голос я уже давно не обращаю внимания, а вот неизменившаяся свобода тяги меня дико опростоволосила. Я расточил жижедырки, расхерачил воздуховодные отверстия, а толку - 0! Тут я случайно наткнулся на ютубе на видео, где перематывали OCC голову, вот извращенцы - подумал я. но тут же подумал, а ведь в этом есть смысл. Ведь OCC никогда не плюется, гарик на ней невозможно вызвать да и просто OCC рулез. Решил я попробовать перемотать сие необслуживаемое чудо. Взял 0.55 кантал (не советую для OCC сильно жирноват) взял 2,4 оправу, и навернул 6 витков. Как всегда микрокоил калькулятор идет лесом ибо получилось у меня не то, что он мне напоказывал, а 0.5 ом (а не 0.6 или 0.7 как обычно на стандартных OCC где по идее заявлено 0.5) ибо я не робот и идеально намотать и произвести все те танцы с бубнами, что необходимы для перемотки OCC я пока не могу. И вот, кое как все сделал, даже удивился, что все работает, жму Fire и...чудо! Затяжка просто песня, ни жижы, ни ног во рту нет, и на 50 ваттах нет гарика! я 0.5ом никога на 40 не парил на обслужке тк гарик был после секунды! Вообщем мораль сей басни такова. Берем OCC и перематываем, единственное, если хотим больше 6 витков (в длинну) нужно будет отковырять верхнюю крышку, чтоб спираль влезла ибо 6 не микрокоил пролазит еле еле (0.55 кантал), перемотка немного заковырестее, чем на обслужке, но зато оно того стоит (отковыренную крышечку не забываем поставить на место, но лучше ее стараться не отковыривать, конечно). Мудиться и дрючить обслужку распиливая ее в пыль намного менее прагматично, чем намотать свой супер койил в OCC и потом просто вату менять через боковые дырочки. Я все, спасибо за внимание, за грамматику и пунктуацию прошу прощения, писал с душой и на одном дыхании. Это мое имхо и мой опыт. ПС у меня не китайсский или какой-либо прочий клон, у меня субтанк офишиал с верификацией и всем как полагается
    Последний раз редактировалось deatrocker; 22.05.2015 в 19:49.
    iStick 50W, iStick 30W, Vamo v8 40W, 2 сигалайк мода
    Taifun GT, Kanger SubTank Mini, 2 сигалайк атома.

  16. #3896
    Гуру Аватар для Alex White
    Репутация: 200
    Регистрация: 08.12.2014
    Пол:
    Адрес: 30RUS/39RUS
    Сообщений: 2,530
    Цитата Сообщение от deatrocker Посмотреть сообщение
    Обслуживаемую базу можно сразу же выкинуть в помойму или засунуть в коробку и отложить в дальний шкаф. Как бы кто и что бы кто не говорил, обслуживаемая база специально сделана такой каличной, чтобы юзвери ходили в магазин и покупали сменные испарители принося кангеру баблицо.
    Да ладно?

    Короче я не соглашусь с тобой, ибо у меня все наоборот. Обслужку в мусорку, РБА - рулит
    Из всего, что я не пробовал, именно расточка каналов мне помогла добиться нужного результата на минике!
    Фломастеры, ититьмадрить !

    ---------- Сообщение отправлено в 17:39 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 17:33 ----------

    Кстати, сабтанк то оригинальный ?

  17. #3897
    Вэйпер Куратор темы Аватар для skyy
    Репутация: 390
    Регистрация: 18.11.2011
    Пол:
    Адрес: München
    Сообщений: 1,436
    Цитата Сообщение от deatrocker Посмотреть сообщение
    Что выбрать новичку? Субтанк мини. Покупай себе раз в 2 недели сменные головы и в ус не дуй.
    Обслуживаемую базу можно сразу же выкинуть в помойму или засунуть в коробку и отложить в дальний шкаф.
    Ы?!
    хто здесь?
    весь цимес сабтанка в обслужке, а необслуживаемые головы - это экстренный вариант, если вдали от дома а с обслужкой что-то пошло не так ))

    впрочем плюс в репу за старания и многабукаф ))
    Последний раз редактировалось skyy; 22.05.2015 в 19:43.

  18. #3898
    Гуру Аватар для dbr
    Репутация: 1242
    Регистрация: 05.03.2015
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 3,894
    Записей в дневнике
    10
    deatrocker
    Ну все всколыхнул. Холивар по новой.
    Пошел за попкорном

  19. #3899
    Гуру Аватар для Alex White
    Репутация: 200
    Регистрация: 08.12.2014
    Пол:
    Адрес: 30RUS/39RUS
    Сообщений: 2,530
    Цитата Сообщение от dbr Посмотреть сообщение
    Ну все всколыхнул. Холивар по новой.
    Пошел за попкорном
    В пятницу надо за поллитром бежать

  20. #3900
    Вэйпер
    Репутация: 226
    Регистрация: 03.04.2015
    Пол:
    Адрес: godville
    Сообщений: 1,336
    deatrocker, молодец. чуть сумбурно, но в точку

Страница 195 из 1371 ПерваяПервая ... 951451851911921931941951961971981992052452956951195 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 93
    Последнее сообщение: 13.02.2015, 03:22
  2. New ! KangerTech EVOD 1000mAh manual Passthrough(USB Battery) 10.99 USD
    от Лара в разделе HealthCabin.net
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.12.2013, 11:03
  3. New ! KangerTech EVOD 650mAh manual Passthrough(USB Battery) 9.99 USD
    от Лара в разделе HealthCabin.net
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.12.2013, 11:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021